Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » бабья яма


бабья яма

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

#p61965,Сергей написал(а):

Таки я не оспариваю, что сейчас мужчины создали цивилизацию в рамках которой женщина самостоятельна. А браки по расчеты были, есть и будут. Например, для объединения капиталов

Мимо. Браки для развода ЛОФов (Лиц, Обманутых Фулюганшами), с целью извлечения недвижимости, средств передвижения и денежных средств в виде алиметнов.

+1

152

#p62198,Astro1972 написал(а):

Мимо. Браки для развода ЛОФов (Лиц, Обманутых Фулюганшами), с .

Это все вранье вами придуманное. В брак надо вступать воизбежание блуда

0

153

#p62198,Astro1972 написал(а):

Мимо. Браки для развода ЛОФов (Лиц, Обманутых Фулюганшами), с целью извлечения недвижимости, средств передвижения и денежных средств в виде алиметнов.

Учитывая что средний размер алиментов в стране около 6 тыс... Это просто бешеный профит, ага

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

154

Порча общества в том, что оно все меряет деньгами. Отсюда распри и недоверие.

0

155

#p62248,Амира написал(а):

Учитывая что средний размер алиментов в стране около 6 тыс... Это просто бешеный профит, ага

25 процентов от дохода на одного ребенка. Бывает, что лютый профит.

0

156

#p62305,Goodvin написал(а):

Порча общества в том, что оно все меряет деньгами. Отсюда распри и недоверие.

Всегда мерило.Даже при социализме.

0

157

#p62381,Сергей написал(а):

25 процентов от дохода на одного ребенка. Бывает, что лютый профит.

Угу, в основном у жен футболистов сборной России.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

158

#p62387,Амира написал(а):

Угу, в основном у жен футболистов сборной России.

Да лан

0

159

#p62381,Сергей написал(а):

25 процентов от дохода на одного ребенка. Бывает, что лютый профит.

Учитывая, что официальная зарплата большинства россиян 15-20 тыс. Можно легко высчитать эти 25%. Остальное идет в конвертах, а значит алименты не высчитываются. Из моих знакомых, тех кто платит и тех кто получают алименты, максимальная сумма 8 тыс.  И это в Питере.  В основном это 5 тыс.

+1

160

#p62432,Гостья написал(а):

Учитывая, что официальная зарплата большинства россиян 15-20 тыс. Можно легко высчитать эти 25%. Остальное идет в конвертах, а значит алименты не высчитываются. Из моих знакомых, тех кто платит и тех кто получают алименты, максимальная сумма 8 тыс.  И это в Питере.  В основном это 5 тыс.

В конвертах, если еще только в лотках каких нибудь раздают.
Да и нет при нормальных профессиях таких зарплат

0

161

Это смотря где. Впрочем люди как то умудряются прятать доходы. Вот у знакомой дочь развелась с мужем. Зарплата у него до развода была 100 тыс. А после развода резко стала 30.  Детей двое.  И все официально, не прикопаешься. Другого знаю.  У него где то просто трудовая книжка "работает" за 16 тыс. А он больше сотни получает безо всяких договоров не официально. Так что... с российскими мужиками сильно не разгонишься на "профиты".

+1

162

Впрочем не всегда мужчина виноват. Вот взять этого, второго... Он когда развелись, хорошие алименты платил, тысяч наверное 20. Но он, когда ребенка брал к себе, еще покупал одежду, игрушки, вкусняшки и ребенок видел, что папа его любит и это жене не понравилось. Нет, ты мне деньги давай, я сама все куплю. И перестала ему ребенка давать. И вообще запретила встречаться. Вот он и обиделся. Нет ребенка - нет денег.  И я его могу понять. А жена конечно не большого ума.  Ведь он мог ребенка и одевать, обувать и еще алименты платить. Но ей надо было что бы папа был плохой. Сейчас ребенок подрос,  имеет свой телефон, добыл папин номер - папа, почему ты не приезжаешь? Ну он все и рассказал. А ребенку мать говорила, что отец плохой, что алименты маленькие и видеть ребенка не хочет.

