Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Взвыл я душу надрывая: вывози меня кривая


Взвыл я душу надрывая: вывози меня кривая

Сообщений 1 страница 30 из 590

1

:)

Подпись автора

"nothing lose"

0

2

Что все что ли?я чай не успела допить..... :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

3

#p47826,triatma написал(а):

ты же любишь, как он

Надеюсь, нет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

4

#p47828,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Надеюсь, нет.

Злобное существо. Что посеяла, то и жнешь. Турук Макто не таких к себе на пир берет

+1

5

#p47829,triatma написал(а):

Злобное существо. Что посеяла, то и жнешь. Турук Макто не таких к себе на пир берет

А что Якт много??

Подпись автора

"nothing lose"

0

6

#p47834,triatma написал(а):

Один, но распространяет себя в бесконечное количество одинаковых и различных форм.

Иди к Енигме.

Подпись автора

"nothing lose"

0

7

#p47852,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Иди к Енигме.

Все, потеряли мы Эни. Обиделась, шантаж попробовала (который мне как красная тряпка быку), плюнула на всех типа "друзей" и удалилась в гордом одиночестве - я панимаешь ли ее личную жизнь упомянул. Типа тут все чужие, никто не в курсе (хотя если чужие, то им глубоко пофиг, а если свои, то чё от них тайники копать).
Даааа, это не Снежинск Де Аннели. Кривой Рог не сделается ровным.

Отредактировано triatma (04.11.19 17:40)

0

8

#p47920,triatma написал(а):

Все, потеряли мы Эни. Обиделась, шантаж попробовала (который мне как красная тряпка быку), плюнула на всех типа "друзей" и удалилась в гордом одиночестве - я панимаешь ли ее личную жизнь упомянул. Типа тут все чужие, никто не в курсе (хотя если чужие, то им глубоко пофиг, а если свои, то чё от них тайники копать).
Даааа, это не Снежинск Де Аннели. Кривой Рог не сделается ровным.

Отредактировано triatma (Сегодня 17:40)

Ну иди к Анели, какая разница. Или они пускай к тебе идут.

Подпись автора

"nothing lose"

0

9

#p47965,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ну иди к Анели, какая разница. Или они пускай к тебе идут.

Ну и иди к Турук Макто. Или он пускай к Юле идет.

0

10

#p47979,triatma написал(а):

Ну и иди к Турук Макто. Или он пускай к Юле идет.

Триатма, идите с Энигмой. И захватите с собой остальной базар.

Подпись автора

"nothing lose"

0

11

#p48110,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Триатма, идите с Энигмой. И захватите с собой остальной базар.

Забыл спросить - может вам тоже дать кнопку админки?

Что у вас за странная маничка - валить все форумы, где люди ищут Бога?  Так усиленно манипулировать , при этом позиционируя себя *бабочками* и негазлайтерами. Это типа чтоб подготовить других к лежащему во зле миру?

0

12

#p48163,triatma написал(а):

Забыл спросить - может вам тоже дать кнопку админки?

Что у вас за странная маничка - валить все форумы, где люди ищут Бога?  Так усиленно манипулировать , при этом позиционируя себя *бабочками* и негазлайтерами. Это типа чтоб подготовить других к лежащему во зле миру?

Однажды ты мне кинул кость. Видишь, я этого не забыла. Однако теперь вряд ли тебе удастся меня заинтересовать чем-то.

Подпись автора

"nothing lose"

0

13

#p47920,triatma написал(а):

Все, потеряли мы Эни. Обиделась, шантаж попробовала (который мне как красная тряпка быку), плюнула на всех типа "друзей" и удалилась в гордом одиночестве - я панимаешь ли ее личную жизнь упомянул. Типа тут все чужие, никто не в курсе (хотя если чужие, то им глубоко пофиг, а если свои, то чё от них тайники копать).
Даааа, это не Снежинск Де Аннели. Кривой Рог не сделается ровным.

Отредактировано triatma (Вчера 14:40)

Не шантаж, а просьба.
Не обиделась, приняла решение.
Знаешь много из моей личной жизни, по моей же собственной глупости, а какая мера твоего "здесь все свои, нет чужих" одному тебе только и известно. Это ещё из синего продолжается. Значит не судьба существовать на одной площадке.

Кто решает, какая мера личного?
Наверное сам человек и это его право надо уважать, если свои, если друзья.
Если свои собственные права надо отстаивать и защищать, перед "своими", то зачем эта борьба и война.
К миру призвал нас Христос.
Я человек миролюбивый.

Есть простое человеческое отношение к другому человеку, не говоря уже о каких-то светлых чувствах дружбы и любви. Если и этого нет, то о чём тогда вообще речь?
Такое отношение возможно только к врагу, которого ненавидят.
И так будет продолжаться всегда, тогда зачем раздражать людей?
Сеять в людей надо хорошее и доброе семя.
Злое оно и само прекрасно прорастает, как сорняки.

Лучше оставить хорошие воспоминания о человеке, сохранив его частичку в сердце своём теплотой, а не развязать войну, чтобы стереть всё с лица земли, по каким-то, непонятным причинам.
Вы мне действительно, очень помогли, специально или случайно, это уже неважно, спасибо.
С наилучшими пожеланиями.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

14

#p48202,conformist написал(а):

Что тут случилось? Я пропустил. Кто Энигму обидел? Обидчик будет иметь дело со мной

conformist, Вы же говорили, что не обладаете духом рыцаря.
Хотя от рыцарей исходил ещё тот дух.
Проиходилось часами скакать в латах, поэтому вся нужда справлялась туда же.

0

15

Мой кот сейчас на стол забрался
https://i.imgur.com/h1jRL1hm.jpg

+2

16

#p48212,conformist написал(а):

Мой кот сейчас на стол забрался

Мой в аквариуме.Десятикилограммовый кот в двадцатилитровом аквариуме.
Как только я аквариум домой принес,воды не успел налить, он у меня его отжал и теперь живет в нем. Лезет драться если я покушаюсь на его жилье. Второй облюбовал стиральную машину и перед тем как стирать, приходится вынимать оттуда кота. Он тоже, очень неодобрительно относится к покушениям на его собственность, но хотя бы не дерется :D

+2

17

#p48214,Сергей написал(а):

Мой в аквариуме.Десятикилограммовый кот в двадцатилитровом аквариуме.
Как только я аквариум домой принес,воды не успел налить, он у меня его отжал и теперь живет в нем. Лезет драться если я покушаюсь на его жилье. Второй облюбовал стиральную машину и перед тем как стирать, приходится вынимать оттуда кота. Он тоже, очень неодобрительно относится к покушениям на его собственность, но хотя бы не дерется

Коты хотят элементарно помыться.
Вы их не моете?

0

18

#p48217,Григорий Р написал(а):

Коты хотят элементарно помыться.
Вы их не моете?

Коты элементарно охамели. Но я им это позволяю. Мне нравится как они чувствуют себя основными в доме.
Я их мою, расчесываю. Один у меня Нибелунг, второй Ванский кот. Чистюли каких поискать

0

19

#p48219,Сергей написал(а):

Коты элементарно охамели. Но я им это позволяю. Мне нравится как они чувствуют себя основными в доме.
Я их мою, расчесываю. Один у меня Нибелунг, второй Ванский кот. Чистюли каких поискать

а они лазят по кухонному столу или по кровати и т.д?..

0

20

#p48223,Артемида.. написал(а):

а они лазят по кухонному столу или по кровати и т.д?..

На кровати- обязательно. Но они у меня домашние, улицы вообще не видели

0

21

#p48182,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Однажды ты мне кинул кость. Видишь, я этого не забыла. Однако теперь вряд ли тебе удастся меня заинтересовать чем-то.

Кинь кость в меня..
Хотел тебя научить самой добывать кости, но видать не судьба.
Ну мне серьезно неудобно - сам на иждивении сижу и еще приобретать врагов богатствами неправедными. Если ты тут только ради этого всех погоняешь деб-лами и вызверяешься на нас, то нам этого добра хватает кругом и так.

0

22

#p48216,Григорий Р написал(а):

Понимаю, что это безобидный стёб, а вот Эни очень ранима и нежна как цветок.
Может не надо?

Не моя проблема, что у вас людей глаза в *афродите* и вы друг друга видите шоколадками.

Подпись автора

"nothing lose"

0

23

#p48202,conformist написал(а):

Что тут случилось? Я пропустил. Кто Энигму обидел? Обидчик будет иметь дело со мной

Каждый обижается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью и ложным самоотождествлением себя с плотью.
Так что тут вам (нам всем) не далеко ходить - начинаем лупить себя по затылку и кричать "долой обидчиков!"

0

24

#p48205,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

*цветочек*. *живи вечно*.

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 16:52)

Запомни раз и навсегда.
Если ты проклинаешь людей, то в этом есть смысл, только при условии что они такие же как и ты.
Если они не имеют ненависти, то проклинаешь в таком случае саму себя.
Так что сама решай, что хочешь для себя.
А мне и врагов велено Любить.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+2

25

#p48232,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Не моя проблема, что у вас людей глаза в *афродите* и вы друг друга видите шоколадками.

Сказала фея, какающая одуванчиками..

Лицемерка! вынь прежде бревно из твоего шоколадного глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучек из глаза брата твоего.

0

26

#p48226,Сергей написал(а):

На кровати- обязательно. Но они у меня домашние, улицы вообще не видели

ну всё равно.. они ведь в горшочке свои дела делают, а потом этими жопками на стол лезут или в кровать, не комильфо как-то......

0

27

#p48230,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Зачем? Я не приду на похороны Энигмы. Так что оставь себе.

Чем Вас так обидела Энигма? Может Вас надо от обидчиков защищать?

0

28

#p48228,triatma написал(а):

Кинь кость в меня..
Хотел тебя научить самой добывать кости, но видать не судьба.
Ну мне серьезно неудобно - сам на иждивении сижу и еще приобретать врагов богатствами неправедными. Если ты тут только ради этого всех погоняешь деб-лами и вызверяешься на нас, то нам этого добра хватает кругом и так.

Я боюсь, Енигмушке скучно будет... Не составишь ей компанию?

Подпись автора

"nothing lose"

0

29

Похоже обиженная и несчастная здесь Рыбка Глубокого Заплыва, а не Энигма. Энигма вроде нормально себя чувствует

0

30

я сегодня поставила тачку посреди двора, думаю, когда придёт муж, то скажу ему чтобы он отвез эти листья на кучку, а то мне уже некогда и она тяжёлая, и забыла про это.. он пришёл с работы и заснул, т.к с ночной смены, а я когда стемнела побежала во двор не помню зачем, и как наткулась со всего размаха в тачку, по коленям так стункуло что мне казалось что у меня ноги в обратную сторону вывернулись..))) даже тачка перевернулась, хорошо что я устояла не упала.. я ее взяла и отвезла немного дальше с прохода, чтобы никто больше не наткулся в потёмках..))

Отредактировано Артемида.. (05.11.19 22:03)

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Взвыл я душу надрывая: вывози меня кривая