Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Проблемы веры » как относиться к людям, одержимым бесами-провокаторами


как относиться к людям, одержимым бесами-провокаторами

Сообщений 61 страница 90 из 456

61

#p44251,Сергей написал(а):

Размахивание кулаками после драки.

это Вы о себе?

с Вами никто не дрался

Вас изучают и хотят Вам помочь
избавиться от вашего беса-провокатора

в любом случае, огромное спасибо, что откликнулись на просьбу и пришли в тему

надеюсь, что сдержите слово и не будете отвечать мне

а я Ваши действия буду подправлять и комментировать, так чтобы из Вас окончательно вышел бес-провокатор, который air уже боится, но на других форумчан нападает

оставайтесь с нами, почтеннейший бес-провокатор Сергей (в дальнейшем - БЕСПРОСЕР, не возражаете?)

Отредактировано air (26.10.19 21:41)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

62

#p44267,Сергей написал(а):

Заржал  Ты еще скажи, что у тебя аккаунт сломали и это был ваще не ты

Смех без причины признак *муська*чины. У тебя эти истерические заржаки в каждом третьем посте, чаще только плевание в монитор нехорошими словами и странная радость от какой-то мифической победы над "врагами" - добавь содержательности

Отредактировано triatma (26.10.19 21:42)

0

63

#p44271,triatma написал(а):

Смех без причины признак *муська*чины. У тебя эти истерические заржаки в каждом третьем посте, чаще только плевание в монитор нехорошими словами и странная радость от какой-то мифической победы над "врагами" - добавь содержательности

Отредактировано triatma (Сегодня 19:42)

Малыш, ты ошибся.Я ржу над вашим поведением. Один заявил, что это не он Блонду материл, а враги акк взломали. Второй  отмазался- Йа нипанимаю что праисхадило, но это винаваты русские :D
Ну веселуха же http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Ребят, ну поумнейте наконец.Нельзя же так позорно сливаться

0

64

#p44277,Сергей написал(а):

Малыш

Мой малыш тебе в рот не влезет, прекращай мечтать, дедушка.

ты ошибся.Я ржу над вашим поведением. Один заявил, что это не он Блонду материл, а враги акк взломали. Второй  отмазался- Йа нипанимаю что праисхадило, но это винаваты русские 
Ну веселуха же 
Ребят, ну поумнейте наконец.Нельзя же так позорно сливаться

Опять "ржу" и "веселуха". И опять нужно громогласно заявить что все обосрались и слились. Ты бот?
Да, я бывают занят целый день, не успел вот тебе ответить в закрытой теме - это тебя так веселушит, что не можешь остановить ржачь?
"Русские", такие как ты, победобесятся по любому поводу, а чаще без, я на это указал - у тебя есть конструктивные возражения?

Отредактировано triatma (26.10.19 22:30)

0

65

#p44244,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Надо же как все таки можно ошибаться в людях. Черный Ворон мне нуууу совсем другим представлялся. Серьезным таким дядькой. А он шалопай! Или ему платят

"Серьёзность — потуги маленького человека на величие." (с)
Джордж Бернард Шоу

"Только душевнобольные принимают друг друга совершенно всерьез." (с)
Макс Бирбом

"Пока тебя никто не воспринимает всерьёз, твои руки развязаны." (с)
Макс Фрай

"Никогда и ни в чем не надо становиться на чью-либо сторону, мистер Келвиль. С этого начинается искренность, за ней по пятам следует серьезность — и человек делается непроходимо скучен." (с)
Оскар Уайльд. Женщина, не стоящая внимания

"— Ты слишком серьезно себя принимаешь, — сказал он медленно. — ты слишком чертовски важен в своих собственных глазах. Это должно быть изменено! Ты так чертовски важен, что ты чувствуешь себя вправе раздражаться всем. Ты так чертовски важен, что ты можешь себе позволить уйти, если вещи не складываются так, как тебе бы хотелось. Я полагаю, ты думаешь, все это показывает, что ты имеешь характер. Это чепуха! Ты слаб и мнителен!" (с)
Карлос Кастанеда. Путешествие в Икстлан

Отредактировано conformist (26.10.19 22:35)

+1

66

#p44305,conformist написал(а):

"Серьёзность — потуги маленького человека на величие." (с)
Джордж Бернард Шоу

"Только душевнобольные принимают друг друга совершенно всерьез." (с)
Макс Бирбом

"Пока тебя никто не воспринимает всерьёз, твои руки развязаны." (с)
Макс Фрай

"Никогда и ни в чем не надо становиться на чью-либо сторону, мистер Келвиль. С этого начинается искренность, за ней по пятам следует серьезность — и человек делается непроходимо скучен." (с)
Оскар Уайльд. Женщина, не стоящая внимания

"— Ты слишком серьезно себя принимаешь, — сказал он медленно. — ты слишком чертовски важен в своих собственных глазах. Это должно быть изменено! Ты так чертовски важен, что ты чувствуешь себя вправе раздражаться всем. Ты так чертовски важен, что ты можешь себе позволить уйти, если вещи не складываются так, как тебе бы хотелось. Я полагаю, ты думаешь, все это показывает, что ты имеешь характер. Это чепуха! Ты слаб и мнителен!" (с)
Карлос Кастанеда. Путешествие в Икстлан

Ты хочешь ржача? Его получишь больше чем желаешь. (Воланд)

Конф, ты про серединный путь слышал? У тебя явный перекос

0

67

#p44307,triatma написал(а):

Конф, ты про серединный путь слышал? У тебя явный перекос

Да, это Минские соглашения. Однако хохлов совсем перекосило, не хотят серединного пути, им величие подавай

Отредактировано conformist (26.10.19 22:42)

0

68

#p44310,conformist написал(а):

Да, это Минские соглашения. Однако хохлов совсем перекосило

Где?
С вами говоришь, как с преданными делу партии зомби-совками какими-то - не смысла, ни толка, один безжалостный и беспощадный нео-китч , клише и istericus-propagandicus-mozgoebicus - "ржу, хохлы, в радиоактивный пепел, пиндосы наступают, победа за нами, красная армия всех сильней.."
Вытащи баксы из подушки, внуки подождут, съезди башку проветрить куданить в гейропу. В Будапешт.


погоняй бесов

Отредактировано triatma (26.10.19 22:51)

+1

69

#p44304,triatma написал(а):

Мой малыш тебе в рот не влезет, прекращай мечтать, дедушка.

Опять "ржу" и "веселуха". И опять нужно громогласно заявить что все обосрались и слились. Ты бот?

Это констатация факта- вы с  этим Райским начали вилять нижней частью тела- "эта были ни мы, мы ничиво низнали".
Это прекрасно, ящетайу

Да, я бывают занят целый день, не успел вот тебе ответить в закрытой теме - это тебя так веселушит, что не можешь остановить ржачь?
"Русские", такие как ты, победобесятся по любому поводу, а чаще без, я на это указал - у тебя есть конструктивные возражения?

Отредактировано triatma (Сегодня 20:30)

Да да, русские везде виноваты(с)( *уважаемый человек*) :D  Даже в том, что ты прилюдно обделался

0

70

#p44193,air написал(а):

Тавтология – повторение одних и тех же близких по смыслу и звучанию слов.

а зачем Вы говорите о том, о чем итак все знают?.. что это Вам даёт?...

0

71

#p44351,Артемида.. написал(а):

а зачем Вы говорите о том, о чем итак все знают?..

Вы полагаете, что все такие же умные и проницательные, как Вы?

что это Вам даёт?...

когда человек что-то говорит, он не даёт, а, наоборот, освобождается... от мыслей

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

72

#p44346,Сергей написал(а):

Это констатация факта- вы с  этим Райским начали вилять нижней частью тела- "эта были ни мы, мы ничиво низнали".
Это прекрасно, ящетайу

Да да, русские везде виноваты(с)( *уважаемый человек*)   Даже в том, что ты прилюдно обделался

приветствую Вас на ульпане, БЕСПРОСЕР

сегодня урок испанского
подучишь - будешь читать Дон Кихота в оригинале - а потом за Достоевского примешься
тебе его обязательно надо прочитать - тоже на испанском
но не забудь, что тебе уже говорили - Достоевский не психолог, а пневматолог

Esta es una constataciуn del hecho de que usted y este Paraнso han comenzado a tocar la parte inferior del cuerpo - "esta era ni nosotros, ni nosotros, ni siquiera nos hemos hundido".
Eso es genial, jetaya.

