Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего


Новости с синего

Сообщений 181 страница 210 из 994

181

Айя написал(а):

А откуда вы это взяли?
Нет. Я с вами соглашусь, я - абсолютно сумасшедшая, просто маскируюсь под здравую и разумную. Но ненависть к людям? Правда любопытно, с чего вы сделали такой вывод?
Вообще-то однажды один известный царь людей осудил меня, едва взяв меня в жены, на вечные смерти под пытками. И меня люди, его подданные, вечность пытали и я умирала и умирала. Вечность просто закончилась однажды и я сбежала...
Я сама не думаю, что ненавижу людей. Я не очень их люблю, да. Потому что люди - проблемные дети.

Ты не сумасшедшая , ты ушла в паралельную реальность , закрылась от людей .
А твое сквернословие отдает мерзостью и ненавистью к людям.
Ты не любишь ни себя ни людей.

0

182

Софья написал(а):

Ты нарушаешь п.9 "Правил форума"
"Оскорбление других участников форума, неуважительное отношение и грубость".
Если твое общение со мной и (или) другими участниками форума продолжаться в том же ключе,
я буду обращаться к Админу с просьбой о твоем отключении.

Девочка-припевочка не ставь мне свои условия и не делай мне угрозы.
Обращайся сразу в Страсбург.

0

183

Илия778 написал(а):

Ты не сумасшедшая , ты ушла в паралельную реальность , закрылась от людей .
А твое сквернословие отдает мерзостью и ненавистью к людям.
Ты не любишь ни себя ни людей.

Да, я просто ушла в Иллюзию.
И да, я никого не люблю...
Я не сквернословлю. И ни на кого обычно не ругаюсь. И даже не сержусь.

0

184

Илия778 написал(а):

Девочка-припевочка не ставь мне свои условия и не делай мне угрозы.
Обращайся сразу в Страсбург.

Тебе никто не угрожал. Ты систематически нарушаешь правило форума - это констатация факта.
Если Админ по каким то причинам этого не увидел, это не значит, что тебе выдали индульгенцию
на оскорбление участников форума.
На этом я закончила с тобой общение. Ни одного сообщения на эту тему в твой адрес больше не будет.
Все просьбы на твой счет будут только к админу.

Отредактировано Софья (26.01.19 10:08)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

-1

185

Айя написал(а):

Да, я просто ушла в Иллюзию.
И да, я никого не люблю...
Я не сквернословлю. И ни на кого обычно не ругаюсь. И даже не сержусь.

А можно поинтересоваться, сколько вам земных лет в этом воплощении,
вы правда из Владивостока?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

-1

186

Гудвин написал(а):

Ворон пишет, не отключен, темку интересную создал, про исход.

Почитала, завистливая темка)))
Странно не видеть очевидного:
Аллачкиного форума, именно как собрания единомышленников,
объединенных общим интересом, никогда и не было.
Это скорее площадка для психотиков.

Отредактировано Софья (26.01.19 00:49)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

187

Айя написал(а):

Почему парню? Так все, кроме меня были парни. Папа с мужиками тогда думали как женщин создать? А то я бегала мимо и дразнила всех своими формами. Им баб хотелось, а меня трогать не моги... Мы ж еще голыми все тогда были. Только в дух и одеты.

Все дело в Лилит. Запретили это потому что... ну как объяснить. Сама толком не знаю. Но это что-то связанное с тем, что однажды мне сказали стать Грехом. И я стала. Помню только, что ходила целую вечность и как дурочка над Иисусом посмеивалась. Обычно я к нему почтительна. Но папа запретил евреям заниматься сексом в любой позиции, кроме миссионерской потому что иначе в женщину может войти Лилит. В общем глупости все это.

А, вы из той реальности, где ангелы бесполые.. я понял. Просто у полубогов уровня Индралоки там такие страсти, апсары, гандхарвы, все что шевелится идет в ход, а что не шевелится, то шевелят и пользуют..  :yep: судя по записям конечно, сам не участвовал, свечек не держал, за что купил, за то и продаю.