Отредактировано Гостья (12.12.19 10:19)

+2

163

#p62438,Гостья написал(а):

Это смотря где. Впрочем люди как то умудряются прятать доходы. Вот у знакомой дочь развелась с мужем. Зарплата у него до развода была 100 тыс. А после развода резко стала 30.  Детей двое.  И все официально, не прикопаешься. Другого знаю.  У него где то просто трудовая книжка "работает" за 16 тыс. А он больше сотни получает безо всяких договоров не официально. Так что... с российскими мужиками сильно не разгонишься на "профиты".

Я тя умоляю. Один стук в налоговую о недоплате алиментов и никакие хитрости не помогут

0

164

#p62511,Сергей написал(а):

Я тя умоляю. Один стук в налоговую о недоплате алиментов и никакие хитрости не помогут

А как ты докажешь, что он другую зарплату получает? Официально 20 тыс. И в налоговой такие же сведения. Там же в бухгалтерии не дураки сидят.   Пытались уже особо ушлые... А им ответили - да, в этой сфере такая средняя зарплата.... Ага... в строительстве...   Но официально в нашей области - да.   А его еще могут и на пол.ставки оформить. Или , как у другого мужика, вообще премии оформлялись на другого человека.  Вы что ли не русский?  Не в России живете?  Налоговая....  :crazyfun:

+2

165

#p62528,Гостья написал(а):

А как ты докажешь, что он другую зарплату получает? Официально 20 тыс. И в налоговой такие же сведения. Там же в бухгалтерии не дураки сидят.   Пытались уже особо ушлые... А им ответили - да, в этой сфере такая средняя зарплата.... Ага... в строительстве...   Но официально в нашей области - да.   А его еще могут и на пол.ставки оформить. Или , как у другого мужика, вообще премии оформлялись на другого человека.  Вы что ли не русский?  Не в России живете?  Налоговая....

Это налоговая проверяет. Как то остатки выплачивают и эта часть тратится.Проверяется вообще элементарно-есть доходы, есть расходы.Если расходы больше официальных доходов, вот тут за *булочку* и возьмут

0

166

#p62535,Сергей написал(а):

Это налоговая проверяет. Как то остатки выплачивают и эта часть тратится.Проверяется вообще элементарно-есть доходы, есть расходы.Если расходы больше официальных доходов, вот тут за *булочку* и возьмут

Скажет подарили поклонницы или богатая тетушка.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

167

#p62556,Амира написал(а):

Скажет подарили поклонницы или богатая тетушка.

Каждый месяц? Но подарок тоже облагается налогом и считается доходом:D

0

168

#p62557,Сергей написал(а):

Каждый месяц? Но подарок тоже облагается налогом и считается доходом:D

Это если официально оформленная дарственная.
А если так... на день рождения..
Ну или спонсирует его старушка какая-нить, за секас или по доброте маразматической. Это законом не возбраняется.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

169

#p62561,Амира написал(а):

Это если официально оформленная дарственная.
А если так... на день рождения..
Ну или спонсирует его старушка какая-нить, за секас или по доброте маразматической. Это законом не возбраняется.

У него день рождения 12 месяцев в году? Облагается налогом любой регулярный доход.

0

170

#p62563,Сергей написал(а):

У него день рождения 12 месяцев в году? Облагается налогом любой регулярный доход.

Разве благосклонность тетушек считается регулярным доходом? Пойди докажи-ка...
Завтра охладеет и нет дохода. А налог уже начислили?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

171

#p62557,Сергей написал(а):

Каждый месяц? Но подарок тоже облагается налогом и считается доходом:D

А это вообще не его деньги, а, например жены.  А жене мама помогает 12 месяцев в году. Да и не факт, что он эти деньги не получает наличкой. А расходы еще никто ни у кого не проверял. Вы точно не в России живете.  :crazyfun:

+1

172

#p62563,Сергей написал(а):

У него день рождения 12 месяцев в году? Облагается налогом любой регулярный доход.