Sн, los rusos en todas partes son culpables (C) (Hochol), Incluso de que lo has hecho en pъblico

а теперь перевожу твой постинг на испанский - тебе так легче будет изучать - ведь это твои мысли

за твою провокацию кормлю тебя селёдкой (по англ - herring = херринг)

вот тебе за службу херринг, БЕСПРОСЕР

http://foto.germany.ru/albums/8/0/259680/SELEDKA_V_SHUBE_31.jpg

оставайся в теме
тебе не рекомендуется принимать участие в других темах, пока не выполнишь свою миссию здесь
о твоей миссии - в посте 13 данной темы
ты должен проявить старание

как всегда, выражаю надежду, что не ответишь мне

с уважением - твой учитель языка - райский

ПС

да, и для пробуждения искренних чувств к испанскому языку у тебя и у других бесов-провокаторов, а также и у всех остальных участников темы, дарю тебе вот это стихотворение

Ты — кровь души, испанский мой язык!
Отчизна всюду мне, где речь родная
звучит и льётся — ведь её родник
полмира затопил, не иссякая.

Уже латынь Сенеки твой расцвет
пророчила вернее гороскопа.
С тобой Европой сделалась Европа.
С тобой Колумб удвоил белый свет.

Язык мой — как ковчег. И в нём плывёт
Рисаля и Хуареса народ:
десятки рас и племена без счёта...

Он никому не тесен и не мал.
Не зря на нём Сервантес написал
евангелие нам — от Дон Кихота.

Мигель де Унамуно. "Кровь души" (перевод С. Гончаренко)

https://sun9-61.userapi.com/c858028/v858028228/4c0d5/m9OYvXvIEzI.jpg

Отредактировано air (27.10.19 05:45)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

73

#p44314,triatma написал(а):

Где?
С вами говоришь, как с преданными делу партии зомби-совками какими-то - не смысла, ни толка, один безжалостный и беспощадный нео-китч , клише и istericus-propagandicus-mozgoebicus - "ржу, хохлы, в радиоактивный пепел, пиндосы наступают, победа за нами, красная армия всех сильней.."
Вытащи баксы из подушки, внуки подождут, съезди башку проветрить куданить в гейропу. В Будапешт.

погоняй бесов

Отредактировано triatma (Вчера 22:51)

спасибо за участие в теме, ув triatma

Вы каким способом бесов погоняете?
Применяете метод "клин клином" (око за око, зуб за зуб)?

Разрешите предупредить Вас, что это опасно - ведь дракона может убить только дракон.
Да что мне Вам об этом говорить - Вы и так это лучше меня знаете.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

74

#p44346,Сергей написал(а):

вы с  этим Райским

можете называть меня serpente, почтеннейший БЕСПРОСЕР (=бес-провокатор Сергей)

и запомните: serpente   = сергей-пятидесятник всегда один

истину ищут одиночки, тов БЕСПРОСЕР
всякая стадность - прибежище неодарённости

извините, что в этом постинге перешёл на латынь и греческий, но для Вас сегодня я делаю исключение, возлюбленный БЕСПРОСЕР, перейдя на другие языки от изучаемого сегодня на ульпане испанского

а Вам и Вашим друзьям - бесам-провокаторам вот этот мультфильм в подарок:

посмотрите, Папа Римский рекомендует

Отредактировано air (27.10.19 06:10)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

75

#p44351,Артемида.. написал(а):

а зачем Вы говорите о том, о чем итак все знают?

Итак  :yep: , почему Вы о них говорите во множественном числе? )

ПС

у Вас одна ошибка, связанная с омонимией )

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

76

#p44346,Сергей написал(а):

Да да, русские везде виноваты(с)( *уважаемый человек*)   Даже в том, что ты прилюдно обделался

возлюбленный БЕСПРОСЕР

Вы - политический провокатор, хотите посеять вражду между народами

зачем это Вам? продаёте Ваше первородство за чечевичную похлёбку?

