Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » air vs Сергей


air vs Сергей

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

#p43254,triatma написал(а):

Ну ок, если должны, дело ваше.

Я могу как хочу с ним общаться в ответ? Или только науковцям можно ругаться при Артемиде?

пусть себе ругаются, эту их такую манеру поведения надо понимать как слабость, я и внимания не обращаю, можно спокойно сказать: не матюкайтесь пожалуйста, это некрасиво, но для позиционирующего себя кшатрием смешно и стыдно так прибедняться, это да.. )) так что я и не знаю что Вам посоветовать..

0

62

#p43250,triatma написал(а):

пс. А как вы понимаете слова ИХ о свиньях в жемчугах и псах со святынями? Что равы на эту тему учат?

это о номинальных верующих (я так думаю) пред ними не метать жемчуг надо..

0

63

#p43255,triatma написал(а):

Скажите мне кого вы защищаете и я скажу вам, кто ваша Ко.

Козлы, не коровы

аа.. понятно, это Ваша "старая песенка" об иудеях мне она странна и непонятна, откуда такая к ним ненависть (?) или может любовь?..

0

64

#p43224,triatma написал(а):

А чем он так тебя раздражает?

Попробуй с трех раз угадать

0

65

#p43198,air написал(а):

Дружище, да ты действительно дeбил . И после выходки Триатмы, тебе бы сидеть и не отсвечивать, а не орать, что ты с кем то разберешься.
Триатма, твой протеже, даже не понял как ты его опустил всего одним постом :D
Теперь , air, самый обыкновенный
https://f10.pmo.ee/j6z0Fnna-Mtna3fvW9AeiTUy7n4=/1200x630/smart/nginx/o/2018/07/11/8627851t1he69c.jpg
:D

Отредактировано Сергей (24.10.19 04:09)

0

66

#p43196,air написал(а):

обострение - это у Вас, потому что Вас долго колбасит перед тем, как исполнять мой приказ и кропать очередной диагноз

сокращайте время до минимума и постингуйте очередной диагноз

это приказ, но и Вам пора уже осознать, что это Вам на пользу - повиноваться мне и писать диагнозы

а этот очередной диагноз переписывайте и ко врачу несите

ошибки незначительны

карандашики мои целы?

если уже израсходовали - вот ещё:

продолжайте, мой приказ Вам писать диагнозы остаётся в силе

Отредактировано air (Вчера 19:05)

Ко ко ко, петушок. Кукарекни еще что нить :D

0

67

#p43257,air написал(а):

девственниками не рождаются

ими становятся - через духовное оскопление

По ходу, вместе с яичками, тебе часть мозга зацепили :D

0

68

#p43337,Сергей написал(а):

По ходу, вместе с яичками, тебе часть мозга зацепили

#p43324,Сергей написал(а):

Ко ко ко, петушок. Кукарекни еще что нить

#p43321,Сергей написал(а):

Дружище, да ты действительно дeбил . И после выходки Триатмы, тебе бы сидеть и не отсвечивать, а не орать, что ты с кем то разберешься.
Триатма, твой протеже, даже не понял как ты его опустил всего одним постом 
Теперь , air, самый обыкновенный

Отредактировано Сергей (Сегодня 04:09)

молодец

ты по моему приказу написал три очередных диагноза

твоя воля полностью парализована мной

ты ходишь вслед меня, не можешь удержаться от чтения моих постингов и их диагностики

это есть то, что я приказываю тебе делать

ты должен осознать, что вся гадость, которую я таким образом выдавливаю из тебя - это твоё покаяние

я помогу тебе увидеть твои грехи, бесчисленные, как песок морской

но для этого от тебя требуется осознанное участие в нашей синергии: ты должен читать мои постинги, анализировать их и ставить диагнозы

слышишь? тебе приказано писать мне все гадости, которые я выдавливаю из твоего тёмного бессознательного

