#p46536,triatma написал(а):Артемида Диановна, возьмите наконец державу и создайте серьезную тему с обсуждением вопросов свободы воли и чем занимается человек, предавшийся Господу, как он бездействует, как молчит..
Арджуна сказал: О Кришна, как распознать человека, обладающего этим божественным сознанием? О чем он говорит и как выражает свои мысли? Как он сидит и как ходит?
БГ 2.54
так при бездействии и молчании не создаются горы мусора упаковочного, засоряющего океаны и губящего всё Творение.. слова такие двойные глупые - г н о м о в о л ы, б о г о в о л ы, овецбоговолы, козлодубоволы, дуроволы, райскодубы, и что он там еще такого типа наклёпывает это как упаковка для истинных слов, - зачем эти лабиринты загружающие сознание?.. вы даже не заметили как он свой мусор из головы передал вам и заразил весь форум этими словами теперь каждый ему отвечает вникая в суть того о чем он говорит и пытается ответить этими г н о м о в о л а м и.. так малая закваска заквасила всё тесто уже, а ложка дёгтя испортила мёд, теперь все с больными мозгами засоренными прокручивают это в своей голове, как в мясорубке кожуру от ореха, попавшую туда вместе с орехом от которой потом подавиться можно..
Вот вы изменили эти слова на мудрецы и юродивые, так почем такими словами и не выражаться, зачем придумывать тупости всякие?..
Отредактировано Артемида.. (01.11.19 14:36)