Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » air vs Сергей


air vs Сергей

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

#p43668,Сергей написал(а):

Гыыыы. Так я уже победил. Моя задача была какая? Показать внутренний мир христианина. Выполнено на пятерку. air прилюдно обосрался   и из христианина полезло обычное мурло . Попутно зацепило еще двоих, триатму с димой, но это  у всех троих  внутренний мир на глаза давит. Бурление говн и прочих субстанций

Гыыыы. Так я вже переміг. Моя задача була яка? Показати внутрішній світ християнина. Виконано на п'ятірку. air прилюдно обісрався і з християнина полізло звичайне мурло . Попутно зачепило ще двох, триатму з дімою, але це у всіх трьох внутрішній світ на очі давить. Бурління говн та інших субстанцій

:rofl:

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

212

#p43611,air написал(а):

да куда ему против air

смотрите как его пропиарили - целых две темы ему персонально посвящены

да если он захочет, он этот форум под себя подомнёт так, что все на него работать будут

9 Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их.

(Isa 14:9-10 RSO)

всех Вас селёдками окормит...

а если будете хорошо вести - и со_сисек получите

Ой дурaaaaк. Во врет. А зачем ты врешь, убожество?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

213

#p43617,air написал(а):

это пока только цветочки

вот когда мы ударим вёслами...

Что ж, в конце концов,
Путь - вся цель гребцов.

Вот, что нам с тобой открыли
Зимы с вёснами.

Димасик, сучонок, у тебя еще есть вопросы по поводу автора хайпа?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

214

#p43556,Сергей написал(а):

Просто на рефлексе пальцы  сработали?

Бары бу рефлексе бармак эшләдек? :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

215

#p43120,air написал(а):

это диагноз?

или уже излечиваетесь и просто скромно свои мысли выражаете без претензии на диагностику?

если последнее - то рад за Вас

ПС

грамматически всё правильно

единственное замечание - небрежно написано тире в предпоследнем предложении - и поэтому не понятно, тире это или только дефис

в принципе, и это можно переписывать начисто и сдавать своему врачу

жду очередных диагнозов, триждысимпатичнейший Сергей

Отредактировано air (23.10.19 13:32)

Дружище, да ты действительно дeбил . И после выходки Триатмы, тебе бы сидеть и не отсвечивать, а не орать, что ты с кем то разберешься.
Триатма, твой протеже, даже не понял как ты его опустил всего одним постом :D
Теперь , air, самый обыкновенный

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

216

#p43668,Сергей написал(а):

Так я уже победил.

https://img-fotki.yandex.ru/get/749077/161887320.590/0_240060_a40e06b3_XL.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

217

#p43156,Сергей написал(а):

Диагноз тебе давно поставлен- Дурaк тривиальный.  Он же- idiotis vulgaris. Только самолечением не занимайся. У тебя опять обострение

Diagnosis posuisti Stultus est leve.  Ille - idiotus vulgaris. Tantum in se est, non versantur. Habes iterum an exacerbation :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

218

#p43408,air написал(а):

возлюбленный друг,

это очень хорошо, что в последнее время ты обращаешься ко мне со своими наболевшими просьбами

я разрешаю тебе делать это, но и не настаиваю, потому что ты ещё сам не знаешь то, что тебе действительно нужно - просишь и не получаешь, потому что просишь себе на погибель

моя цель - излечить тебя, а не дать дикобразу дикобразово

можешь продолжать просить меня о том, что тебе необходимо, но при этом имей ввиду, что я знаю твои просьбы ко мне ещё до того, как ты их мне текстируешь - и я выполняю только те твои просьбы, которые принесут тебе пользу, а не вред

все твои просьбы я тоже больше не буду комментировать каждую в отдельности, но при накоплении достаточного количество твоих просьб ко мне я буду подводить некоторые итоги, чтобы не огорчать тебя и дать тебе знать, что я тебя очень внимательно слушаю

с любовью - твой лечащий врач

ПС

да, и ещё раз напомню, что главное сейчас, что требуется от тебя, - это твои диагнозы тех селёдок, которыми я тебя подкармливаю

