Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Админ


Админ

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

#p58087,Сергей написал(а):

Нахрена?

1Кор.6:12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Отредактировано Блонди (04.12.19 08:38)

0

32

#p58000,Сергей Сур написал(а):

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

33

#p57969,Блонди написал(а):

Моя кандидатура - air.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

34

#p58087,Сергей написал(а):

Нахрена?

чтобы научиться слушать беззвучие

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

35

#p58041,Дима1972 написал(а):

Оставьте всё, как есть.

хотите, чтобы за Вас кто-то остановил мгновение?

не получится...

для этого требуется личное жертвоприношение

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

36

#p58090,Сергей написал(а):

Дорогая Блонди. Я далек от мысли , что ты трехнулась на всю голову, поэтому подозреваю тут очередное измывательство на над нашим стареньким, лысеньким конькобежцем

АЛКС Сергей, разве ты ничего не понимаешь?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

37

#p58756,air написал(а):

*возлюбленный* Сергей, разве ты ничего не понимаешь?

А Вы, похоже, находите некое удовольствие, наблюдая за женскими истериками  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif

0

38

#p58749,Блонди написал(а):

1Кор.6:12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

Отредактировано Блонди (Сегодня 05:38)

Бытие Глава Вторая- Задрала ты дщерь своими загадками

0

39

Опять наверное, чан какого то дерьма заваривают

0

40

#p58755,air написал(а):

хотите, чтобы за Вас кто-то остановил мгновение?

не получится...

для этого требуется личное жертвоприношение

Вашими интригами и поползновениями мы все в положении заложников у глупых нарциссистов. Нас совсем немного на этом форуме, неужели нельзя просто спокойно общаться, не домогаясь должностей и почёта?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+2

41

#p57968,Блонди написал(а):

В теме называйте кандидатуры на пост Админа. Затем будет голосование.

Варианты:
- оставить прежнего админа.
- новая кандидатура.

Есть ещё вариант, никак не менять полномочия. Но, присвоить аиру звание почётного админа, а Блонди за пораженчество присвоить звание позорного админа. Уверен, все будут довольны.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

42

Иван грозный и сталин, помнится, любили так бросить всё на произвол судьбы в самый трудный момент, чтобы все бежали к ним и упрашивали вернуться и управлять. Джеймс кэмерон решил повторить этот приём, но обратился к народу, а не к царедворцам. И теперь у них брекзит. Народ имеет обыкновение прокатывать самых хитрозадых. Англию мне не жалко, но форум то за что?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

43

#p58861,Дима1972 написал(а):

Иван грозный и сталин, помнится, любили так бросить всё на произвол судьбы в самый трудный момент, чтобы все бежали к ним и упрашивали вернуться и управлять. Джеймс кэмерон решил повторить этот приём, но обратился к народу, а не к царедворцам. И теперь у них брекзит. Народ имеет обыкновение прокатывать самых хитрозадых. Англию мне не жалко, но форум то за что?

Вот уж за кем, а за Сталиным такого не водилось :D

0

44

Когда-то у нас было время - теперь у нас есть дела,
Доказывать что сильный жрет слабых,
Доказывать что сажа бела,
Мы все потеряли что-то, на этой безумной войне,
Кстати, где твои крылья? Которые нравились мне

0

45

Да и фиг с ними. Самим создателям этот форум не нужен, на всех кто за ними пошел, они болт положили сдавая их в заложники какому то *тарантино*. А другим че  анус рвать?
Да провались она пропадом,эта духовная дева, со своей сушеной обезьяной и чучелами попугаев на башке

0

46

#p57968,Блонди написал(а):

В теме называйте кандидатуры на пост Админа. Затем будет голосование.

Варианты:
- оставить прежнего админа.
- новая кандидатура.

Блонди, а вот как на Ваш взгляд может проголосовать человек, никогда не практиковавший подобные должности и не представляющий себе всех ее нюансов? На основании чего выбор делать? "Вон тот хороший парень/девчонка, значит я за него?"
Тогда я голосую за кандидатуру кота Мурзика. :D

Хватит уже внутренние дела администрации выносить на публичное поругание. Это ваши прямые задачи, как руководителей и координаторов. Нас они касаться вообще не должны.

К настоящему Админу у меня никаких претензий нет. Если имею свой собственный взгляд на ряд вопросов, то считаю их лишь мнением рекомендательного и чисто субъективного характера, которые к общей его работе не могут быть отнесены, как оценочные категории для самой деятельности. Сама же работа выполняется на вполне достаточном, с точки зрения меня, как пользователя, уровне.
Так что завязывайте эту очередную балалайку ни о чем.

+1

47

#p58874,Ystyrgar написал(а):

Блонди, а вот как на Ваш взгляд может проголосовать человек, никогда не практиковавший подобные должности и не представляющий себе всех ее нюансов? На основании чего выбор делать? "Вон тот хороший парень/девчонка, значит я за него?"
Тогда я голосую за кандидатуру кота Мурзика.

