Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » О чём говорят цифры?..


О чём говорят цифры?..

Сообщений 151 страница 180 из 192

151

#p48676,Артемида.. написал(а):

справа налево..

значит, всё-таки 13-е августа, а не 31-е?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

152

#p48684,conformist написал(а):

Сегодня сообщили важную новость, она выражается цифрой один (1). Угадайте, что она означает?

Развелись?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

153

#p48684,conformist написал(а):

Сегодня сообщили важную новость, она выражается цифрой один (1). Угадайте, что она означает?

читала в новостях сегодня что россияне разбомбили в Сирии роддом.. это для вас важная новость?...

0

154

#p48684,conformist написал(а):

Сегодня сообщили важную новость, она выражается цифрой один (1). Угадайте, что она означает?

опять служебный роман?  :D

ах, Блонди, Блонди, ляма савахфани?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

155

#p48687,air написал(а):

значит, всё-таки 13-е августа, а не 31-е?

не знаю, до меня не доходит..

0

156

#p48681,Артемида.. написал(а):

так зачем на время смотреть, если оно не вечно?..

зато всё на свете боится времени

https://ds05.infourok.ru/uploads/ex/0d70/00004807-54664a30/img13.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

157

#p48691,Артемида.. написал(а):
#p48684,conformist написал(а):

Сегодня сообщили важную новость, она выражается цифрой один (1). Угадайте, что она означает?

читала в новостях сегодня что россияне разбомбили в Сирии роддом.. это для вас важная новость?...

Сегодня Зеленский посетил Харьковский танковый завод и выяснил, что завод за 10 лет произвел целый один танк!

0

158

#p48694,Артемида.. написал(а):

не знаю, до меня не доходит..

да у Сергея Доця на евре день рождения написан 31-го, а, стало быть, не 31-го а 13-го

Сергея Доцю - с ДР!
Евлампия, 31.08.2016 01:21Ссылка

он же тоже еврей?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

159

#p48695,air написал(а):

зато всё на свете боится времени

а чего время боится пирамид, если они тоже подвержены разрушению...

0

160

#p48698,Артемида.. написал(а):

а чего время боится пирамид, если они тоже подвержены разрушению...

не

пирамиды вечны

https://i.pinimg.com/736x/91/05/64/910564b25f87f4123d5c7cc1a2945405--hollow-earth-all-seeing-eye.jpg

Отредактировано air (07.11.19 00:03)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

161

#p48696,conformist написал(а):

Сегодня Зеленский посетил Харьковский танковый завод и выяснил, что завод за 10 лет произвел целый один танк!

и слава Богу.. я за то что бы вообще не было оружия убийственного..

+1

162

#p48700,Артемида.. написал(а):

и слава Богу.. я за то что бы вообще не было оружия убийственного..

аха

ни войны, ни мира, а армию демобилизовать?  :D

https://theslide.ru/img/thumbs/a001cf9bb1b4b1fcb27ee8815447969e-800x.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

163

#p48697,air написал(а):

да у Сергея Доця на евре день рождения написан 31-го, а, стало быть, не 31-го а 13-го

Сергея Доцю - с ДР!
Евлампия, 31.08.2016 01:21Ссылка

он же тоже еврей?

не знаю... он после того как обиделся пропал надолго и не появляется теперь.. мы все в какой-то теме общались, по поводу сатаны что-ли (я уже не помню точно) и он все доказывал как обычно свою версию, а мы свою и напор на него был слишком весок, он и не выдержал..

0

164

#p48699,air написал(а):

не

пирамиды вечны

Отредактировано air (Сегодня 22:03)

так это ж каменюки, а они не вечны.. чего Вы их так обожествляете эти пирамиды?...

0

165

#p48700,Артемида.. написал(а):

и слава Богу.. я за то что бы вообще не было оружия убийственного..

Всех к кого не было ядерного оружия и не хотели быть вассалами американцы разбомбили, а вот  Россию бомбить не будут

0

166

#p48703,Артемида.. написал(а):

не знаю... он после того как обиделся пропал надолго и не появляется теперь.. мы все в какой-то теме общались, по поводу сатаны что-ли (я уже не помню точно) и он все доказывал как обычно свою версию, а мы свою и напор на него был слишком весок, он и не выдержал..

ну да, его последней Valentina Koret  поздравила 31.08.2018, 08:23

куда ж он пропал-то? так хорошо всё объяснял... ласковый... котов любил, помнится

и себя всё принижал так

http://www.evangelie.ru/forum/customavatars/avatar56832_1.gif
самый маленький

совершенно замечательный человек

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

167

#p48711,conformist написал(а):

Всех к кого не было ядерного оружия и не хотели быть вассалами американцы разбомбили, а вот  Россию бомбить не будут

а мне дела нет до вассалов и до политики... как Бог даст, так и будет..

0

168

#p48714,Артемида.. написал(а):

а мне дела нет до вассалов и до политики... как Бог даст, так и будет..

Обескрымил вас Бог и обездонбасил, скоро обезгазит, радуйтесь

0

169

#p48710,Артемида.. написал(а):

так это ж каменюки, а они не вечны.. чего Вы их так обожествляете эти пирамиды?...

так ведь на "каменюке" церковь христова стоит

на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; (Mat 16:18 RSO)

https://pp.userapi.com/c844720/v844720235/1bc1be/hwY2ypxYfeY.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

170

#p48715,conformist написал(а):

Обескрымил вас Бог и обездонбасил, скоро обезгазит, радуйтесь

опять провокациями занимаемся и народ дурманим?  :D

https://www.stihi.ru/pics/2016/06/18/7713.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

171

#p48714,Артемида.. написал(а):

а мне дела нет до вассалов и до политики... как Бог даст, так и будет..

божьему человеку всё содействует во благо

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

172

#p48715,conformist написал(а):

Обескрымил вас Бог и обездонбасил, скоро обезгазит, радуйтесь

Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.

0

173

#p48720,Артемида.. написал(а):

Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.

Собственное безумие лишило вас всего, Бог не участвует в таких делах. Хоть украина и разрушила церковь, Бог всех любит.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

174

#p48721,Дима1972 написал(а):

Собственное безумие лишило вас всего, Бог не участвует в таких делах. Хоть украина и разрушила церковь, Бог всех любит.

На меня ваш газлайтинг не действует..))

0

175

#p48582,Дима1972 написал(а):

Кстати, в детстве я был просто поражён тем, как точно удалось рассчитать, что вода замерзает именно при нуле, а закипает при 100 градусах.

Чувство восхищения, через момент осознания в себе?

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

176

#p48912,Enigma написал(а):

Чувство восхищения, через момент осознания в себе?

Нет, просто я думал, что это удивительное совпадение, что градусы так удачно наложились на точку замерзания и кипения. Потом же я узнал, что их специально так придумали, разградуировав промежуток между этими двумя точками на 100 делений. Все цифры такие же. За ними ничего не стоит, кроме нашей веры в их мистические возможности. Иногда эта вера срабатывает, но именно вера, а не цифры.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

177

#p48999,Дима1972 написал(а):

Нет, просто я думал, что это удивительное совпадение, что градусы так удачно наложились на точку замерзания и кипения. Потом же я узнал, что их специально так придумали, разградуировав промежуток между этими двумя точками на 100 делений. Все цифры такие же. За ними ничего не стоит, кроме нашей веры в их мистические возможности. Иногда эта вера срабатывает, но именно вера, а не цифры.

А понятно.

Меня заворожила в своё время периодическая таблица Менделеева, со всеми своими свойствами элементов, закономерностями, знанием наперед свойств элементов, которые ещё не открыты были даже.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

178

#p49016,Enigma написал(а):

А понятно.

Меня заворожила в своё время периодическая таблица Менделеева, со всеми своими свойствами элементов, закономерностями, знанием наперед свойств элементов, которые ещё не открыты были даже.

Смотрел передачу о Менделееве. Оказывается, долгие годы он пытался найти эфир, всемирную душу, куда уходят наши души после смерти. Потратил гору государственных денег, но так ничего и не нашёл. А, потом, открыл периодическую систему элементов.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

179

#p49108,Дима1972 написал(а):

Смотрел передачу о Менделееве. Оказывается, долгие годы он пытался найти эфир, всемирную душу, куда уходят наши души после смерти. Потратил гору государственных денег, но так ничего и не нашёл. А, потом, открыл периодическую систему элементов.

Не слышала такую информацию.
Может конечно и было такое.

А химикам предшествовали "алхимики", в поисках "философского камня", который бы превращал любой метал в золото, они то и открыли множество веществ, реакций и так далее, тем самым положив начало науки химии.
Правда ведь удивительно, что только лишь от количество электронов зависит, какой будет элемент, электронном больше, электроном меньше и уже совершенно другой атом.
Это я уже увлеклась, прошу прощения, это моя самая большая любовь из наук, интересовала до мелочей.

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

180

#p48676,Артемида.. написал(а):

справа налево..

а как по-вашему, ув Артемида, что означает цифра 8 в следующей фразе?

8 אפריל

символ бесконечности? но почему именно в нисане?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » О чём говорят цифры?..