последствия подобного рода деятельности разрушительны для всех на этой земле, а для Вас - ещё и на небесах

Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими. (Mat 5:9 RSO)

16 Вот шесть, что ненавидит ГОСПОДЬ, даже семь, что мерзость душе Его:
17 глаза гордые, язык лживый; и руки, проливающие кровь невинную,
18 сердце, кующее злые замыслы, ноги, быстро бегущие к злодейству,
19 лжесвидетель, наговаривающий ложь и сеющий раздор между братьями.
(Pro 6:16-19 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

77

#p44310,conformist написал(а):

Да, это Минские соглашения. Однако хохлов совсем перекосило, не хотят серединного пути, им величие подавай

Отредактировано conformist (Вчера 22:42)

почтеннейший БЕСПРОКО

Вас постинг 76 тоже касается

лучше приступайте к изучению собственных опусов на испанском языке:

Sí, son acuerdos de Minsk. Sin embargo, khochlov ha sesgado, no quieren el camino medio, ellos la grandeza de servir

Editado por conformist (Ayer 22: 42)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

78

#p44307,triatma написал(а):

Ты хочешь ржача? Его получишь больше чем желаешь. (Воланд)

Конф, ты про серединный путь слышал? У тебя явный перекос

позвольте немного огорчить Вас, почтеннейший triatma, но в испанском нет слова ржач

Quieres ржача? Tendrás más de lo que quieres. (Voland)

Konf, ¿has oído hablar del medio camino? Tienes un claro sesgo.

(Воланд)

вообще-то, его зовут Билл

разве что что-то из неопубликованного?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

79

для всех бесов и небесов, участвующих в сегодняшнем ульпане  - испанский алфавит и основные правила чтения

Отредактировано air (27.10.19 06:42)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

80

#p44305,conformist написал(а):

"Серьёзность — потуги маленького человека на величие." (с)
Джордж Бернард Шоу

"Только душевнобольные принимают друг друга совершенно всерьез." (с)
Макс Бирбом

"Пока тебя никто не воспринимает всерьёз, твои руки развязаны." (с)
Макс Фрай

"Никогда и ни в чем не надо становиться на чью-либо сторону, мистер Келвиль. С этого начинается искренность, за ней по пятам следует серьезность — и человек делается непроходимо скучен." (с)
Оскар Уайльд. Женщина, не стоящая внимания

"— Ты слишком серьезно себя принимаешь, — сказал он медленно. — ты слишком чертовски важен в своих собственных глазах. Это должно быть изменено! Ты так чертовски важен, что ты чувствуешь себя вправе раздражаться всем. Ты так чертовски важен, что ты можешь себе позволить уйти, если вещи не складываются так, как тебе бы хотелось. Я полагаю, ты думаешь, все это показывает, что ты имеешь характер. Это чепуха! Ты слаб и мнителен!" (с)
Карлос Кастанеда. Путешествие в Икстлан

Отредактировано conformist (Вчера 22:35)

Замечательно, тов БЕСПРОКО! И не смотря на то, что Вы пока можете только цитировать умные мысли, которые сами не в состоянии продуцировать Вашим  бесовским умом, Вы всё-таки одну мысль умную сумели сами определить - мысль о том, что следует отказаться от своих мыслей, и копипастить мысли других умных людей.

За это Вам две награды на ульпане испанского:

1) перевод Вашей замечательной копипасты на испанский

"La seriedad es la pérdida de la grandeza de un pequeño hombre." (con)
George Bernard Shaw

"Sólo las almas se toman en serio." (con)
Max Birbom

"Mientras nadie te tome en serio, tus manos están desatadas ." (con)
Max Frei

"Nunca hay nada que hacer, Sr. Kelville. A partir de esto comienza la sinceridad, detrás de ella por los talones sigue la seriedad-y la persona se hace constantemente aburrido." (con)
Oscar Wilde. Mujer, sin atención

"Te tomas demasiado en serio", dijo lentamente. - eres demasiado importante en tus propios ojos. ¡Esto tiene que ser cambiado! Eres tan importante que te sientes irritado por todo el mundo. Eres tan importante que puedes permitirte irte si las cosas no se acumulan de la manera que desees. Supongo que crees que todo esto demuestra que tienes carácter. ¡Eso es una tontería! ¡Eres débil y sensible!" (con)
Carlos Castaneda. Viaje a ixtlan

Editado por conformist (Ayer 22: 35)

2) красивая песня на испанском (с танцем) - для пробуждения любви к испанскому

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

81

#p44314,triatma написал(а):

Где?
С вами говоришь, как с преданными делу партии зомби-совками какими-то - не смысла, ни толка, один безжалостный и беспощадный нео-китч , клише и istericus-propagandicus-mozgoebicus - "ржу, хохлы, в радиоактивный пепел, пиндосы наступают, победа за нами, красная армия всех сильней.."
Вытащи баксы из подушки, внуки подождут, съезди башку проветрить куданить в гейропу. В Будапешт.

погоняй бесов

Отредактировано triatma (Вчера 20:51)

В продолжение похождений какого-то лоха https://colonelcassad.livejournal.com/5377346.html в прифронтовой полосе на Донбассе.
Нацики, которых лох не смог убедить, что он президент Украины и верховный главнокомандующий, заявили, что приказы выполнять не будут и из Золотого не уйдут невзирая на любые последствия.Лох поставлен перед тяжелым выбором. Если разгонять эту шайку, значит надо форсировать конфликт с нациками, которых в числе прочего курирует министр МВД. Если не разгонять, то от ярлыка "лох" ему не избавиться до конца президентского срока.
Нацики жалуются, что приказ на выбивание их из Золотого таки отдан. Ждем развития этой прекрасной истории. Прямое неподчинение приказу -- тяжелая статья, вообще-то. Особенно, если эти клоуны на службе в МВД.
А вообще, ему надо Сивоху послать к этим  чудикам. Тот мужик фактурный. Добрый фей. :D

0

82

#p44305,conformist написал(а):

"Пока тебя никто не воспринимает всерьёз, твои руки развязаны." (с)
Макс Фрай

истинную свободу человек обретает только тогда, когда отсекает от себя всё то, что можно связать

serpente πάντα μόνος

https://i.pinimg.com/originals/a1/1c/07/a11c0726904d792abe84b001d7e9b8ad.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

83

#p44305,conformist написал(а):

"Только душевнобольные принимают друг друга совершенно всерьез." (с)
Макс Бирбом

Только совершенно серьёзным людям дано воспринимать самих себя, как душевнобольных.

serpente πάντα μόνος

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/602/76602477_IMG.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

84

#p44305,conformist написал(а):

"Серьёзность — потуги маленького человека на величие."
Джордж Бернард Шоу

Юродство - улыбка богов маленьким людям, пытающихся через свои потуги достигнуть величие.

serpente πάντα μόνος

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

85

#p44422,Сергей написал(а):

В продолжение похождений какого-то лоха https://colonelcassad.livejournal.com/5377346.html в прифронтовой полосе на Донбассе.
Нацики, которых лох не смог убедить, что он президент Украины и верховный главнокомандующий, заявили, что приказы выполнять не будут и из Золотого не уйдут невзирая на любые последствия.Лох поставлен перед тяжелым выбором. Если разгонять эту шайку, значит надо форсировать конфликт с нациками, которых в числе прочего курирует министр МВД. Если не разгонять, то от ярлыка "лох" ему не избавиться до конца президентского срока.
Нацики жалуются, что приказ на выбивание их из Золотого таки отдан. Ждем развития этой прекрасной истории. Прямое неподчинение приказу -- тяжелая статья, вообще-то. Особенно, если эти клоуны на службе в МВД.
А вообще, ему надо Сивоху послать к этим  чудикам. Тот мужик фактурный. Добрый фей.

Вижу, вижу, как стараешься передо мной, БЕСПРОСЕР

Похвально, что пришёл на ульпан учить испанский

Бес-полиглота из тебя сделаю, если сдержишь своё слово, не будешь отвечать мне, но будешь писать в эту тему. А если не будешь сюда писать - тебя насильно приведут. У тебя выхода нет, БЕСПРОСЕР, кроме как очищать здесь твоё бесовское нутро от накопившегося в тебе дерьма. Это для тебя же и лучше, и я вижу, что ты это уже понял.