Хватит уже внутренние дела администрации выносить на публичное поругание. Это ваши прямые задачи, как руководителей и координаторов. Нас они касаться вообще не должны.

К настоящему Админу у меня никаких претензий нет. Если имею свой собственный взгляд на ряд вопросов, то считаю их лишь мнением рекомендательного и чисто субъективного характера, которые к общей его работе не могут быть отнесены, как оценочные категории для самой деятельности. Сама же работа выполняется на вполне достаточном, с точки зрения меня, как пользователя, уровне.
Так что завязывайте эту очередную балалайку ни о чем.

Они в димакритийу играйут. Типа, не мы сливаемся, а по требованию нарота :D  И не абы кому, а самому Аиру, который по утверждениям Триатмы " пришел к патологически тупым и больным"(с)
:D
Хреновенько, но по ходу, наша администрация, просто недоразвитые детишки. А мы в заложниках их лабильной из за гормонального шторма самооценки

+1

48

#p58841,Блонди написал(а):
#p58756,air написал(а):

*возлюбленный* Сергей, разве ты ничего не понимаешь?

А Вы, похоже, находите некое удовольствие, наблюдая за женскими истериками  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif

от Вас не истерика мной ожидается, а смирение перед мерзостью air'a

Вам для Вашего духовного роста необходимо осознать, что Вы хуже этого гномопердящего лысого мастурбатора, у которого от первого пинка вылезает циничное гавнобурлящее мурло и он готов обосрать весь форум своим вонючим испражнением и ради своего чёрного пиара топтаться на костях умерших людей, которые близки Вам

отдавая ему власть Вы таким образом признаете, что Вы ещё хуже него, недостойны даже ремень с его обуви развязать, тс, и Вам остаётся только одно - омывать ноги этого гноящегося и вечно возвращающегося на свою блевотину грешника своими слезами и вытирать их своими прекрасными локонами

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

49

#p58888,air написал(а):

от Вас не истерика мной ожидается, а смирение перед мерзостью air'a

Вам для Вашего духовного роста необходимо осознать, что Вы хуже этого гномопердящего лысого мастурбатора, у которого от первого пинка вылезает циничное гавнобурлящее мурло и он готов обосрать весь форум своим вонючим испражнением и ради своего чёрного пиара топтаться на костях умерших людей, которые близки Вам

отдавая ему власть Вы таким образом признаете, что Вы ещё хуже него, недостойны даже ремень с его обуви развязать, тс, и Вам остаётся только одно - омывать ноги этого гноящегося и вечно возвращающегося на свою блевотину грешника своими слезами и вытирать их своими прекрасными локонами

Страсти то какие  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

0

50

#p58888,air написал(а):

от Вас не истерика мной ожидается, а смирение перед мерзостью air'a

Вам для Вашего духовного роста необходимо осознать, что Вы хуже этого гномопердящего лысого мастурбатора, у которого от первого пинка вылезает циничное гавнобурлящее мурло и он готов обосрать весь форум своим вонючим испражнением и ради своего чёрного пиара топтаться на костях умерших людей, которые близки Вам

отдавая ему власть Вы таким образом признаете, что Вы ещё хуже него, недостойны даже ремень с его обуви развязать, тс, и Вам остаётся только одно - омывать ноги этого гноящегося и вечно возвращающегося на свою блевотину грешника своими слезами и вытирать их своими прекрасными локонами

3,14здец. Это че,Блонди должна синявкой привокзальной стать? o.O
Администрация, а чего бы не выписать пенделя этому придурку? Ну в профилактических целях.

0

51

#p58889,Блонди написал(а):
#p58888,air написал(а):

от Вас не истерика мной ожидается, а смирение перед мерзостью air'a

Вам для Вашего духовного роста необходимо осознать, что Вы хуже этого гномопердящего лысого мастурбатора, у которого от первого пинка вылезает циничное гавнобурлящее мурло и он готов обосрать весь форум своим вонючим испражнением и ради своего чёрного пиара топтаться на костях умерших людей, которые близки Вам

отдавая ему власть Вы таким образом признаете, что Вы ещё хуже него, недостойны даже ремень с его обуви развязать, тс, и Вам остаётся только одно - омывать ноги этого гноящегося и вечно возвращающегося на свою блевотину грешника своими слезами и вытирать их своими прекрасными локонами

Страсти то какие  http://arcanumclub.ru/smiles/smile6.gif

это с самого начала планировалось - аир кладёт душу за друзей своих, предоставив им возможность унизиться перед мерзостью, в которую он сам себя ради вас превратил, и обрести божественную благодать

Вам, унизившись, предстоит взлёт

а аир - эпизодическое лицо: мавр, сделав своё дело, сможет уйти

теперь мой уход зависит от Вашего духовного совершенствования

Отредактировано air (04.12.19 18:55)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

52

#p58892,air написал(а):

