Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего


Новости с синего

Сообщений 871 страница 900 из 994

871

#p4819,Софья написал(а):

Почему тема "Ушла" в приватном разделе?
Вы манипулятор, Блонди.
Простой, не умный манипулятор.
Именно поэтому и только поэтому я не вложусь сюда ни сообщением, ни эмоцией.

Ну ты Софа совсем хочешь всех нагнуть, все для тебя - Витю выгнали, Лену подогнали - опять не слава богу )))

Про противность евре вроде понятно и так, мотивы возможно разнятся - у кого политика, у кого узость их сектанского сознания... но если человек сам не хочет рассказывать о себе, встрявать в эмоциональный контакт, то требовать как то странно.

+1

872

#p4917,triatma написал(а):

Ну ты Софа совсем хочешь всех нагнуть, все для тебя - Витю выгнали, Лену подогнали - опять не слава богу )))

Про противность евре вроде понятно и так, мотивы возможно разнятся - у кого политика, у кого узость их сектанского сознания... но если человек сам не хочет рассказывать о себе, встрявать в эмоциональный контакт, то требовать как то странно.

не поняла... вот это про "требовать"...поясни

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

873

А разве Витю из-за меня выгнали?
Кстати, да, скорее всего это все таки Витя.
Там даже не хамство, там скабрезность чистой воды.
Я сначала не поверила, что Витя8 может так грубо про Евлампию.
А сейчас вижу, что у него с Евлампией конфликт.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+1

874

#p4924,Софья написал(а):

А разве Витю из-за меня выгнали?

мы по вам так начали горевать, что устроили тут такой плач, когда вы ушли.

0

875

#p4914,Гудвин написал(а):

система будет работать, и вас забанят.))))))

Пока все наоборот))) Никого нет, скучно и уныло.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

876

#p4928,Софья написал(а):

Пока все наоборот))) Никого нет, скучно и уныло.

как никого? все кто надо есть

0

877

#p4926,Артемида.. написал(а):

я не хочу знать кто админ и что, ибо хорошо когда про админа ничего не знают, чтобы не было у людей возможности и желания манипулировать админом пусть он будет инкогнито, главное, чтобы он просто и не затейливо выполнял свои админские дела..

Не хотите знать, уйдите из темы. Вы крайне навязчивы.

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

878

#p4929,Гудвин написал(а):

как никого? все кто надо есть

узок круг этих людей, крайне далеки они от народа...

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

879

#p4930,Софья написал(а):

Не хотите знать, уйдите из темы. Вы крайне навязчивы.

у Вас навязчивая склонность всех строить и выгонять, здесь Вам не армия и не подчинённые, расслабьтесь, и кругом, - шагом марш!..  :flag:

0

880

#p4932,Софья написал(а):

узок круг этих людей, крайне далеки они от народа...

а эти люди разве не народ, не их маленькая часть?

0

881

#p4934,Артемида.. написал(а):

здесь Вам не армия и не подчинённые, расслабьтесь, и кругом, - шагом марш!..

арти, ну ты даешь.)))))))

0

882

#p4928,Софья написал(а):

Пока все наоборот))) Никого нет, скучно и уныло.

вот как ваша тема пошла, только и успевай на хлеб намазывать.))))) талант. Если бы я на евре про Игоря аналогичное создал, уже с первых постов в баньку под веничек улетел бы.
а здесь нет. демократия.

+2

883

#p4934,Артемида.. написал(а):

у Вас навязчивая склонность всех строить и выгонять, здесь Вам не армия и не подчинённые, расслабьтесь, и кругом, - шагом марш!..

Где здесь кнопка "игнор". Ну кто ее может евынести больше 30 мину. Только фейковый "муж".

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

884

#p4882,Софья написал(а):

Сообщение от Гудвин  [Перейти к сообщению]

    жалуйтесь, весь во снимании

Какой то чудак начинает тролить мою тему.

Тема то про администрацию, так что что-бы представитель администрации в ней не написал, все будет в тему по умолчанию! ))
А тем более ты хотела поближе узнать начальства - вот и смиренно вопрошай и внемли! )

Отредактировано triatma (09.02.19 17:29)

0

885

#p4939,Софья написал(а):

Где здесь кнопка "игнор". Ну кто ее может евынести больше 30 мину. Только фейковый "муж".

напротив, муж меня выносит уже более 30 лет (как Вы знаете), и постоянно не устаёт повторять что ему нравится быть со мной и как трудно найти человека, совпадающего по всем параметрам (как он вычитал по камасутре их там пять или шесть не знаю)..

0

886

#p4950,Артемида.. написал(а):

напротив, муж меня выносит уже более 30 лет (как Вы знаете), и постоянно не устаёт повторять что ему нравится быть со мной и как трудно найти человека, совпадающего по всем параметрам (как он вычитал по камасутре их там пять или шесть не знаю)..

