Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего


Новости с синего

Сообщений 61 страница 90 из 994

61

Илия778 написал(а):

Если вы сомневаетесь в существовании даже собственных мозгов,то вы никак не можете оценивать другого человека.
Для этого у вас нет инструмента оценки, т.е. собственного мозга.

А можно не сомневаться, но не иметь при этом))

+1

62

Артемида.. написал(а):

здравствуйте.. а в чём можно точно не сомневаться?..

Сомневаться можно в чем угодно, это ваши личные сомнения.
Вопрос в другом: от этих ваших личных сомнений  не изменится ничего ни в мире, ни в в планетарной системе.

0

63

Илия778 написал(а):

Сомневаться можно в чем угодно, это ваши личные сомнения.
Вопрос в другом: от этих ваших личных сомнений  не изменится ничего ни в мире, ни в в планетарной системе.

разве сомнение человека не порождает для него - исчезновения того, в чём он сомневается?..

-1

64

Блонди написал(а):

А можно не сомневаться, но не иметь при этом))

Самый лучший метод определения истины , это практика. Если человек сомневается в существовании планетарной системы то можно с большой долей вероятности предположить, что такой человек либо *клубок*, либо очень плохо образован.

0

65

Артемида.. написал(а):

разве сомнение человека не порождает для него - исчезновения того, в чём он сомневается?..

Вы пробовали когда нибудь выражать свою мысль по русски?

0

66

Илия778 написал(а):

Вы пробовали когда нибудь выражать свою мысль по русски?

а я сейчас на каком высказалась?..))

-1

67

Блонди, скажите пожалуйста, а здесь есть что-то вроде кабинета, где можно видеть все темы на которые ты подписана, а то я уже забыла где я что отвечала, а хочется везде посмотреть ответы других?..

-1

68

Артемида.. написал(а):

Блонди, скажите пожалуйста, а здесь есть что-то вроде кабинета, где можно видеть все темы на которые ты подписана, а то я уже забыла где я что отвечала, а хочется везде посмотреть ответы других?..

Этот вопрос нужно задать админу. Мне тоже хотелось бы видеть оповещения об ответах, например.

+1

69

Григорий Р написал(а):

Этот вопрос нужно задать админу. Мне тоже хотелось бы видеть оповещения об ответах, например.

да, а есть такая штучка @ здесь, чтобы задать этот вопрос админу?..)) @Админ

-1

70

Артемида.. написал(а):

мне как-то снились три Луны в небе, это было очень удивительным зрелищем.. а сегодня смотрела какой-то ролик в ютубе, там говорилось что на самом деле три Луны, но две не видно, т.к они не отражают свет..))

три луны?? мне снилось нечто подобное, несколько планет вместе.

0

71

Гудвин написал(а):

три луны?? мне снилось нечто подобное, несколько планет вместе.

ух-ты.. а мне снились сразу три полные луны в небе.. я во сне так поняла что это Луны, а не планеты..

0

72

Артемида.. написал(а):

ух-ты.. а мне снились сразу три полные луны в небе.. я во сне так поняла что это Луны, а не планеты..

как думаешь может быть такое не отражать свет?

0

73

артемидушка анука поведай нам что нового на синем, чем народ дышит, какие нынче тенденции и правила?

0

74

Гудвин написал(а):

артемидушка анука поведай нам что нового на синем, чем народ дышит, какие нынче тенденции и правила?

ничего особенного.. тишина какая-то звенящая.. может потому что все по работам распространились, а к вечеру будет пооживлённее..

0

75

Артемида.. написал(а):

Блонди, скажите пожалуйста, а здесь есть что-то вроде кабинета, где можно видеть все темы на которые ты подписана, а то я уже забыла где я что отвечала, а хочется везде посмотреть ответы других?..

Сверху же вкладка "Подписка".

0

76

Гудвин написал(а):

как думаешь может быть такое не отражать свет?

кто его знает что может быть.. есть же тьма, а это очень загадочная материя.. я видела представителя тьмы во сне и была очень удивлена отталкивающим воздействием тьмы на всё живое.. убегающий эффект живого присутствует при появлении тьмы..

0

77

Артемида.. написал(а):

ничего особенного.. тишина какая-то звенящая.. может потому что все по работам распространились, а к вечеру будет пооживлённее..

а может культурные люди по форумам разным поразбежались?

0

78

Блонди написал(а):

Сверху же вкладка "Подписка".

я нажимаю на Подписку, а там пусто и сказано - вы не подписаны ни на одну тему..
нашла кнопку Ответы и вроде это то что мне надо..

0

79

Артемида.. написал(а):

я нажимаю на Подписку, а там пусто и сказано - вы не подписаны ни на одну тему..
нашла кнопку Ответы и вроде это то что мне надо..

там внизу подписаться и отслеживать тему

+1

80

Гудвин написал(а):

а может культурные люди по форумам разным поразбежались?

ну да, какая-то часть, те что забанены или отключены, наверное разбежались..

0

81

Артемида.. написал(а):

мне как-то снились три Луны в небе, ...

Наверное, Вам приснилось то, как было раньше. :glasses:

0

82

Артемида.. написал(а):

ну да, какая-то часть, те что забанены или отключены, наверное разбежались..

мне нравится валеру читать, храбренький такой стал, тимофею зарядил вопрос типа он идиот?? такой форумный ершик шлифует и сверлит.)))

0

83

Viktor.o написал(а):

Наверное, Вам приснилось то, как было раньше.

а что так было раньше?.. :idea: сплошные загадки.....

0

84

Артемида.. написал(а):

а что так было раньше?..  сплошные загадки.....

планеты это как шестеренки в огромном планетарном механизме.

+1

85

Артемида.. написал(а):

а что так было раньше?.. :idea: сплошные загадки.....

Более 143 000 лет тому назад вокруг Мидгард-Земли вращалось три Луны...

Отсюда взял:

http://allpravda.info/content/1095.html

+3

86

Viktor.o написал(а):

---

ух-ты, как интересно.. так эти Луны есть и сейчас, но по причине разного периода обращения вокруг Земли, их не видно все сразу?..

0

87

удивительно, как же вращалась наша земля при таких нагрузках?

0

88

Гудвин написал(а):

планеты это как шестеренки в огромном планетарном механизме.

что является связующим материалом меж шестирёнками?..

-1

89

Артемида.. написал(а):

ух-ты, как интересно.. так эти Луны есть и сейчас, но по причине разного периода обращения вокруг Земли, их не видно все сразу?..

Наверное, двух Лун из трёх уже нету. Может какой-нибудь астероид их уничтожил или ещё что, мы видим только одну Луну.

0

90

Артемида.. написал(а):

ух-ты, как интересно... .

Артемида, в прошлое более 143 000 лет тому назад Вы заглянули, теперь мы Вас пошлём  в будущее на 143 000 лет вперёд. Посмотрите и нам расскажите, что Вы там увидели. А если не станете рассказывать, то в следующий раз пошлём кого-нибудь другого.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего