Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » air vs Сергей


air vs Сергей

Сообщений 121 страница 150 из 222

121

#p43504,triatma написал(а):

Умнячёк Сережа, все еще представляет что все пишут исключительно для его удовольствия.

А можно, я буду тебя звать ,triair?
Че то по уровню интеллекта вы близнецы и братья :D

0

122

#p43539,air написал(а):

+ you too )

Просто на рефлексе пальцы  сработали? :D

0

123

#p43503,triatma написал(а):

Плотски рассуждаете, чесслово, не понимаете духовной ситуации!
Вам плевать на то, какую карму они себе нарабатывают этими невежественными действиями, а я их по настоящему люблю и забочусь о их душе!
Более того, мне не плевать и на то, какую карму вы себе создаете, таким отношением мирским к ближним и я и вам пытаюсь причинить любовь... иначе меня боженька за наработанную карму так полюбит, как я вас всех вместе взятых!!

если не мудрствовать лукаво, то причинять любовь нужно любя..

Отредактировано Артемида.. (24.10.19 19:38)

0

124

Думаю, как собеседник, Сергей ценности уже не представляет. Любой, уважающий себя форум, должен навечно забанить хама, позволившего себе называть другого участника петушком. Сам по себе, прецедент сохранения такого юзера, повлечёт проблемы. Это объективно, сначала я был на стороне Сергея, но любому хамству должен быть предел.

Отредактировано Дима1972 (24.10.19 20:46)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

125

#p43569,Дима1972 написал(а):

Думаю, как собеседник, Сергей ценности не представляет. Любой, уважающий себя форум, должен навечно забанить хама, позволившего себе называть другого участника петушком. Сам по себе, прецедент сохранения такого юзера, повлечёт проблемы. Это объективно, сначала я был на стороне Сергея, но любому хамству должен быть предел.

нет нет, ув Дима, ни в коем случае

Сергей - это клон очень хорошего человека, которого я прекрасно знаю

общение с ним под его разными клонами очень приятно и интересно

https://4.bp.blogspot.com/-4JdvRlJOuCU/W4DbyRSe2WI/AAAAAAAAAbs/F1SQSgW2bR4MmNuGeiQzaqKcsU3vZHn5ACLcBGAs/s400/40014921_1897972040267899_2480712718634450944_o.jpg

это очень умный человек, им написано несколько книг, некоторые из которых я читал

не обращайте внимания на его кривляние - это просто элементарное юродство: под внешней маской греха скрывается праведность и верность Богу

он это делает для того, чтобы не получить награды от людей (это метафизический аспект)

и для того, чтобы просто отработать стиль - он сейчас пишет книгу и ему нужно вживание в образ

а на самом деле душа его смиренная и нежная

Отредактировано air (24.10.19 20:52)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

126

#p43554,Сергей написал(а):

Ну и зря.  Петушок такие зачетные глупости отмачивает.

Нельзя позволять хаму загаживать форум. Отправил жалобу модератору.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

127

#p43577,air написал(а):

нет нет, ув Дима, ни в коем случае

Сергей - это клон очень хорошего человека, которого я прекрасно знаю

общение с ним под его разными клонами мне очень приятно и интересно

--

это очень умный человек, им написано несколько книг, некоторые из которых я читал

не обращайте внимания на его кривляние - это просто элементарное юродство: под внешней маской греха скрывается праведность и верность Богу

он это делает для того, чтобы не получить награды от людей (это метафизический аспект)

и для того, чтобы просто отработать стиль - он сейчас пишет книгу и ему нужно вживание в образ

а на самом деле душа его смиренная и нежная

Даже если это сама мать тереза под ником сергей, участие в разговоре с хамом принижает всех собеседников до его уровня самим фактом продолжения этой беседы.

Отредактировано Дима1972 (24.10.19 20:54)

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

128

#p43579,Дима1972 написал(а):

Даже если это сама мать тереза под ником сергей, участие в разговоре с хамом принижает всех собеседников до его уровня самим фактом продолжения этой беседы.

Отредактировано Дима1972 (Сегодня 20:54)

а Вы не поддавайтесь провокации

оставьте его мне, я с ним разберусь по-свойски

я бы мог Вам дать ссылку на википедию, где есть статья о нём с фотографией, биографией и перечислением его трудов

но, конечно, не сделаю это в силу глубокого почтения к нему и в силу нашей давней дружбы

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

129

#p43580,air написал(а):

а Вы не поддавайтесь провокации

оставьте его мне, я с ним разберусь по-свойски

я бы мог Вам дать ссылку на википедию, где есть статья о нём с фотографией, биографией и перечислением его трудов

но, конечно, не сделаю это в силу глубокого почтения к нему и в силу нашей давней дружбы

Никто не должен испытывать никакого почтения к хаму. Это вредит обществу. Не имеет никакого значения, кто скрывается за этим ником, здесь он проявил себя достаточно.
Конечно, если вы обычно в жизни называете друг друга петушками, то никто из вас не будет этим оскорблён и мои возмущения не к месту. Даже по упк рф оскорбление отнесено к делам частного обвинения.
Таким образом, если Вы с Сергеем постоянно называете так друг друга и никто из вас не против, то и я снимаю своё требование забанить его. Однако, не хотел бы, чтобы и меня ассоциировали с вашей тусовкой.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

130

#p43581,Дима1972 написал(а):

Однако, не хотел бы, чтобы и меня ассоциировали с вашей тусовкой.