В подарок для тебя - фрагмент из Дон Кихота, которого я тебе рекомендую изучать вместе с семейными (с сыном, например, если у тебя он есть)

сам понимаешь, что тебе ещё рано давать оригинал - понимание тебе не по зубам

поэтому посмотри фрагмент на русском:

Отредактировано air (27.10.19 07:43)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

86

#p44421,air написал(а):

Замечательно, тов БЕСПРОКО!

   Дамы, свет, аплодисменты,
   Кафедра, стакан с водой:
   Всюду давятся студенты...
   Кто-то стал под бородой.

   И уж лоб вершковый спрятав,
   Справив пятый юбилей, -
   Выступает Задопятов,
   Знаменитый водолей.
   Четверть века, щуря веко
   В лес седин, напялив фрак, -
   Унижает человека
   Фраком стянутый *клубок*.

   И надуто, и беспроко,
   Точно мыльный пузырек, -
   Глупо выпуклое око
   Покатилось в потолок.

   Кончил, - обмороки, крики:
   "В наш продажный, подлый век, -
   "Задопятов, - вы великий,
   "Духом крепкий человек."

   Кто-то выговорил рядом:
   "Это - правда, тут есть толк:
   "Дело в том, что крепок задом
   "Задопятов" - и умолк. (с)

...

В кабинете профессор беспроко нагрудил предметы: устраивал грохи – на полке, под полками. (с)

Андрей Белый
Том 3. Московский чудак. Москва под ударом

0

87

Есть люди, их ужасно много,
чьи жизни отданы тому,
что б обосрать идею бога
своим служением ему.
Вся история нам говорит,
что Господь неустанно творит:
каждый век появляется гнида
неизвестного ранее вида.

0

88

#p44430,Блонди написал(а):

Дамы, свет, аплодисменты,
   Кафедра, стакан с водой:
   Всюду давятся студенты...
   Кто-то стал под бородой.

   И уж лоб вершковый спрятав,
   Справив пятый юбилей, -
   Выступает Задопятов,
   Знаменитый водолей.
   Четверть века, щуря веко
   В лес седин, напялив фрак, -
   Унижает человека
   Фраком стянутый *клубок*.

   И надуто, и беспроко,
   Точно мыльный пузырек, -
   Глупо выпуклое око
   Покатилось в потолок.

   Кончил, - обмороки, крики:
   "В наш продажный, подлый век, -
   "Задопятов, - вы великий,
   "Духом крепкий человек."

   Кто-то выговорил рядом:
   "Это - правда, тут есть толк:
   "Дело в том, что крепок задом
   "Задопятов" - и умолк. (с)

...

В кабинете профессор беспроко нагрудил предметы: устраивал грохи – на полке, под полками. (с)

Андрей Белый
Том 3. Московский чудак. Москва под ударом

https://ds02.infourok.ru/uploads/ex/0a3f/00006be6-689abe2f/4/img2.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

89

#p44432,Сергей написал(а):

Есть люди, их ужасно много,
чьи жизни отданы тому,
что б обосрать идею бога
своим служением ему.
Вся история нам говорит,
что Господь неустанно творит:
каждый век появляется гнида
неизвестного ранее вида.

очень самокритично  :cool:

молодец, БЕСПРОСЕР

браво браво браво

я ждал от тебя именно этого

ты чувствуешь, как крепчаешь духом

нас, тс, испытывают, а мы крепчаем

аха?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

90

#p44432,Сергей написал(а):

Есть люди, их ужасно много,
чьи жизни отданы тому,
что б обосрать идею бога
своим служением ему.
Вся история нам говорит,
что Господь неустанно творит:
каждый век появляется гнида
неизвестного ранее вида.

да, и вот тебе твой испанский вариант

Hay gente, hay muchos.,
cuyas vidas entregados a,
їquй demonios serнa la idea de Dios
su Servicio a йl.
Toda la historia nos dice,
їquй hace el Seсor incansablemente:
cada siglo aparece un podrido
una especie desconocida.

как всегда, БЕСПРОСЕР, за верную службу тебе  подарок - на сей раз - одно из моих самых любимых произведений  для классической гитары "Воспоминание об Альгамбре"

композитор - испанец Франсиско Таррега

Отредактировано air (27.10.19 09:08)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Проблемы веры » как относиться к людям, одержимым бесами-провокаторами