в них ты можешь позволить себе выразить всё, что возникает в твоём сознании при анализе этих селёдок, делай акцент на морально-нравственной критике, обращай внимание на стиль и попробуй анализировать дух этих селёдок - и всё это отражай в своих диагнозах

для солидности я бы порекомендовал тебе освоить латинский язык, потому что все настоящие врачи пишут свои диагнозы по-латински

ещё раз прими мои наилучшие пожелания, помни, что тебя здесь любят  и окармливают

сегодня ты должен постараться и я авансирую награду за твои старания тремя селёдками

Диагноз тебе давно поставлен- Дурaк тривиальный.  Он же- idiotis vulgaris. Только самолечением не занимайся. У тебя опять обострение

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

219

#p43668,Сергей написал(а):

Гыыыы. Так я уже победил. Моя задача была какая? Показать внутренний мир христианина. Выполнено на пятерку. air прилюдно обосрался   и из христианина полезло обычное мурло . Попутно зацепило еще двоих, триатму с димой, но это  у всех троих  внутренний мир на глаза давит. Бурление говн и прочих субстанций

Увы, уважаемый Сергей, позвольте Вас разочаровать. Победу Вам рано торжествовать по следующим причинам:

Во-первых, постинг, на который Вы так некультурно ссылаетесь мне не принадлежит: кто-то взломал мой аккаунт и воспользовался им в целях компрометации меня, выставив имя и пароль на всеобщее осмотрение.

Во-вторых, я не христианин, и задача, которая Вами изначальна ставилась, результатировала в действие, которое было направлено на фиктивную цель.

В-третьих, Вы продолжаете исполнять то, что я Вам приказал делать - писать диагнозы Вашему собственному лже-образу обо мне.

В-четвёртых, Вы обнаружили в последнем постинге полное непонимание ситуации и манию величия.

Следовательно, победил я, а не Вы. Мы достигли, каждый из нас, своих целей, и тему действительно можно закрывать.

С уважением, любящий Вас Сергей Райский.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

220

#p43677,Дима1972 написал(а):

Нереализованная угроза выглядит смешно.

Спасибо за высокую оценку.

Вы только что грозили, что забаните его вовсе без причины, но теперь причин море, и что мы видим?

Увы или ах, я не могу никого тут банить. Я хотел поддержать Эйра, что-то оригинальненькое попытаться придумать. Неужели вы все такие унылые ботаны тут, не способные хоть немного высунуться из коробки..

Дурные сообщества развращают добрые нравы. Если аир готов купаться в этом свинарнике с радостью, то это не значит, что и остальные должны это делать.

Будем ли принимать от Бога только розарии, а свинарники не принимать?
Вы сейчас прилично так скатываетесь на мирскую платформу, имхо. Вспомните что всё есть проявление лил Кришны, в том числе любые асуры, негодяи и сырежи. Неужели вы не видите их роли?

Прямая обязанность модератора выпилить хама отсюда, это не вопрос доброй воли, а вопрос выполнения обязанности, возложенной обществом. Модератор, не исполняющий обязанность по защите участников форума от оскорблений, кому и зачем нужен?

Сейчас Ольгу К напоминаете.
Опять напоминаю вам, что форум о познании себя, притом с христианским уклоном. Перечитайте Нагорную Проповедь, пункты про отношение к врагам, негодяям и мытарям..

Может, в жизни этот сергей чудесный человек и пишет книжки о нетрадиционной любви, но всё это не имеет отношения к обязанности банить его или не банить. Может, даже не он начал ветку и весь шабаш, а его спровоцировали. Но он спровоцировался и если теперь не будет забанен, то его вина ляжет уже на форум, модератора, и на всех кто позволяет общаться с собой в таком тоне. Пока только эта тема превращена в свинарник, но если оставить сергея без наказания, свинарником станет весь форум.

Сейчас мало времени, но представьте что и другие точки зрения....

0

221

#p43788,triatma написал(а):

Спасибо за высокую оценку.

Увы или ах, я не могу никого тут банить. Я хотел поддержать Эйра, что-то оригинальненькое попытаться придумать. Неужели вы все такие унылые ботаны тут, не способные хоть немного высунуться из коробки..

Будем ли принимать от Бога только розарии, а свинарники не принимать?
Вы сейчас прилично так скатываетесь на мирскую платформу, имхо. Вспомните что всё есть проявление лил Кришны, в том числе любые асуры, негодяи и сырежи. Неужели вы не видите их роли?

Сейчас Ольгу К напоминаете.
Опять напоминаю вам, что форум о познании себя, притом с христианским уклоном. Перечитайте Нагорную Проповедь, пункты про отношение к врагам, негодяям и мытарям..

Сейчас мало времени, но представьте что и другие точки зрения....

Очевидно, послание БхагавадГиты, где Кришна таки заставил Арджуну исполнять свои обязанности, прошло мимо Вас. Мы могли бы тоже опуститься на уровень сергея, и с учётом его любви к образам животных дать ему кликуху зоофил, и только так его впредь поминать. Насколько я понимаю, если курица и сученок не оскорбления, то и зоофил вполне подходящее кодовое имя. Но, мне не хочется в этом свинарнике участвовать. Это не Бог посылает вам грязь и свинарник, это Вы, как модератор, не исполнили свои прямые обязанности, и сделали общение здесь вредным для тех, кто стремится сохранить свои души в чистоте. То, что Вы делаете, называется ложным смирением, смирением перед дьяволом.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

222

я, air, участник форума "Познай себя" умышленно одел на себя маску греха для того, чтобы выявить истинную сущность своего оппонента - и так, чтобы он в этом сам сделал признание

это признание моего оппонента произошло в постинге # 186

вот оно

Сообщение от Сергей Перейти к сообщению
Гыыыы. Так я уже победил. Моя задача была какая? Показать внутренний мир христианина. Выполнено на пятерку. air прилюдно обосрался   и из христианина полезло обычное мурло . Попутно зацепило еще двоих, триатму с димой, но это  у всех троих  внутренний мир на глаза давит. Бурление говн и прочих субстанций

Мы наглядно видим, что оппонент, практически, открыто высказывает цель своего общения со мной - он хотел спровоцировать меня на непристойное поведение для того, чтобы сразу же после этого сказать то, что он сказал в постинге 186

из постинга 186 не трудно сделать вывод о том, что его задачей было не показать внутренний мир христианина, а спровоцировать человека на то, чтобы, как он выражается из него прилюдно "полезло обычное мурло", - именно это мой оппонент  делал, делает и, наверное, будет делать при помощи искусного владения психологическим манипулированием

сегодня рано утром мною была проведена контрпровокация - инсценировка моего непристойного поведения,

это сделано именно ранним утром, потому что я знаю где находится мой оппонент, и знаю удобные часы его пребывания на форуме
он ждал меня именно в этот час и, действительно, немедленно принял информацию

после этого сразу последовала ожидаемая мною реакция оппонента, который в порыве радости своей "победы" открыто сказал о своих целях, тем самым и раскрыв свою сущность провокатора

я чистосердечно признаюсь, что все постинги от air написаны мной

взлома аккаунта не было - в этом тоже открыто признаюсь

у меня был коллатеральный план разоблачения оппонента при помощи информации о якобы взломанном аккаунте, но я не стал его реализовывать, т.к. цель разоблачения достигнута и без этого - хотя можно было бы провести шантаж оппонента и, в принципе, даже доказать, что контрпровокацию написал не я, а он - но я не стал отрабатывать эту схему, потому что в ней был элемент лжи

если я кого-то обидел в процессе этой достаточно тяжёлой и отчасти неприятной и мне самому процедуры разоблачения провокатора, то всех прошу великодушно простить меня (особенно Блонди и Виктора, имена которых были использованы мной для внешней контрпровокации моего оппонента)

внутренне я ни на минуты не изменял своего почтительного отношения к ним - поэтому каяться, в общем, здесь не имеет смысла - моя любовь, почтение и уважение к ним была, есть и будет в моём сердце), а вот прощения попросить, конечно, надо, потому что они были формально внешним образом втянуты в эту схему взятия мной на себя маски греха

ещё раз низкий всем поклон

и если я словом, делом или помышлением обидел кого-то - простите великодушно

всего Вам доброго

шабат шалом

Отредактировано Admin (Сегодня 05:54)

Отредактировано Admin (26.10.19 05:54)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » air vs Сергей