Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » игемон, жми на кнопку


игемон, жми на кнопку

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

#p47144,air написал(а):

доступа к кнопкам

Матф.20:22 не знаете, чего просите. Можете ли нажимать на кнопки, на которые я буду нажимать?

О каких кнопках речь?

0

32

#p47470,Блонди написал(а):

О каких кнопках речь?

кнопки управления форумом (технические)

но я думаю, до этого этапа дело не дойдёт - кенозис даже на уровне «Протос» – 40% - не для игемонов, не говоря уже о «КрабRа» – 60%

хотя...

сейчас админу предлагается сделать первый шажок - ну, т.с. просто для хохмы: перевести air в ранг ко-админа чисто виртуально, без предоставления каких-либо реальных полномочий
«Уник», тс - градус смертоносности всего 10%

как сказал бы Шейлок, merry bond

https://sun9-45.userapi.com/c639725/u444560186/video/l_38531c9d.jpg

If he will take it, so; if not, adieu;
And, for my love, I pray you wrong me not.

Матф.20:22 не знаете, чего просите. Можете ли нажимать на кнопки, на которые я буду нажимать?

знаю, ибо не собираюсь нажимать ни на какие кнопки, но прошу только для пользы того, к кому обращаюсь

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

33

#p47476,air написал(а):

сейчас админу предлагается сделать первый шажок - ну, т.с. просто для хохмы: перевести air в ранг ко-админа

Данный движок форума ко-админа не предусматривает. Только Админ и Модератор. Админ может назначать модераторов, удалять пользователя вместе со всеми его сообщениями и редактировать оформление форума с различными скриптами. Модератор может удалять и редактировать сообщения пользователей в своих разделах и блокировать пользователей.

0

34

#p47484,Блонди написал(а):

Данный движок форума ко-админа не предусматривает. Только Админ и Модератор. Админ может назначать модераторов, удалять пользователя вместе со всеми его сообщениями и редактировать оформление форума с различными скриптами. Модератор может удалять и редактировать сообщения пользователей в своих разделах и блокировать пользователей.

умно

тогда пусть пьёт «Потер» – градус смертоносности 20% - делает меня админом без доступа к кнопкам

перегоняю русский - иврит - латинский - русский

Этот рынок ко-админ не предусматривает. Как менеджер и руководитель. Администратор может назначать хозяев, удалить пользователя со всеми его сообщениями формата фильма с разными сценариями. Хозяин может редактировать удалять сообщения, используя их роли и блокировать пользователей

это по-прежнему шейлоковский мерибонд

кто входит в форум по утрам - тот поступает мудро
тут стакан и там стакан - на то оно и утро  :D
https://www.slavyarmarka.ru/image/data/blog/master-i-podmasterie.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

35

Пусть исполнится пророчество.

0

36

#p47492,Блонди написал(а):

Пусть исполнится пророчество.

air
Раймин

благодарю Вас, о благодарю

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

37

#p47492,Блонди написал(а):

Пусть исполнится пророчество.

на втором стакане отвалитесь и под стол в тигра играть полезете? (кстати, интересная игра; я Вам как-нибудь за рюмочкой КрабRa расскажу о ней - Вы обхохочетесь)

https://images.icon-art.info/main/02000-02099/02003_hires.jpg

или ещё недостаточно готовы? Как насчёт «Мане» – 30% - Вы делаете меня райадмином с доступом к кнопкам?

https://regnum.ru/uploads/pictures/news/2016/01/23/regnum_picture_1453580531501732_normal.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

38

Ибо я ревную о вас ревностью Божиею; потому что я обручил вас единому мужу, чтобы представить Христу чистою девою. Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, взяв ключи от её админки, так и ваши умы не повредились, уклонившись от простоты во Христе, не исполнив пророчество как оно есть и не дав Раймину райминово, а Админу админово.

http://images.vfl.ru/ii/1572773318/aaca7e90/28428451.gif

У Вас, как у Раймина, только одна кнопка в распоряжении:

http://images.vfl.ru/ii/1572773036/4fdaf1ea/28428431.jpg

כפתור שכחה עצמית (Простой Уник 10% (+1% от фотошопа)) - русский - иврит - русский)

Отредактировано Блонди (03.11.19 13:06)

0

39

Надули Фердыщенко. Опять...

0

40

#p47524,Блонди написал(а):

Ибо я ревную о вас ревностью Божиею; потому что я обручил вас единому мужу, чтобы представить Христу чистою девою. Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, взяв ключи от её админки, так и ваши умы не повредились, уклонившись от простоты во Христе, не исполнив пророчество как оно есть и не дав Раймину райминово, а Админу админово.

У Вас, как у Раймина, только одна кнопка в распоряжении:

כפתור שכחה עצמית (Простой уник - русский - иврит - русский)

Так Райский дутый? :D

0

41

Кстати, только что нашла способ редактировать пост без потери кракозябр на иврите, надо просто перейти в Расширенный режим и там всё это делать. А если уже что потерялось, то вставлять в том же Расширенном режиме.

0

42

#p47529,Сергей написал(а):

Так Райский дутый?

Все мы тут молодцы  :D

https://cdn1.ozone.ru/multimedia/1033117903.jpg

Имеем любовь между собой, надувая ею друг друга.

Отредактировано Блонди (03.11.19 13:21)

0

43

#p47524,Блонди написал(а):

Ибо я ревную о вас ревностью Божиею; потому что я обручил вас единому мужу, чтобы представить Христу чистою девою. Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, взяв ключи от её админки, так и ваши умы не повредились, уклонившись от простоты во Христе, не исполнив пророчество как оно есть и не дав Раймину райминово, а Админу админово.

У Вас, как у Раймина, только одна кнопка в распоряжении:

כפתור שכחה עצמית (Простой Уник 10% (+1% от фотошопа)) - русский - иврит - русский)

Отредактировано Блонди (03.11.19 12:06)

ладно, как хотите

дальше без меня

адью

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

44

#p48233,air написал(а):

ладно, как хотите

дальше без меня

адью

Опять что ль сбег?

0

45

н-да... странно всё это (как говорит Гудвин)..

0

46

Не уделили внимания смиреннейшему *бабочке*, как заслуживал в себе. Остался шантаж. Несчастные фаловеры должны все бросить и устремиться исполнять прихоти белого господина, в ужасе от перспектив лишиться его нектарного общества.

Отредактировано triatma (06.11.19 00:32)

+1

47

#p48342,triatma написал(а):

Не уделили внимания смиреннейшему *бабочке*, как заслуживал в себе. Остался шантаж. Несчастные фаловеры должны все бросить и устремиться исполнять прихоти белого господина, в ужасе от перспектив лишиться его нектарного общества.

Отредактировано triatma (Сегодня 21:32)

И опять приложил об косяк всех, кто был за него :D
Мне не хочется быть ехидным, но так и тянет сказать- я вас предупреждал.

0

48

#p47534,Блонди написал(а):

Кстати, только что нашла способ редактировать пост без потери кракозябр на иврите, надо просто перейти в Расширенный режим и там всё это делать. А если уже что потерялось, то вставлять в том же Расширенном режиме.

Тада аль коль маше барата.
Тада ли машели натата
Альцхок шель элед
У шми хатхелед
Аль адама и баит хам.

Изумительный язык.

0

49

#p48233,air написал(а):

ладно, как хотите

дальше без меня

адью

0

50

#p48314,Сергей написал(а):

Опять что ль сбег?

да, и с Вами разрешите попрощаться, игемон

простите за всё, не поминайте лихом

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

51

#p48396,air написал(а):

да, и с Вами разрешите попрощаться, игемон

простите за всё, не поминайте лихом

Прощание затянулось. Вали уже нафиг

0

52

#p48397,Сергей написал(а):

Прощание затянулось. Вали уже нафиг

ах, не торопите, игемон, позвольте продлить хоть на немного эти сладостные минуты расставания  :D

"хоть мгновенье ещё постою на краю"...

не хочется уезжать... должно быть, в этой самой Африке теперь жарища – страшное дело!

напоследок - одно замечание: дело надо уметь делать, господа, надо уметь делать дело

https://datnews.info/wp-content/uploads/2016/03/O-CHEM-PISHUT-V-MIRE-ALEKSANDR-NIKONOV.jpg

Ссылка

Отредактировано air (06.11.19 09:13)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

53

#p48392,Блонди написал(а):

Блонди, не обращайте внимание на дёргания этого лысого пузанчика мудака райского

он будет уходить и приходить ровно столько сколько нам нужно, а мы будем внимательно наблюдать за всеми, кто вовлечён в эту ситуацию

единственное о чём прошу и по-дружески советую - не вступайте в эмоциональный контакт с ним

душевность - это не только скрытая форма газлайтинга, но и такая перспектива исследования объекта, которая приводит, буквально, к пожиранию его

поэтому вам лучше всего вам молчать (это духовная форма общения) и не отвечать на провокации air никакими человеческими (душевными) словами и мыслями

забанивать его тоже не советую - вспомните, что случилось с еврой после того как туесова забанили (если на помните - спросите у триатмы)

я вам сочувствую, блонди - положение у вас какое-то безвыходное

общаться с аиром нельзя, банить нельзя...

впрочем, всё же рекомендую действовать по предложенному вам мной шестидесятиградусному плану - это реальный путь совершенства - познание ошибки, которая привела вас на небеса, т.с.

с уважением

Отредактировано air (06.11.19 12:49)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

54

#p48454,air написал(а):

Блонди, не обращайте внимание на дёргания этого лысого пузанчика мудака райского

он будет уходить и приходить ровно столько сколько нам нужно, а мы будем внимательно наблюдать за всеми, кто вовлечён в эту ситуацию

единственное о чём прошу и по-дружески советую - не вступайте в эмоциональный контакт с ним

душевность - это на только скрытая форма газлайтинга, но и такая перспектива исследования объекта, приводящая, буквально, к пожиранию его

поэтому вам лучше всего вам молчать (это духовная форма общения) и не отвечать на провокации air никакими человеческими (душевными) словами и мыслями

забанивать его тоже не советую - вспомните, что случилось с еврой после того как туесова забанили (если на помните - спросите у триатмы)

я вам сочувствую, блонди - положение у вас какое-то безвыходное

общаться с аиром нельзя, банить нельзя...

