Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » бабья яма


бабья яма

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

#p61416,Амира написал(а):

Ну начинается.
А с какого перепугу с котиками баба останется? Если она хочет и может.
А если не хочет и не может - проблемы как бэ и нету.

Солнце мое.Хочет  то она хочет, только поезд то уходит.Да и молодые на пятки наступают. Всему свое время, как говорил Соломон

0

122

#p61417,Goodvin написал(а):

А что плохого в офисном пердуне или пердунье?

Тем что пердят. :D  А вообще, планктон,это особь статья

0

123

#p61418,Амира написал(а):

Дык мужики осознанно выбирают прохладных "фей". Папа работает, а мама красивая.
А за красоту платить надо . От влюбленных липучек с пирожками - сбегают же.

Какое странное миропонимание. Скажите, а кто у вас выступал консультантом по мужикам?

0

124

#p61423,Сергей написал(а):

Солнце мое.Хочет  то она хочет, только поезд то уходит.Да и молодые на пятки наступают. Всему свое время, как говорил Соломон

Куда уходит? Какие молодые? Старые-то куда деваются? Они молодым прям так нужны, угу, олигархи все как один с толпой моделей, скребущихся у двери.

Никто никуда не уходит.
У меня в 17 не было столько поклонников, сколько в 40. И все моложе меня, и всем надо замужа, статуса, детей, обязательств. А мне не надо, я не хочу впутываться в эту херабору под названием отношения.
Для секса я бы завела мальчика... но с ним же разговаривать надо... ходить куда-то. Лень.

И это я еще на сайтах знакомств не сижу. Там за полчаса можно триста кандидатов получить и из них выбрать одного вменяемого и одинокого.
А это 50 в сутки. 350 в неделю. Найти свой вариант среди этого многообразия - нефиг делать.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

125

#p61427,Амира написал(а):

Куда уходит? Какие молодые? Старые-то куда деваются?

С котиками живут. При редких факультативах http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Никто никуда не уходит.
У меня в 17 не было столько поклонников, сколько в 40. И все моложе меня, и всем надо замужа, статуса, детей, обязательств. А мне не надо, я не хочу впутываться в эту херабору под названием отношения.
Для секса я бы завела мальчика... но с ним же разговаривать надо... ходить куда-то. Лень.

Ну , впрочем, каждому свое.Вряд ли ваш опыт можно растянуть на все человечество

И это я еще на сайтах знакомств не сижу. Там за полчаса можно триста кандидатов получить и из них выбрать одного вменяемого и одинокого.
А это 50 в сутки. 350 в неделю. Найти свой вариант среди этого многообразия - нефиг делать.

Вменяемого на сайте знакомств? http://arcanumclub.ru/smiles/smile8.gif
Ну если чудо. Говорят они иногда случаются

0

126

#p61428,Сергей написал(а):

С котиками живут. При редких факультативах

C мужьями они живут. А кто развелся, обратно замуж не хотят. Ни одна вообще. Накушалися.
Старые мужики, говорю, куда деваются? И зачем они молодым женщинам сдалися? Имущество? Не у каждого есть такое, на которое позариться можно.

#p61428,Сергей написал(а):

Вменяемого на сайте знакомств? 
Ну если чудо. Говорят они иногда случаются

Один из 300 - это не чудо, это закон больших чисел.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

127

В общем проблем "невостребыванности" и одиночества - очень надуманная.
Кто не хочет быть одинок - тот не одинок.
К кому не захаживают, тот сам зайдет при желании.
А кто-то просто ищет отговорки, чтобы его все оставили в покое и он спокойно поиграл в танчики (секонд лайф).

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

128

#p61426,Сергей написал(а):

Какое странное миропонимание. Скажите, а кто у вас выступал консультантом по мужикам?

Жизня. Из офеса с танчиками выглядывайте на улицу иногда.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

129

#p61450,Амира написал(а):

Жизня. Из офеса с танчиками выглядывайте на улицу иногда.

То есть, сугубо личный опыт, который как известно мерилом истины не является совершенно

0

130

#p61422,Сергей написал(а):

Пожал плечами. Случайно консультацию с бомжатником не перепутали?

