Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение для Галины Рута


приглашение для Галины Рута

Сообщений 121 страница 150 из 176

1

На просторах интернета мне посчастливилось найти очень интересного человека Галину Рута - она пишет замечательные статьи по психологии под аккаунтом "Галина Итальянская".
Ею опубликован целый ряд статей, тезисы из которых можно было бы обсудить в этой теме.

Полагаю, что особенно полезным это обсуждение и возможное резальтутирующее из него появление Галины Рута здесь на форуме будет для женских аккаунтов форума "Познай себя" (для АЛКС Софья, Блонди, Enigma, Артемида и др), потому что Галина, по всей видимости, тоже женщина, а значит в ней многие могут увидеть самих себя, что и приведёт к очередному уровню самопознания.

Для мужчин общение с Галиной тоже будет несомненно приятным, потому что , судя по её замечательным статьям и по внешнему виду -

https://i.imgur.com/iXCakddm.jpg

дискуссию по приглашению предлагаю, как обычно, организовать в формате тезис - антитезис - доказательство антитезиса

тезисы можно брать из любой публикации по ссылке

Ссылка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

121

#p62254,air написал(а):

бомж - это без места жительства

а у меня крыша над головой есть - тепло - светло - одни овны еду приносят, другие через помойку одежду и обувь ... книги, опять же

что ещё нужно, чтобы заниматься тем, к чему сердце лежит?

Бомж-это образ жизни.

0

122

#p57849,air написал(а):

На просторах интернета мне посчастливилось найти очень интересного человека Галину Рута - она пишет замечательные статьи по психологии под аккаунтом "Галина Итальянская".
Ею опубликован целый ряд статей, тезисы из которых можно было бы обсудить в этой теме.

Полагаю, что особенно полезным это обсуждение и возможное резальтутирующее из него появление Галины Рута здесь на форуме будет для женских аккаунтов форума "Познай себя" (для АЛКС Софья, Блонди, Enigma, Артемида и др), потому что Галина, по всей видимости, тоже женщина, а значит в ней многие могут увидеть самих себя, что и приведёт к очередному уровню самопознания.

Для мужчин общение с Галиной тоже будет несомненно приятным, потому что , судя по её замечательным статьям и по внешнему виду -


дискуссию по приглашению предлагаю, как обычно, организовать в формате тезис - антитезис - доказательство антитезиса

тезисы можно брать из любой публикации по ссылке

Ссылка

Да просто, возьми да позови.Твои танцы с бубнами-маразм

0

123

#p62307,air написал(а):

чепуха

у меня на кухне грязища - я там складирую строй материалы - посуду не мою, а только слегка ополаскиваю

здоровье от этого не зависит

главное - каждый день делать зарядку, заниматься нордиком, кататься на лыжах и пр.

Грязнуля, неряха,живешь как *утя*

0

124

#p62376,Сергей написал(а):

Бомж-это образ жизни.

БОМЖ ?
ЗАГС тоже. И АЗС. И ГИБДД.
Любая аббревиатура короче.

0

125

#p62366,Григорий Р написал(а):

Голый бетон в жилье это ещё давнишняя фишка японских мэтров архитектуры, таких как Тадео Андо.
Только для этого нужны большие пространства и минимум мебели. В хрущовках так не получися. Бетон будет давить и угнетать.

это если на стены смотреть

но когда ко мне приходит ученик и сидит на фоне оштукатуренной гипсолитовой плиты, взор мой направлен не на внешнее, а на внутреннее

кстати, некоторые из моих учеников тоже внимания особого не обращали до тех пор, пока я не предложил им обсудить недостатки и преимущества различных дизайнов интерьера  и привёл в пример окружающие их во время занятия стены

В хрущовках

по задумки Никиты Сергеича, дом должен использоваться только для того, чтобы придти вечером и переночевать в нём - остальное время проводить на работе, в клубах, спортивных секциях и т.п.