арти он тебя по камасутре выбирал что ли? :dontknow:

+2

887

#p4944,triatma написал(а):

Тема то про администрацию, так что что-бы представитель администрации в ней не написал, все будет в тему по умолчанию! ))
А тем более ты хотела поближе узнать начальства - вот и смиренно вопрошай и внемли! )

Отредактировано triatma (Сегодня 17:29:18)

Да вот хотелось бы сказать что то в духе и "тамада хороший и конкурсы интересные"

Но , нет. Площадка без перспектив. Все постепенно превращается в Аллачкин отстойник. А ведь и месяца не прошло.

Отредактировано Софья (09.02.19 17:38)

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

0

888

#p4955,Софья написал(а):

Но , нет. Площадка без перспектив.

да да, я на синем тоже читал, спасибо.)))

+2

889

#p4952,Гудвин написал(а):

арти он тебя по камасутре выбирал что ли?

да не.. это он когда-то прочитал что если человек твой, то совпадает что тебе в нём должно нравится по ощущению: прикосновение к нему; смотреть на него; и ... не помню я это всё перечисленное что там дальше..

+1

890

#p4955,Софья написал(а):

Да вот хотелось бы сказать что то в духе и "тамада хороший и конкурсы интересные"

Но , нет. Площадка без перспектив. Все постепенно превращается в Аллачкин отстойник. А ведь и месяца не прошло.

это ещё один психологический приём, когда заранее обнехаивают что-то, чтобы вызвать у других - отторжение туда заходить или общаться с тем или иным человеком.. но для этого надо быть авторитетом в глазах других, чтобы этот приём сработал.. как там в реале дела?.. где были, что видели? расскажите..

0

891

#p4955,Софья написал(а):

а Все постепенно превращается в Аллачкин отстойник. А ведь и месяца не прошло

софьюшка, поймите, тут в перую очередь люди, зашли-пообщались, зашли почитали, да не спорю здесь нас всех объединяет дружба с евангелия ру, никто это отрицать не будет, но публика тут собралась не простая, что бы так делать утверждение про отстойник.

0

892

Мвахаха. Миксер мне в глаза. Красота-то какая. Жырнота.
Курица может бегать без башки какое-то время. Но для кого-то и полувековой пробег не крюк, я смотрю.

Подпись автора

«Воу! Где твои понты?! Тут торчки, читающие больше книг чем ты» © Грязный Луи

+1

893

#p4920,Софья написал(а):

не поняла... вот это про "требовать"...поясни

Это прямо по теме знакомства с администратором написал - неожиданно, да? ))
Неудобно как то тут обсуждать человека, честно говоря. Я о знакомстве - может человек сознательно выбрал такую позицию.. и я бы не сказал что не понимаю его.
Тебя тоже понимаю - обнаружить что удалили такую милую тему.. "я бы тоже потерялся" (с). Хорошо что все выяснилось.

+1

894

я против хамства, чванства, оскорбления, и прочих порочащих морально и нравственные нормы общения, идя на поводу которых общество может скатится в средневековье, я против этого. 
флуд? не не слыхал.))))))

+2

895

#p4964,Амира написал(а):

Мвахаха. Миксер мне в глаза. Красота-то какая. Жырнота.
Курица может бегать без башки какое-то время. Но для кого-то и полувековой пробег не крюк, я смотрю.

мне не верится что это по настоящему, может специально кто для раскрутки форума так себя ведёт провокационненько?..))))

+1

896

#p4964,Амира написал(а):

Мвахаха. Миксер мне в глаза. Красота-то какая. Жырнота.
Курица может бегать без башки какое-то время. Но для кого-то и полувековой пробег не крюк, я смотрю.

Как Вы не вовремя то, ну не могу я уже общаться....
Два слова, дорогая, ты уже на низком старте? Видишь цель?
Так вот поняла жопенку и побежала работать!!!!!

Подпись автора

Ничто не вечно, кроме позора (c)

+2

897

#p4968,Артемида.. написал(а):

мне не верится что это по настоящему, может специально кто для раскрутки форума так себя ведёт провокационненько?..))))

да, это тебе не марс покрасить.

0

898

#p4924,Софья написал(а):

А разве Витю из-за меня выгнали?
Кстати, да, скорее всего это все таки Витя.
Там даже не хамство, там скабрезность чистой воды.
Я сначала не поверила, что Витя8 может так грубо про Евлампию.
А сейчас вижу, что у него с Евлампией конфликт.

Технически вроде он кому-то написал "му-ак", но думаю это была последняя капля и официальный повод.. короче теперь можно передергивать и использовать по ситуации факт его грехопадения и изгнания из "эдема" ))

0

899

#p4932,Софья написал(а):

узок круг этих людей, крайне далеки они от народа...

.. в смысле "тропа" ))

-------

http://demotivation.me/images/20100911/tlbig77pqcgh.jpg

Отредактировано triatma (09.02.19 17:56)

+2

900

#p4970,Софья написал(а):

Как Вы не вовремя то, ну не могу я уже общаться....

как жаль.. Вы после работки приходите опять, будем Вас всем строем ждать опять, соскучившись по Вашим командам..

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего