Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » Дети супратив валшебникафф


Дети супратив валшебникафф

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Отличный мультик. Хоть кто-то в России научился делать мультики. Я рада.
Да, формально это фильмомультик. Но прикольный.

0

32

#p63203,Сергей написал(а):

Белый шум имеет всегда внешний источник искажения сигнала. 
Я вот тут нарыл  бредогенератор по ключевым словам и с гарантией могу сказать, что  у него текст  имеет хоть какой то смысл   В отличии от твоего
Вот смотри
============================
Отсюда естественно следует, что автоматизация при гномовольем  дискурсе дискредитирует предмет деятельности undefined. Аксиома силлогизма, по определению, представляет собой неоднозначный предмет деятельности непонятной гнoмоволам и слепоовнам. Структурализм абстрактен, а следовательно, слепокозы не могут познать всю полноту структурализма. Дискретность мышления богoволов амбивалентно транспонирует гравитационный парадокс.
==================
Райский, в текстах бредогенератора больше смысла, чем в твоих писюлях. У него в отличии от тебя,это хоть случайно, но получается

Отредактировано Сергей (Сегодня 09:55)

это не важно, Серж

главное - это то, что ты всё-таки ценишь интерактивное общение с аиром больше, чем свои дебильные мультики, от просмотра которых ты отказался по первому его клику

за это мы тебя здесь ценим

Отредактировано air (14.12.19 11:11)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

33

#p63207,Алиса написал(а):

Отличный мультик. Хоть кто-то в России научился делать мультики. Я рада.
Да, формально это фильмомультик. Но прикольный.

Заржал в голос http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Я не знаю, что должно случиться с головой, что бы пОц иент посчитал данное убожество шЫдевром

0

34

#p63211,air написал(а):

это не важно, Серж

главное - это то, что ты всё-таки ценишь интерактивное общение с аиром больше, чем свои дебильные мультики, от просмотра которых ты отказался по первому его клику

за это мы тебя здесь ценим

Отредактировано air (Сегодня 08:11)

Неее, air мне нравится чморить :D В этом весь секрет

от просмотра которых ты отказался по первому его клику

Тебе надо срочно к врачу.Ты теряешь связь с реальностью

0

35

#p63212,Сергей написал(а):

Заржал в голос 
Я не знаю, что должно случиться с головой, что бы пОц иент посчитал данное убожество шЫдевром

Зайчик. Ты такой упертый ученый, что считаешь себя прямо таки искусствоведом. Не заблуждайся, Серега. Это приводит к разочарованиям.

0

36

#p63113,Сергей написал(а):

Краткое содержание мульта от ЗАО РПЦ.
Весь мир захватили западные неправославные маги, и лишь только эта страна осталась неприступной для сил зла. Виною всему — русская защита™, на которую не действует магия, но в которой появилась брешь из-за любви к Гарри Поттеру (sic!). Для окончательного уничтожения «защиты» в Россию засылается колдун, который совращает русских детей колдунством и заманивает их в школу волшебства и атеизма — Нехогвартс, находящуюся в самом чреве зла — Шотландии.

Немного почесав голову, парочка генералов ФСБ приходит к выводу, что в Нехогвартс нужно заслать детей-шпионов под прикрытием, дабы те устроили диверсию и всех спасли. Протагонист, которого, конечно же, зовут Иванъ Царевич Царицын со своим корешем проникает туда в коробках аки Чебурашка в апельсинах. Детям удаётся внедриться в стан врага, где они лицезреют ужасающие уроки по отречению от Руси-матушки (!). Однако вскоре прикрытие было провалено, и наш Ванька-*муська*чок попал в плен.

Тут на помощь детям отправляется подполковник ФСБ. Иванушка и Ко взрывают к чертям замок и пробуют свалить из сраной Бриташки, но путь им преграждают маги. Ничего лучше не придумав, братия замирает в молитве и, о чудо, крестик Ивана начинает светиться аки прожектор Бэтмена. Свет от православия видит летящий на вертолёте подполковник и, приземлившись, угощает магов свинцовыми пирогами (ЧСХ, из M16, не иначе трофейная). Поднявшись в воздух, они встречаются с новой опасностью — злобные натовские корабли хотят их сбить. Но тут, ВНЕЗАПНО, из воды вылазят русские подлодки, распугивая своим видом собравшийся пиндосский флот.

Хэппи энд, титры.
Наслаждаемся просмотром

Отредактировано Сергей (Сегодня 03:47)

какая тупизна...... если такое смотреть то и свихнуться можно....

0

37

#p63165,Сергей написал(а):

Нашел чем удивить. Гайдара подавляющее большинство подростков того времени читало. Ибо классика.
Я кстати посмотрел мультик и не жалею. Я ржал и плакал.Я рыдал стоя и  пил валокордин.Это отличный образчик того, на каком уровне находится пропаганда для подростков вообще и в РПЦ в частности.За такое, надо  расстреливать из рогатки

я про то и хотела сказать, что какую "кашу в голове" делают такими вещами людям.. хорошо что я мультики не люблю..))