домашний быт - это обывательщина, которую человеку рано или поздно предстоит пережить - в доме не нуждается ни божественная личность, ни личность, интегрированная в бесовскую человеческую цивилизацию, когда под каждым кустом ей готов и стол и дом

https://i.imgur.com/gU6YcVfm.jpg

строительство благоустроенного дома инспирируется злобными старухами, которые не будут удовлетворены до тех пор, пока не станут владычицами морскими - а значит, никогда

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

126

#p62377,Сергей написал(а):

Да просто, возьми да позови.Твои танцы с бубнами-маразм

для меня Галина Итальянская уже здесь

если и вам она нужна в том формате, который вас удовлетворяет, вы можете написать отзыв-приглашение на сайте, где выставлены её работы

там с нетерпением ждут комментариев и постоянно предлагают их написать, жалуясь, что комментариев практически нет - таким образом, вы принесёте Галине радостную весть о том, что её опусы интенсивно обсуждаются на форуме познай себя и она непременно откликнется в той или иной форме

с уважением

https://i.imgur.com/baaqPZ9m.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

127

#p62391,air написал(а):

для меня Галина Итальянская уже здесь

если и вам она нужна в том формате, который вас удовлетворяет, вы можете написать отзыв-приглашение на сайте, где выставлены её работы

там с нетерпением ждут комментариев и постоянно предлагают их написать, жалуясь, что комментариев практически нет - таким образом, вы принесёте Галине радостную весть о том, что её опусы интенсивно обсуждаются на форуме познай себя и она непременно откликнется в той или иной форме

с уважением

Ты эту кашу варил, ты и делай

0

128

#p62376,Сергей написал(а):

Бомж-это образ жизни.

это вы о христе и его учениках?

лисицы имеют норы, и птицы небесные— гнезда; а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову. (Luk 9:58 RSO)

Петр же сказал: вот, мы оставили все и последовали за Тобою. (Luk 18:28 RSO)

нам до них ещё далеко...

у нас тепло, сверчок скрипит... а в африке, наверное, ужасная жара?

посмотри что там творится, серж - в этой самой африке

https://ic.pics.livejournal.com/a_nikonov/9673245/925026/925026_800.jpg

«Буду, буду я добрей, да, добрей! ... Буду даром, буду даром пироги я раздавать, Кренделями, калачами ребятишек угощать. А для Ванечки И для Танечки Будут, будут у меня Мятны прянички!

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

129

#p62392,Сергей написал(а):

Ты эту кашу варил, ты и делай

я заварил, приготовил и уже съел и переварил, и совершил обратный процесс, серж

а у тебя всё по усам течёт, а в рот не попадает

http://static.shop033.com/resources/18/160536/Image/really-cat-messy.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

130

#p62379,Сергей написал(а):

Грязнуля, неряха,живешь как *утя*

:D
И не интересуйтесь нашим бытом —
Мы сами знаем, где у нас чего.
Так наш ЦК писал в письме закрытом —
Мы одобряем линию его!

1963. Источник: http://vysotskiy-lit.ru/vysotskiy/stihi/050.htm. Скрыть

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

131

#p62367,Григорий Р написал(а):

Это здорово. Тут надо провести чёткую красную линию между аскетизмом и обычной ленью.)))
У Артемиды тоже дома грязь и окна годами не крашены.
Но здесь причина в том, что Артемида глубокая молитвенница, да ночная бдитедьница и ей некогда трать время на чепуху.
Верующая 99-го уровня.

аха  :D

https://i.pinimg.com/736x/6b/6c/d0/6b6cd0022a29a06f9fa7161fdd6b8e19--ying-et-yang-yen-yang.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

132

#p62393,air написал(а):

это вы о христе и его учениках?

лисицы имеют норы, и птицы небесные— гнезда; а Сын Человеческий не имеет, где приклонить голову. (Luk 9:58 RSO)

Петр же сказал: вот, мы оставили все и последовали за Тобою. (Luk 18:28 RSO)

нам до них ещё далеко...

у нас тепло, сверчок скрипит... а в африке, наверное, ужасная жара?

посмотри что там творится, серж - в этой самой африке

«Буду, буду я добрей, да, добрей! ... Буду даром, буду даром пироги я раздавать, Кренделями, калачами ребятишек угощать. А для Ванечки И для Танечки Будут, будут у меня Мятны прянички!

Таким грязнулей быть и  евангелием прикрывать.Ну нафиг

0

133

#p62395,air написал(а):

И не интересуйтесь нашим бытом —
Мы сами знаем, где у нас чего.
Так наш ЦК писал в письме закрытом —
Мы одобряем линию его!

1963. Источник: http://vysotskiy-lit.ru/vysotskiy/stihi/050.htm. Скрыть

Фу фу фу....ладно бы немощным был...

