Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



66 vs 33

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

#p49161,air написал(а):

да, кстати, а Вы заметили разницу между ними?

чем, по-Вашему, отличается Сергей от Полковника?

есть ли, по-Вашему мнению, какие-то сходства между ними?

вроде сходства есть, а вроде и нету.. (учусь мыслить противоречиями)

0

62

#p49241,Артемида.. написал(а):

вроде сходства есть, а вроде и нету.. (учусь мыслить противоречиями)

Забей,Тюх.Не твое это

0

63

#p49139,air написал(а):

разве может не исполниться свидетельство? -

29 Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;
30 и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие;
31 и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.
(1Co 7:29-31 RSO)

Мы молчали, не хотели вас расстраивать... но уже все исполнилось, пока вы в схроне сидели. Уже все так живут. Вы один партизаните.

Артемида нас научила главному - ахаться не ахаясь и потом уже по накатанной остальное само прокатило.

+1

64

#p49139,air написал(а):

воля Админа парализована

Вы же видите, что всё идёт по моему плану

каким я был - и каким стал

ещё несколько фиглей-миглей и кнопки окажутся в моём распоряжении

я готовлю сокрушительное оружие, применив которое Админ просто вынужден будет срубить сук

и не забывайте, что Вы, триатма, и все иже с Вами - это только орудия в моей схватке с админом, который держит меня здесь пока только из-за того, что не хочет добровольно лишать меня своих наград

как только меня забанят, моя цель будет достигнута и я одержу победу над админом

но если он будет меня продолжать награждать, то это приведёт к его собственной гибели (я стану админом и забаню его), а уж потом ликвидирую этот форум

всё это делается вот по этой модели:

когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.
25 Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои.
26 Последний же враг истребится— смерть,
27 потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что Ему все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все.
28 Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем.
(1Co 15:24-28 RSO)

"- Да у тебя комплекс Бога!
- Я тя умоляю, какие у Бога комплексы.."

0

65

#p49241,Артемида.. написал(а):

.. (учусь мыслить противоречиями)

А это законно? Так ты можешь научится ошибается, понимаешь?

0

66

#p49072,air написал(а):

надо ещё разобраться, что Вы выдаёте за высшие формы любви

а то, может быть, она любовь до первого хорошего газлайтинга

в ваших формах любви поддерживается такое? -

любите газлайтингёров ваших, благословляйте оказывающих на вас психологическое давление, благотворите тем, кто убеждает вас в вашей психической несостоятельности, и молитесь за тех, кто выставляет вас, как сходящих с ума и вменяет вам  какой-то дефект или неспособность к чему-то

есть в вашей любви такое? или же все ваши кама, артха, дхарма, мокша, Према-бхкати напоминают страуса зарывшего голову в песок и сдувающегося от первого пинка?

Да, разобраться надо уже несколько тысяч лет как, а воз и ныне там. : (
У вас путаница в уровнях - вы про второе пришествие Иисуса слышали? А чем он там будет заниматься и уже занимается? Правильно - любить нас до смерти, физической. Горе тогда кормящим и кормящимся..
И даже не в этом дело - вы разделяете Бога на кусочки - занятие дьявола - подсовывая нам одно мутное стеклышко огромной мозаики, которая составляет Вселенскую Форму Всевышнего (тоже не предел) и пытаясь сравнивать это стеклышко с остальными частями Общего. А это строжайше преследуется!
Веды учат что Бог распространяет себя в бесконечное количество форм и Имен, это его безграничная "природа". Аватары одна из его основных ипостасей и их тоже немало даже в нашей вселенной, с разными функциями и атрибутами. Одна из них Иисус и его роль грандиозна, так же как и роли других Его же воплощений и прямых явлений. Они все вместе Единый Бог... а вы так примитивно пытаетесь разделить, столкнуть и властвовать, с вашими сынками геенны, порождениями ехидны, детьми дьявола (лексика "смиреннейшего" Иешуа сохранена).
И не стыдно вам?

Отредактировано triatma (08.11.19 02:11)

+1

67

#p49130,air написал(а):

мне лично

в этой борьбе я свою душу кладу за друзей своих

разве Вы не видите, что от души моей почти уже ничего не осталось

по моему плану, Вам отведена роль тех, которых я буду унижать , чтобы Вам быть возвышенными

а я тем временем буду возвышаться на форуме, потеряв ради вас свою душу в этом гномовольном карьеризме,  дойдя до админа,  чтобы быть униженным

вам таким образом - возрастать, мне - унижаться

Пробуйте конечно. ЦБ силой берется.. а не возьмется, так останется то что мы получаем, когда не получаем того что хотим - сын ошибок трудных*...

