Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



66 vs 33

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

#p49052,Артемида.. написал(а):

нордик это хождение палками, Ваше любимое занятие которое?

да не то, чтоб любимое...

это своеобразная безмедикаментозная терапия

чем таблетки глотать - лучше организовать умеренное движение, которое полезно для сердечно-сосудистой системы

вот сегодня часа три прогулялся - вдоль речки, вдоль озера, по леску + гимнастика и душ - и порядок

бодр и свеж, тс  :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

32

#p49082,air написал(а):

что под любовью понимаете? просто созерцание и ехидные улыбочки, что вот мол, как ты ни старайся, а меня не достанешь?

под любовью к манипуляторам и т.п злым деятелям подразумеваю - неделание им зла в ответ и пожелание добра.. и хватит с них..

0

33

#p49032,air написал(а):

а кстати, почтеннейший Dima, Вы не знаете кто они - эти входящие в 33%? и есть ли такая возможность узнать их имена? -  чтобы консолидировать наши силы в борьбе против тех, кто входит в 66%

я пока знаю только двух

нужны имена ещё трёх проголосовавших против air

с уважением

А вы не видите результаты как модератор?
Интересно знает ли Админ..

Можно бы спросить прямо, но корректно ли это в отношении флоумчан - может они рассчитывали на тайное голосование,а тут вдруг без их разрешения оно станет явным...
Может проголосовать этот вопрос? ))
Если сразу тут обсуждать, то я за гласность. И еще - меня в этой пятерке нет

0

34

#p49082,air написал(а):

люлить и трюлить легко  

а вот благословить на газлайтинг - это уже без агапе, которая всё принимает,  не сделаешь

сказано - и благословляйте врагов ваших.. это значит - желайте им добра.. а на зло благословлять кого бы то ни было - зло и грех..

0

35

#p49103,Артемида.. написал(а):

под любовью к манипуляторам и т.п злым деятелям подразумеваю - неделание им зла в ответ и пожелание добра.. и хватит с них..

а Вас Сергей терзал так как меня?  http://arcanumclub.ru/smiles/smile2.gif

или хотя бы пытался?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

36

#p49105,Артемида.. написал(а):

сказано - и благословляйте врагов ваших.. это значит - желайте им добра.. а на зло благословлять кого бы то ни было - зло и грех..

ну да

кстати, в исходнике стих несколько короче - и речь идёт только об агапе к врагам вашим и о молитве за тех, кто гонит вас

ἐγὼ δὲ λέγω ὑμῖν· ἀγαπᾶτε τοὺς ἐχθροὺς ὑμῶν καὶ προσεύχεσθε ὑπὲρ τῶν διωκόντων ὑμᾶς, (Mat 5:44 BGT)

но это сути не меняет, в индуистско-ведической традиции такого, похоже, нет

им и молиться-то некому - они всё своими силами хотят... не получится, однако - Сергей у них бурление субстанций легко вызывает

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

37

#p49104,triatma написал(а):

А вы не видите результаты как модератор?
Интересно знает ли Админ..

Можно бы спросить прямо, но корректно ли это в отношении флоумчан - может они рассчитывали на тайное голосование,а тут вдруг без их разрешения оно станет явным...
Может проголосовать этот вопрос? ))
Если сразу тут обсуждать, то я за гласность. И еще - меня в этой пятерке нет

Вы не из моего стада, стало быть  :D

а может, переголосовать? сейчас бы как проголосовали: за или против?

А вы не видите результаты как модератор?

я, вообще, не лезу в эту аппаратуру - мне она по барабану

я предложил игемону путь его духовного развития и при этом оговорил, что я вообще не буду пользоваться теми привилегиями, которые он даст мне, когда форум полностью перейдёт под мой технический контроль - я не притронусь ни к одной кнопке

единственное, что я сделаю - это забаню игемона, когда он на последнем этапе здесь зарегится и будет газлайтингом заниматься  :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

38

#p49106,air написал(а):

а Вас Сергей терзал так как меня?  

или хотя бы пытался?

конечно, он и Покловник как только меня не называли и тюша, и тюха и с тухлыми мозгами и курица и т.д точно не помню уже..)) и что? ничего.. мне от этого смешно только и весело..))

+1

39

#p49111,air написал(а):

Вы не из моего стада, стало быть  

а может, переголосовать? сейчас бы как проголосовали: за или против?