впрочем, всё же рекомендую действовать по предложенному вам мной шестидесятиградусному плану - это реальный путь совершенства - познание ошибки, которая привела вас на небеса, т.с.

с уважением

Значит и слушать вас нельзя, а только поступать по удостоверению ума своего.
А в этом случае возможно всё, вами перечисленное не советование чего делания и не делания.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

55

#p48426,air написал(а):

ах, не торопите, игемон, позвольте продлить хоть на немного эти сладостные минуты расставания  

"хоть мгновенье ещё постою на краю"...

не хочется уезжать... должно быть, в этой самой Африке теперь жарища – страшное дело!

напоследок - одно замечание: дело надо уметь делать, господа, надо уметь делать дело

Ссылка

Отредактировано air (Сегодня 06:13)

И что это должно означать на фото? Если подпереть морду двумя книгами с двух сторон, то она не будет казаться такой толстой?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

56

#p48454,air написал(а):

Блонди, не обращайте внимание на дёргания этого лысого пузанчика мудака райского

он будет уходить и приходить ровно столько сколько нам нужно, а мы будем внимательно наблюдать за всеми, кто вовлечён в эту ситуацию

единственное о чём прошу и по-дружески советую - не вступайте в эмоциональный контакт с ним

душевность - это не только скрытая форма газлайтинга, но и такая перспектива исследования объекта, которая приводит, буквально, к пожиранию его

поэтому вам лучше всего вам молчать (это духовная форма общения) и не отвечать на провокации air никакими человеческими (душевными) словами и мыслями

забанивать его тоже не советую - вспомните, что случилось с еврой после того как туесова забанили (если на помните - спросите у триатмы)

я вам сочувствую, блонди - положение у вас какое-то безвыходное

общаться с аиром нельзя, банить нельзя...

впрочем, всё же рекомендую действовать по предложенному вам мной шестидесятиградусному плану - это реальный путь совершенства - познание ошибки, которая привела вас на небеса, т.с.

с уважением

Отредактировано air (Сегодня 09:49)

Ну, про 60 градусов, это Вы явно свои возможности переоцениваете. Купите себе водочки 40 градусов, и не привлекайте других в свои грехопадения.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

57

#p48351,Сергей написал(а):

Тада аль коль маше барата.
Тада ли машели натата
Альцхок шель элед
У шми хатхелед
Аль адама и баит хам.

Изумительный язык.

язык изумительный, но не нужно коверкать его транслитерацией на кириллице, ув Сергей

Вам, как и всякому не знающему иврит гою, не доступно различение некоторых гортанных звуков иврита, которые Вы, вероятно вслед за автором клипа, либо проигнорировали, либо транслитерировали через русскую букву Х, в то время как часто встречающийся звук следует транслитерировать как h

в цитируемом Вами отрывке из песни этот звук встречается много раз, и Вы это сами увидите, если внимательно посмотрите на текст и попытаетесь там найти букву ה

תודה על כל מה שבראת
תודה על מה שלי נתת
על צחוק של ילד
ושמי התכלת
על אדמה ובית חם

https://lyricstranslate.com

с уважением

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

58

#p48466,air написал(а):

язык изумительный, но не нужно коверкать его транслитерацией на кириллице, ув Сергей

Вам, как и всякому не знающему иврит гою, не доступно различение некоторых гортанных звуков иврита, которые Вы, вероятно вслед за автором клипа, либо проигнорировали, либо транслитерировали через русскую букву Х, в то время как часто встречающийся звук следует транслитерировать как h

в цитируемом Вами отрывке из песни этот звук встречается много раз, и Вы это сами увидите, если внимательно посмотрите на текст и попытаетесь там найти букву ה

תודה על כל מה שבראת
תודה על מה שלי נתת
על צחוק של ילד
ושמי התכלת
על אדמה ובית חם

https://lyricstranslate.com

с уважением

Да не трынди.Это не ты иврит знаешь, а переводчик яндекса

0

59

#p48459,Дима1972 написал(а):

И что это должно означать на фото? Если подпереть морду двумя книгами с двух сторон, то она не будет казаться такой толстой?

Она будет казаться умной. Типа -интеллектуальность. Но на фотке, Никонов.Дерьмище то еще.

0

60

#p48454,air написал(а):

забанивать его тоже не советую - вспомните, что случилось с еврой после того как туесова забанили (если на помните - спросите у триатмы)

я вам сочувствую, блонди - положение у вас какое-то безвыходное

общаться с аиром нельзя, банить нельзя...

Дайте мне модерку ровно на две минуты и мы проверим, можно или нельзя банить, мудака Райского.. Евра как жила, так и живет. И с нами ничего не будет

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » игемон, жми на кнопку