Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » гномоатеисты vs гномоверующих: есть ли Бог?


гномоатеисты vs гномоверующих: есть ли Бог?

Сообщений 61 страница 90 из 323

61

#p50588,Блонди написал(а):

Зачем они мне, я же не роженица. Вообще женское тело довольно удобное, грудь в нем лишнее, только болтается без дела. Маленькая грудь со средним спортивным телосложением - самая комфортная комбинация имхо.

Вот скажи, Вить, Юльке её сиськи много счастья принесли?

Отредактировано Блонди (Сегодня 11:08)

Заинтересовался. Началась тема сисег. Я пожалуй тут задержусь :D

0

62

#p50664,triatma написал(а):

Как раз несчастные и пытаются всеми силами производить впечатление счастливых. У кого все хорошо, те не заботятся о  впечатлении окружающих и не орут со всех площадок о своем счастье (и духовности; ).
Не видел голых фоток Юли и вообще ее фоток, кроме древних и размытых и уж точно не Блонди ей завидовать: http://www.evangelie.ru/forum/t154887-2 … ost6250219
Разве что сочувствовать.

Отредактировано triatma (Сегодня 13:10)

Нууууу..... так себе.... если честно, фигура напоминает  кирпичный .....эээээ ну в общем.Ладно. Ну и сисьге, так себе

0

63

#p50069,Блонди написал(а):

Я есть то, что я есть. Прикольно.

Нет, лучше - я есть тот, кто я есть.

Свидетели Иеговы предпочитают перевод "Стану", "я стану тем(кем), чем пожелаю стать" - смысловой по духу типа.

+1

64

#p50675,Сергей написал(а):

Нууууу..... так себе.... если честно, фигура напоминает  кирпичный .....эээээ ну в общем.Ладно. Ну и сисьге, так себе

Я бы глянул на ваши с Витей м-м-ммм.. формы. Не сочтите за гомоволие... хотя пофих, мы то не в стране перепуганных скрепных ханжей живем.
Витю особенно любопытно заценить - он так старается всех авном обмазать, наверно Апполон  метра под два. ГюльчаВить, засвети личико и божественные пропорции, не стесняйся, мы тебя по доброму зашкварим. Можно что-нибуть в расцвете сил даже, тридцатилетней давности. А то я помню только шестидесятилетний твой ренесанс, на котоый ты ловил любительницу малышей.

п.с. голые фотки из портфолио для Юли, лучше не надо, тут женщины и дети

Отредактировано triatma (13.11.19 10:02)

+1

65

#p50669,Viktor 8 написал(а):

А ты то сам зачем это делаешь?

Там же написано. Трудности с пониманием текста?

+1

66

#p50968,triatma написал(а):

Я бы глянул на ваши с Витей м-м-ммм.. формы. Не сочтите за гомоволие... хотя пофих, мы то не в стране перепуганных скрепных ханжей живем.
Витю особенно любопытно заценить - он так старается всех авном обмазать, наверно Апполон  метра под два. ГюльчаВить, засвети личико и божественные пропорции, не стесняйся, мы тебя по доброму зашкварим. Можно что-нибуть в расцвете сил даже, тридцатилетней давности. А то я поню только шестидесятилетний твой ренесанс, на котоый ты ловил любительницу малышей.

Да Серега просто так хитро хотел другие ракурсы выманить  :D

Расслабьтесь, маньяки. Вот моя реальная фотка:

https://mtdata.ru/u17/photoB27C/20059501027-0/original.jpg

+1

67

#p50069,Блонди написал(а):

Я есть то, что я есть. Прикольно.

Нет, лучше - я есть тот, кто я есть.

Отредактировано Блонди (10.11.19 15:25)

Да, это любимая фишка учеников Шри Раманы Махарши. Есть то что есть. Когда человек ничего не понял, он начинает сыпать такими фразами. Сущность Бога нельзя описать, её можно узнать только опытом. Но описать работу Бога можно, это Сознание, в котором всё находится.
Что касается остальных вопросов этого обсуждения, то давно известно, что простые понятия не подлежат определению. Материя, сознание, любовь... это базовые понятия, которые мы просто знаем и только *клубок* будет отказываться от их существования лишь потому, что они не могут быть выражены через иные понятия.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

68

#p50969,triatma написал(а):

Там же написано. Трудности с пониманием текста?

Витя просто мстит нам за Юльку, как настоящий рыцарь. Повторяя за ней все диагнозы в наш адрес)

https://www.psyoffice.ru/uploads/news/18/2018/2018-10-1/article-87902-1.jpg

+1

69

#p50972,Дима1972 написал(а):

Да, это любимая фишка учеников Шри Раманы Махарши. Есть то что есть. Когда человек ничего не понял, он начинает сыпать такими фразами. Сущность Бога нельзя описать, её можно узнать только опытом. Но описать работу Бога можно, это Сознание, в котором всё находится.
Что касается остальных вопросов этого обсуждения, то давно известно, что простые понятия не подлежат определению. Материя, сознание, любовь... это базовые понятия, которые мы просто знаем и только *клубок* будет отказываться от их существования лишь потому, что они не могут быть выражены через иные понятия.

Просто подумалось самодостаточная личность не будет париться описаниями самой себя. Просто скажет - смотрите и судите сами. Как-то так.

0

70

#p50973,Блонди написал(а):

Витя просто мстит нам за Юльку, как настоящий рыцарь. Повторяя за ней все диагнозы в наш адрес)

В таком случае я рад подбрасывать им поводы проявить свою любовь (пусть и такую убогую).

https://sarafan.biz/wp-content/uploads/2011/10/troll-12.jpg

Отредактировано triatma (13.11.19 10:20)

0

71

#p50974,Блонди написал(а):

Просто подумалось самодостаточная личность не будет париться описаниями самой себя. Просто скажет - смотрите и судите сами. Как-то так.

Вопросы философии вообще не связаны с личностью, кроме личности Бога. Но, даже описывая Бога, знающий человек всегда более понятен, чем глупец, провозглашающий Есть то что есть. Рассказ глупца всегда не к месту. Он кричит, что познал Бога и сейчас всем расскажет о Нём, но заинтересовав собеседника, тут же начинает изворачиваться ужом и переходить к этой песне про есть то что есть. Знающий человек говорит о том, что может быть описано и понято со слов. И лишь, когда его просят прямо описать сущность Бога, он вынужден сказать, что Бог познаваем только на личном опыте. Для нирвикальпа самадхи Он виден, как есть то что есть. Для продвинутого йога в савикальпа самадхи, всё есть Бог и Я есть ТО.
Человек, ощутивший только нирвикальпа самадхи тупо сидел в ступоре, ничего не понимая. На одного такого пиходится несколько сотен людей, которые просто ощутили покой и сами себя убедили, что достигли самадхи. Их можно отличить по отсутствию восторга и любви, которые являются единственно важными в нирвикальпа самадхи. И все они дружно заводят свою шарманку про есть то что есть.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

72

#p49351,air написал(а):

Уважаемые форумчане. В этой теме Вам предлагается понаблюдать за состязанием между гномоатеистами и гномоверующими, первые из которых пытаются доказать, что Бога нет, а вторые - обратное.

Чего-чего? :) Обитатели Мира Видимого должны доказать либо опровергнуть существование обитателя Мира Невидимого?

0

73

#p50971,Блонди написал(а):

Да Серега просто так хитро хотел другие ракурсы выманить  

Расслабьтесь, маньяки. Вот моя реальная фотка:

Мощная фэмина :D Коня  на скаку остановит!
Мадам! Я в восхищении!

Отредактировано Сергей (13.11.19 11:40)

0

74

#p50961,triatma написал(а):

Свидетели Иеговы предпочитают перевод "Стану", "я стану тем(кем), чем пожелаю стать" - смысловой по духу типа.

Уточнил у вики: «Я стану тем, кем пожелаю стать» (Перевод Нового Мира). И еще "дающий становиться" http://jwquestion.net/question_answer_t10.html

0

75

#p50971,Блонди написал(а):

Да Серега просто так хитро хотел другие ракурсы выманить  

Расслабьтесь, маньяки. Вот моя реальная фотка:

Спасибо

0

76

#p50968,triatma написал(а):

Я бы глянул на ваши с Витей м-м-ммм.. формы. Не сочтите за гомоволие... хотя пофих, мы то не в стране перепуганных скрепных ханжей живем.
Витю особенно любопытно заценить - он так старается всех авном обмазать, наверно Апполон  метра под два. ГюльчаВить, засвети личико и божественные пропорции, не стесняйся, мы тебя по доброму зашкварим. Можно что-нибуть в расцвете сил даже, тридцатилетней давности.

Нет, всего то 185 см. и вес под сотню. А все мои фотки ты видел, они стояли в профиле на евре. Они все максимум 10 летние,т.к. я на евре где то  с 2010 года. А новые можешь найти в нете, мою фамилию и имя 77ая не раз озвучивала.

0

77

Блонди, женюсь незамедлительно! Как будешь готова-позвони мне. В рельсу :D

0

78

#p50996,Viktor 8 написал(а):

Нет, всего то 185 см. и вес под сотню. А все мои фотки ты видел, они стояли в профиле на евре. Они все максимум 10 летние,т.к. я на евре где то  с 2010 года. А новые можешь найти в нете, мою фамилию и имя 77ая не раз озвучивала.

185.. да ты такой же коротышка как я, даже на сантиметр меньше. Или ты про ширину понтовался - ну да, тут я на двадцать кил дрыщёвей.
Может я видел фотки, просто не запоминаю неинтересующую информацию. "Малыша" помню только.
....
фотки пока не искал, позже поглумлюсь )

0

79

#p50968,triatma написал(а):

Я бы глянул на ваши с Витей м-м-ммм.. формы. Не сочтите за гомоволие... хотя пофих, мы то не в стране перепуганных скрепных ханжей живем.
Витю особенно любопытно заценить - он так старается всех авном обмазать, наверно Апполон  метра под два. ГюльчаВить, засвети личико и божественные пропорции, не стесняйся, мы тебя по доброму зашкварим. Можно что-нибуть в расцвете сил даже, тридцатилетней давности. А то я помню только шестидесятилетний твой ренесанс, на котоый ты ловил любительницу малышей.

п.с. голые фотки из портфолио для Юли, лучше не надо, тут женщины и дети

Отредактировано triatma (Сегодня 07:02)

Хочешь я тебе скажу в чем разница? Глядя на наши с Виктором фотки, у тебя не встанет :D

0

80

#p51003,Сергей написал(а):

Хочешь я тебе скажу в чем разница? Глядя на наши с Виктором фотки, у тебя не встанет

Я ж не материалист-эгоист-гедонист, я мож о девушках тоже думаю - а вдруг кому приглянется кто. Думаешь они тут зависают целыми днями исключительно из любви к Истине? (раз пошла такая тема)
А ну быренько собрались и выложили свои лучшие шоты - глядишь и на вас благодать прольется, ведь неверующий муж, спасается верующей женой! А они у нас тут все хоть сразу на Вайкунтхи, добрые самаритянки! (и с размерами лучше закатать губу - будем ли принимать от Бога третий и не принимать нулевой!?)

Отредактировано triatma (13.11.19 15:39)

0

81

#p51002,triatma написал(а):

185.. да ты такой же коротышка как я, даже на сантиметр меньше. Или ты про ширину понтовался - ну да, тут я на двадцать кил дрыщёвей.
Может я видел фотки, просто не запоминаю неинтересующую информацию. "Малыша" помню только.
....
фотки пока не искал, позже поглумлюсь )

Детские фотки прикольные у Вити.

+1

82

#p51002,triatma написал(а):

185.. да ты такой же коротышка как я, даже на сантиметр меньше. Или ты про ширину понтовался - ну да, тут я на двадцать кил дрыщёвей.
Может я видел фотки, просто не запоминаю неинтересующую информацию. "Малыша" помню только.
....
фотки пока не искал, позже поглумлюсь )

Малышом обычно называют тётки того мужчину, который не увлекается ими как все остальные доберманы, они это чувствуют и от обиды, что такой красивый мужчина остаётся равнодушен к ним, они обзывают его малышом, мол ты не дорос еще до такой как Я, сиди в запасном ряду, малыш.. обозвав таким словом, ей становится легше на душе..

+2

83

#p51099,Артемида.. написал(а):

Малышом обычно называют тётки того мужчину, который не увлекается ими как все остальные доберманы, они это чувствуют и от обиды, что такой красивый мужчина остаётся равнодушен к ним, они обзывают его малышом, мол ты не дорос еще до такой как Я, сиди в запасном ряду, малыш.. обозвав таким словом, ей становится легше на душе..

А женщин каких называют малышками? Кто равнодушен к сексу, наверное.

+1

84

#p51105,Блонди написал(а):

А женщин каких называют малышками? Кто равнодушен к сексу, наверное.

не, женщин напротив, тех называют малышками, кто неравнодушен к сексу.. кто равнодушен, тех называют - рыбка, девочка, персик мой и т.д.. ))

0

85

#p51107,Артемида.. написал(а):

не, женщин напротив, тех называют малышками, кто неравнодушен к сексу.. кто равнодушен, тех называют - рыбка, девочка, персик мой и т.д.. ))

Я тоже такое заметила.

+1

86

#p51107,Артемида.. написал(а):

не, женщин напротив, тех называют малышками, кто неравнодушен к сексу.. кто равнодушен, тех называют - рыбка, девочка, персик мой и т.д.. ))

Ах, дорогая, не сегодня, у меня так болит голова :D

+1

87

#p50198,Алиса написал(а):

Не то чтобы я была гном. Я скорее кендер.
Однако Присутствие Бога явственно ощущается в Плероме.
А вот в Абиссе он тотально отсутствует.
Так что логичнее спросить не есть ли Бог? А где собственно есть Бог?