это с самого начала планировалось - аир кладёт душу за друзей своих, предоставив им возможность унизиться перед мерзостью, в которую он сам себя ради вас превратил, и обрести божественную благодать

Вам, унизившись, предстоит взлёт

а аир - эпизодическое лицо: мавр, сделав своё дело, сможет уйти

теперь мой уход зависит от Вашего духовного совершенствования

Отредактировано air (Сегодня 15:55)

Рожу постную не забыл скосорылить?
Блонди,этого недоумка гнали  со всех форумов. И не просто так. Не будь исключением, гони его в *афродиту*.Это психбольной

Отредактировано Сергей (04.12.19 18:59)

0

53

#p58890,Сергей написал(а):
#p58888,air написал(а):

от Вас не истерика мной ожидается, а смирение перед мерзостью air'a

Вам для Вашего духовного роста необходимо осознать, что Вы хуже этого гномопердящего лысого мастурбатора, у которого от первого пинка вылезает циничное гавнобурлящее мурло и он готов обосрать весь форум своим вонючим испражнением и ради своего чёрного пиара топтаться на костях умерших людей, которые близки Вам

отдавая ему власть Вы таким образом признаете, что Вы ещё хуже него, недостойны даже ремень с его обуви развязать, тс, и Вам остаётся только одно - омывать ноги этого гноящегося и вечно возвращающегося на свою блевотину грешника своими слезами и вытирать их своими прекрасными локонами

3,14здец. Это че,Блонди должна синявкой привокзальной стать? o.O

долженствования никакого нет

есть формат действия "возвышающий себя унижен будет, а унижающий - возвысится"

блонди синявкой привокзальной не станет, т.к. смирение перед аиром - это то глубокое покаяние, которое ей сейчас предлагается - и она в двух шагах от благодати

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

54

#p58894,Сергей написал(а):
#p58892,air написал(а):

это с самого начала планировалось - аир кладёт душу за друзей своих, предоставив им возможность унизиться перед мерзостью, в которую он сам себя ради вас превратил, и обрести божественную благодать

Вам, унизившись, предстоит взлёт

а аир - эпизодическое лицо: мавр, сделав своё дело, сможет уйти

теперь мой уход зависит от Вашего духовного совершенствования

Отредактировано air (Сегодня 15:55)

Рожу постную не забыл скосорылить?
Блонди,этого недоумка гнали  со всех форумов. И не просто так. Не будь исключением, гони его в *афродиту*

этот вариант мне подойдёт - таким образом я не получу награды от людей, а блонди лишит меня той самой награды, которая и удерживает меня сейчас на форуме

давай, игемон, жми на кнопку, руби сук

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

55

#p58895,air написал(а):

долженствования никакого нет

есть формат действия "возвышающий себя унижен будет, а унижающий - возвысится"

блонди синявкой привокзальной не станет, т.к. смирение перед аиром - это то глубокое покаяние, которое ей сейчас предлагается - и она в двух шагах от благодати

Да не трынди. Отсутствие карательной психиатрии расплодило всевозможных аиров объявляющих себя чуть ли не  сынами  пророков :D
Тебе лечиться надо

0

56

#p58894,Сергей написал(а):

этого недоумка гнали  со всех форумов.

только с евры

но и там гнали необоснованно

найдите хоть одну кощунственную тему у Туесова, тли ума, СОЛОВЕРа или Sergey Raisky

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

57

#p58897,air написал(а):

этот вариант мне подойдёт - таким образом я не получу награды от людей, а блонди лишит меня той самой награды, которая и удерживает меня сейчас на форуме

давай, игемон, жми на кнопку, руби сук

Был бы модером, я бы тебя забанил навечно,не раздумывая.  Еще бы и проследил, что бы ты клонов не насоздавал. Психам место в лечебнице, а не на форуме

0

58

#p58898,Сергей написал(а):

Да не трынди. Отсутствие карательной психиатрии расплодило всевозможных аиров объявляющих себя чуть ли не  сынами  пророков 
Тебе лечиться надо

твой газлайтинг мы уже тут проходили

придумай что-нибудь пооригинальней

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

59

#p58899,air написал(а):

только с евры

но и там гнали необоснованно

найдите хоть одну кощунственную тему у Туесова, тли ума, СОЛОВЕРа или Sergey Raisky

Самое главное обоснование- Психам место в психбольнице, а не на форуме.

0

60

#p58900,Сергей написал(а):
#p58897,air написал(а):

этот вариант мне подойдёт - таким образом я не получу награды от людей, а блонди лишит меня той самой награды, которая и удерживает меня сейчас на форуме

давай, игемон, жми на кнопку, руби сук

Был бы модером, я бы тебя забанил навечно,не раздумывая.  Еще бы и проследил, что бы ты клонов не насоздавал. Психам место в лечебнице, а не на форуме

давай уговоримся так: ты меня избираешь админом, я тебе даю доступ к кнопкам и ты банишь меня навечно

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Опросы » Админ