правильно

тогда просто выйдите из игры

есть же другие темы

Отредактировано air (24.10.19 21:19)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

131

#p43581,Дима1972 написал(а):

Вы с Сергеем постоянно называете так друг друга и никто из вас не против

милые бранятся - только тешатся

https://www.chitalnya.ru/upload3/304/dd94ab6e69a3ff476d31e9ac4c2d6b74.jpg

с Сергеем

открою Вам небольшой секрет: Сергей - это девица

http://img.utorrentfilmi.ru/uploads/posts/2017-09/thumbs/1506793491_5188f66a7f356dbb231ddadad210fff4.png

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

132

#p43579,Дима1972 написал(а):

Даже если это сама мать тереза под ником сергей, участие в разговоре с хамом принижает всех собеседников до его уровня самим фактом продолжения этой беседы.

Мне кажется выход очень простым и Вы сами его обозначили: хамство отлично лечится окончанием беседы и дальнейшим молчанием. Банить можно только за грубые непосредственные нарушения ПФ, когда участник намеренно игнорирует предупреждения. Например, за мат. А дергать администрацию по каждой ерунде, заставляя вникать в очередную местечковую разборку является обыкновенным ябедничеством, за которое даже в детском лагере делали "темную", а вы, вроде-как, взрослые дяди уже. Вот за стукачество я бы реально банил, причем без всяких предупреждений, ибо не к лицу это порядочным людям. Так что не превращайте форум в "Евангелие ру", где четыре страницы могут разбирать допустимость и недопустимость применения слова "*афродита*" к тому или иному контексту событий, вспомните, что вы мужики и перестаньте по всякой ерунде растирать сопли.

0

133

#p43581,Дима1972 написал(а):

Конечно, если вы обычно в жизни называете друг друга петушками, то никто из вас не будет этим оскорблён и мои возмущения не к месту. Даже по упк рф оскорбление отнесено к делам частного обвинения.

я его не петушком, а собакой называл

но, честно говоря, я не вижу ничего обидного в этом названии

все язычники - это пёсики

так Христос их называл

26 Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам. (Mat 15:26 RSO)

петушками

а чем петушок-то Вам не угодил?

https://crimea.kz/data/posts/2016/04/29/1461918841_36-francuzskih-smel-chakov-nemeckie-hokkeisty-i-yaponskiiy-nacionalist-Kto-eshie-priedet-v-Krym.jpg

Отредактировано air (24.10.19 21:29)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

134

#p43569,Дима1972 написал(а):

Думаю, как собеседник, Сергей ценности уже не представляет. Любой, уважающий себя форум, должен навечно забанить хама, позволившего себе называть другого участника петушком. Сам по себе, прецедент сохранения такого юзера, повлечёт проблемы. Это объективно, сначала я был на стороне Сергея, но любому хамству должен быть предел.

Отредактировано Дима1972 (Сегодня 18:46)

ВЫ забываете, что здесь колизей, а не институт благородных девиц, кто сильнее духом, умеет держать удары тот и побеждает.

0

135

#p43584,Ystyrgar написал(а):

Мне кажется выход очень простым и Вы сами его обозначили: хамство отлично лечится окончанием беседы и дальнейшим молчанием. Банить можно только за грубые непосредственные нарушения ПФ, когда участник намеренно игнорирует предупреждения. Например, за мат. А дергать администрацию по каждой ерунде, заставляя вникать в очередную местечковую разборку является обыкновенным ябедничеством, за которое даже в детском лагере делали "темную", а вы, вроде-как, взрослые дяди уже. Вот за стукачество я бы реально банил, причем без всяких предупреждений, ибо не к лицу это порядочным людям. Так что не превращайте форум в "Евангелие ру", где четыре страницы могут разбирать допустимость и недопустимость применения слова "*афродита*" к тому или иному контексту событий, вспомните, что вы мужики и перестаньте по всякой ерунде растирать сопли.

Ну наконец то! Давно Вас ждем на бойцовской арене, надеемся что внесете свежую струю со свежими силами.

0

136

#p43584,Ystyrgar написал(а):

Мне кажется выход очень простым и Вы сами его обозначили: хамство отлично лечится окончанием беседы и дальнейшим молчанием. Банить можно только за грубые непосредственные нарушения ПФ, когда участник намеренно игнорирует предупреждения. Например, за мат. А дергать администрацию по каждой ерунде, заставляя вникать в очередную местечковую разборку является обыкновенным ябедничеством, за которое даже в детском лагере делали "темную", а вы, вроде-как, взрослые дяди уже. Вот за стукачество я бы реально банил, причем без всяких предупреждений, ибо не к лицу это порядочным людям. Так что не превращайте форум в "Евангелие ру", где четыре страницы могут разбирать допустимость и недопустимость применения слова "*афродита*" к тому или иному контексту событий, вспомните, что вы мужики и перестаньте по всякой ерунде растирать сопли.

