Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Админ (голосование)


Админ (голосование)

Сообщений 1 страница 30 из 216

Опрос

Кому быть админом?
Админу

61% - 8
airу

30% - 4
"Да не согласен я с обоими"

7% - 1
Голосов: 13

1

Так, как большинство проголосовало за прозрачное голосование, голоса принимаются только после подтверждения в теме.

Блонди - airу.

Отредактировано Блонди (04.12.19 08:35)

0

2

#p58748,Блонди написал(а):

Так, как большинство проголосовало за прозрачное голосование, голоса принимаются только после подтверждения в теме.

у Вас "так" - вводное слово?

так = итак = so?

Блонди - airу.

а где эта тема?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

3

#p58748,Блонди написал(а):

Так, как большинство проголосовало за прозрачное голосование, голоса принимаются только после подтверждения в теме.

А сам "Админ", по имени Дмитрий, что думает? (надеюсь, что он не клон чей-нибудь)

Подпись автора

...но любовь, или воля, не может возвышаться (в теплоту Неба) чем-либо, принадлежащим почести, славе или выгодам, как предполагаемой цели, но единственно возвышается она любовью служения, не для самого себя, а для ближнего...DLW 414 https://en.wikipedia.org/wiki/Lord's_New_Church_Which_Is_Nova_Hierosolyma

0

4

Как пользователи решат, так и будет.

0

5

#p58788,Admin написал(а):

Как пользователи решат, так и будет.

да но к чему все это, форум же ваше детище?

0

6

#p58757,air написал(а):

а где эта тема?

Прозрачность голосования

0

7

Аиру

жалко человека, запутался совсем, везде ему проецируются враги и клоны.. вдруг поможет
админу в любом случае только плюс - что может быть выше той любви, чем положить форум за ближнего

0

8

#p58789,Гудвин написал(а):

да но к чему все это, форум же ваше детище?

Надо уметь отпускать ребенка на свободу.

https://i.pinimg.com/736x/4f/2c/3f/4f2c3f95be655280172a83bb892e51f3.jpg

+1

9

#p58798,triatma написал(а):

Аиру

жалко человека, запутался совсем, везде ему проецируются враги и клоны.. вдруг поможет

А может это просто селедки  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif

0

10

#p58801,Блонди написал(а):

А может это просто селедки

да, вариантов много, может он и сам не знает (как должно) - но есть шанс что узнает чуть лучше.
Сбудется мечта Дикобраза..

0

11

#p58798,triatma написал(а):

Аиру

жалко человека, запутался совсем, везде ему проецируются враги и клоны.. вдруг поможет

а как ещё прикажете работать на оккупированной территории?

Возлюбленные! не всякому клону верьте, но испытывайте клонов, от Никонова ли они, потому что много лжеклонов появилось на форуме.

Отредактировано air (04.12.19 13:51)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

12

#p58799,Блонди написал(а):

Надо уметь отпускать ребенка на свободу.

а Вас здорово изменил этот циник air, ув АЛКС Блонди, если Вы себе начали позволять такое

nolite seduci corrumpunt mores bonos conloquia mala (1Co 15:33 VUL)

или Вы и раньше таким были

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

13

#p58802,triatma написал(а):

да, вариантов много, может он и сам не знает (как должно) - но есть шанс что узнает чуть лучше.
Сбудется мечта Дикобраза..

ваще у air другая цель

он знает, что знает мало, но добьётся того, чтобы знать меньше

от знания неполного и неточного - к знанию менее полному и менее точному

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

14

#p58808,air написал(а):

а как ещё прикажете работать на оккупированной территории?

Возлюбленные! не всякому клону верьте, но испытывайте клонов, от Никонова ли они, потому что много лжеклонов появилось на форуме.

Боговольно работать. Как Артемида например. Пусть копают клонами, а мы любовью - вот и вышло бы что они подлецы, а мы молодцы
Впрочем, делайте что должно

+1

15

Всё это голосование говорит только об инфантилизме нынешних властей форума. Вместо того, чтобы нормально самим здесь работать, готовы отдать всё человеку, которому никто в здравом уме и сарай охранять не доверит. Зачем было вообще создавать форум, если он самим создателям не нужен? Аир, конечно, человек творческий, но это его качество не имеет никакого отношения к администрированию. Даже слишком творческий.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+2

16

#p58811,triatma написал(а):

Боговольно работать. Как Артемида например. Пусть копают клонами, а мы любовью - вот и вышло бы что они подлецы, а мы молодцы
Впрочем, делайте что должно

модальность долженствования исключена из блаженного состояния

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

17

#p58810,air написал(а):

ваще у air другая цель

Ах, ну да - цель.. как же *гусенице* жить без цели то, нельзя без цели - желания наше фсе!

