Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » бабья яма


бабья яма

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

#p48430,Гостья написал(а):

Нет, просто революция, а потом война, забрали из семей мужиков. Мужики стали на вес золота. *гусеницы* взяли на себя роль мужиков. И вот только наше поколение начинает выравниваться . Но уже мужики пошли какие то инфантильные. Боятся ответственности, боятся работать, боятся жениться. У меня полно знакомых женщин, у которых сыновьям от 30 до 35 и они ни разу не были женаты.  Временные сожительства я не считаю. Это как раз безответственность.  У некоторых уже и квартиры и машины. Детей не хотят.  Сначала, по молодости не хотели "плодить нищету". Потом когда приобрел жилье и статус - все *гусеницы* меркантильные, им только моя квартира и мои деньги нужны.  Вот при наличии  или вернее отсутствии мужиков, и приходится бабам жить по принципу - я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик.  И ведь не приносит такая жизнь счастья. Надрываются *гусеницы* неся непосильную ношу главы семьи. Реально надрываются.  Потому и озлобленные на всё, на жизнь, на судьбу, на мужиков в первую очередь.

А я скажу почему пошли инфантильные муж..... существа.
Смотри, война повыбила кучу мужиков и их места заняли женщины.
Дома, мать, бабка
Детский сад-воспитательницы женщины
Школа- преподаватели- процентов 95,женщины.
Институт- преподы-женщины.
Мальчишку уже воспитывают так, как выгодно женщинам.Мягкий,добрый, покладистый, уступчивый, не спорит( с девочками не спорят).
А сейчас вошло в силу поколение, которое яжемамками вообще выращено в условиях гиперопеки. Каких мужских поступков вы ожидаете от мальчика выращенного и воспитанного женщинами

0

32

#p48481,Сергей написал(а):

А я скажу почему пошли инфантильные муж..... существа.
Смотри, война повыбила кучу мужиков и их места заняли женщины.
Дома, мать, бабка
Детский сад-воспитательницы женщины
Школа- преподаватели- процентов 95,женщины.
Институт- преподы-женщины.
Мальчишку уже воспитывают так, как выгодно женщинам.Мягкий,добрый, покладистый, уступчивый, не спорит( с девочками не спорят).
А сейчас вошло в силу поколение, которое яжемамками вообще выращено в условиях гиперопеки. Каких мужских поступков вы ожидаете от мальчика выращенного и воспитанного женщинами

и что делать?.. как изменить сию тенденцию?....

0

33

#p48491,Артемида.. написал(а):

и что делать?.. как изменить сию тенденцию?....

Уже никак. Этой цивилизации-хана. Вопрос времени

0

34

#p48481,Сергей написал(а):

А я скажу почему пошли инфантильные муж..... существа.
Смотри, война повыбила кучу мужиков и их места заняли женщины.
Дома, мать, бабка
Детский сад-воспитательницы женщины
Школа- преподаватели- процентов 95,женщины.
Институт- преподы-женщины.
Мальчишку уже воспитывают так, как выгодно женщинам.Мягкий,добрый, покладистый, уступчивый, не спорит( с девочками не спорят).
А сейчас вошло в силу поколение, которое яжемамками вообще выращено в условиях гиперопеки. Каких мужских поступков вы ожидаете от мальчика выращенного и воспитанного женщинами

Смею возразить сэр.
Женщина может воспитать из сына мужчину.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

35

#p48496,Enigma написал(а):

Смею возразить сэр.
Женщина может воспитать из сына мужчину.

Не может.  Она вырастит ре мужчину, а как представляет себе мужчину. Удобным для себя

0

36

#p48498,Сергей написал(а):

Не может.  Она вырастит ре мужчину, а как представляет себе мужчину. Удобным для себя

Разве нет определенных критериев "мужчины"?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

37

#p48494,Сергей написал(а):

Уже никак. Этой цивилизации-хана. Вопрос времени

а мне чего-то верится, что всё будет Ок..))

+1

38

#p48510,Артемида.. написал(а):

а мне чего-то верится, что всё будет Ок..))

