Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение


Пробное сообщение

Сообщений 91 страница 120 из 1007

91

Блонди написал(а):

Странная любовь

:crazyfun: всякая бывает..

+1

92

Блонди написал(а):

Странная любовь

я на одном форуме читал что там даже за напрасно сделанный минус тема создавалась с жалобой.

Отредактировано Гудвин (24.01.19 17:16)

+1

93

а я минусы за плюсы считаю..))

+1

94

Артемида.. написал(а):

а я минусы за плюсы считаю..))

это потому что вы форумный одуванчик, что не дует то и хорошо.

+1

95

Блонди написал(а):

У Вас уже 24 минуса  
Похоже человек целенаправленно для этого пришел

Я действую по ветхозаветному принципу-Око за око.
СНАЧАЛА мне это человек начал ставить минусы, я отвечаю.
Что тут странного?

0

96

Гудвин написал(а):

это потому что вы форумный одуванчик, что не дует то и хорошо.

ВЫ заблуждаетесь.

+1

97

Илия778 написал(а):

Я действую по ветхозаветному принципу-Око за око.
СНАЧАЛА мне это человек начал ставить минусы, я отвечаю.
Что тут странного?

Нажмите на "Уважение" у себя в профиле. Артемида Вам ни одного минуса не поставила.

-1

98

Илия778 написал(а):

Я действую по ветхозаветному принципу-Око за око.
СНАЧАЛА мне это человек начал ставить минусы, я отвечаю.
Что тут странного?

я поняла намёк, дорогенький.. хоть я и не ставила Вам минусы, но Вы хотите чтобы я ставила Вам плюсы, ок..)

0

99

Блонди написал(а):

Нажмите на "Уважение" у себя в профиле. Артемида Вам ни одного минуса не поставила.

Не ревнуйте.
Вас я тоже не обидел, уже поставил минус.

0

100

Артемида.. написал(а):

я поняла намёк, дорогенький.. хоть я и не ставила Вам минусы, но Вы хотите чтобы я ставила Вам плюсы, ок..)

арти у вас минусов как у бабули шепокляк уже.

+2

101

Гудвин написал(а):

арти у вас минусов как у бабули шепокляк уже.

это всё плюсы, только со знаком минус..)))

0

102

Илия778 написал(а):

Блонди написал(а):

    Нажмите на "Уважение" у себя в профиле. Артемида Вам ни одного минуса не поставила.

Не ревнуйте.
Вас я тоже не обидел, уже поставил минус.

Витя, шож ты такой злой то, у тебя мама-папа есть?
Думаешь распугаешь своими минусами кого-то? Детский сад. Или есть цели пониже - форум завалить, пересрать всех - Юля оценит и примет тебя в свои объятия!!

0

103

triatma написал(а):

Витя, шож ты такой злой то, у тебя мама-папа есть?
Думаешь распугаешь своими минусами кого-то? Детский сад. Или есть цели пониже - форум завалить, пересрать всех - Юля оценит и примет тебя в свои объятия!!

мне кажется что это вы уже на него насыпались.. человек может быть свободным в изьявленях своих?... пусть выражает себя как хочет, почему мы притесняем свободу другого?..

0

104

triatma написал(а):

Витя, шож ты такой злой то, у тебя мама-папа есть?

Если ты хотел спросить про моих родителей, то их нет, они умерли -отец умер давно, а мама недавно.
Надеюсь у тебя все в добром здравии?
Еще вопросы есть?

0

105

Артемида.. написал(а):

а я минусы за плюсы считаю..))

Недалека ты от Царства Божьего.
Вот пример христового человека - радость гонениям и понимание что униженные тут, в ЦБ возвышены будет..... только есть одно "но" - а не специально ли ты девица уничижаешься тут - Бог ведь сердца то читает-с..
И почему не желаешь типа ближнему своему так=же возвыситься в ЦБ, унижая его там (как мы с Фанечкой обмениваемся нектаром!). Поступай с билижним как хочешь что бы поступали с тобой - вперед минусовать и смирять его гордыню!
: )

0

106

Артемида.. написал(а):

мне кажется что это вы уже на него насыпались.. человек может быть свободным в изьявленях своих?... пусть выражает себя как хочет, почему мы притесняем свободу другого?..

