Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Отображение форума


Отображение форума

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

У всех так шапка отображается?

http://images.vfl.ru/ii/1548009787/11b7a5d5/25036874.jpg

0

2

Нет. У меня украли лисенка злые хакеры..

http://s5.uploads.ru/t/NdXE3.png

0

3

А теперь появился! Вот что крест животворящий делает!

----------
Еще есть вопросы по открытию форума из Украины - просто так не открывается, только через маски. С Тора нормально, добавил VPN в приложения Firefox на компе и на телефоне, тоже все стало работать хорошо

+1

4

Admin написал(а):

У всех так шапка отображается?

У меня надпись Межрелигиозный форум: познай себя выше находится, чем у Вас на картинке

0

5

Сейчас вроде нормально всё.

0

6

Меню под картинкой длиннее, чем просто "Активные темы". А в остальном да, так.

0

7

Можно ли увеличить шрифт в названии тем и в нумерации страниц? При увеличении масштаба в браузере ничего не увеличивается.

0

8

Нужно срочно решить вопрос по цитатам на ответы! Оповещение.
Это увеличит общение в разы.

+1

9

ordinary person написал(а):

Можно ли увеличить шрифт в названии тем и в нумерации страниц? При увеличении масштаба в браузере ничего не увеличивается.

С какого устройства вы заходите? Шрифт уже увеличен по запросу.

0

10

ordinary person написал(а):

Можно ли увеличить шрифт в названии тем и в нумерации страниц? При увеличении масштаба в браузере ничего не увеличивается.

Можно еще воспользоваться ползунком

http://images.vfl.ru/ii/1548268207/1e7356de/25080413.jpg

0

11

Admin написал(а):

С какого устройства вы заходите? Шрифт уже увеличен по запросу.

С компьютера. Браузер Гугл Хром. В каком смысле - увеличен по запросу? Я не говорю о шрифте в сообщениях, его можно увеличить ползунком, а о шрифте названий тем и цифр страниц.

0

12

С телефона плохо все.учитыая плохое зрение опытных участников.(возраст)

Подпись автора

С Уважением Александр.

0

13

ordinary person написал(а):

С компьютера. Браузер Гугл Хром. В каком смысле - увеличен по запросу? Я не говорю о шрифте в сообщениях, его можно увеличить ползунком, а о шрифте названий тем и цифр страниц.

Переключил на встроенный стиль, шрифт мельче, чем сейчас на своем стиле.
На ноутбуке с диагональю 15 всё достаточно крупно. Крупнее уже будет явный перебор. На мониторе с диагональю 24 вообще гигантские буквы.
На планшете не пробовал.

Мобильный стиль пока не готов.

0

14

Admin написал(а):

Переключил на встроенный стиль, шрифт мельче, чем сейчас на своем стиле.
На ноутбуке с диагональю 15 всё достаточно крупно. Крупнее уже будет явный перебор. На мониторе с диагональю 24 вообще гигантские буквы.
На планшете не пробовал.

Мобильный стиль пока не готов.

У меня ноутбук 16 диагональ, буквы крупнее, чем на евангелие.ру, например.

+1

15

Admin написал(а):

Переключил на встроенный стиль, шрифт мельче, чем сейчас на своем стиле.
На ноутбуке с диагональю 15 всё достаточно крупно. Крупнее уже будет явный перебор. На мониторе с диагональю 24 вообще гигантские буквы.
На планшете не пробовал.

Мобильный стиль пока не готов.

Перепробовал все стили, что были в профиле, увеличение и уменьшение масштаба в Гугл Хром и в Опере от 50% до 400%, шрифт в названии тем остался прежним, не увеличивался и не уменьшался. Гигантские буквы появляются только в сообщениях самих тем, если их регулировать с помощью ползунка.

+1

16

ordinary person написал(а):

Перепробовал все стили, что были в профиле, увеличение и уменьшение масштаба в Гугл Хром и в Опере от 50% до 400%, шрифт в названии тем остался прежним, не увеличивался и не уменьшался. Гигантские буквы появляются только в сообщениях самих тем, если их регулировать с помощью ползунка.

У Вас какая диагональ монитора?

0

17

Блонди написал(а):

У Вас какая диагональ монитора?

Больше 24 дюймов, но это не имеет никакого значения, шрифты в названиях тем должны автоматически увеличиваться или уменьшаться, если меняется масштаб сообщений или в браузере изменяются настройки отображения.

0

18

ordinary person написал(а):

Больше 24 дюймов, но это не имеет никакого значения, шрифты в названиях тем должны автоматически увеличиваться или уменьшаться, если меняется масштаб сообщений или в браузере изменяются настройки отображения.

Дело принципа что ли?

+1

19

ordinary person написал(а):

Больше 24 дюймов, но это не имеет никакого значения, шрифты в названиях тем должны автоматически увеличиваться или уменьшаться, если меняется масштаб сообщений или в браузере изменяются настройки отображения.

У Вас наверное окно находится в свернутом состоянии, Вы его уменьшили в пол экрана и ничего не видно стало. Сделайте окно больше, если не хотите развернуть полностью, например при использовании тора.

Отредактировано Блонди (26.01.19 18:56)

0

20

Блонди написал(а):

У Вас наверное окно находится в свернутом состоянии, Вы его уменьшили в пол экрана и ничего не видно стало. Сделайте окно больше, если не хотите развернуть полностью, например при использовании тора.(Сегодня 18:56:28)

Окно на весь экран. Сейчас проверил, сделал на пол-экрана и на треть, то же самое. Это не связано с браузером, а только с настройками движка форума. На других форумах все пропорционально изменяется, величина всех шрифтов и в названиях тем и в сообщениях.

0

21

ordinary person написал(а):

Окно на весь экран. Сейчас проверил, сделал на пол-экрана и на треть, то же самое. Это не связано с браузером, а только с настройками движка форума. На других форумах все пропорционально изменяется, величина всех шрифтов и в названиях тем и в сообщениях.

Да, шрифт в данном стиле регулируется только размерами окна, сочетание Ctrl+- не работают.
Однако если установить стиль по умолчанию, убрав этот, исчезнут многие полезные функции.
Для того, чтобы шрифт был крупным, необходимо развернуть экран на максимум.

0

22

Подскажите, где поставить лайк под понравившимся сообщением.

+1

23

#p6625,NTLL написал(а):

Подскажите, где поставить лайк под понравившимся сообщением.

Проще всего это сделать вот таким образом -

http://images.vfl.ru/ii/1550210555/1c50d52b/25397150.jpg

0

24

#p6626,Блонди написал(а):

Проще всего это сделать вот таким образом -

Спасибо http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

0

25

#p6625,NTLL написал(а):

Подскажите, где поставить лайк под понравившимся сообщением.

Внизу справа в поле сообщения стоит 0. вот его нажать, над ним появится +. Этот плюс невозбранно курсором щелкнуть. появится вместо нуля единичка.

+1

26

Невозможно загрузить фото с компа в полной версии.
Нет кнопки "вставить". Изображение не загружается, видно только название и все.
Месяца два уже так. Раньше загружалось.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

27

Вообще, если честно, еще пахать и пахать. Бо криво, как моя жизнь, почти все, что может быть криво.
Но я не знаю возможностей и завихов этой платформы и осуждать не берусь.
Некоторые значки сделать бы покрупнее, другие помельче, третьи убрать, четвертые добавить.
Есть к чему стремиться, короче.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

0

28

#p12084,Амира написал(а):

Вообще, если честно, еще пахать и пахать. Бо криво, как моя жизнь, почти все, что может быть криво.
Но я не знаю возможностей и завихов этой платформы и осуждать не берусь.
Некоторые значки сделать бы покрупнее, другие помельче, третьи убрать, четвертые добавить.
Есть к чему стремиться, короче.

О, дорогая Амира! Возможности, как и невозможности бессчетны!!