Ну будем честными. Большая часть женщин после 25ти уже  и рожавших - без одежи выглядит плохо. В одеже еще туда-сюда.
После 30 и 40 - это обнять и плакать.
Есть конечно ведьмы и феи, но они не про "востребованность", да и фригидны частенько и зациклены на себе любимых.
Но все эти женщины живут половой жизнью, рожают, цепляют болячки венерицкие (в "приличных семьях" тоже)))).
Кто-то же их востребовает. Вот таких как есть.
В любом практически возрасте и кондиции. Причем мужья их не отбросы, такие же обычные мужики, местами страшненькие.

Короче, на любой товар найдется покупатель. И любой раскрасавец и умница останется один, если задастся такой целью.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

131

#p61465,Сергей написал(а):

То есть, сугубо личный опыт, который как известно мерилом истины не является совершенно

Палата мер и весов этой сферой жизни как-то не озаботилася. Так что меряем тем что есть.)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

132

#p61430,Амира написал(а):

C мужьями они живут. А кто развелся, обратно замуж не хотят. Ни одна вообще. Накушалися.

Как страшно жЫть. А ниче, что этих мужей они сами выбирали?

Старые мужики, говорю, куда деваются? И зачем они молодым женщинам сдалися? Имущество? Не у каждого есть такое, на которое позариться можно.

Толковый и рукастый мужик, всегда нарасхват

Один из 300 - это не чудо, это закон больших чисел.

В отстойнике неудачников найти брильянт?. Не смешите меня, Амира

0

133

#p61466,Амира написал(а):

Ну будем честными. Большая часть женщин после 25ти уже  и рожавших - без одежи выглядит плохо. В одеже еще туда-сюда.
После 30 и 40 - это обнять и плакать.
Есть конечно ведьмы и феи, но они не про "востребованность", да и фригидны частенько и зациклены на себе любимых.
Но все эти женщины живут половой жизнью, рожают, цепляют болячки венерицкие (в "приличных семьях" тоже)))).
Кто-то же их востребовает. Вот таких как есть.
В любом практически возрасте и кондиции. Причем мужья их не отбросы, такие же обычные мужики, местами страшненькие.

Короче, на любой товар найдется покупатель. И любой раскрасавец и умница останется один, если задастся такой целью.

Да бога ради,каждый идет куда хочет,делает, что хочет и падает там где хочет

0

134

#p61468,Амира написал(а):

Палата мер и весов этой сферой жизни как-то не озаботилася. Так что меряем тем что есть.)

Личный опыт он на то и личный, что годен только для себя

0

135

#p61474,Сергей написал(а):

Личный опыт он на то и личный, что годен только для себя

А я для кого-то еще его собралась применять? Меня не уполномочили пока.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

136

#p61470,Сергей написал(а):

Как страшно жЫть. А ниче, что этих мужей они сами выбирали?

Неа. Выскочили потому что им долбили по психике "останешься невостребованной с котиками".
Подруга живет с котиками, развелась с изменщиком и нарциссом, за которого еще в школе выскочила, купила квартиру, машину и дачу. Какой замуж, зачем, вы шутите?
Это он подползает зачем-то обратно. Стихи ей пишет. А ведь рукастый мужик, при должности и трехкомнатных хоромах. Модели должны в очередь стоять.

#p61470,Сергей написал(а):

Толковый и рукастый мужик, всегда нарасхват

А зачем ему этот расхват например если он любит одну, а она его нет? Видели таких тыщи... не в радость им этот расхват вообще.

#p61470,Сергей написал(а):

В отстойнике неудачников найти брильянт?. Не смешите меня, Амира

В отстойниках чего только не находят...
Тем более и искать не надо, сами лезут, только перебирай.
Да мне и не нужен бриллиант, смазливого и молодого не сильно тупого хватило бы. А бриллианты есть свои.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

137

#p61482,Амира написал(а):

Неа. Выскочили потому что им долбили по психике "останешься невостребованной с котиками".

Да фигня. Мозгов нет вот и выскочили за первогоприглянувшегося

Подруга живет с котиками, развелась с изменщиком и нарциссом, за которого еще в школе выскочила, купила квартиру, машину и дачу. Какой замуж, зачем, вы шутите?

Я вообще не шучу. Если мозгов не было, то сама виноватав последствиях.