Не такие уж глупости наверно, если сам Папа (Брахма? Нараяна?) выдумывал. А чем бы мы вообще вечность занимались - медитировали на пустоту...  :x  ? А так хоть какое-то развлечение и повод познать себя лучше.. имхо конечно. С другой стороны жизнь прошла, а для себя не пожил, все для младшего брата.. может годам к 70-ти повезет......

Пазл сам по себе уже интересный конечно.

0

188

Софья написал(а):

На этом я закончила с тобой общение. Ни одного сообщения на эту тему в твой адрес больше не будет.
.

Слава Богу.
Тебе Кверти с евры не брат?

Отредактировано Илия778 (26.01.19 01:02)

0

189

Софья написал(а):

А можно поинтересоваться, сколько вам земных лет в этом воплощении,
вы правда из Владивостока?

Это такой сложный вопрос. Я правда на этот раз родилась во Владивостоке. Я пришла на Землю в этот город в 2000 году. То есть сама себя тут родила, сразу девочкой, идущей по улице, а не младенцем в роддоме. Сейчас я сижу в своем загадочном земном отце, его специально отпустили с Небес, чтобы он со мною пообщался и меня на самом деле родил (как обычные люди рождаются) и чтобы я в нем посидела его эту земную жизнь, и он от моего имени пишет эти строки. Сейчас меня можно считать его шизофренией, да.
Ему 47 лет. Он весьма инфантильный мужчина.

0

190

triatma написал(а):

А, вы из той реальности, где ангелы бесполые.. я понял. Просто у полубогов уровня Индралоки там такие страсти, апсары, гандхарвы, все что шевелится идет в ход, а что не шевелится, то шевелят и пользуют..   судя по записям конечно, сам не участвовал, свечек не держал, за что купил, за то и продаю.

В таких реальностях я мирно спала без сновидений и вообще ни разу не просыпалась. Да, все это наверное есть. Судя по всему.

0

191

Айя написал(а):

Это такой сложный вопрос. Я правда на этот раз родилась во Владивостоке. Я пришла на Землю в этот город в 2000 году. То есть сама себя тут родила, сразу девочкой, идущей по улице, а не младенцем в роддоме. Сейчас я сижу в своем загадочном земном отце, его специально отпустили с Небес, чтобы он со мною пообщался и меня на самом деле родил (как обычные люди рождаются) и чтобы я в нем посидела его эту земную жизнь, и он от моего имени пишет эти строки. Сейчас меня можно считать его шизофренией, да.
Ему 47 лет. Он весьма инфантильный мужчина.

А как Вы узнали об этом форуме?

Я правильно поняла,что маленькая девочка сейчас сидит в теле мужчины, которому 47 лет.
А мужчина где находится?

Отредактировано Софья (26.01.19 01:10)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

-1

192

Айя написал(а):

Да, я просто ушла в Иллюзию.
И да, я никого не люблю...
Я не сквернословлю. И ни на кого обычно не ругаюсь. И даже не сержусь.

Ты  будешь прокурору уши тереть. Я тебя насквозь вижу, всю твою лживую натуру.
Не замаскируешь свои проблемы, сама о них говоришь.

0

193

Софья написал(а):

А как Вы узнали об этом форуме?

Триатма позвал.

0

194

Илия778 написал(а):

Ты  будешь прокурору уши тереть. Я тебя насквозь вижу, всю твою лживую натуру.
Не замаскируешь свои проблемы, сама о них говоришь.

Ох, Илия...

Софья написал(а):

А как Вы узнали об этом форуме?

Я правильно поняла,что маленькая девочка сейчас находится в теле мужчины, которому 47 лет.
А мужчина где находится?

Отредактировано Софья (Сегодня 08:09:26)

Во Владивостоке.

0

195

Айя написал(а):

Триатма позвал.

Маленькую девочку, которая сидит в теле мужчины?
Вы в голове услышали Триатму или прочитали где-нибудь его приглашение?
Говорят, что Владивосток красивый город. А как на *громкий глас* вкус?

Отредактировано Софья (26.01.19 01:13)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

-1

196

Софья написал(а):

Маленькую девочку, которая сидит в теле мужчины?
Вы в голове услышали Триатму или прочитали где-нибудь его приглашение?
Говорят, что Владивосток красивый город. А как на *громкий глас* вкус?