Отредактировано Алиса (11.11.19 09:05)

логичнее сначала определить понятие "Бог", что невозможно

поэтому весь дальнейший дискурс - нонсенс

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

88

#p50554,Блонди написал(а):

Я эту ссылку имела в виду - https://a-nikonov.livejournal.com/?skip=20

На тот момент писулька "Почему бог родился в углу?" была последней.
Мне хватило этой писульки, чтобы больше не возвращаться к творчеству Вашего учителя.

Отредактировано Блонди (Вчера 11:45)

Вы не можете сделать общий правильный вывод по частному моменту.

Что же Вас отталкивает от более подробного изучения?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

89

#p50581,Сергей написал(а):

На самом деле, Никонов, простите конечно за мой французский- просто кусок говна. Но это очень показательно, что Пузико, считает его своим учителем. Значит,что то общее есть.
Призывы к легализации наркоты, призывы  на применение эвтаназии для неизлечимых детей( Адольф Алоизович наверное от радости в ладоши хлопает, что его программа Т4  до сих пор вспоминается).
А уж как он вольно обращается с историей СССР.....

Отредактировано Сергей (Вчера 12:50)

кстати, Никонов применяет интересный приём для раскручивания интереса к своим работам

он даёт задание написать о нём разоблачительную статью и сам же пишет к ней отрицательные и положительные комментарии касательно своей собственной персоны

вот взгляните:

Ирина Браславская только что 0 Жаль мало комментариев. Интересно выслушать еще мнение людей.

Лукина Лариса только что 0 Видимо никому нечего сказать об этой статье.

Anonymous 1 год назад 1 КРЫСЕНЫШ Ответить Anonymous 1 год назад 0 Я не читал его книги,но думаю раз находятся люди откровенно тявкающие на слово другого, то этот человек имеет право на мое уважение Ответить

Anonymous 1 год назад 0 Мне интересно где это мерзотное существо живет ... таких давить в зародыше нужно! *лапуля* конченная. Других слов нет. Ответить

Anonymous Anonymous 1 год назад 0 Как точно Вы его назвали - мерзотное существо. Не в бровь, а в глаз! Ответить Скрыть ответы (1)

Anonymous 1 год назад 0 обычное *утя*, гнида, в детстве таких лупили, сейчас бьют. Ответить

Anonymous 1 год назад 0 Патологический тип. Это не важно, что он имеет память и формирует тысячи предложений со всякими сложными словами. Важно его кредо. Это латентный фашист. если бы были времена Гитлера, то он бы был в числе приближённых фюрера и отдавал бы приказы об уничтожении людей. Сейчас же он , одеваясь в одежду интеллигентов, растлевает сознание многих. Но идеолог и не менее опасен, чем те,кто носит нож, бреет голову, сплёвывает сквозь щербины в зубах, имел срок за убийство. Ответить

Anonymous Anonymous 1 год назад 0 Безусловно с Вами согласен.Добавить нечего.И своё он получит. Ответить Скрыть ответы (1) - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/211314/pisatel-pu … vorchestvo

исходя даже из беглого анализа стиля данных сообщений можно легко сделать вывод, что всё это написано одним и тем же человеком

это элементарный т.н. "чёрный пиар" в формате "уроборос"

http://stareishina.com/uploads/monthly_04_2019/post-6279-0-73539300-1555367672.png

Отредактировано air (13.11.19 21:33)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

90

#p50581,Сергей написал(а):

На самом деле, Никонов, простите конечно за мой французский- просто кусок говна.

зря Вы так

почитайте вот этот постинг, , ув Сергей, где я раскрыл Никонова, как блаженного юродивого - а ведь это высший тип святости на Руси

у меня, вообще, создаётся впечатление, что на этом форуме не хватает этого человека - и без него, как и следовало ожидать, всех колбасит и ломает

https://i.ytimg.com/vi/PLsQxpmm4HI/hqdefault.jpg

Я полагаю, ув Сергей, Вы поддержите моё предложение пригласить этого многострадального и гонимого за христа человека на форум, не так ли? Тем более, что он сейчас очень страдает, т.к. на сегодняшний день официальный сайт Никонова недоступен. Наверняка, к этому приложили руку специальные службы. И неудивительно. Александр постоянно держит руку на пульсе общественной и политической жизни Российской Федерации и не упускает возможности открыть глаза на действительность, зазомбированному «ящиком» народу. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/211314/pisatel-pu … vorchestvo

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Разное » гномоатеисты vs гномоверующих: есть ли Бог?