продолжай повиноваться мне и сегодня

прямо сейчас

прочитал? а теперь излагай ту мысль, которая пришла к тебе

и чем гнуснее будет твоя мысль, тем ближе к тебе твоё исцеление

да, и теперь я буду подводить итог твоей службы мне в конце дня
поэтому тебе приказано написать наибольшее количество диагнозов

будет учитываться и их качество

с сегодняшнего дня ты будешь бить свои собственные рекорды по количеству и качеству выдавливаемых мной из тебя гнусностей

а я буду кормить тебя селёдкой - ты всё равно не понимаешь этого метода и я говорю о нём тебе открыто - селёдка проносится перед мордой собаки, чтобы сбить её со следа

успехов тебе и до встречи в конце дня

и помни, что тебя здесь любят

https://otvet.imgsmail.ru/download/a175781508e1cca45a9dfd358c83a1fc_i-1703.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

69

#p43250,triatma написал(а):

Разве я себя позиционировал когда-то направляющим (ну кроме как тролля)? Я же всегда утверждал и кричал с самых высоких трибун обратное (тоже правда тролля) - что мне недокришнаиту море по колено, что это христиане должны за базаром следить и удар держать... Вы идею похоже приняли, но направление еще не установили точно.
Я не тот всепрощенец. Кришна меня учит сражаться с демонами, натурально убивать их. Корректируйте ваши установки быстренько!
---
пс. А как вы понимаете слова ИХ о свиньях в жемчугах и псах со святынями? Что равы на эту тему учат?

Отредактировано triatma (Вчера 21:47)

На форумах с демонами принято сражаться состязанием в споре, а не объявлением о своём модераторстве. Иначе получается, что получил человек раз в жизни хоть какую то смешную власть, и даже ту не смог понести.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

70

#p43324,Сергей написал(а):

Ко ко ко, петушок. Кукарекни еще что нить

Пока все Вас защищают, Вы ярко демонстрируете, что Вас действительно пора банить за неспособность разговаривать культурно и без перехода на личности.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

71

#p43324,Сергей написал(а):

Ко ко ко, петушок. Кукарекни еще что нить

возлюбленный друг,

это очень хорошо, что в последнее время ты обращаешься ко мне со своими наболевшими просьбами

я разрешаю тебе делать это, но и не настаиваю, потому что ты ещё сам не знаешь то, что тебе действительно нужно - просишь и не получаешь, потому что просишь себе на погибель

моя цель - излечить тебя, а не дать дикобразу дикобразово

можешь продолжать просить меня о том, что тебе необходимо, но при этом имей ввиду, что я знаю твои просьбы ко мне ещё до того, как ты их мне текстируешь - и я выполняю только те твои просьбы, которые принесут тебе пользу, а не вред

все твои просьбы я тоже больше не буду комментировать каждую в отдельности, но при накоплении достаточного количество твоих просьб ко мне я буду подводить некоторые итоги, чтобы не огорчать тебя и дать тебе знать, что я тебя очень внимательно слушаю

с любовью - твой лечащий врач

ПС

да, и ещё раз напомню, что главное сейчас, что требуется от тебя, - это твои диагнозы тех селёдок, которыми я тебя подкармливаю

в них ты можешь позволить себе выразить всё, что возникает в твоём сознании при анализе этих селёдок, делай акцент на морально-нравственной критике, обращай внимание на стиль и попробуй анализировать дух этих селёдок - и всё это отражай в своих диагнозах

для солидности я бы порекомендовал тебе освоить латинский язык, потому что все настоящие врачи пишут свои диагнозы по-латински

ещё раз прими мои наилучшие пожелания, помни, что тебя здесь любят  и окармливают

сегодня ты должен постараться и я авансирую награду за твои старания тремя селёдками

http://avis-d.lv/wp-content/uploads/2017/02/Silke-mazsalita.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

72

Обратите внимание, в чем отличие форумских богословов от христиан. Форумские богословы ведут борьбу с грехами окружающих. Христиане по идее должны вести борьбу со своими грехами.

+1

73

Куда пропал Юстургар? Почему он не участвует в этом великолепном концерте? Может заболел и потерял голос?