Отредактировано Софья (Сегодня 08:13:43)

Я с ним познакомилась на Евангелие ру. И он прислал мне письмо с приглашением на этот форум.
Владивосток. Симпатичный центр города. Отличный ландшафт. Сопки. Море летом. Лед на заливе зимой. Пахнет приятно. Типичные советские постройки в спальных районах. Природа под боком. Но по самому городу неудобно гулять. Увы.
Вообще из земных городов, где я недавно побывала, мне нравится Питер и старый город в Таллине.

+2

197

Айя написал(а):

Я с ним познакомилась на Евангелие ру. И он прислал мне письмо с приглашением на этот форум.
Владивосток. Симпатичный центр города. Отличный ландшафт. Сопки. Море летом. Лед на заливе зимой. Пахнет приятно. Типичные советские постройки в спальных районах. Природа под боком. Но по самому городу неудобно гулять. Увы.
Вообще из земных городов, где я недавно побывала, мне нравится Питер и старый город в Таллине.

Я часто бываю в Питере. Удивительный город, очень домашний и уютный.
А вот Таллине никогда не была.
А твой Отец чем занимается по жизни?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

-1

198

Софья написал(а):

Я часто бываю в Питере. Удивительный город, очень домашний и уютный.
А вот в Таллине никогда не была.
А твой Отец чем занимается по жизни?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

-1

199

Там во у вас, во Владивостоке, есть такой Тушкин - не попадался ни разу? Он там на радио лекции читает. Приятный такой дядька.

Типа:

Отредактировано triatma (26.01.19 01:49)

0

200

triatma написал(а):

Там во у вас, во Владивостоке, есть такой Тушкин - не попадался ни разу? Он там на радио лекции читает. Приятный такой дядька.

Типа:

Отредактировано triatma (Сегодня 08:49:37)

Верю, что приятный, но не попадался. Я только музыку на ютуб слушаю последние пять лет. А радио и тв - нет.

Софья написал(а):

Я часто бываю в Питере. Удивительный город, очень домашний и уютный.
А вот Таллине никогда не была.
А твой Отец чем занимается по жизни?

Да, Питер очарователен. Ну... Отец. Отцов у меня много.
Если вы спрашиваете про бездельника, в котором я сижу, то он - бездельник последние десять лет. До того работал по моему совету программистом.
Бездельник он потому что (как он сам объяснял) ему надо как-нибудь меня убить, а на ерунду ему отвлекаться некогда. Я философски к этому отношусь.
Вопрос убиения меня - чертовски серьезный. Ибо я - Падх (Падшая). Да, еще и Лилит (Проклятая). Да-да... И я не вписываюсь в Светлую Картину Мироздания, которую они тут втроем строят.
Все это правда глупости. Мальчишки занимаются ерундой и врут...

А так. Я так понимаю этот мой папа приглядывает в уме за многими реальностями и людьми и направляет ход их жизни. Я иногда подглядываю эти мультики в его уме. Забавная картинка, как каждую секунду сменяется мозаика в его уме. Это его привычная работа, что работой в человеческом обществе не считается.

0

201

Айя написал(а):

Вообще из земных городов, где я недавно побывала, мне нравится Питер и старый город в Таллине.

Вы, случайно, в Таллине в шансонье-барах не бывали? Пляшущую даму под "Мурку", к облаке табачного дыма с лисой на шее, не видели часом?

Отредактировано Григорий Р (26.01.19 06:28)

+1

202

Григорий Р написал(а):

Вы, случайно, в Таллине в шансонье-барах не бывали? Пляшущую даму под "Мурку", к облаке табачного дыма с лисой на шее, не видели часом?

Отредактировано Григорий Р (Сегодня 13:28:40)

Нет. Не была, не видела...

0

203

Софья написал(а):

Ты нарушаешь п.9 "Правил форума"
"Оскорбление других участников форума, неуважительное отношение и грубость".
Если твое общение со мной и (или) другими участниками форума продолжаться в том же ключе,
я буду обращаться к Админу с просьбой о твоем отключении.

Да ладно,это ж 481 куражится.Надо же иногда и менять амплуа.{©|®}

+1

204

Айя написал(а):

Верю, что приятный, но не попадался. Я только музыку на ютуб слушаю последние пять лет. А радио и тв - нет.

Да, Питер очарователен. Ну... Отец. Отцов у меня много.
Если вы спрашиваете про бездельника, в котором я сижу, то он - бездельник последние десять лет. До того работал по моему совету программистом.
Бездельник он потому что (как он сам объяснял) ему надо как-нибудь меня убить, а на ерунду ему отвлекаться некогда. Я философски к этому отношусь.
Вопрос убиения меня - чертовски серьезный. Ибо я - Падх (Падшая). Да, еще и Лилит (Проклятая). Да-да... И я не вписываюсь в Светлую Картину Мироздания, которую они тут втроем строят.
Все это правда глупости. Мальчишки занимаются ерундой и врут...

А так. Я так понимаю этот мой папа приглядывает в уме за многими реальностями и людьми и направляет ход их жизни. Я иногда подглядываю эти мультики в его уме. Забавная картинка, как каждую секунду сменяется мозаика в его уме. Это его привычная работа, что работой в человеческом обществе не считается.

Я вот только одного не пойму-вот на кой ляд такие тролские понты?47 летний мужик,который уже десят лет не работает,пишет от имени маленькой девочки,которая пишет,что она вовсе и не девочка,а 47 летний,неработающий мужик.А на что эта мужечка живёт?На пенсию бабушки,которая на самом деле дедушка,рождённый сразу в теле любовницы сантехника Петрова,который живёт на одной лестничной клетке с 47 летним,не работающим дежиком?А по вечерам 47 летняя маленькая девачка хриплым прокуренным скримерком по тихому стреляет на покурить у Петрова,который сам себе сосед,сам себе сантехник и сам себе 47 летний,не работающий смотрящий за дверным глазком маленькой,кашляющей от сигареты "Курск"(потому что девочка это 47 летний мужик,а мужик он угрюм,волосат и вонюч)девочки.А вечером приезжают хлебопекари и начинают в подъезде белить потолки,потому что они только с наружи пекари,а внутри они 47 летняя маленькая девачка,которая на самом деле штукатур маляр Турбенкулов Джанибек Минобаевич по совместительству закройщик портянок подземный 6 разряда с правом не задавать лишних вопросов.......ГДЕ СМЫСЛ?

+1

205

Klesh написал(а):

Я вот только одного не пойму-вот на кой ляд такие тролские понты?47 летний мужик,который уже десят лет не работает,пишет от имени маленькой девочки,которая пишет,что она вовсе и не девочка,а 47 летний,неработающий мужик.А на что эта мужечка живёт?На пенсию бабушки,которая на самом деле дедушка,рождённый сразу в теле любовницы сантехника Петрова,который живёт на одной лестничной клетке с 47 летним,не работающим дежиком?А по вечерам 47 летняя маленькая девачка хриплым прокуренным скримерком по тихому стреляет на покурить у Петрова,который сам себе сосед,сам себе сантехник и сам себе 47 летний,не работающий смотрящий за дверным глазком маленькой,кашляющей от сигареты "Курск"(потому что девочка это 47 летний мужик,а мужик он угрюм,волосат и вонюч)девочки.А вечером приезжают хлебопекари и начинают в подъезде белить потолки,потому что они только с наружи пекари,а внутри они 47 летняя маленькая девачка,которая на самом деле штукатур маляр Турбенкулов Джанибек Минобаевич по совместительству закройщик портянок подземный 6 разряда с правом не задавать лишних вопросов.......ГДЕ СМЫСЛ?

Ну... смысл как всегда за углом. Там тепло и сухо, светло и мухи не летают.
Я тоже не понимаю шуточек Господа позапихивать меня в мужиков и посмеяться над этой глупой и давно уже надоевшей шуткой...
Что я вам могу сказать? Вы смотрите на тело, а тело... просто сплетение материй. Этот 47 летний мужик имеет разум чуть ли не младенческий. Что с него взять? Он недавно пришел с Небес, где все живут иначе. Ему мир земной - наверное кошмар непредставимый.
В общем, Клеш, не паникуйте. Я - девчонка, обычная. Почему все решили, что маленькая? Я вроде такого не говорила. Мне миллиарды лет.
А тюрьмою мне правда на этот раз придумали очень странного мужчину. Знали бы вы как неуютно мне в нем сидеть. Я бы давно ушла, но Бог сказал, залезь в него и сиди. И я сижу... Хотя мне уже до чертиков надоело...