Только пока вам еще догонять и перегонять наших возвышенных лидеров - Конформиста, Сергея, Истиргара... не говоря про всефлорумно признанного Гуру, Артемиду Зевсовну!
Так что в очередь, сукины дети ("псины"), в очередь! )

Да и главный вопрос - получите ли вы санкцию Бога на это, а то ведь мало ли что гномам привидится и предположится, располагают не они, увы..

Отредактировано triatma (08.11.19 02:06)

+1

68

#p49250,Сергей написал(а):

В чем же ты противоречие увидел,дутик?
Есть действие- Я тыкаю в тебя чем под руку подвернется
Есть реакция- твои метания и генерация многословия.
Я с интересом наблюдаю за твоими метаниями, при этом мне плевать на твои  объяснения и побудительные мотивы. Интересны сами метания

Ну вот видите, Серёжа. Это всерьёз и надолго.
http://3.bp.blogspot.com/-J-EDmW76RZI/TcWVxDnBtuI/AAAAAAAAAAY/3_x0Iankvy4/s1600/work.5189688.4.flat%252C550x550%252C075%252Cf.christ-and-antichrist.jpg

А ещё банить меня хотели.

Помните? "Дайте мне на три минуты админку..." ну и так далее.

Здесь тоже, конечно, нет никакого противоречия. А знаете почему?

Потому что Вы, как и Профессор,  чудесным образом не смотрите телевизоры, которые Вас окружают по причине Вашей нерешительности выбросить старый хлам из своей ветхой хижины, ну, и, конечно, потому, что Вы не любите пролетариат.

Вообще, Серёжа, если бы Вы не были европейским светилом, и если бы за Вас не заступились самым возмутительным образом, Вас следовало бы арестовать. Сразу же после  завтрака у Канта в 1020 году. Помните?

Кстати, я был одним из тех, кто поддержал Вас. Что я, лошак, что ли, чтобы Вас не поддерживать. Ведь гномовольное моральное осуждение не даёт нам право на вынесение окончательного приговора, да?

Гонимые и травимые за нестандартное внешнее антиморальное поведение - они же стараются благочестиво жить во Христе Иисусе. Юродствуют, тс.

шалом  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Отредактировано air (08.11.19 06:31)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

69

#p49289,triatma написал(а):

Пробуйте конечно. ЦБ силой берется.. а не возьмется, так останется то что мы получаем, когда не получаем того что хотим - сын ошибок трудных*...

Только пока вам еще догонять и перегонять наших возвышенных лидеров - Конформиста, Сергея, Истиргара... не говоря про всефлорумно признанного Гуру, Артемиду Зевсовну!
Так что в очередь, сукины дети ("псины"), в очередь! )

Да и главный вопрос - получите ли вы санкцию Бога на это, а то ведь мало ли что гномам привидится и предположится, располагают не они, увы..

Отредактировано triatma (Сегодня 01:06)

Вы опять на душевное западаете, почтеннейший triatma,  на временное, тс.

Я же здесь уже докладывал, что никаких планов на будущее не имею, даже если о них и говорю, потому что полностью удовлетворён тем, что есть в каждый текущий момент.

Поэтому рассматривайте мои постинги, как уже нечто прошедшее и омертвелое - ведь Вы знакомитесь с ними уже после того, как они написаны мной, а значит, меня там просто нет.

Сказано же в Библии прямым текстом:

"ныне, когда услышите глас Его (т.е. когда прочитаете текст постингов адресанта),
  не ожесточите сердец ваших
(Heb 3:7-8 RSO)

по причине умножения беззакония (в том числе, и в содержании постингов на форуме "Познай себя!"), во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
(Mat 24:12-13 RSO)

ПС

кстати, как полагаете, ув триатма,

христиане, которые не под законом, а под благодатью, - их можно в некотором роде, назвать беззаконниками, или как?

для чуждых закона— как чуждый закона, тс

шалом  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Отредактировано air (08.11.19 06:51)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

70

#p49279,Goodvin написал(а):

А это законно? Так ты можешь научится ошибается, понимаешь?

да в итоге то, выбирается что-то одно, по любому, как и тогда, когда человек якобы мыслит не противоречиями, только в первом случае он честен, умом раскидывая что и как, а во втором - скрывает от себя возможную правду..

0

71

#p49393,Сергей написал(а):

А пока, предлагаю тебе посетить официальное представительство

а Вы, простите, лицо официальное?

https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2018/08/01/regnum_picture_153313105844017_social.jpg

Не в кассу получилось.

Попробуешь еще раз?

аха...
In my school-days, when I had lost one shaft,
I shot his fellow of the self-same flight
The self-same way with more advised watch,
To find the other forth, and by adventuring both
I oft found both: I urge this childhood proof,
Because what follows is pure innocence.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

72

#p49642,Сергей написал(а):

Следуй по указанному маршруту и обретешь Дао

:D

https://cont.ws/uploads/pic/2019/4/img_user_file_5878f3cb723cd_25.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0