0

134

#p62234,Ystyrgar написал(а):

Меня тошнит. Если б ты знал, какая под таким вот влиянием дыра образуется, сбежал бы без оглядки. Мертвое - оно и притягивает мертвое.

Ну кто бы сомневался что волколака и солнцепоклонника тошнит от мощей святых сосудов Божиих.
Это нормально.
Так и должно быть.
Серёженька тоже бубнил что-то про предательство  славян.
Вы два жреца неоязыческих?

0

135

#p62572,Григорий Р написал(а):

Ну кто бы сомневался что волколака и солнцепоклонника тошнит от мощей святых сосудов Божиих.

Осталось понять, какому богу они принадлежат. И кому на самом деле такие "Гриши" поклоняются.
Носкам моим старым хочешь поклониться? Можешь даже поцеловать взасос - я не против.

#p62572,Григорий Р написал(а):

Это нормально.
Так и должно быть.

Так почему смертных грешников не совесть жжет, не стыд сокрушает, а пронизывает стойкое отвращение к тому, что в принципе живому противно? Ты не думал, что это ты на самом деле черное с белым перепутал, Гринь? Давай, изложи мне свои доводы. На Евре так и не смогли ничего путного сказать, так может ты провещаешься?

#p62572,Григорий Р написал(а):

Серёженька тоже бубнил что-то про предательство  славян.

Не знаю, что ты имеешь в виду, ибо веры тебе нет никакой.
Кстати, знаток русской культуры, а знаешь-ли ты, как ненцы называли русских? "Нга'таты'ню" - "бога подземного мира младшей жены дети".
[Кузнецова А.И. "Представления о судьбе в традиционных культурах Сибири"]. И далее, там же:
"...В.Н. Чернецов конкретизировал эти чисто словарные данные:"В нижнем мире, подземном мире, обитает дух Нга, у которого емть две жены. От старшей происходят все злые духи и русалки, а от младшей - русские."[Чернецов 1987, 120]".
Нга - это воплощение смерти, если че. И здесь возникает вопрос: в виду-ли древнейших верований славян, которые считали себя детьми подземного бога, происходит такая параллель? Сомнительно, ибо вряд-ли западные пришельцы, "крещеные во-Христе", знали и тем более передали коренным народам такие свои воззрения. Скорее всего, причины тому были куда-более прозаические, чтобы считать русских людей детьми духа смерти.
Это я тебе о мирных захватах необъятных просторов нашей родины, если че.

#p62572,Григорий Р написал(а):

Вы два жреца неоязыческих?

А что хоть ты знаешь о язычестве, голубчик? Раскидываясь значениями и приставками, смысл которых не понимаешь? Неоквазихристианин ты наш...

0

136

#p62600,Ystyrgar написал(а):

А что хоть ты знаешь о язычестве, голубчик? Раскидываясь значениями и приставками, смысл которых не понимаешь?

Чт есть, то есть в сортах дерьма не разбираюсь.
Просветишь?

0

137

#p62175,Ystyrgar написал(а):

Благодарность Солнцу вполне нормальное чувство. Но ты же ведь и без тепла и света проживешь, освещая и обогревая пространство иселючительно результатами собственных выпуков.
Ты предатель, Гриша. И неблагодарная *хрюшечка*.

Ну так почему же я предатель и почему должен благодарить Солнце, иначе *хрюшечка*?

0

138

#p62603,Григорий Р написал(а):

Чт есть, то есть в сортах дерьма не разбираюсь.
Просветишь?

Не весь мир похож на твою сточную яму, Гриша. Я чуток по другим вопросам.

0

139

#p62607,Григорий Р написал(а):

Ну так почему же я предатель и почему должен благодарить Солнце, иначе *хрюшечка*?

По-кочену и по-капусте.

0

140

искренние люди, наоборот, не нуждаются во всеобщем внимании, их это смущает, и они стараются перевести фокус с себя на другую тему. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/psychology/2019/2/22/61621

это опровергается событиями на форуме познай себя - например, алкээс Сергей - очень искренний алкээс, но, тем не менее, он спровоцировал по чисто популистким мотивам организацию специальной темы, посвящённой ему - "Что делать с Сергеем" и привлёк к теме практически всех алкээсов форума:

Что сделать с Сергеем?
Забанить на месяц
6% - 1
Забанить на неделю
6% - 1
Сделать предупреждение
53% - 8
Не банить, оставить всё как есть
33% - 5

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

141

#p62261,air написал(а):

я люблю наводить порядок в доме

Никто этого не любит, не врите. Тем более те, кто предпочитают интеллектуальную деятельность. Вы же репетиторством предпочитаете заниматься, а не работать грузчиком или дворником.