я, вообще, не лезу в эту аппаратуру - мне она по барабану

я предложил игемону путь его духовного развития и при этом оговорил, что я вообще не буду пользоваться теми привилегиями, которые он даст мне, когда форум полностью перейдёт под мой технический контроль - я не притронусь ни к одной кнопке

единственное, что я сделаю - это забаню игемона, когда он на последнем этапе здесь зарегится и будет газлайтингом заниматься

Аир, радуйтесь, что есть пятеро, которые принимают Вас всерьёз.

Отредактировано Дима1972 (07.11.19 20:57)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

40

#p49072,air написал(а):

я не только жду, но и готовлюсь - поэтому и тему эту открыл

Тема вычурная(с), надо признаться.
Но пусть будет мнение не мое..

мне нужно консолидировать свои силы с теми, кто голосовал так же, как и я - против air -  при его выборах в модераторы

Вам лично? Или вы в данный момент представляете сообщество товов, преданных делу преданности предания себя высшей воле??

Вы принимали участие в выборах, почтеннейший triatma?

или может знаете, кто кроме меня и сергея голосовали против

Частично ответил уже.

я найду способ и объединю эту пятёрку и мы мощно вместе ударим по зверю, скрытому в цифре 66%, чтобы уничтожить ту лже-любовь, которой он обольстил голосовавших за air

с уважением

Да запретит вам Господь! Впрочем, пусть будет воля не моя, но Админа )

ПС
поймите меня правильно, ув triatma
это делается в интересах обольщённых аиром - тех бедняг из 66% - для достижения ими истины и божественной любви

я ничего не буду убивать

это дело Бога, а не человека

Вас райских обитателей не поймешь - то убивать, то не убивать..

0

41

#p49115,Дима1972 написал(а):

Аир, радуйтесь, что есть пятеро, которые принимают Вас всерьёз.

Отредактировано Дима1972 (Сегодня 19:57)

один из них - я сам

второй - Сергей

больше не знаю пока - жду, когда их мне Сергей сдаст, или они сами откроются

не откроются - я всё равно вычислю

по логической дедукции  мне тут равных нет  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

42

#p49119,triatma написал(а):

Вам лично? Или вы в данный момент представляете сообщество товов, преданных делу преданности предания себя высшей воле??

мне лично

в этой борьбе я свою душу кладу за друзей своих

разве Вы не видите, что от души моей почти уже ничего не осталось

по моему плану, Вам отведена роль тех, которых я буду унижать , чтобы Вам быть возвышенными

а я тем временем буду возвышаться на форуме, потеряв ради вас свою душу в этом гномовольном карьеризме,  дойдя до админа,  чтобы быть униженным

вам таким образом - возрастать, мне - унижаться

Отредактировано air (07.11.19 21:24)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

43

#p49111,air написал(а):

Вы не из моего стада, стало быть  

а может, переголосовать? сейчас бы как проголосовали: за или против?

Аха - чтоб я теперь вышел не знающим чего они хочуть..))
Ну нет уш. Мне попала вожжа под дхоти - атман я, или брахман!

я, вообще, не лезу в эту аппаратуру - мне она по барабану

я предложил игемону путь его духовного развития и при этом оговорил, что я вообще не буду пользоваться теми привилегиями, которые он даст мне, когда форум полностью перейдёт под мой технический контроль - я не притронусь ни к одной кнопке

единственное, что я сделаю - это забаню игемона, когда он на последнем этапе здесь зарегится и будет газлайтингом заниматься

Представляю что станет с форумом, если боголирики, вместо гномофизиков, начнут контроль осуществлять технический, а не заниматься своими прямыми обязанностями - чистой разрух в головах... совсем пропал форум (с)
Может попоем и хватит? А дела делать по помазаниям..

И вообще, то за Гемон - это родственник, дядя ваш?

.. И что такое, наконец, игемон? -- пробормотал триатма, почти уж не в силах сдержать свое негодование на такой обидный даже авторитет игемона.
- Игемон для вас то, что вы в него в первого, во всю вшу жизнь, как в истинно преданного человека поверили? Он в вас с одного взгляда поверил, и вы ему верите?

0

44

#p49122,air написал(а):

один из них - я сам

второй - Сергей

больше не знаю пока - жду, когда их мне Сергей сдаст, или они сами откроются

не откроются - я всё равно вычислю

по логической дедукции  мне тут равных нет

Да, да. Мы в курсе.

А куда потом клоны девать?