Вот что говорит Гуру:
ਨਾਸਰੀ ਛੰਤ ਮਹਲਾ ੪ ਘਰੁ ੧

ДХАНАСАРИ, ЧХАНТ, ЧЕТВЕРТЫЙ МЕХЛ, ПЕРВЫЙ ДОМ: ЕДИНЫЙ БОГ ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ. ПО МИЛОСТИ ИСТИННОГО ГУРУ: Когда Дорогой Господь дарует Свою Милость, человек медитирует на Наам, Имя Бога. Встретив Истинного Гуру, через полные любви веру и преданность, человек интуитивно воспевает Славные Восхваления Господу. Воспевая Великие Восхваления Ему постоянно, днем и ночью, человек расцветает, когда это угодно Истинному Господу. Эгоизм, самодовольство, Майя оставлены, он интуитивно растворяется в Наам. Создатель Сам действует, когда Он дает, мы получаем. Когда Дорогой Господь дарует Свою Милость, мы медитиуем на Наам. || 1 || Глубоко внутри я чувствую истинную любовь к Совершенному Истинному Гуру. Я служу ему днем и ночью, я никогда не забываю о Нем. Я никогда не забываю о Нем, я помню Его днем и ночью. Когда я произношу Имя, я живу. Своими ушами я слышу о Нем, и мой ум обретает удовлетворение. Как Гурмукх, я пью Божественный Нектар. Если Он подарит Свой Милостивый Взгляд, тогда я встречу Истинного Гуру, мой различающий ум будет созерцать Его, днем и ночью. Глубоко внутри я чувствую истинную любовь к Совершенному Истинному Гуру. || 2 || По великой доброй удаче человек присоединяется к Сат Сангату, Истинному Сообществу; затем он вкушает тонкую суть Господа. Днем и ночью он остается полностью сосредоточенным на Господе, он сливается с небесным спокойствием. Сливаясь с небесным спокойствием, человек становится приятен Уму Господа, он остается навсегда непривязанным и нетронутым. Он обретает честь в этом и следующем мирах, сосредотачиваясь с любовью на Имени Господа. Он освобождается от наслаждения и боли, ему приятно все, что совершает Бог. По великой доброй удаче человек присоединяется к Сат Сангату, Истинному Сообществу; затем он вкушает тонкую суть Господа. || 3 || В любви к двойственности есть боль и страдание; Посланник Смерти наблюдает за своенравными манмукхами. В плену боли Майи они рыдают и стонут. В плену боли Майи, из-за своего эго, манмукх проводит жизнь рыдая: “Мое, мое!” Он не помнит Бога, Дарителя, и в конце уходит, сожалея и сокрушаясь. Без Имени ничто не уходит с ним: ни дети, ни жена, ни соблазны Майи. В любви к двойственности есть боль и страдание; Посланник Смерти наблюдает за своенравными манмукхами. || 4 || Даруя Свою Милость, Господь соединил меня с собой; я нашел Дворец Присутствия Господа. Я продолжаю стоять с соединенными вместе ладонями; я стал приятен Уму Господа. Когда человек приятен Уму Господа, он сливается с Хукамом Божьего Наставления; отдаваясь этому Хукаму, он обретает спокойствие. Днем и ночью он произносит Имя Господа, днем и ночью; интуитивно, естественно он медитирует на Наам, Имя Господа. Через Наам обретается сияющее величие Наам, Наам приятно уму Нанака. Даруя Свою Милость, Господь соединил меня с собой; я нашел Дворец Присутствия Господа. || 5 || (Стр. 690)

0

29

#p12057,Амира написал(а):

Невозможно загрузить фото с компа в полной версии.
Нет кнопки "вставить". Изображение не загружается, видно только название и все.
Месяца два уже так. Раньше загружалось.

Для того, чтобы корректно вставить картинку, надо перейти в Расширенный режим.

0

30

#p12084,Амира написал(а):

Вообще, если честно, еще пахать и пахать. Бо криво, как моя жизнь, почти все, что может быть криво.
Но я не знаю возможностей и завихов этой платформы и осуждать не берусь.
Некоторые значки сделать бы покрупнее, другие помельче, третьи убрать, четвертые добавить.
Есть к чему стремиться, короче.

На ноуте 15 дюймов у меня нормально все отображается, значки крупные.

http://images.vfl.ru/ii/1554553935/5ead2f92/26080515.jpg

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Вопросы и пожелания по форуму » Отображение форума