Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » ...Я не от мира и вы не от мира...


...Я не от мира и вы не от мира...

Сообщений 31 страница 46 из 46

1

Мир, уже  сделал и делает все, что может и позволено ему, дабы христиане забыли об этом и мир, увы, преуспел в сем.

Отредактировано Свидетель (12.11.19 21:58)

0

31

#p51519,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А что, правда Свидетель и Астро это одно и то же?

Нет, первый это персонаж, а второй автор.

0

32

#p51243,Кресчюд написал(а):

Astro 1972,  вы так кичитесь знанием языков что просто уже тошнит.

Вы слишком многое о себе возомнили.

Если вы такой знающий, то почему не кричите что :

Ни какого собрания книг под названием Библия нет, что нет таких слов как: бог, рай, ад...
Не описано воскресение Исуса то есть оживление, нет такого словосочетания как нищие духом, Исус Христос ...
Нет слов о уходе Исуса на небо, о втором пришествии Христа...

Правда в том что вы сняли только один покров лжи и думаете что добрались до правды. А слоев ещё много.

Вы такой же язычник как и все христиане.

Много написано, да всё мимо. Демагогия, клевета, паралогизмы. Выглядит некрасиво. Чтобы рассуждать на подобные темы, вам желательно пройти обучение , а потом уже ввязываться в подобные дискуссии. Проблема в том, что вы используете термины, значение которых вам неизвестно. Отсюда и заблуждения.

0

33

#p51801,Astro1972 написал(а):

Нет, первый это персонаж, а второй автор.

На самом деле наоборот

Подпись автора

"nothing lose"

0

34

#p51807,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

На самом деле наоборот

Бесплатный добрый совет. Не стоит больше писать абы что, от нечего делать. Так полозователи не узнают об уровне вашего интеллекта.

0

35

#p51809,Astro1972 написал(а):

Бесплатный добрый совет. Не стоит больше писать абы что, от нечего делать. Так полозователи не узнают об уровне вашего интеллекта.

Ага вы еще баблагословите   :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

36

#p51797,Astro1972 написал(а):

Демагогия. Но демагогией тезисы не доказываются, демагогией лишь пытаются создать видимость правоты при отсутствии таковой. Вот теперь попробуйте без демагогии, ув. сектант.

   

Здесь не тезисы философии обсуждаются, а  слова из Евангелия( как, единство доступное, хотя-бы к чтению, а следовательно и минимум  к рассуждению о прочитанном,  неверующими, лжеверующими и прочим диавольским сбродом), потому и твоя постоянная словесная фишка-демагогия, причем, Всегда, без и Единого доказательства из писания( оное ведь обсуждается, а в данном случае Евангелие) есть,  как у тебя в  Обычае, ничто иное, как клевета( без доказательств-то) от  детки диавола, причем одного из самых убогих, именно по части  доказательств, причем,  не только на этом форуме:  хфилософ, ты, эта не тот форум посещаешь, тебе-бы на философские, впрочем ты туда не пойдешь, ибо и там кроме одного слова-демагогия, больше нечем будет и оперировать, вот и шатаешься там, где можно, просто, нагло, безстыдно, бездоказательно  клеветать, типа, демагогия и все, причем, Всегда, сам и являясь этим самым демагогом, как говорится в зеркало посмотри.

0

37

#p51800,Astro1972 написал(а):

Недоучка-сектант не поннимает, что в Писаниях ОТСУТСТВУЕТ БОГДУХ СВЯТОЙ, как и прочие персонажи из псевдохристианских языческих учений, в которые ув. сектант свято верит.

   

Детке диавола, в данном случае тебе,  неведомо, что неверующим: ....им(неверующим)Не дано Знать..., того, что :...Вам(верующим) Дано Знать... и это самое, что вам не дано и знать, Никогда и Нигде не будет объявлено, сие достояние, Исключительно, верующих Бога Духа Святого имеющих, в Наставниках на всякую истину, потому и знающих, то, что вам:... Не Дано Знать..., к тому-же в писании нет и быть не может и той самой истины, на которую Бог Дух Святой и наставляет, она тоже, Исключительно, для сердец и умов христианских, потому и беситесь( подвигаемые на сие вашим папашкой, один дух все-же) вы, что вам, По Сути, ничего не доступно из тех знаний, что имеют христиане, а в н.з. писании, неизвестно кем написанном и отредактированном, только то немногое, по сути мизер, по сравнению со знаниями имеющимися у христиан, за столько-то лет, так что писание эт для еще неверующих, так и Христос говорил Неверующим в Него иудеям:...имеете писание, а оно говорит о Мне..., писание предназначенное, как и само Благовестие, Исключительно, для того, что-бы поверить в Христа, а не для того, что-бы истину о Боге познать, сие верующим и Завещано, и Даровано и мы зная уже, что Дух Святой есть Бог, не можем, в любых беседах, говорить о Нем уничиженно, сие богохульство:...кто похулит Духа Святого... и т.д., нисколько не волнуясь, что в ответ услышим от неверующих, имеющих только писание, впрочем и оное не понимающих, а там ведь сказано, что вам:...Не Дано Знать..., да и это сказано ведь, как пример, что будет не дано, причем весьма многое,  а то что многое есть и такие слова Христа:...Многое имею сказать вам, но ныне вы не сможете вместить... , так что, не зная даже Евангелия, не говоря, уже о понимании оного, куда и зачем ты лезешь-то в христианские темы, убожество свое обозначить, так ты давно и не только на сем форуме, его засвидетельствовал, во всяком случае перед христианами, неужто мало тебе или на зарплате сидишь?

Отредактировано Свидетель (16.11.19 19:08)

0

38

Свидетель друг мой, позвольте полюбопытствовать, вы чего свидетель?

0

39

#p51799,Astro1972 написал(а):

Вот-вот, именно такому учат в сектах.

 

Такому не учат, сие дар Духа Святого, да и учительство запрещено Христом, Единственным Учителем:...Один у вас Учитель Христос... для христиан, как впрочем и Дух Святой, Который:...от Моего возьмет и возвестит вам..., посланный  вместо Христа, а вот учат, в противность и Христу, и апостолу:...имея помазание( Духа Святого) не нуждаетесь, что-бы кто еще учил вас...как раз,  в лжецерквях, запрещенные Христом, "отцы-батюшки", да "учителя", так что, наученный ими ты и есть сектант, нет, ну хотя раз-то в зеркало посмотри, может заметишь бараньи рога торчащие, впрочем, увы, смотреть-то нечем слепому, вслед слепых-же "учителей" бредущему.

Отредактировано Свидетель (16.11.19 19:30)

0

40

Бараньирога это же не плохо вроде, козлиные плохо, если по писанию

0

41

#p51952,Goodvin написал(а):

Свидетель друг мой, позвольте полюбопытствовать, вы чего свидетель?

Ну,  например, свидетельствую,  что ты не унтер-офицер царской армии, бо тогда и родителей твоих еще не было, куда уж тебе, так достаточно?

0

42

#p51959,Goodvin написал(а):

Бараньирога это же не плохо вроде, козлиные плохо, если по писанию

Чем не плохо, тем, что они не из овец Христовых?

0

43

#p51966,Свидетель написал(а):

Ну,  например, свидетельствую,  что ты не унтер-офицер царской армии, бо тогда и родителей твоих еще не было, куда уж тебе, так достаточно?

Какой ты хитрый свидетель.

0

44

#p51971,Свидетель написал(а):

Чем не плохо, тем, что они не из овец Христовых?

Кто сказал что овца не баран?

0

45

#p51977,Goodvin написал(а):

Какой ты хитрый свидетель

  С каких это пор истина стала хитростью?

0

46

#p51978,Goodvin написал(а):

Кто сказал что овца не баран?

   А, что, неужто и баран, эт гермафродит что-ли?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Всё о христианстве » ...Я не от мира и вы не от мира...