Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » air vs Сергей


air vs Сергей

Сообщений 181 страница 210 из 222

181

#p43580,air написал(а):

а Вы не поддавайтесь провокации

оставьте его мне, я с ним разберусь по-свойски

Димасик, сучонок, у тебя еще есть вопросы по поводу автора хайпа?

я бы мог Вам дать ссылку на википедию, где есть статья о нём с фотографией, биографией и перечислением его трудов

но, конечно, не сделаю это в силу глубокого почтения к нему и в силу нашей давней дружбы

Ой дурaaaaк. Во врет. А зачем ты врешь, убожество?

0

182

#p43581,Дима1972 написал(а):

Никто не должен испытывать никакого почтения к хаму. Это вредит обществу. Не имеет никакого значения, кто скрывается за этим ником, здесь он проявил себя достаточно.
Конечно, если вы обычно в жизни называете друг друга петушками, то никто из вас не будет этим оскорблён и мои возмущения не к месту. Даже по упк рф оскорбление отнесено к делам частного обвинения.
Таким образом, если Вы с Сергеем постоянно называете так друг друга и никто из вас не против, то и я снимаю своё требование забанить его. Однако, не хотел бы, чтобы и меня ассоциировали с вашей тусовкой.

Жа да, помаши крылышками. Не забудь проголость- "Сматрити люди добрыи чо деится..." :D
Прелесть какая, Мы присутствуеи при историческом событии-три идиoта собрались вместе для хайпа :D  и друг друга поддерживают и утешают.
Мои аплодисменты :D

0

183

#p43662,Сергей написал(а):

Жа да, помаши крылышками. Не забудь проголость- "Сматрити люди добрыи чо деится..." 
Прелесть какая, Мы присутствуеи при историческом событии-три идиoта собрались вместе для хайпа   и друг друга поддерживают и утешают.
Мои аплодисменты

Три? Да их тысячи, тысячи!

Серж, уже не прикольно, давай менять тему.

0

184

#p43585,air написал(а):

я его не петушком, а собакой называл

но, честно говоря, я не вижу ничего обидного в этом названии

все язычники - это пёсики

так Христос их называл

26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. (Mat 15:26 RSO)

а чем петушок-то Вам не угодил?

Отредактировано air (Сегодня 19:29)

Ой ханжа :D Ну че, петушочек, как там твои две курочки- триатма с димасиком? Бегают, квохчут? Молодец,хороший петух.  Ты только их потоптать не забудь. Отблагодари по свойски :D

0

185

#p43658,Сергей написал(а):

.. Триатма погрозивший  баннхаммером..

Смотрю перформанс зашел - ну ладно Артемида, святая невинность, но даже такой ас как Гоша Птицелов повелся. Потешили мое эго, спасибо ребята!

Отредактировано triatma (25.10.19 00:18)

0

186

#p43587,conformist написал(а):

ВЫ забываете, что здесь колизей, а не институт благородных девиц, кто сильнее духом, умеет держать удары тот и побеждает.

Гыыыы. Так я уже победил. Моя задача была какая? Показать внутренний мир христианина. Выполнено на пятерку. air прилюдно обосрался   и из христианина полезло обычное мурло . Попутно зацепило еще двоих, триатму с димой, но это  у всех троих  внутренний мир на глаза давит. Бурление говн и прочих субстанций :D

0

187

#p43666,triatma написал(а):

Смотрю перформанс зашел - ну ладно Артемида, святая невинность, но даже такой ас как Гоша Птицелов повелся. Потешили мое эго, спасибо ребята!

Отредактировано triatma (Сегодня 22:18)

Не благодари.   Я всего то  спровоцировал бурление говн  внутри вашего "внутреннего духовного мира  " и  три  идиoта  выплеснули все, что скрывалось под маской верующих :D
Ну, теперь, когда ты познал себя( не самую ароматную свою часть), ты можешь начать жизнь заново не повторяя детских ошибок:D
Помни, триатма, есть поговорка- рядом с 3,14 асом, даже не стой. А ты вписался,...за это самое. Нетрадиционно голубое :D

0

188

#p43664,triatma написал(а):

Три? Да их тысячи, тысячи!

Серж, уже не прикольно, давай менять тему.

Закрывай. Не проблема. Не я эту тему открыл

0

189

Дурные сообщества развращают добрые нравы.

#p43666,triatma написал(а):

Смотрю перформанс зашел - ну ладно Артемида, святая невинность, но даже такой ас как Гоша Птицелов повелся. Потешили мое эго, спасибо ребята!

Отредактировано triatma (Сегодня 22:18)

Нереализованная угроза выглядит смешно. Вы только что грозили, что забаните его вовсе без причины, но теперь причин море, и что мы видим? Дурные сообщества развращают добрые нравы. Если аир готов купаться в этом свинарнике с радостью, то это не значит, что и остальные должны это делать. Прямая обязанность модератора выпилить хама отсюда, это не вопрос доброй воли, а вопрос выполнения обязанности, возложенной обществом. Модератор, не исполняющий обязанность по защите участников форума от оскорблений, кому и зачем нужен? Может, в жизни этот сергей чудесный человек и пишет книжки о нетрадиционной любви, но всё это не имеет отношения к обязанности банить его или не банить. Может, даже не он начал ветку и весь шабаш, а его спровоцировали. Но он спровоцировался и если теперь не будет забанен, то его вина ляжет уже на форум, модератора, и на всех кто позволяет общаться с собой в таком тоне. Пока только эта тема превращена в свинарник, но если оставить сергея без наказания, свинарником станет весь форум.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

190

#p43143,triatma написал(а):

Конечно. Но ведь все считают что борются со злом такими методами.. или прямо надеясь наказать оппонента, или косвенно показать оппоненту, как Тот выглядит в зеркале...

Но все таки, не все ситуации ведь подходят под классическое представление Христиан о "всепрощении". Если у вас на глазах будут душить вашу жену, вы сможете стоять рядом и говорить "потерпи, может обойдется"..... ?

Отредактировано triatma (Вчера 13:01)

Интересно тема повернулась. Спор идёт не о путях спасения. Есть два скандалиста, из которых один провоцирует, а второй оскорбляет всех вокруг. В чём проявится христианская любовь и всепрощение, в потокании хаму или в пресечении его хамства? Очевидно, в пресечении. Вот, если бы спор шёл о религии, то любовь проявилась бы в объяснении правильного подхода к вопросу.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

191

#p43679,Дима1972 написал(а):

Интересно тема повернулась. Спор идёт не о путях спасения. Есть два скандалиста, из которых один провоцирует, а второй оскорбляет всех вокруг.

И ты активно в этом принимаешь участие :D
Правда неожиданно? Малыш, если ты залез в это дерьмо,  снимай свои белые штаны праведника :D

0

192

#p43677,Дима1972 написал(а):

Дурные сообщества развращают добрые нравы.

- Сказало безволие, становясь как все.

0

193

#p43677,Дима1972 написал(а):

Дурные сообщества развращают добрые нравы.

Нереализованная угроза выглядит смешно. Вы только что грозили, что забаните его вовсе без причины, но теперь причин море, и что мы видим? Дурные сообщества развращают добрые нравы. Если аир готов купаться в этом свинарнике с радостью, то это не значит, что и остальные должны это делать. Прямая обязанность модератора выпилить хама отсюда, это не вопрос доброй воли, а вопрос выполнения обязанности, возложенной обществом. Модератор, не исполняющий обязанность по защите участников форума от оскорблений, кому и зачем нужен? Может, в жизни этот сергей чудесный человек и пишет книжки о нетрадиционной любви, но всё это не имеет отношения к обязанности банить его или не банить. Может, даже не он начал ветку и весь шабаш, а его спровоцировали. Но он спровоцировался и если теперь не будет забанен, то его вина ляжет уже на форум, модератора, и на всех кто позволяет общаться с собой в таком тоне. Пока только эта тема превращена в свинарник, но если оставить сергея без наказания, свинарником станет весь форум.

Да не  хлопай крыльями, курица. Не веди себя как   склочная баба  которая  подзуживает окружающих.
Настучал- сиди молча,жди результата.
Не, реально, вот такого позора, который вы втроем замутили, я не видел ни на одном форуме. Вот давай прикинем, что же тут произошло.
1 Открыли тему для провокаций
2  активно в ней участвовали
3 подзуживали обыкновенного безмозглого дурaка, air, который просто не понимал, что делает но  очень разошелся от поддержки
5  выдали *клубку* карт-бланш на любое поведение и при этом Дима 79 начал стучать и  призывать забанить того, кого дурaк air провоцирует.
6 Профит
Ты понимаешь, что ты просто стал опущенцем?
Мне даже сил никаких не нужно было прикладывать, только иногда тыкая в air шваброй и вы сами себя закопали по самые уши.

Отредактировано Сергей (25.10.19 05:11)

0

194

#p43679,Дима1972 написал(а):

В чём проявится христианская любовь и всепрощение, в потокании хаму или в пресечении его хамства?

Во вразумлении. Лучше - личным примером. Но для этого нужна мудрость. Поэтому Вы предпочитаете снизойти до самого дна, не имея иных способов ответить.

#p43679,Дима1972 написал(а):

Очевидно, в пресечении.

Очевидно в смирении. Если бы Вы вели себя достойно, а Сергей над Вами измывался, я бы, например, был бы целиком на Вашей стороне. Но наблюдая Ваше трусливое подначивание меня и самого подбивает Вам нахамить.

#p43679,Дима1972 написал(а):

Вот, если бы спор шёл о религии, то любовь проявилась бы в объяснении правильного подхода к вопросу.

А, ну, то есть любовь для Вас это некое удобное умозрительное построение, которое очень полезно теоретически, но к практическому применению совершенно не пригодно? Какая великолепная хрень...

+1

195

#p43693,Сергей написал(а):

Да не  хлопай крыльями, курица.

Курицы сейчас очень обиделись.

0

196

#p43697,Ystyrgar написал(а):

Курицы сейчас очень обиделись.

У них хватит сил пережить это :D

0

197

#p43665,Сергей написал(а):

Молодец

милашка малышка, тролля троллялюлечка

ты мне теперь под этим клонем не интересна не только, как собеседница, но и даже и как наживка, которую я использовал вчера для отлова твоих слонят-клонят

прокол у тебя, дочка, вышел - спалила ты всю свою малину...

так что адью и помни обо мне
Уже светляк предвозвещает утро
И гасит свой ненужный огонек;
Прощай, прощай!

а нынче мне за Иванушку приниматься пора - его я на другого живца поймаю - на этого дебильного малохольного онаниста райского, тайного эротомана и виртуального маньяка с вывернутым сознанием...

ну а чтобы отпраздновать вчерашнее разреши поднять тост за экзистенцию и за тебя, милый др-г:

Выпьем за Серёжу! Ли хаим!

Отредактировано air (25.10.19 05:45)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

198

#p43704,air написал(а):

милашка малышка, тролля троллялюлечка

ты мне теперь под этим клонем не интересна не только, как собеседница, но и даже и как наживка, которую я использовал вчера для отлова твоих слонят-клонят

прокол у тебя, дочка, вышел - спалила ты всю свою малину...

теперича за Иванушку приниматься пора - его я на другого живца поймаю - на этого дебильного малохольного онаниста

Во как дурaчкa колбасит. Я теперь у него  клон  какой то женщины.  :D  Максимум кого ты отловил, двоих малоумных, которые вписались за тебя. До одного дошло, в какой афедрон он с тобой попал, второй пока не осознал и крыльями машет. Ты глуп, и опять сделаешь что нибудь кривобоко, убогонько и по тупому, от чего опять запарафинишься по самые уши. Лучше не начинай. Не твое.
Ты даже при пассивной модераторской поддержке обосрался. А после вот этого позора, за тебя уж точно никто не впишется.

Отредактировано Сергей (25.10.19 05:46)

0

199

По-моему пора определять победителя и удалять тему. Кто что думает?  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif

0

200

https://www.savaite.lt/uploads/posts/2017-12/1512149918_dvikovos-_aukstuomenes-santykiu-aiskinimasis.jpg

0

201

#p43717,Блонди написал(а):

По-моему пора определять победителя и удалять тему. Кто что думает?  <изображение>

Я думаю, что нам нужно серьезно наказать air-а за его определенные реплики вне зоны их разборок с Сергеем. А эту тему закрыть и больше не открывать никогда подобного уровня дeбилизм и непотребство.

0

202

#p43709,Сергей написал(а):

афедрон

Настоящее имя air-ра.:D

0

203

#p43645,Ystyrgar написал(а):

Любимые игрушки нельзя использовать часто или неаккуратно - могут сломаться, а сегодня таких уже не делают.

Правильно, так поступают все великие воины

0

204

#p43668,Сергей написал(а):

Гыыыы. Так я уже победил. Моя задача была какая? Показать внутренний мир христианина. Выполнено на пятерку. air прилюдно обосрался   и из христианина полезло обычное мурло . Попутно зацепило еще двоих, триатму с димой, но это  у всех троих  внутренний мир на глаза давит. Бурление говн и прочих субстанций

Скажите, как допинг Вы используете для поддержки сил и энергии? Или может от Святого Духа питаетесь?

0

205

#p43754,conformist написал(а):

Скажите, как допинг Вы используете для поддержки сил и энергии? Или может от Святого Духа питаетесь?

Ты то зачем сюда лезешь?

0

206

#p43756,Сергей написал(а):

Ты то зачем сюда лезешь?

Юстургар изъявил желание мне посвящать свои победы

0

207

#p43753,conformist написал(а):

Правильно, так поступают все великие воины

В твоем случае - все, кому не лень. Так что не набивай себе цену, функционально ты вполне обычен. Хоть и редок - это факт.

0

208

#p43757,conformist написал(а):

Юстургар изъявил желание мне посвящать свои победы

На хрена бы ты мне нужен.

0

209

#p43759,Ystyrgar написал(а):

В твоем случае - все, кому не лень. Так что не набивай себе цену, функционально ты вполне обычен. Хоть и редок - это факт.

Согласен, Вы здесь бесценны, о Вашей знаменитой победе над Сергеем до сих пор ходят легенды.

0

210

#p43761,Ystyrgar написал(а):

На хрена бы ты мне нужен.

Но Вы же предложили нарядить меня в даму турнира, которой все рыцари посвящают свои победы

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » air vs Сергей