В отстойниках чего только не находят...
Тем более и искать не надо, сами лезут, только перебирай.
Да мне и не нужен бриллиант, смазливого и молодого не сильно тупого хватило бы. А бриллианты есть свои.

Да бога ради. Если есть желание копаться в сортах отходов, почему бы и нет?

0

138

#p61491,Сергей написал(а):

Да фигня. Мозгов нет вот и выскочили за первогоприглянувшегося

Для любви мозги не требуются. Они требуются при условии любви. Ну и чтобы выжить БЕЗ. И без партнера, ибо жить без любви с партнером - свинячество.

#p61491,Сергей написал(а):

Я вообще не шучу. Если мозгов не было, то сама виноватав последствиях.

Откель мозги в 17 лет. Опять же всему веришь, ищешь в людях хорошее, в каждой какашке видишь потенциальный зарытый бриллиант.
И если вы лох, то это не оправдывает кидалу.

#p61491,Сергей написал(а):

Да бога ради. Если есть желание копаться в сортах отходов, почему бы и нет?

Нэту. Поэтому не сижу там.
Ну списались лет пять назад с какими-то мужуками, из умненьких. Оказались все ИТРы из нашего градообразующего и знакомы мы сто лет с ними. Вот такая вот чешуя.
А я своих друзей не трахаю. ) Я с ними дружу.
Просто не копала глубоко, посидела недельку и надоело. Тех, что есть, не знаешь куды сбагрить и кому...

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

139

#p61511,Амира написал(а):

Для любви мозги не требуются. Они требуются при условии любви. Ну и чтобы выжить БЕЗ. И без партнера, ибо жить без любви с партнером - свинячество.

Брак по расчету не вчера придумали

Откель мозги в 17 лет. Опять же всему веришь, ищешь в людях хорошее, в каждой какашке видишь потенциальный зарытый бриллиант.
И если вы лох, то это не оправдывает кидалу.

Вот и я о том же- в 17 лет лучше таких решений не принимать

0

140

#p61515,Сергей написал(а):

Брак по расчету не вчера придумали

Да зачем он? В наше время от голода не умрешь, одному жить даже дешевле обходится. Детей тоже заиметь не проблема.
Нет вообще никакой необходимости в браке. Кроме любви и удовольствия от общества друг друга.

Какой может быть расчет? В чем он? В метро бесплатно пускают?
Экономически это даже убыточно, делить имущество потом.

#p61515,Сергей написал(а):

Вот и я о том же- в 17 лет лучше таких решений не принимать

Кто ее там спрашивал, в 17 лет. Заморочили голову радостями семейной жизни.

Отредактировано Амира (10.12.19 17:23)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

141

#p61589,Амира написал(а):

Да зачем он? В наше время от голода не умрешь, одному жить даже дешевле обходится. Детей тоже заиметь не проблема.
Нет вообще никакой необходимости в браке. Кроме любви и удовольствия от общества друг друга.

Да, в наше время семье наступили кранты.

Какой может быть расчет? В чем он? В метро бесплатно пускают?
Экономически это даже убыточно, делить имущество потом.

Да не переживай.Суды обычно на стороне женщин

Кто ее там спрашивал, в 17 лет. Заморочили голову радостями семейной жизни.

Ну значит головенкой слабенькая, если заморочили. В 17, еще по разным дыскотЭкам надо лазить и другим высококультурным заведениям. Меня  до тридцати лет отловить не могли, пока сам не сдался :D .
А потом встретил сахалярочку. Красивейшая деваха.Родители против-за вояку замуж....фииии. Чуть не оглоблей со двора гоняли.Папаша с братьями даже за дробовик хваталися, убьем говорят *герой дня*, за сестру-доченьку . Кончим злодейски:D
Ну а потом как то мне это хождение кругами остохренело, с учений завернули на двух бетерах, Ленку на броню, стрелок предкам прощально стволом ПКТ помахал вправо влево и уехали  мы в дали голубые, без отчего благословения.
С той поры и живем тридцать с гаком лет.Двое детей,двое внуков.

+1

142

То есть вы зачем-то живёте с нелюбимой "по расчёту" и придумываете этому обоснование. Может и не по расчёту, а любимая отвергла.
Или о расчёте рассуждаете теоретически?