А если и правда любите, приезжайте ко мне и будьте моим негром.

Отредактировано Блонди (15.12.19 14:55)

0

142

#p62150,air написал(а):

да мне по барабану эти обои

Значит Ваши мысли просто заняты чем-то другим, но не стенами в доме. В этом нет ничего ненормального. Мои мысли тоже этим не заняты.

0

143

#p62159,air написал(а):

Если вы заглянете в платяной шкаф, вы обнаружите там сломанные ножницы, кредитные карточки или мятую одежду. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/psychology/2019/4/21/88468

вот это сто пудов она про свои шкафы пишет - ведь никто другим людям не показывает, что у них в шкафах - значит эта Галина из своего опыта инфу выкладывает

Ну да. У меня тоже в шкафу нет ножниц и кредитных карт. Я немного удивилась, прочитав такое.

+1

144

#p63801,Блонди написал(а):

Ну да. У меня тоже в шкафу нет ножниц и кредитных карт. Я немного удивилась, прочитав такое.

Хранить негде?
Ты со своего скелета сняла даже пальто с карманами?))

0

145

#p63812,Григорий Р написал(а):
#p63801,Блонди написал(а):

Ну да. У меня тоже в шкафу нет ножниц и кредитных карт. Я немного удивилась, прочитав такое.

Хранить негде?
Ты со своего скелета сняла даже пальто с карманами?))

У меня ножницы лежат на кухне, а кредитные карты в кошельке на компьютерном столе. В обычном шкафу только немногочисленные вещи. У нас на троих (я, муж, сын) одного шкафа хватает с избытком для шмоток. У бабки отдельный.

0

146

#p63816,Блонди написал(а):

У бабки отдельный.

Вот там ножницы с кредитками должны быть.

+1

147

#p63799,Блонди написал(а):
#p62150,air написал(а):

да мне по барабану эти обои

Значит Ваши мысли просто заняты чем-то другим, но не стенами в доме. В этом нет ничего ненормального. Мои мысли тоже этим не заняты.

я вообще эти обои не особо так - у нас в семье есть художники,некоторые даже  школы позаканчивали - я предлагал им просто что-нибудь на стенке нарисовать - но не откликнулись - предпочитают иное

мне тоже не разрешают - я бы какую-нибудь абстрактную полисемантическую мазню устроил бы легко - и на разных языках подписал бы

но я особо не западаю на всё это - сижу тихо, никого не трогаю, починяю примусы, тс

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

148

#p63816,Блонди написал(а):

У меня ножницы лежат на кухне, а кредитные карты в кошельке на компьютерном столе. В обычном шкафу только немногочисленные вещи. У нас на троих (я, муж, сын) одного шкафа хватает с избытком для шмоток. У бабки отдельный.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

149

#p63822,air написал(а):
#p63799,Блонди написал(а):
#p62150,air написал(а):

да мне по барабану эти обои

Значит Ваши мысли просто заняты чем-то другим, но не стенами в доме. В этом нет ничего ненормального. Мои мысли тоже этим не заняты.

я вообще эти обои не особо так - у нас в семье есть художники,некоторые даже  школы позаканчивали - я предлагал им просто что-нибудь на стенке нарисовать - но не откликнулись - предпочитают иное

мне тоже не разрешают - я бы какую-нибудь абстрактную полисемантическую мазню устроил бы легко - и на разных языках подписал бы

но я особо не западаю на всё это - сижу тихо, никого не трогаю, починяю примусы, тс

У нас похоже много общего, только я вещизмом не занимаюсь. Но у Вас своя специфика бытия, может я с такой спецификой так же бы поступала. У меня бытие ближе к Обломову.

0

150

#p63826,air написал(а):
#p63816,Блонди написал(а):

У меня ножницы лежат на кухне, а кредитные карты в кошельке на компьютерном столе. В обычном шкафу только немногочисленные вещи. У нас на троих (я, муж, сын) одного шкафа хватает с избытком для шмоток. У бабки отдельный.

Муж есть, и в семье патриархат. Особо не покомандуешь. Укротили овна  http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Встречи с интересными людьми » приглашение для Галины Рута