Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » Дети супратив валшебникафф


Дети супратив валшебникафф

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Краткое содержание мульта от ЗАО РПЦ.
Весь мир захватили западные неправославные маги, и лишь только эта страна осталась неприступной для сил зла. Виною всему — русская защита™, на которую не действует магия, но в которой появилась брешь из-за любви к Гарри Поттеру (sic!). Для окончательного уничтожения «защиты» в Россию засылается колдун, который совращает русских детей колдунством и заманивает их в школу волшебства и атеизма — Нехогвартс, находящуюся в самом чреве зла — Шотландии.

Немного почесав голову, парочка генералов ФСБ приходит к выводу, что в Нехогвартс нужно заслать детей-шпионов под прикрытием, дабы те устроили диверсию и всех спасли. Протагонист, которого, конечно же, зовут Иванъ Царевич Царицын со своим корешем проникает туда в коробках аки Чебурашка в апельсинах. Детям удаётся внедриться в стан врага, где они лицезреют ужасающие уроки по отречению от Руси-матушки (!). Однако вскоре прикрытие было провалено, и наш Ванька-*муська*чок попал в плен.

Тут на помощь детям отправляется подполковник ФСБ. Иванушка и Ко взрывают к чертям замок и пробуют свалить из сраной Бриташки, но путь им преграждают маги. Ничего лучше не придумав, братия замирает в молитве и, о чудо, крестик Ивана начинает светиться аки прожектор Бэтмена. Свет от православия видит летящий на вертолёте подполковник и, приземлившись, угощает магов свинцовыми пирогами (ЧСХ, из M16, не иначе трофейная). Поднявшись в воздух, они встречаются с новой опасностью — злобные натовские корабли хотят их сбить. Но тут, ВНЕЗАПНО, из воды вылазят русские подлодки, распугивая своим видом собравшийся пиндосский флот.

Хэппи энд, титры.
Наслаждаемся просмотром

Отредактировано Сергей (14.12.19 05:47)

+1

2

Нет ничего важнее, чем важность миссии.
Все отрицательные комменты проплачены Госдепом.Так что, не стесняйтесь.За все уплочено. http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

3

#p63113,Сергей написал(а):

Наслаждаемся просмотром

Серж, полтора часа вбрасывать в нонинтерактивную визуальную воронку - это, сам понимаешь, нецелесообразно

наблюдайте время, ибо дни лукавы

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

4

#p63113,Сергей написал(а):

Краткое содержание мульта от ЗАО РПЦ.
Весь мир захватили западные неправославные маги, и лишь только эта страна осталась неприступной для сил зла. Виною всему — русская защита™, на которую не действует магия, но в которой появилась брешь из-за любви к Гарри Поттеру (sic!). Для окончательного уничтожения «защиты» в Россию засылается колдун, который совращает русских детей колдунством и заманивает их в школу волшебства и атеизма — Нехогвартс, находящуюся в самом чреве зла — Шотландии.

Это хорошо, что ты смотришь и российскую отечественную пропаганду для детей. http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif
Только почему ты решил, что её раньше небУло?
Перечитай А. Гайдара. http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif

0

5

#p63145,Viktor 8 написал(а):

Это хорошо, что ты смотришь и российскую отечественную пропаганду для детей. 
Только почему ты решил, что её раньше небУло?
Перечитай А. Гайдара.

Ты хотя бы пытался ЭТО смотреть, пусть и в ускоренном режиме? :D Ну так, чисто по прИколу?
Это ж ЗАО РПЦ  :D  Если во время просмотра ты почувствуешь боль в нижней части поясницы, немедленно выключай и смирись с тем, что ты православен :D
До Гайдара этому непотребству примерно как до ближайшей галактики

0

6

#p63142,air написал(а):

Серж, полтора часа вбрасывать в нонинтерактивную визуальную воронку - это, сам понимаешь, нецелесообразно

наблюдайте время, ибо дни лукавы

Ну да, ты полтора часа потратишь на написание своей херни о гномокозах :D

0

7

#p63156,Сергей написал(а):

Ты хотя бы пытался ЭТО смотреть, пусть и в ускоренном режиме?  Ну так, чисто по прИколу?
Это ж ЗАО РПЦ    Если во время просмотра ты почувствуешь боль в нижней части поясницы, немедленно выключай и смирись с тем, что ты православен 
До Гайдара этому непотребству примерно как до ближайшей галактики

Нет, лакую лабуду я смотреть не могу-время жалко. А вот 4х томник А.Гайдара, подаренный мне родителями в детстве, читал с упоением. Наизусть помнил.

0

8

#p63162,Viktor 8 написал(а):

Нет, лакую лабуду я смотреть не могу-время жалко. А вот 4х томник А.Гайдара, подаренный мне родителями в детстве, читал с упоением. Наизусть помнил.

Нашел чем удивить. Гайдара подавляющее большинство подростков того времени читало. Ибо классика.
Я кстати посмотрел мультик и не жалею. Я ржал и плакал.Я рыдал стоя и  пил валокордин.Это отличный образчик того, на каком уровне находится пропаганда для подростков вообще и в РПЦ в частности.За такое, надо  расстреливать из рогатки

0

9

#p63165,Сергей написал(а):

Я кстати посмотрел мультик и не жалею. Я ржал и плакал.Я рыдал стоя и  пил валокордин

Серж, не вступайте в эмоциональную связь с фантазмами прогрессирующей парамнезии в Ваших собственных образах, ибо призрак бродит по Европе...

События, которые придумал или вообразил человек, Вам кажутся произошедшими на самом деле. Это лечится, Серж.

Отредактировано air (14.12.19 09:59)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

10

#p63162,Viktor 8 написал(а):

Нет, лакую лабуду я смотреть не могу-время жалко. А вот 4х томник А.Гайдара, подаренный мне родителями в детстве, читал с упоением. Наизусть помнил.

Умные родители всегда находят средство нейтрализовать своё дитяти, чтобы заняться своими делами.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

11

#p63165,Сергей написал(а):

Нашел чем удивить. Гайдара подавляющее большинство подростков того времени читало. Ибо классика.
Я кстати посмотрел мультик и не жалею. Я ржал и плакал.Я рыдал стоя и  пил валокордин.Это отличный образчик того, на каком уровне находится пропаганда для подростков вообще и в РПЦ в частности.За такое, надо  расстреливать из рогатки

Не только Гайдара.., Гоголя читал подростком, Диккенса, Шолохова, Конан Дойля... Твена,Чехова, Гюго... http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif
А вот Достоевский и Толстой не лез.
А эту лабуду даже смотреть не буду-стошнит....

0

12

#p63169,air написал(а):

Умные родители всегда находят средство нейтрализовать своё дитяти, чтобы заняться своими делами.

Умные родители всегда найдут путь для развития своего ребенка... :cool:

0

13

#p63167,air написал(а):

Серж, не вступайте в эмоциональную связь с фантазмами прогрессирующей парамнезии в Ваших собственных образах, ибо призрак бродит по Европе...

События, которые придумал или вообразил человек, Вам кажутся произошедшими на самом деле. Это лечится, Серж.

Отредактировано air (Сегодня 06:59)

Эт ты что то умное попытался сказать,да? :D

0

14

#p63173,Viktor 8 написал(а):
#p63169,air написал(а):

Умные родители всегда находят средство нейтрализовать своё дитяти, чтобы заняться своими делами.

Умные родители всегда найдут путь для развития своего ребенка... :cool:

ну мишку-то квакина вам всё равно не перевоспитать

https://mtdata.ru/u2/photoE900/20648557115-0/original.jpg

яблочка не хотите?

Отредактировано air (14.12.19 10:16)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

15

#p63174,Сергей написал(а):
#p63167,air написал(а):

Серж, не вступайте в эмоциональную связь с фантазмами прогрессирующей парамнезии в Ваших собственных образах, ибо призрак бродит по Европе...

События, которые придумал или вообразил человек, Вам кажутся произошедшими на самом деле. Это лечится, Серж.

Отредактировано air (Сегодня 06:59)

Эт ты что то умное попытался сказать,да? :D

делаешь попытки анализирования?

не напрягайся - лучше утешайся мультяшками

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

16

#p63181,air написал(а):

ну мишку-то квакина вам всё равно не перевоспитать

яблочка не хотите?

Отредактировано air (Сегодня 07:16)

Мишка Квакин по современным меркам ботан и  тихушник :D

+1

17

#p63183,air написал(а):

делаешь попытки анализирования?

не напрягайся - лучше утешайся мультяшками

Если выбирать между тобой и мультиками, я конечно выберу мультики. В них материал  для анализа и информация присутствует :D  В отличии от твоих "месседжей" с белым шумом :glasses:

0

18

#p63157,Сергей написал(а):

Ну да, ты полтора часа потратишь на написание своей херни о гномокозах

серж, разгреби дефиниции

гномокоз среди гномогоев на суде не будет - будут только отделившиеся от них захары - поэтому они и на суд приходят - неприлепившиеся

Отредактировано air (14.12.19 10:23)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

19

#p63186,air написал(а):

серж, разгреби дефиниции

гномокоз среди гномогоев на судн не будет - будут только отделившиеся от них мужские особи - поэтому они и на суд приходят - неприлепившиеся

Да да.Вот про такой белый шум я и говорю. Ты генератор бессмысленных текстов

0

20

#p63185,Сергей написал(а):

Если выбирать между тобой и мультиками, я конечно выберу мультики. В них материал  для анализа и информация присутствует   В отличии от твоих "месседжей" с белым шумом

судя по твоей горячей интерактивности ты врёшь

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

21

#p63187,Сергей написал(а):
#p63186,air написал(а):

серж, разгреби дефиниции

гномокоз среди гномогоев на судн не будет - будут только отделившиеся от них мужские особи - поэтому они и на суд приходят - неприлепившиеся

Да да.Вот про такой белый шум я и говорю. Ты генератор бессмысленных текстов

ты пока ещё не дорос до их понимания - поэтому они кажутся тебе бессмысленными

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

22

#p63184,Сергей написал(а):
#p63181,air написал(а):

ну мишку-то квакина вам всё равно не перевоспитать

яблочка не хотите?

Отредактировано air (Сегодня 07:16)

Мишка Квакин по современным меркам ботан и  тихушник :D

не субстанциально мыслите, тов Сергей

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

23

#p63189,air написал(а):

ты пока ещё не дорос до их понимания - поэтому они кажутся тебе бессмысленными

Любой бредогенератор всегда заявляет о том, что окружающие не доросли до понимания его бреда :D

0

24

#p63191,Сергей написал(а):
#p63189,air написал(а):

ты пока ещё не дорос до их понимания - поэтому они кажутся тебе бессмысленными

Любой бредогенератор всегда заявляет о том, что окружающие не доросли до понимания его бреда :D

любой недоросший до понимания истины декларирует, что "Любой бредогенератор всегда заявляет о том, что окружающие не доросли до понимания его бреда"

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

25

#p63192,air написал(а):

любой недоросший до понимания истины декларирует, что "Любой бредогенератор всегда заявляет о том, что окружающие не доросли до понимания его бреда"

Только не говори, что ты владеешь истиной, непонятый гений :D

0

26

#p63194,Сергей написал(а):
#p63192,air написал(а):

любой недоросший до понимания истины декларирует, что "Любой бредогенератор всегда заявляет о том, что окружающие не доросли до понимания его бреда"

Только не говори, что ты владеешь истиной, непонятый гений :D

истиной нельзя владеть, Серж

у тебя ложный образ: позессивный формат бытия

истина экзистенциальна, а значит I AM, но не I HAVE

Отредактировано air (14.12.19 10:36)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

27

#p63196,air написал(а):

истиной нельзя владеть, Серж

у тебя ложный образ: позессивный формат бытия

истина экзистенциальна, а значит I AM, но не I HAVE

Отредактировано air (Сегодня 07:36)

Вот про этот белый шум я и говорю.

0

28

#p63197,Сергей написал(а):
#p63196,air написал(а):

истиной нельзя владеть, Серж

у тебя ложный образ: позессивный формат бытия

истина экзистенциальна, а значит I AM, но не I HAVE

Отредактировано air (Сегодня 07:36)

Вот про этот белый шум я и говорю.

белый шум - это у тебя в голове
он возникает, как твоя защитная реакция на то, что ты не в состоянии понять

ты сам свидетельствуешь о том, в каком состоянии ты находишься

Отредактировано air (14.12.19 10:43)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

29

#p63199,air написал(а):

белый шум - это у тебя в голове
он возникает, как твоя защитная реакция на то, что ты не в состоянии понять

ты сам свидетельствуешь о том, в каком состоянии ты находишься

Отредактировано air (Сегодня 07:43)

Белый шум имеет всегда внешний источник искажения сигнала. :D
Я вот тут нарыл  бредогенератор по ключевым словам и с гарантией могу сказать, что  у него текст  имеет хоть какой то смысл :D  В отличии от твоего
Вот смотри
============================
Отсюда естественно следует, что автоматизация при гномовольем  дискурсе дискредитирует предмет деятельности undefined. Аксиома силлогизма, по определению, представляет собой неоднозначный предмет деятельности непонятной гнoмоволам и слепоовнам. Структурализм абстрактен, а следовательно, слепокозы не могут познать всю полноту структурализма. Дискретность мышления богoволов амбивалентно транспонирует гравитационный парадокс.
==================http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Райский, в текстах бредогенератора больше смысла, чем в твоих писюлях. У него в отличии от тебя,это хоть случайно, но получается http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Отредактировано Сергей (14.12.19 10:55)

0

30

#p63184,Сергей написал(а):

Мишка Квакин по современным меркам ботан и  тихушник

Это точно.
Но ты это не объяснишь интеллектуально неразвитому коньковому разуму.

Отредактировано Viktor 8 (14.12.19 11:16)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Дети » Дети супратив валшебникафф