0

74

#p43197,air написал(а):

не трогайте никого, пожалуйста, ув triatma

чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы;
(Mat 13:29-30 RSO)

Надо же, дежавю )))).

Когда в 2017 году зарегистрировалась на евре. Как-то очень быстро "офигела", мягко говоря, от той обстановки, казалось бы, на христианском форуме.
Тогда написала Игорю письмо с вопросами, почему такая безнаказанность процветает в том числе.

Его ответ именно таким и был, по поводу плевел и пшеницы.
После чего, стало понятно, что справедливости там нет и никогда не будет, "хочешь жить, учись вертеться" называется.
Умеешь за себя постоять, всё будет ок, не умеешь, твои проблемы, одним словом, всё как в жизни реальной.

Отредактировано Enigma (24.10.19 11:56)

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

+1

75

#p43408,air написал(а):

возлюбленный друг,

это очень хорошо, что в последнее время ты обращаешься ко мне со своими наболевшими просьбами

я разрешаю тебе делать это, но и не настаиваю, потому что ты ещё сам не знаешь то, что тебе действительно нужно - просишь и не получаешь, потому что просишь себе на погибель

моя цель - излечить тебя, а не дать дикобразу дикобразово

можешь продолжать просить меня о том, что тебе необходимо, но при этом имей ввиду, что я знаю твои просьбы ко мне ещё до того, как ты их мне текстируешь - и я выполняю только те твои просьбы, которые принесут тебе пользу, а не вред

все твои просьбы я тоже больше не буду комментировать каждую в отдельности, но при накоплении достаточного количество твоих просьб ко мне я буду подводить некоторые итоги, чтобы не огорчать тебя и дать тебе знать, что я тебя очень внимательно слушаю

с любовью - твой лечащий врач

ПС

да, и ещё раз напомню, что главное сейчас, что требуется от тебя, - это твои диагнозы тех селёдок, которыми я тебя подкармливаю

в них ты можешь позволить себе выразить всё, что возникает в твоём сознании при анализе этих селёдок, делай акцент на морально-нравственной критике, обращай внимание на стиль и попробуй анализировать дух этих селёдок - и всё это отражай в своих диагнозах

для солидности я бы порекомендовал тебе освоить латинский язык, потому что все настоящие врачи пишут свои диагнозы по-латински

ещё раз прими мои наилучшие пожелания, помни, что тебя здесь любят  и окармливают

сегодня ты должен постараться и я авансирую награду за твои старания тремя селёдками

Какой дрессированный петушок попался. Ткнешь его пальцем, он тут же простыни текста с картинками выдает. :D
Впрочем, признаю. Ты успешно и стопроцентно доказал  свою идиотию . Снимаю шляпу
ПС. Нет большего наслаждения, чем спровоцировать христианчега на проявления своей дрянной натуры :D

Отредактировано Сергей (24.10.19 12:55)

0

76

#p43397,Дима1972 написал(а):

Пока все Вас защищают, Вы ярко демонстрируете, что Вас действительно пора банить за неспособность разговаривать культурно и без перехода на личности.

Ах, еще один выплыл. air оказывается у нас центр кристализации идиотии ? :D
И так, Триатма, air и Дима72. Кто будет следующим?

0

77

#p43380,air написал(а):

молодец

ты по моему приказу написал три очередных диагноза

твоя воля полностью парализована мной

ты ходишь вслед меня, не можешь удержаться от чтения моих постингов и их диагностики

это есть то, что я приказываю тебе делать

ты должен осознать, что вся гадость, которую я таким образом выдавливаю из тебя - это твоё покаяние

я помогу тебе увидеть твои грехи, бесчисленные, как песок морской

но для этого от тебя требуется осознанное участие в нашей синергии: ты должен читать мои постинги, анализировать их и ставить диагнозы

слышишь? тебе приказано писать мне все гадости, которые я выдавливаю из твоего тёмного бессознательного