Который надо еще доказать. А если наличкой из рук в руки - попробуй докажи. Так бы уже давно со взяток налог брали. Регулярный же доход.  :crazyfun:

Отредактировано Гостья (12.12.19 17:14)

+1

173

Если честно я плохо понимаю от чего именно зависит та самая тотальная востребованность.
Мужчины ведь тоже много врут и идут на поводу у моды. А нравится каждому свое.
Знаю трех или четырёх девочек, чуть за 30, толстые, одна более 150 кг, хабалистые, очень некрасивые. Даже не миловидны. Грубые мужицкие лица. Умом не блещут, обычные хабалки. Не добрые, жадные. Плохо одеваются, всегда плохо пахнут. Перепревшим пОтом каким-то.
Но с мужиками там проблем нет вообще.
Вот вообще. Всех возрастов и слоев.

Я не знаю что там находят. Какая-то биохимия может быть.

Отредактировано Амира (17.12.19 14:34)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

174

#p64645,Амира написал(а):

Если честно я плохо понимаю от чего именно зависит та самая тотальная востребованность.
Мужчины ведь тоже много врут и идут на поводу у моды. А нравится каждому свое.
Знаю трех или четырёх девочек, чуть за 30, толстые, одна более 150 кг, хабалистые, очень некрасивые. Даже не миловидны. Грубые мужицкие лица. Умом не блещут, обычные хабалки. Не добрые, жадные. Плохо одеваются, всегда плохо пахнут. Перепревшим пОтом каким-то.
Но с мужиками там проблем нет вообще.
Вот вообще. Всех возрастов и слоев.

Я не знаю что там находят. Какая-то биохимия может быть.

Отредактировано Амира (Сегодня 14:34)

Так там и мужики может такие же? Ну... либо такие, которым все равно с кем, со всем что шевелится... а девочки небось безотказные. У безотказных никогда нет проблем с мужиками.  :D  Проблемы только у тех, кто выбирает.  Этот не тот, и тот не такой...  При таком подходе и у красивых и умных бывают проблемы.   В общем - нет рецепта.  Повезет - встретишь своего, того, для которого ты та самая и который для тебя - вот он!. Не повезет... начнутся варианты...

+1

175

#p64661,Гостья написал(а):

Так там и мужики может такие же? Ну... либо такие, которым все равно с кем, со всем что шевелится... а девочки небось безотказные. У безотказных никогда нет проблем с мужиками.    Проблемы только у тех, кто выбирает.  Этот не тот, и тот не такой...  При таком подходе и у красивых и умных бывают проблемы.   В общем - нет рецепта.  Повезет - встретишь своего, того, для которого ты та самая и который для тебя - вот он!. Не повезет... начнутся варианты...

На удивление красивые, стройные и адекватные. Не маргиналы.
Это маргиналы ковыряться готовы до седых яиц, модель и королеву им подавай.
Обычные нормальные мужики берут то что им нравится и никого не спрашивают. Жить-то им

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

176

Этих девочек объединяет одно - пофигизм наверное. Они с лёгкостью принимают игру в отношения но никогда не унижаются и не прогибаются под мужчину. Мол, не мой трамвай ты, следующий подойдёт.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

177

#p62566,Гостья написал(а):

А это вообще не его деньги, а, например жены.  А жене мама помогает 12 месяцев в году. Да и не факт, что он эти деньги не получает наличкой. А расходы еще никто ни у кого не проверял. Вы точно не в России живете.

Солнце мое, разницу в доходе и расходе проверяли даже во времена советского союза, когда не то что карточек, компов не было

0

178

#p64661,Гостья написал(а):

а девочки небось безотказные.

С чего такие выводы?
Сказали же, что девочки втроём весят 450 кг.
Лица мужественные.
Такие могут запросто отказать.

+1

179

#p64663,Амира написал(а):

Этих девочек объединяет одно - пофигизм наверное. Они с лёгкостью принимают игру в отношения но никогда не унижаются и не прогибаются под мужчину. Мол, не мой трамвай ты, следующий подойдёт.

Ага. Асоциальность, она такая, да

0

180

#p64671,Сергей написал(а):

Ага. Асоциальность, она такая, да

Да нет, они приличные. Геофизик, повар в ресторане, инженер на подстанции..
Ваша жена может тоже кому-то показаться "ужас-ужасом", но вам-то милА.

Пофигизм это не асоциальность, это независимость.
А чего им... замуж сходили, детей родили, недвижка есть, нет смысла ни в кого вцепляться намертво ради отношенек.

Отредактировано Амира (17.12.19 16:25)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » бабья яма