Ну если вы уверены что не притесняете этим мою свободу изьявлять, то могу извиниться, я не гордый (аха):

Прости Виктор что попытался образумить тебя, нарпавить заглянуть в себя и мотивации своих поступков, намекая что ты хотел тут произвести впечатление на 77, или по энерции просто привык со всеми сраться ради любви к искуству. Что хотел видеть тебя более не мальчиком, но мужем, пишущим наконец что-то серьезное (хоть через раз), в этом доброжелательном и небанном месте!

Отредактировано triatma (25.01.19 00:20)

0

107

Илия778 написал(а):

Если ты хотел спросить про моих родителей, то их нет, они умерли -отец умер давно, а мама недавно.
Надеюсь у тебя все в добром здравии?
Еще вопросы есть?

Родители более мене, спасибо, мать в больнице только. Про детей тут не хочу.
Есть вопрос - жена, любимая есть?

0

108

Гудвин написал(а):

рад вас читать друзья

Привет Гудвин! А где же темы про Луну?

0

109

NTLL написал(а):

Привет Гудвин! А где же темы про Луну?

приветствую, можно конечно открыть, надо только что то новенькое придумать, идея нужна, загадка и интрига.

Отредактировано Гудвин (25.01.19 12:12)

+1

110

NTLL написал(а):

Привет Гудвин! А где же темы про Луну?

открыл
Луна

0

111

Илия778 написал(а):

Думаю, что никто, нигде и никогда не появляется с потолка.

А вот из-под куста появляются :flag:

— Но самой большой трагедией стала бы потеря подкустовного выползня, ведь их в мире насчитывается всего четыре экземпляра, причём все четыре самцы!
— Ааа, так значит они в любом случае скоро исчезнут?
— Почему?
— Ну так как не смогут размножаться.
— Кто?
— Самцы.
— А, да. Э, нет! Не в этом дело. Дело в том, что самки подкустовного выползня, они, ааа, их, мня, в природе вообще не существует!
— И как же тогда они размножаются?
— В этом как раз и заключается, мня, феномен, эээ, подкустовного выползня. Они появляются на свет сразу.
— Ага...
— Взрослыми. И только мужского пола.
— Простите, а откуда же они тогда появляются?
— Ну, как вы понимаете из названия, они выползают из-под куста! А вот откуда они берутся под кустом? А вот это науке ещё не известно!

+1

112

Кверти зарегистрировался.

+1

113

Блонди написал(а):

Кверти зарегистрировался.

надо это отметить.)))))

0

114

наверняка за админкой пришел

0

115

Гудвин написал(а):

наверняка за админкой пришел

Ему ни на одном форуме даже модераторства не давали, скорее всего, он успокоился по этому вопросу.

0

116

ordinary person написал(а):

Ему ни на одном форуме даже модераторства не давали, скорее всего, он успокоился по этому вопросу.

он был модератором на зеленом форуме, с тех самых пор корону снять не может.

0

117

Гудвин написал(а):

он был модератором на зеленом форуме, с тех самых пор корону снять не может.

Так я христианские (или околохристианские хотя бы) имел в виду, а зеленый форум ближе как раз к противоположному.

0

118

ordinary person написал(а):

Так я христианские (или околохристианские хотя бы) имел в виду, а зеленый форум ближе как раз к противоположному.

ну формально он христианский, просто с припиской, свободный, такой, пограничный....типа говори что хочешь но имей в виду, что тот кто тебя читает хочет чтобы ты писал что ему нравится. как то так.

Отредактировано Гудвин (26.01.19 22:18)

0

119

Гудвин написал(а):

ну формально он христианский, просто с припиской, свободный

Так свободный от христианства, все сходится.

+2

120

Все с приветом?

Подпись автора

С Уважением Александр.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Пробное сообщение