В жизни за обращение к мужчине петушок, собеседник остался бы без зубов. Чтобы исключить это на форуме, модератор обязан пресекать хамство.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

137

#p43581,Дима1972 написал(а):

вы обычно в жизни называете друг друга петушками

нет, мы обычно в жизни общаемся по-джентльменски, называя друг друга сэрами

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

138

#p43587,conformist написал(а):

ВЫ забываете, что здесь колизей, а не институт благородных девиц, кто сильнее духом, умеет держать удары тот и побеждает.

Скорее свинарник, тогда уж. Кто свинью лучше грязью польёт, тот доставит больше удовольствия.
Есть вещи, которые могут оскорблять или не оскорблять, это уже не имеет значения. Важно, что обществом они расцениваются, как унижающие достоинство, и потому должны автоматически пресекаться, либо не пресекший переходит в разряд довольным валянием в грязи.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

139

#p43589,Дима1972 написал(а):

В жизни за обращение к мужчине петушок, собеседник остался бы без зубов.

это может произойти только от недостатка смирения

а Христос так учил:

39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; (Mat 5:39 RSO)

и Павел:

17 Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: "Мне отмщение, Я воздам, говорит ГОСПОДЬ".
20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
(Rom 12:17-21 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

140

#p43593,Дима1972 написал(а):

Скорее свинарник, тогда уж. Кто свинью лучше грязью польёт, тот доставит больше удовольствия.
.

Свинарник это тема Свидетеля про свиней, а здесь бойцовский клуб

0

141

#p43593,Дима1972 написал(а):

Скорее свинарник, тогда уж.

позвольте спросить Вас, ув Дима,

если у Вас в голове создался такой образ, то почему сами-то продолжаете находиться в "свинарнике"?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

142

#p43594,air написал(а):

это может произойти только от недостатка смирения

а Христос так учил:

39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; (Mat 5:39 RSO)

и Павел:

17 Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
18 Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: "Мне отмщение, Я воздам, говорит ГОСПОДЬ".
20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напои его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
21 Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.
(Rom 12:17-21 RSO)

Есть вещи, которые надо делать просто в силу исполнения долга. Не надо злиться на хама, надо даже любить его. Но, если ты обязан пресеч хамство и дать в табло ради поддержания порядка и научения окружающих полезным примером, то надо дать. Или каяться, что смалодушничал.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

143

#p43595,conformist написал(а):

Свинарник это тема Свидетеля про свиней, а здесь бойцовский клуб

да, мы опробуем друг на друге разные методики ведения боя

тяжело в учении - легко в бою

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

144

#p43596,air написал(а):

позвольте спросить Вас, ув Дима,

если у Вас в голове создался такой образ, то почему сами-то продолжаете находиться в "свинарнике"?

Это обычная ситуация, когда одного из бойцов покидают силы, он падает обессиленный на землю в грязь и как бы в свинарнике оказывается.

0

145

#p43596,air написал(а):

позвольте спросить Вас, ув Дима,

если у Вас в голове создался такой образ, то почему сами-то продолжаете находиться в "свинарнике"?

Сергея я уже исключил из круга общения. Сейчас обдумываю, две другие кандидатуры. Мне нечего обсуждать с людьми, которые друг друга петушками зовут.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

146

#p43598,air написал(а):

да, мы опробуем друг на друге разные методики ведения боя

тяжело в учении - легко в бою

Вам повезло, что один из самых выдающихся бойцов Юстургар пока не вступил толком в сражение, иначе он бы вас тут всех как капусту порубил

0

147

#p43597,Дима1972 написал(а):

Есть вещи, которые надо делать просто в силу исполнения долга. Не надо злиться на хама, надо даже любить его. Но, если ты обязан пресеч хамство и дать в табло ради поддержания порядка и научения окружающих полезным примером, то надо дать. Или каяться, что смалодушничал.

ну попробуйте, попробуйте... воля Ваша

у Вас, наверное, получится

а мы на Вас посмотрим и порадуемся

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

148

#p43529,Сергей написал(а):

Вообще то, к тому  что я уходил с форума и вообще из интернета, ни триатма, ни юстик не имеют отношения. Юстик под горячую руку подвернулся. А на  то что эти трое тут пишут, ни один здоровый человек внимания обращать не будет.

Ты себя перечитай - кукарекаешь, материшься, эмоции не контролируешь, альфу из себя лепишь - зачем тебе это?

0

149

#p43602,conformist написал(а):

Вам повезло, что один из самых выдающихся бойцов Юстургар пока не вступил толком в сражение, иначе он бы вас тут всех как капусту порубил

силы, наверное, бережёт? присматривается...

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

150

#p43605,air написал(а):

силы, наверное, бережёт? присматривается...

Может быть, хотя вполне возможно, что на этот раз сдрейфил, видя какое кровопролитие здесь происходит

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » air vs Сергей