0

45

#p49119,triatma написал(а):

Да запретит вам Господь! Впрочем, пусть будет воля не моя, но Админа )

воля Админа парализована

Вы же видите, что всё идёт по моему плану

каким я был - и каким стал

ещё несколько фиглей-миглей и кнопки окажутся в моём распоряжении

я готовлю сокрушительное оружие, применив которое Админ просто вынужден будет срубить сук

и не забывайте, что Вы, триатма, и все иже с Вами - это только орудия в моей схватке с админом, который держит меня здесь пока только из-за того, что не хочет добровольно лишать меня своих наград

как только меня забанят, моя цель будет достигнута и я одержу победу над админом

но если он будет меня продолжать награждать, то это приведёт к его собственной гибели (я стану админом и забаню его), а уж потом ликвидирую этот форум

всё это делается вот по этой модели:

когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.
25 Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои.
26 Последний же враг истребится— смерть,
27 потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что Ему все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все.
28 Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем.
(1Co 15:24-28 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

46

#p49138,triatma написал(а):

Да, да. Мы в курсе.

А куда потом клоны девать?

организуем музей

всех клонов обещаю наградить...

это я гарантирую  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

47

#p49138,triatma написал(а):

Да, да.

two yes off, please!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile190.gif

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

48

#p49119,triatma написал(а):

Вас райских обитателей не поймешь - то убивать, то не убивать..

убивайте и не убивайте, имейте и не имейте, плачьте и не плачьте, радуйтесь и не радуйтесь, покупайте и не приобретайте, пользуйтесь и не пользуйтесь...

речка движется и не движется, песня слышится и не слышится

пора научиться мыслить противоречиями

https://cf.ppt-online.org/files/slide/j/Jxptw6uRlzXSV1My3sFLv20U8oj4mNAKWnbDqr/slide-7.jpg

разве может не исполниться свидетельство? -

29 Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие;
30 и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие;
31 и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.
(1Co 7:29-31 RSO)

Отредактировано air (07.11.19 21:45)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

49

#p49139,air написал(а):

воля Админа парализована

Вы же видите, что всё идёт по моему плану

каким я был - и каким стал

ещё несколько фиглей-миглей и кнопки окажутся в моём распоряжении

я готовлю сокрушительное оружие, применив которое Админ просто вынужден будет срубить сук

и не забывайте, что Вы, триатма, и все иже с Вами - это только орудия в моей схватке с админом, который держит меня здесь пока только из-за того, что не хочет добровольно лишать меня своих наград

как только меня забанят, моя цель будет достигнута и я одержу победу над админом

но если он будет меня продолжать награждать, то это приведёт к его собственной гибели (я стану админом и забаню его), а уж потом ликвидирую этот форум

всё это делается вот по этой модели:

когда Он предаст Царство Богу и Отцу, когда упразднит всякое начальство и всякую власть и силу.
25 Ибо Ему надлежит царствовать, доколе низложит всех врагов под ноги Свои.
26 Последний же враг истребится— смерть,
27 потому что все покорил под ноги Его. Когда же сказано, что Ему все покорено, то ясно, что кроме Того, Который покорил Ему все.
28 Когда же все покорит Ему, тогда и Сам Сын покорится Покорившему все Ему, да будет Бог все во всем.
(1Co 15:24-28 RSO)

Непобедимый Аир. Просто, нахрен никому не нужен, потому и непобедим :D .

0

50

#p49113,Артемида.. написал(а):

конечно, он и Покловник как только меня не называли и тюша, и тюха и с тухлыми мозгами и курица и т.д точно не помню уже..)) и что? ничего.. мне от этого смешно только и весело..))

смех - это душевная реакция

Смех — одна из реакций человека на юмор или щекотку, проявления которой включают в себя специфические звуки и непроизвольные движения мышц лица и дыхательного аппарата. В некоторых случаях смех может быть реакцией на нервное напряжение (нервный смех) или быть признаком психического расстройства.

Помазанник никогда не смеялся и даже не улыбался.

Вы молились за них?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

51

#p49113,Артемида.. написал(а):

конечно, он и Покловник как только меня не называли и тюша, и тюха и с тухлыми мозгами и курица и т.д точно не помню уже..)) и что? ничего.. мне от этого смешно только и весело..))

вот смотрите, ув Артемида,  как Сергея до сих пор колбасит его бес:

#p49150,Сергей написал(а):

Непобедимый Аир. Просто, нахрен никому не нужен, потому и непобедим  .

и над чем тут смеяться? над тем, что Сергей - душевно больной человек и никак не может вылезти из своего дерьма?