Брак на данном этапе развития социума не нужен. Разве что как дань традиции. И для разнообразия. Это просто факт и плакать тут не о чем.
Вы как атеист должны понимать такие процессы. И принимать их.
А не цепляться за дремучие традиции.

Суд или не суд... Но в браке нужды никакой нет давно. Ни экономической ни социальной. Мы атомарное общество и мне это нравится.

Отредактировано Амира (11.12.19 08:49)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

143

#p61844,Амира написал(а):

То есть вы зачем-то живёте с нелюбимой "по расчёту" и придумываете этому обоснование. Может и не по расчёту, а любимая отвергла.
Или о расчёте рассуждаете теоретически?

Какой мог быть расчет между летехой и обычной  девчонкой? У обоих, ни кола,ни двора

Брак на данном этапе развития социума не нужен. Разве что как дань традиции. И для разнообразия. Это просто факт и плакать тут не о чем.
Вы как атеист должны понимать такие процессы. И принимать их.
А не цепляться за дремучие традиции.

Суд или не суд... Но в браке нужды никакой нет давно. Ни экономической ни социальной. Мы атомарное общество и мне это нравится.

Отредактировано Амира (Сегодня 05:49)

Таки я не оспариваю, что сейчас мужчины создали цивилизацию в рамках которой женщина самостоятельна. А браки по расчеты были, есть и будут. Например, для объединения капиталов

Отредактировано Сергей (11.12.19 11:35)

0

144

#p61965,Сергей написал(а):

Какой мог быть расчет между летехой и обычной  девчонкой? У обоих, ни кола,ни двора

Таки я не оспариваю, что сейчас мужчины создали цивилизацию в рамках которой женщина самостоятельна. А браки по расчеты были, есть и будут. Например, для объединения капиталов

Отредактировано Сергей (Сегодня 13:35)

Ну то есть сами женились по любви и пропагандируете расчёт?
Капиталы есть у доли процента. Они там сами разберутся как им удобнее.

Дык и мужика послушать - брак нужен только бабе. Для чего ей? Что бы бабки на лавке её одобрили?

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

145

#p61988,Амира написал(а):

Ну то есть сами женились по любви и пропагандируете расчёт?

Где это я пропагандировал? o.O  Я отметил, что таковые были есть и будут.

Дык и мужика послушать - брак нужен только бабе. Для чего ей? Что бы бабки на лавке её одобрили?

Да каждому свое. Каждый  идет куда хочет и падает там, где хочет

0

146

#p61991,Сергей написал(а):

Где это я пропагандировал?   Я отметил, что таковые были есть и будут.

Да каждому свое. Каждый  идет куда хочет и падает там, где хочет

Ну сами же говорите "надо думать, рассчитывать". А чего там рассчитывать? Зачем? Хорошо с человеком - вы вместе. Поплохело - чего его держать...

Отредактировано Амира (11.12.19 12:13)

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

147

#p61996,Амира написал(а):

Ну сами же говорите "надо думать, рассчитывать". А чего там рассчитывать? Зачем? Хорошо с человеком - вы вместе. Поплохело - чего его держать...

Отредактировано Амира (Сегодня 09:13)

Ну тогда и огород незачем городить

0

148

#p61998,Сергей написал(а):

Ну тогда и огород незачем городить

Инерция социума. Многое делается по инерции. Утратив актуальность 100 лет назад.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

149

#p61999,Амира написал(а):

Инерция социума. Многое делается по инерции. Утратив актуальность 100 лет назад.

Слова. Кроме инерции, еще и мозги нужны. Зачем устраивать свадьбы и тяжбы при разводе, если можно обойтись без них?
И не 100 лет назад, а всего лишь 20 в России, и примерно 40 в Европе и США
Го в США там семья до взросления детей

0

150

#p62003,Сергей написал(а):

Слова. Кроме инерции, еще и мозги нужны. Зачем устраивать свадьбы и тяжбы при разводе, если можно обойтись без них?
И не 100 лет назад, а всего лишь 20 в России, и примерно 40 в Европе и США
Го в США там семья до взросления детей

Мозги это привилегия меньшинства. От них же и многие скорби

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » бабья яма