+1

206

Klesh написал(а):

Я вот только одного не пойму-вот на кой ляд такие тролские понты?ГДЕ СМЫСЛ?

Никто не знает, что такое норма.
Для меня например, вот эта девушка,
намного реальнее и интереснее, чем ...чем, те кто принято считать нормой.
Только эта флудежная тема, не для Айи.
Очень отсвечивает светлое на темном.
Айя создайте тему о себе или может быть можно общаться о Вас в уже открытой Вами теме?

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

207

Айя написал(а):

Ну... смысл как всегда за углом. Там тепло и сухо, светло и мухи не летают.
Я тоже не понимаю шуточек Господа позапихивать меня в мужиков и посмеяться над этой глупой и давно уже надоевшей шуткой...
Что я вам могу сказать? Вы смотрите на тело, а тело... просто сплетение материй. Этот 47 летний мужик имеет разум чуть ли не младенческий. Что с него взять? Он недавно пришел с Небес, где все живут иначе. Ему мир земной - наверное кошмар непредставимый.
В общем, Клеш, не паникуйте. Я - девчонка, обычная. Почему все решили, что маленькая? Я вроде такого не говорила. Мне миллиарды лет.
А тюрьмою мне правда на этот раз придумали очень странного мужчину. Знали бы вы как неуютно мне в нем сидеть. Я бы давно ушла, но Бог сказал, залезь в него и сиди. И я сижу... Хотя мне уже до чертиков надоело...

Ну смысл то как раз просматривается.И тут дело не в возрасте,а в самой фантазии трансгендерной личности.Тем более богоподбной.Судя по твоим поэмам,то ты этакий суккуб,запертый в теле мужика.Тут как минимум раздвоение личности,при чём выдуманная отвергает настоящую,но эта выдуманная и есть настоящая,которую не устраивает результат прожитых лет,настолько не устраивает,что придумывается новая квазиреальность,с новым главным героем.И если до этого был обычный мужик неудачник,то теперь уже отбывающее за что то наказание существо,относящее себя к тьме.Что может означать тотальную разочарованность в мире,а точнее в Боге,как в существе которое,в виду того,что в ответе за этот мир,не оправдало ожидания мужика неудачника.То есть полное отсутствие ответственности за свои поступки-потому девочка и маленькая-детская психология.
.

0

208

_-------------------------------------------------------

Отредактировано Софья (27.01.19 14:22)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

209

Klesh написал(а):

Ну смысл то как раз просматривается.И тут дело не в возрасте,а в самой фантазии трансгендерной личности.Тем более богоподбной.Судя по твоим поэмам,то ты этакий суккуб,запертый в теле мужика.Тут как минимум раздвоение личности,при чём выдуманная отвергает настоящую,но эта выдуманная и есть настоящая,которую не устраивает результат прожитых лет,настолько не устраивает,что придумывается новая квазиреальность,с новым главным героем.И если до этого был обычный мужик неудачник,то теперь уже отбывающее за что то наказание существо,относящее себя к тьме.Что может означать тотальную разочарованность в мире,а точнее в Боге,как в существе которое,в виду того,что в ответе за этот мир,не оправдало ожидания мужика неудачника.То есть полное отсутствие ответственности за свои поступки-потому девочка и маленькая-детская психология.
.

Да, это удобная позиция. У моего тела носителя порция воспоминаний о женских жизнях. Я - сказка, выдумка, психический процесс. У него сублимация от общей неустроенности бытия.
В общем-то это ничего не меняет. И ладно. О себе этот мужчина уже рассказал и хватит. В самом деле. К чему тут обсуждение успешности-неудачности его жизни?

+2

210

Софья написал(а):

Почему этот мужчина неудачник?
Он имеет возможность путешествовать как минимум по России.
А это я скажу Вам, очень не дешевое удовольствие.
Не исключено, что чел успешный программист.
И вполне социализирован в социуме.

Отредактировано Софья (Сегодня 05:06:38)

он имеет возможность путешествовать как минимум по мозгам его читающих.не нннннадо бабушку лохматить,Софья.

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего