Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » О чём говорят цифры?..


О чём говорят цифры?..

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

#p46393,Сергей Сур написал(а):

Не ложу я свои часы в микроволновку ))

Ну и зря. В следующий раз попробуйте.
Только без кукушки.

0

122

.............13:13...........

0

123

Я кажется поняла почему тоже на Б. Это указание на совпадения да?

Подпись автора

"nothing lose"

0

124

#p47316,Гудвин написал(а):

не оспариваю, тогда было бы так 00:00
а если стоит 0:00 то это исключительно таймер

00 нужен если 24-х часовой отсчет времени.

0

125

сегодня опять на протяжении дня симметричные зеркальные цифры наблюдаю..

утром какие уже не помню, 21:21, 22:33, а два дня что была занята я на часы не смотрела, поэтому нет....

0

126

а у меня тема, единица, а потом бах бах бах. например 13:33

+1

127

А у меня зеркально +3.

Подпись автора

"nothing lose"

0

128

.........11:11...........
.........11:33...........

интересно это всё...)))

0

129

#p48134,Артемида.. написал(а):

.........11:11...........
.........11:33...........

интересно это всё...)))

это странно

0

130

..............19:19..............

да, странно.. просто есть видимо какая-то закономерность в наблюдении таких цифр, мой огранизм их как-то улавливает или это просто случайность и ничего такого.. помню как-то пришла к своему дяде в гости, мы с мужем вместе.. и я увидела как он что-то в тетрадке записывает и что-то вычисляет и считает, у него там было множество цифр каких-то и он что-то рассказывал о них так, что я подумала что он немного рехнулся, мне даже страшно от этого стало, я потом когда мы поехали домой еще долго в голове держала, что с ним видимо уже не всё в порядке.. но нет, он был как обычно разговаривал и общался, адекватно вроде.. но я так и не поняла зачем те все цифры, что он высчитывал и что пытался пояснить мне.. у меня еще мама цифры постоянно запоминает номера телефонов, машин и у нее память к этому хорошая, а у меня нет.. но то такое.. я в интернете поискала есть ли такое что люди видят эти симметричные цифры, и оказывается есть, они это всё поясняют типа что ангелы с нами таким образом общаются.. но мне непонятно такое общение, что хотят сказать этим.. буду далее наблюдать.. причем что интересно, я раньше таких цифр не наблюдала, это где-то год у меня как началось такое..

0

131

..........12:21...........
..........13:13...........

0

132

15:09

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

133

.................14:14................

0

134

#p48542,Дима1972 написал(а):

15:09

это не симметричные и не зеркальные..)

0

135

#p48549,Артемида.. написал(а):

это не симметричные и не зеркальные..)

Но на момент просмотра форума было именно столько на часах. Сейчас 15 28, опять не симметрично и не зеркально. Если бы я писал только симметричные, то в один бы из заходов на форум они таки были бы симметричны и я записал бы их сюда, и все бы поразились.
Лучше объясните мне, почему луна всегда обращена к нам одной стороной, как это могло получиться?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

136

#p48554,Дима1972 написал(а):

Но на момент просмотра форума было именно столько на часах. Сейчас 15 28, опять не симметрично и не зеркально. Если бы я писал только симметричные, то в один бы из заходов на форум они таки были бы симметричны и я записал бы их сюда, и все бы поразились.
Лучше объясните мне, почему луна всегда обращена к нам одной стороной, как это могло получиться?

а я отмечаю зеркально симметричные которые вижу на протяжении дня...

не знаю.. может для того, чтобы не показывать что там с другой стороны?..

0

137

#p48578,Артемида.. написал(а):

а я отмечаю зеркально симметричные которые вижу на протяжении дня...

не знаю.. может для того, чтобы не показывать что там с другой стороны?..

А что Вас удивляет в том, что цифры бывают симметричными. Каждый час минимум дважды, минуты будут симметричны часу.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

138

#p48580,Дима1972 написал(а):

А что Вас удивляет в том, что цифры бывают симметричными. Каждый час минимум дважды, минуты будут симметричны часу.

то что я их стала видеть постоянно, а раньше такого не было, они не попадались мне на глаза при взгляде на часы настолько часто как сейчас..

0

139

Кстати, в детстве я был просто поражён тем, как точно удалось рассчитать, что вода замерзает именно при нуле, а закипает при 100 градусах.  :)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

140

#p48581,Артемида.. написал(а):

то что я их стала видеть постоянно, а раньше такого не было, они не попадались мне на глаза при взгляде на часы настолько часто как сейчас..

Посчитайте, сколько раз вы гляните на часы, и сколько из них цифры будут симметричны. Уверен, чудо рассеется.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

141

#p48584,Дима1972 написал(а):

Посчитайте, сколько раз вы гляните на часы, и сколько из них цифры будут симметричны. Уверен, чудо рассеется.

я спрашивала у мужа, видит ли он такие цифры, когда время смотрит в телефоне или на компе? он говорит нет, но подумал наверное про меня что у меня очередная странность..)) тогда я стала показывать ему тут же как увижу очередную порцию симметрично-зеркальных цифр, он говорит - да.... ну типа, ага, увидел, но что это - не понятно..))

0

142

#p48585,Артемида.. написал(а):

я спрашивала у мужа, видит ли он такие цифры, когда время смотрит в телефоне или на компе? он говорит нет, но подумал наверное про меня что у меня очередная странность..)) тогда я стала показывать ему тут же как увижу очередную порцию симметрично-зеркальных цифр, он говорит - да.... ну типа, ага, увидел, но что это - не понятно..))

Вот, сейчас 17:10. Опять ничего необычного.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

143

#p48584,Дима1972 написал(а):

Посчитайте, сколько раз вы гляните на часы, и сколько из них цифры будут симметричны. Уверен, чудо рассеется.

были дни что раз десять видела такие цифры, а так каждый день, когда не слишком занята чем-то так что на время и не смотрю...

0

144

В словосочетании "31 אוגוסט" в какую сторону цифры читать?  :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

145

#p48587,Дима1972 написал(а):

Вот, сейчас 17:10. Опять ничего необычного.

Дима, голубчик, загляните внутрь себя, а не пяльтесь на часы  :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

146

#p48633,Артемида.. написал(а):

были дни что раз десять видела такие цифры, а так каждый день, когда не слишком занята чем-то так что на время и не смотрю...

время невидимо, тов Артемида

попробуйте всё-таки посмотреть на время  :D

Писание рекомендует

17 Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу,
18 когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно.
(2Co 4:17-18 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

147

#p48585,Артемида.. написал(а):

я спрашивала у мужа, видит ли он такие цифры, когда время смотрит в телефоне или на компе? он говорит нет, но подумал наверное про меня что у меня очередная странность..)) тогда я стала показывать ему тут же как увижу очередную порцию симметрично-зеркальных цифр, он говорит - да.... ну типа, ага, увидел, но что это - не понятно..))

да человек вообще не понимает то, что видит, потому что видит не то, что есть на самом деле  :D

https://s01.yapfiles.ru/files/2003279/BtMvn6.jpg

Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, (1Co 13:12 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

148

#p48654,air написал(а):

В словосочетании "31 אוגוסט" в какую сторону цифры читать?

справа налево..

0

149

#p48656,air написал(а):

время невидимо, тов Артемида

попробуйте всё-таки посмотреть на время  

Писание рекомендует

17 Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу,
18 когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно.
(2Co 4:17-18 RSO)

так зачем на время смотреть, если оно не вечно?..

0

150

Сегодня сообщили важную новость, она выражается цифрой один (1). Угадайте, что она означает?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » О чём говорят цифры?..