0

38

#p63170,Viktor 8 написал(а):

Не только Гайдара.., Гоголя читал подростком, Диккенса, Шолохова, Конан Дойля... Твена,Чехова, Гюго... 
А вот Достоевский и Толстой не лез.
А эту лабуду даже смотреть не буду-стошнит....

дело не в этом, Сергей не для того показывает нам этот мультик чтобы мы получили культурное наслаждение, а для того, чтобы увидели - чем кормят ваших детей (и всех тех кто любят воспринимать информацию через мультики), здесь суть в том, - что насаждают этим мультиком людям, какую очередную лапшу им вешают на уши..

+1

39

#p63245,Viktor 8 написал(а):

Только идиЁт может от этой глупости получить наслаждение пуская пузыри изо рта.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 10:17)

жалко детей, которые любят таки мультики смотреть, их таким образом, вовлекают в ложные представления происходящего в мире, это насаждение политики внутренней и внешней детям сызмальства, причём подаётся в том ракурсе картинка, которая выгодна действующей власти..

0

40

#p63248,Артемида.. написал(а):

жалко детей, которые любят таки мультики смотреть, их таким образом, вовлекают в ложные представления происходящего в мире, это насаждение политики внутренней и внешней детям сызмальства, причём подаётся в том ракурсе картинка, которая выгодна действующей власти..

Жалко у пчёлЫ.
Эти "мультики" рассчитаны на примитивное сознание, ни разу не обремененное интеллектом.

0

41

#p63255,Viktor 8 написал(а):

Жалко у пчёлЫ.
Эти "мультики" рассчитаны на примитивное сознание, ни разу не обремененное интеллектом.

т.е таким образом они одним махом задевают часть из "толпы народа", обладающую примитивным сознанием, для корректировки оного в нужном направлении..

0

42

#p63218,Алиса написал(а):

Зайчик. Ты такой упертый ученый, что считаешь себя прямо таки искусствоведом. Не заблуждайся, Серега. Это приводит к разочарованиям.

Для того, что бы понять  мультик хорош или откровенное *благоухание*, не надо быть искусствоведом

0

43

#p63243,Артемида.. написал(а):

дело не в этом, Сергей не для того показывает нам этот мультик чтобы мы получили культурное наслаждение, а для того, чтобы увидели - чем кормят ваших детей (и всех тех кто любят воспринимать информацию через мультики), здесь суть в том, - что насаждают этим мультиком людям, какую очередную лапшу им вешают на уши..

Именно так.

0

44

#p63245,Viktor 8 написал(а):

Только идиЁт может от этой глупости получить наслаждение пуская пузыри изо рта.

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 09:17)

Почему же. От явной глупости тоже можно получить  много положительных эмоций

0

45

#p63267,Сергей написал(а):

Почему же. От явной глупости тоже можно получить  много положительных эмоций

Ни разу. Глупость утомляет и не пользительна для ума. Её и так везде много, она прет из всех щелей.

0

46

#p63269,Viktor 8 написал(а):

Ни разу. Глупость утомляет и не пользительна для ума. Её и так везде много, она прет из всех щелей.

Ты просто не умеешь ее готовить :D

+1

47

#p63113,Сергей написал(а):

Краткое содержание мульта от ЗАО РПЦ.

А ты где слово РПЦ увидел?

0

48

#p63269,Viktor 8 написал(а):

Ни разу. Глупость утомляет и не пользительна для ума. Её и так везде много, она прет из всех щелей.

Тебяне прикалывает, что Гриша интересуется , при чем здесь РПЦ? :D А ты говоришь- неприкольно :D

0

49

#p63278,Сергей написал(а):

Тебяне прикалывает, что Гриша интересуется , при чем здесь РПЦ?  А ты говоришь- неприкольно

А что в РПЦ у всех в носу кругло? ^^

Отредактировано Viktor 8 (14.12.19 13:34)

0

50

#p63279,Viktor 8 написал(а):

А что в РПЦ у всех в носу кругло?

Отредактировано Viktor 8 (Сегодня 10:34)

Спонсоры: Фонд Андрея Первозванного, Фонд Сергия Радонежского, Издательство Фома,Православное деловое издательство «ORTOX Русиздат»

0

51

#p63280,Сергей написал(а):

Спонсоры: Фонд Андрея Первозванного, Фонд Сергия Радонежского, Издательство Фома,Православное деловое издательство «ORTOX Русиздат»

:cool:

0

52

#p63280,Сергей написал(а):

Спонсоры: Фонд Андрея Первозванного, Издательство Фома,Православное деловое издательство «ORTOX Русиздат»

Где написано?

0

53

Нарисовано хреново, дальше даже вникать не надо.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » Дети супратив валшебникафф