А если бы ядерная кнопка под рукой была, мир взорвали бы?
Мир нет, мне он очень нравиться
Межрелигиозный форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Межрелигиозный форум » Проблемы веры » как относиться к людям, одержимым бесами-провокаторами
А если бы ядерная кнопка под рукой была, мир взорвали бы?
Мир нет, мне он очень нравиться
Мир нет, мне он очень нравиться
Так мир же во зле лежит.
Его же всё равно Бог будет уничтожать
2. Петра 3:10
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
А это тоже имеет скрытый план.
вот людям делать нечего
вот людям делать нечего
А ты, богиня, что делаешь?
А ты, богиня, что делаешь?
мне что, делать нечего?
мне что, делать нечего?
Земным обременена?
Земным обременена?
а ты обременен, чем я обременена?
как относиться к людям, одержимым бесами-провокаторами
Дорогие форумчане,
начинаю тему, которая, как полагаю, заинтересует многих читателей с точки зрения теории и практики.В социальных сетях в наше время присутствует такое явление, как "бес-провокатор".
Явление беса-провокатора происходит через постинги человека, в которого он вселяется.
Ну так и как?
Как нам к тебе относиться??
Не ты ли тут постишь сообщения!
Кто тут и есть бес-провокатор!!
Моя логика общения с провокаторами очень простая.
Я никогда не вступаю в дискуссиию по таким вопросам как религия, питание и политика.
Касаемо политики, у меня просто нет времени читать новости в таком количестве, в котором их читают провокаторы. Естественно, человек, который вчерашний вечер провел за чтением разнообразных Telegram-каналов, является более обознанным, чем я, по крайней мере, в том, что касается "последних известий". Какой смысл мне с ним спорить, если я признаю, что знаю меньше?
Что касается питания, я в меньшинстве. У меня свой стиль питания, и я уже 9-ый год слышу, что без мяса и молока не смогу жить больше 5 лет. Спорить абсолютно бесполезно, уже потому что я более обознанный (по крайней мере, мне так кажется).
Что же касается религии, то я тоже в меньшинстве (православный).
А когда речь заходит об интернет-баталиях, и вовсе смысла не вижу в дискуссиях, ведь многие спорят только ради того, чтобы спорить - скучно им. Недавно товарищ начал присылать в мессенджере аудиосообщения о том, как было бы хорошо, если бы вернулся коммунизм и пр. Я пытался с ним спорить, потом он признался, что ему просто скучно, и никакой коммунизм ему не нравится. Просто развлечение с его стороны, пустое непродуктивное общение.
Итого, самая простая стратегия отношения - мягкий игнор. Если человек доказывает, навязывает побуждает - можно просто отказаться от такого непродуктивного общения, ведь ему в 50% просто скучно: вместо того, чтобы гулять, общаться со свей семьей, позвонить родителям, читать книгу, спать, заниматься спортом, молиться, он выделил время вам, незнакомцу, и пытается на вас как-то повлиять. Не абсурдно ли?
Вы здесь » Межрелигиозный форум » Проблемы веры » как относиться к людям, одержимым бесами-провокаторами