0

18

#p58812,Дима1972 написал(а):

Всё это голосование говорит только об инфантилизме нынешних властей форума. Вместо того, чтобы нормально самим здесь работать, готовы отдать всё человеку, которому никто в здравом уме и сарай охранять не доверит. Зачем было вообще создавать форум, если он самим создателям не нужен? Аир, конечно, человек творческий, но это его качество не имеет никакого отношения к администрированию. Даже слишком творческий.

а может вся эта возня с голосованием и затевалась ради вот этого вашего поста - чтобы дать вам возможность высказаться

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

19

#p58814,triatma написал(а):

Ах, ну да - цель.. как же *гусенице* жить без цели то, нельзя без цели - желания наше фсе!

я не отрицаю, что у меня есть цель

но, повторюсь, что моя цель не выходит за пределы конкретной деятельности в НЫНЕ

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

20

#p58812,Дима1972 написал(а):

нынешних властей форума.

От Матфея 20
25 Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими;
26 но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою;
27 и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом;
28 так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.

Отредактировано Блонди (04.12.19 14:09)

+1

21

#p58799,Блонди написал(а):

Надо уметь отпускать ребенка на свободу.

Точнее, передавать его другому, кому хочется чуть чуть побыть родителем. Разве Аир говорил, что мечтает служить ближнему и обеспечить хорошую работу форума? Нет, он прямо говорит, что ему всё пофиг, но хочется иметь новую регалию. И все вы дружно бросились целовать его в *булочку*, тут же сдав ему форум.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+2

22

#p58809,air написал(а):

а Вас здорово изменил этот циник air, ув Блонди, если Вы себе начали позволять такое

nolite seduci corrumpunt mores bonos conloquia mala (1Co 15:33 VUL)

или Вы и раньше таким были

И были и не были.
И air изменили и не изменили.

+1

23

#p58817,Блонди написал(а):

От Матфея 20
25 Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими;
26 но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою;
27 и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом;
28 так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих.

Отредактировано Блонди (Сегодня 11:09)

И Вы не захотели служить всем участникам форума, но готовы его сдать на поругание первому встречному, который заранее вас предупредил, что ишачить здесь не собирается, а только почёт себе приобретать.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

24

#p58816,air написал(а):

я не отрицаю, что у меня есть цель

но, повторюсь, что моя цель не выходит за пределы конкретной деятельности в НЫНЕ

А что, у кого-то выходит? ))

https://i.imgur.com/Rk8Tcku.jpg

0

25

#p58815,air написал(а):

а может вся эта возня с голосованием и затевалась ради вот этого вашего поста - чтобы дать вам возможность высказаться

В этом случае, Вы бы сразу заявили о самоотводе.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

26

#p58818,Дима1972 написал(а):

Точнее, передавать его другому, кому хочется чуть чуть побыть родителем. Разве Аир говорил, что мечтает служить ближнему и обеспечить хорошую работу форума? Нет, он прямо говорит, что ему всё пофиг, но хочется иметь новую регалию. И все вы дружно бросились целовать его в *булочку*, тут же сдав ему форум.

С мирской точки зрения вы правы

0

27

#p58820,Дима1972 написал(а):

И Вы не захотели

Не важно, чего я хочу, всё решит голосование. Или Вы против народовластия и за тиранию?

0

28

#p58824,Блонди написал(а):

Не важно, чего я хочу, всё решит голосование. Или Вы против народовластия и за тиранию?

Я против охлократии. Нельзя выступать за все хорошее и против всего плохого. Пусть Аир расскажет, чем он улучшит работу форума, конкретно что он будет делать, какова его программа?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

29

#p58827,Дима1972 написал(а):

Я против охлократии.

Имеете право. Я тут причем? Я тоже должна быть против?

0

30

#p58828,Блонди написал(а):

Имеете право. Я тут причем? Я тоже должна быть против?

Вы должны принять моё отрицательное мнение о вашем поступке.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Админ (голосование)