нет, Артемида, веселья тут мало

тут нужна молитва за человека

так учил нас Йешуа Машиах

пускай Сергей атеист, но душа у него всё-равно по природе христианка

мы помолимся за него, чтобы Бог не позволил бесу, засевшему в нём, производить газлайтинг его ближних

если Вы, ув Артемида, присоединитесь к этой молитве, то это будет великая сила, против которой бес в Сергее не устоит

Отредактировано air (07.11.19 22:00)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

52

#p49113,Артемида.. написал(а):

он и Покловник

да, кстати, а Вы заметили разницу между ними?

чем, по-Вашему, отличается Сергей от Полковника?

есть ли, по-Вашему мнению, какие-то сходства между ними?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

53

#p49113,Артемида.. написал(а):

конечно, он и Покловник как только меня не называли и тюша, и тюха и с тухлыми мозгами и курица и т.д точно не помню уже..)) и что? ничего.. мне от этого смешно только и весело..))

#p49106,air написал(а):

а Вас Сергей терзал так как меня?  

или хотя бы пытался?

Бедняфка. Ну  иди к Артемиде, она тебе вытрет сопельки, возьмет тебя на коленочки и успокоит добрым словом http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

+1

54

Аир, Вы очень много потеряли, читая всяких иудеев, вместо того, чтобы один раз посмотреть Махакали, конец это начало. Посмотрели бы, и тогда вместо того, чтобы разыгрывать здесь роль сатаны в борьбе с Богом или админом, знали бы, чем такая борьба кончается в каждой серии этого сериала. Сначала демоны разводят Бога на слабо, думая что всех облапошили. Но, Бог ещё до начала всей этой истории знает, чем она кончится, и на чём демон проколется.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

55

#p49169,Дима1972 написал(а):

разыгрывать здесь роль сатаны в борьбе с Богом или админом

ув Дима, Вы некомпетентны в том, что происходит и не видите скрытую цель моих действий

спросите у Сергея - он Вам объяснит, если у него на это хватит смелости

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

56

#p49180,air написал(а):

ув Дима, Вы некомпетентны в том, что происходит и не видите скрытую цель моих действий

спросите у Сергея - он Вам объяснит, если у него на это хватит смелости

Может быть.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

57

#p49168,Сергей написал(а):

Бедняфка.

делаем очередные фонетические проколы, Сергей

у Вас, кстати, характерный звонкий выдох - например, в слове "нафиг"

это легко прослеживается  http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

58

#p49180,air написал(а):

ув Дима, Вы некомпетентны в том, что происходит и не видите скрытую цель моих действий

спросите у Сергея - он Вам объяснит, если у него на это хватит смелости

Да всем как то пофиг, что ты мутишь в своих возбужденных фантазиях :D

0

59

#p49196,Сергей написал(а):

Да всем как то пофиг, что ты мутишь в своих возбужденных фантазиях

если б было так, то Вы за мной так плотно не ходили бы

слишком уж очевидны Ваши действия - на этом Вы тоже прокалываетесь, амбивалентный Вы наш

https://ic.pics.livejournal.com/a_nikonov/9673245/1266174/1266174_600.jpg

Оставляю Вас в покое, почтеннейший Сергей

Я намедни закачал несколько интересных книг одного придерживающегося праволиберальных, трансгуманистических и либертарианских убеждений автора, который выступает за легализацию проституции, лёгких наркотиков, короткоствольного оружия и эвтаназии новорождённых с генетическими отклонениями по желанию родителей. Буду с интересом изучать.

Поэтому , как типаж в Вашем аккаунте на этом форуме, Вы мне, в общем-то, уже не интересны, т.к. Ваша роль здесь в моём исследовании сыграна.

с уважением
http://arcanumclub.ru/smiles/smile173.gif

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

60

#p49204,air написал(а):

если б было так, то Вы за мной так плотно не ходили бы

слишком уж очевидны Ваши действия - на этом Вы тоже прокалываетесь, амбивалентный Вы наш

Оставляю Вас в покое, почтеннейший Сергей

Я намедни закачал несколько интересных книг одного придерживающегося праволиберальных, трансгуманистических и либертарианских убеждений автора, который выступает за легализацию проституции, лёгких наркотиков, короткоствольного оружия и эвтаназии новорождённых с генетическими отклонениями по желанию родителей. Буду с интересом изучать.

Поэтому , как типаж в Вашем аккаунте на этом форуме, Вы мне, в общем-то, уже не интересны, т.к. Ваша роль здесь в моём исследовании сыграна.

с уважением

Интересны твои метания, когда в тебя ткнешь палкой.А что ты там себе мнишь, вообще не интересно никому.Да и исследовать ты ничего не можешь.Тебе нечем :D

0