Понимаешь, Тюх, как только начинался матриархат, государства  рушились.
Ни одно государство с матриархатом не выиграло  цивилизационной гонки

+1

39

#p48478,Enigma написал(а):

И вам, не стало жаль ту женщину, к которой так отнеслись с пренебрежением?

Жаль. Но она очень сильно постаралась, что бы дойти до этого. У нас в семье мат не принят. Муж не считает матерящуюся женщину за женщину, только за бабу. А та еще и скандальная, пытается всеми командовать, причем безо всякого основания.  Вечно недовольна, вечно раздражительна. Жаль ее конечно, не спорю. Но к сорока годам человек уже сам ответственен за свое состояние.

+1

40

#p48588,Гостья написал(а):

Жаль. Но она очень сильно постаралась, что бы дойти до этого. У нас в семье мат не принят. Муж не считает матерящуюся женщину за женщину, только за бабу. А та еще и скандальная, пытается всеми командовать, причем безо всякого основания.  Вечно недовольна, вечно раздражительна. Жаль ее конечно, не спорю. Но к сорока годам человек уже сам ответственен за свое состояние.

Ну как же жаль, если продолжаете выливать грязь на женщину, освещая её "нижнее белье".
Какая цель этого?
Доказать самой себе, что для вашего мужчины, вашего мужа вы действительно лучше чем та, которую он оскорбляет?
Ставите мнение мужа в авторитет для других, о котором неизвестно ничего.

Просто с человеческой точки зрения, так не правильно, это уже сплетни и помои, роясь в которых, чище не стать.

Оно же всё вокруг вас вертится.
А почему, это уже вам лучше знать?

Да и вы не задумывались, почему другой женщине, которую муж считает "бабой" рассказывает, как он будет жене помогать?
Это желание чтобы его оценили по достоинству?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

41

#p48602,Enigma написал(а):

Ну как же жаль, если продолжаете выливать грязь на женщину, освещая её "нижнее белье".
Какая цель этого?
Доказать самой себе, что для вашего мужчины, вашего мужа вы действительно лучше чем та, которую он оскорбляет?
Ставите мнение мужа в авторитет для других, о котором неизвестно ничего.

Просто с человеческой точки зрения, так не правильно, это уже сплетни и помои, роясь в которых, чище не стать.

Оно же всё вокруг вас вертится.
А почему, это уже вам лучше знать?

Да и вы не задумывались, почему другой женщине, которую муж считает "бабой" рассказывает, как он будет жене помогать?
Это желание чтобы его оценили по достоинству?

Ну ведь для всех это такая же абстрактная "баба", как и те, о которых тема. Ведь я просто проиллюстрировала то, о чем шла речь изначально не больше , не меньше. Считайте ее не конкретной женщиной, а иллюстрацией к теме. 
Да и муж ничего той женщине не рассказывал. Он просто разговаривал в коллективе. Кто сказал что будет делать вечером, он сказал про огород без задней мысли, просто поддержать разговор.  И речь не шла о помощи жене.  :crazyfun:  Жена у него огородом не занимается. Не женское это дело. Шучу  конечно. Здоровье не позволяет.

0

42

#p48610,Гостья написал(а):

Ну ведь для всех это такая же абстрактная "баба", как и те, о которых тема. Ведь я просто проиллюстрировала то, о чем шла речь изначально не больше , не меньше. Считайте ее не конкретной женщиной, а иллюстрацией к теме. 
Да и муж ничего той женщине не рассказывал. Он просто разговаривал в коллективе. Кто сказал что будет делать вечером, он сказал про огород без задней мысли, просто поддержать разговор.  И речь не шла о помощи жене.    Жена у него огородом не занимается. Не женское это дело. Шучу  конечно. Здоровье не позволяет.

Вам виднее.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

43

#p48510,Артемида.. написал(а):

а мне чего-то верится, что всё будет Ок..))

а ты не думала почему в Германии и Британии главы многие годы были женщины? мей и меркель.

0

44

#p48545,Сергей написал(а):

Понимаешь, Тюх, как только начинался матриархат, государства  рушились.
Ни одно государство с матриархатом не выиграло  цивилизационной гонки

да не будет матриархата, придёт Христос и установит царствие своё на Земле..