продолжай повиноваться мне и сегодня

прямо сейчас

прочитал? а теперь излагай ту мысль, которая пришла к тебе

и чем гнуснее будет твоя мысль, тем ближе к тебе твоё исцеление

да, и теперь я буду подводить итог твоей службы мне в конце дня
поэтому тебе приказано написать наибольшее количество диагнозов

будет учитываться и их качество

с сегодняшнего дня ты будешь бить свои собственные рекорды по количеству и качеству выдавливаемых мной из тебя гнусностей

а я буду кормить тебя селёдкой - ты всё равно не понимаешь этого метода и я говорю о нём тебе открыто - селёдка проносится перед мордой собаки, чтобы сбить её со следа

успехов тебе и до встречи в конце дня

и помни, что тебя здесь любят

Какой забавный петушок  мне попался. Бегает за мной по всему форуму , закатывает истерики, в любви признается, бессвязно лепечет :D
  Признаю! Ты успешно доказал, что ты идиoт. :mybb:

Отредактировано Сергей (24.10.19 12:47)

0

78

#p43421,Enigma написал(а):

хочешь жить, учись вертеться" называется.

ну мы же не в аду на сковородке

или как?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

79

#p43428,air написал(а):

ну мы же не в аду на сковородке

или как?

Или как, скорее всего ))))

https://i.imgur.com/nTsEcAXm.jpg

Подпись автора

1-е Коринфянам 15:20
Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших.

0

80

air решил своей говнистостью успешной проповедью похвастаться :D
Ну и идиoт же ты, братец http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

81

#p43430,Enigma написал(а):

Или как, скорее всего ))))

тов Смирнов поддерживает Вашу мысль, потому что венец творения не может иметь мрачную харю и раздражаться по всякому поводу

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

82

#p43048,Блонди написал(а):

Сергей не Витя8. Они конечно очень похожи, даже Юля их путает.

только бабушка и мать
их умеют различать

https://img2.freepng.ru/20180521/itf/kisspng-wheezie-character-dragon-cartoon-fan-art-5b02456a0d7745.1811934115268754980552.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

83

#p43135,Артемида.. написал(а):

если вас что-то раздражает, или не отвечайте, или реагируйте как-то иначе..

Речь о сновиденьях.
Они плоды бездельницы-мечты
И спящего досужего сознанья.
Их вещество - как воздух, а скачки
Как взрывы ветра, рыщущего слепо
То к северу, то с севера на юг
В приливе ласки и порыве гнева.
(с)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

84

Горячая схватка » air vs Сергей

http://www.xxlbook.ru/imgh1588603.png

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

85

#p43217,triatma написал(а):

Юля, ты что ли? Все комплексуешь и пытаешь представить себя взрослой..

да она там, скорее всего, не одна - с полюбовником своим

специалисты по змеям, тс

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

86

#p43443,air написал(а):

тов Смирнов поддерживает Вашу мысль, потому что венец творения не может иметь мрачную харю и раздражаться по всякому поводу

Есть люди, их ужасно много,
чьи жизни отданы тому,
что б обосрать идею Бога
своим служением ему

+1

87

#p43395,Дима1972 написал(а):

На форумах с демонами принято сражаться состязанием в споре,

не, на форуме с ними не справишься

их надо живьём брать

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

88

#p43146,Блонди написал(а):

Переходите на личность, ведите себя нескромно. Делайте всё, что захотите.

Вы здесь совершаете метафизический "прокол", тов Блонди.

Вы же знаете, что меня интересует только один человек - прокуратор Иудеи Понтий Пилат.

А переходить на личность и вести с ним нескромно, делая всё что хочешь, знаете чем заканчивается?

Вы сами-то готовы?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

89

#p43448,Сергей написал(а):

Есть люди, их ужасно много,
чьи жизни отданы тому,
что б обосрать идею Бога
своим служением ему

Я бы это в эпиграф форума занес.

0

90

#p43451,conformist написал(а):

Я бы это в эпиграф форума занес.

Да, в качестве пугала.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » air vs Сергей