+1

45

#p48643,Гудвин написал(а):

а ты не думала почему в Германии и Британии главы многие годы были женщины? мей и меркель.

потому что внутренне они - мужчины?..

0

46

#p48653,Артемида.. написал(а):

потому что внутренне они - мужчины?..

что бы развалить все нафиг, понимаешь? их эмиграционная политика одна только чего стоит.

0

47

#p48667,Гудвин написал(а):

что бы развалить все нафиг, понимаешь? их эмиграционная политика одна только чего стоит.

а как надо поступать с людьми которым негде жить и работать?.. как бы Вы поступили?...

0

48

#p48652,Артемида.. написал(а):

да не будет матриархата, придёт Христос и установит царствие своё на Земле..

Смешно

0

49

#p48688,Артемида.. написал(а):

а как надо поступать с людьми которым негде жить и работать?.. как бы Вы поступили?...

У себя пусть живут и работают. В Европу, они за содержанием едут

0

50

#p48688,Артемида.. написал(а):

а как надо поступать с людьми которым негде жить и работать?.. как бы Вы поступили?...

ты наверное не понимаешь слово эмиграция? по сути это синоним миграции целых народов, которым попросту плевать куда, лишь бы сытнее и теплее. Такие уничтожат страну изнутри, своей культурой и нравами, не говоря уже о доминировании в последствии. и все, каких то пару десятилетий и Германии уже не будет на карте.

0

51

#p48688,Артемида.. написал(а):

а как надо поступать с людьми которым негде жить и работать?.. как бы Вы поступили?...

Это люди с особым менталитетом. И они не хотят жить по правилам хозяев. Они хотят что бы они сами устанавливали правила. Это все равно что вместо голодного котенка приютить хищника. Он сожрет хозяина и детей его. Что и происходит.

0

52

#p48866,Гудвин написал(а):

ты наверное не понимаешь слово эмиграция? по сути это синоним миграции целых народов, которым попросту плевать куда, лишь бы сытнее и теплее. Такие уничтожат страну изнутри, своей культурой и нравами, не говоря уже о доминировании в последствии. и все, каких то пару десятилетий и Германии уже не будет на карте.

Почему не будет? Будет. Но исламской

0

53

Кстати, о бабской яме. Лично мое мнение, что Алиса, вынесет моск любому мужЫку на счет раз

+1

54

#p48868,Гостья написал(а):

Это люди с особым менталитетом. И они не хотят жить по правилам хозяев. Они хотят что бы они сами устанавливали правила. Это все равно что вместо голодного котенка приютить хищника. Он сожрет хозяина и детей его. Что и происходит.

арти просто не понимает о чем речь, или просто не хочет понимать.
когда Украина откроет свои широкие ворота для всякого люда из ближнего Востока, тогда может поймет.

0

55

#p48742,Сергей написал(а):

У себя пусть живут и работают. В Европу, они за содержанием едут

а там где на их территории устраивают войну, всё громят, - как там им жить и работать?... те кто устраивают войны, пусть и заботятся о тех, кого они лишают жилья и нормальной жизни..

0

56

#p48974,Сергей написал(а):

Кстати, о бабской яме. Лично мое мнение, что Алиса, вынесет моск любому мужЫку на счет раз

Мужики уже возмущались))). Было дело.

0

57

#p49007,Артемида.. написал(а):

а там где на их территории устраивают войну, всё громят, - как там им жить и работать?... те кто устраивают войны, пусть и заботятся о тех, кого они лишают жилья и нормальной жизни..

Выгнать агрессора и строить свое государство. Только, не хотят. Едут на уже готовое

0

58

#p49013,Сергей написал(а):

Выгнать агрессора и строить свое государство. Только, не хотят. Едут на уже готовое

ну вот когда мы этим и занимаемся, вы нас постоянно осуждаете и так и эдак..

0

59

#p49013,Сергей написал(а):

Выгнать агрессора и строить свое государство. Только, не хотят. Едут на уже готовое

а может нет никакого агрессора, наверное уже никто не верит в эти байки

0

60

#p49029,Артемида.. написал(а):

ну вот когда мы этим и занимаемся, вы нас постоянно осуждаете и так и эдак..

кто агрессор то, жители Донбасса?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » бабья яма