Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » air vs Сергей


air vs Сергей

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

#p43145,Дима1972 написал(а):

На форуме люди обсуждают пути своего спасения, а не ведут вселенскую битву за жизнь своей жены.

Вы рассчитываете спастись, не познавая истину?

0

32

#p43128,triatma написал(а):

Ответственно заявляю, что одно ваше слово и вся эта шваль оправится ловить воронов в других местах.

не хорошо так о людях отзываться, это как с позиции гордыни и высокомерия унижать людей..

+1

33

#p43120,air написал(а):

это диагноз?

или уже излечиваетесь и просто скромно свои мысли выражаете без претензии на диагностику?

если последнее - то рад за Вас

ПС

грамматически всё правильно

единственное замечание - небрежно написано тире в предпоследнем предложении - и поэтому не понятно, тире это или только дефис

в принципе, и это можно переписывать начисто и сдавать своему врачу

жду очередных диагнозов, триждысимпатичнейший Сергей

Отредактировано air (Сегодня 11:32)

Диагноз тебе давно поставлен- Дурaк тривиальный.  Он же- idiotis vulgaris. Только самолечением не занимайся. У тебя опять обострение

0

34

#p43076,air написал(а):

а не надо никаких доказательств

всё просто

В белом халате с красным крестом во лбу, шаркающей кривоногой походкой, ранним утром двадцать четвёртого числа осеннего месяца тишрея на межконфессиональный форум "Познай себя" вышел виртуальный психиатр-маньяк искусствовед Витька Гиббон. Более всего на свете он ненавидел разоблачающие его бесноватость постинги от air, и все теперь предвещало нехороший день, так как приказ писать диагнозы, полученный Гиббоном через эти постинги, начал преследовать его с рассвета.

Отредактировано air (Сегодня 08:33)

А здорово  дурaка air(а)  то плющит :D

0

35

#p43128,triatma написал(а):

Профессор. Я не Блонди конечно, но приглашал вас сюда я. Ответственно заявляю, что одно ваше слово и вся эта шваль оправится ловить воронов в других местах. Тут даже обсуждать нечего. Их терпят только ради "диалектики", но серединный путь таки кажется востребованным.

пс. Очень приятно было обнаружить что вы все таки "человек". )

Отредактировано triatma (Сегодня 12:23)

Во!  Еще один альтернативно  умный  прорезался. :D  Не, как толерантно говорят в Америке- человек испытывающий трудности в мышлении.
  Как там  Окуджава писал
Дурaки обожают собираться в стаю,
впереди главный - во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дурaков нету - улетели все!

Малыш, поговорка- скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты-  не просто так появилась.

+1

36

#p43141,triatma написал(а):

Покаркай пока. Не медлит Админ, как "некоторые" почитают то медлением, но долготерпит вас, желая чтоб была движуха. Но всему есть пределы.

Отредактировано triatma (Сегодня 12:44)

Смешно.Впрочем, выход то простой, но Триатма как то до него додуматься не может. Ты этого песика, air, пригласил, ты его и уйми. Иначе банить людей запаришься.

0

37

#p43153,triatma написал(а):

Вы рассчитываете спастись, не познавая истину?

Здесь все такие же глупцы, как и я, не знающие пока истины. Если ктото объявил себя познавшим, и заявил о готовности бороться с собаками и свиньями и прочими демоническими натурами, но сам познавшим не является, то он один из тех, с кем начал борьбу. Познавший становится добрым другом всем живым существам, и даёт им знания для помощи, а не в целях борьбы с недостойными.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

38

#p43154,Артемида.. написал(а):

не хорошо так о людях отзываться, это как с позиции гордыни и высокомерия унижать людей..

Да, если бы говорилось об одном нарушении, тогда нет проблем. Совсем другое дело, когда говорится о возможности произвольного решения, да ещё столь высокомерно.

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

+1

39

#p43156,Сергей написал(а):

Диагноз тебе давно поставлен- Дурaк тривиальный.  Он же- idiotis vulgaris. Только самолечением не занимайся. У тебя опять обострение

обострение - это у Вас, потому что Вас долго колбасит перед тем, как исполнять мой приказ и кропать очередной диагноз

сокращайте время до минимума и постингуйте очередной диагноз

это приказ, но и Вам пора уже осознать, что это Вам на пользу - повиноваться мне и писать диагнозы

а этот очередной диагноз переписывайте и ко врачу несите

ошибки незначительны

карандашики мои целы?

если уже израсходовали - вот ещё:

https://jobfilter.ru/uploaded_files/images/2019/02/26/1969004/bC6fzyar-n04NkWt.png

продолжайте, мой приказ Вам писать диагнозы остаётся в силе

Отредактировано air (23.10.19 21:05)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

40

#p43128,triatma написал(а):

Профессор. Я не Блонди конечно, но приглашал вас сюда я. Ответственно заявляю, что одно ваше слово и вся эта шваль оправится ловить воронов в других местах. Тут даже обсуждать нечего. Их терпят только ради "диалектики", но серединный путь таки кажется востребованным.

пс. Очень приятно было обнаружить что вы все таки "человек". )

Отредактировано triatma (Сегодня 14:23)

не трогайте никого, пожалуйста, ув triatma

чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы;
(Mat 13:29-30 RSO)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+1

41

#p43128,triatma написал(а):

Ответственно заявляю, что одно ваше слово и вся эта шваль оправится ловить воронов в других местах.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

+2

42

#p43197,air написал(а):

не трогайте никого, пожалуйста, ув triatma

чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы;
(Mat 13:29-30 RSO)

...кого Вы считаете плевелами, а кого пшеницей?....

0

43

#p43154,Артемида.. написал(а):

не хорошо так о людях отзываться, это как с позиции гордыни и высокомерия унижать людей..

А то, как они отзываются о людях, которые им грубого слова не сказали, вас не волнует опять.
Думаю ничего с ними не станется, хуже точно не будет (некуда уже)). Назовите швалью, или дерьмом меня, или Эйра, вы нас только порадуете уничижив пред Господом и людьми. А вот за что вы так ненавидите несчастных Сергея и Конформиста, что желаете им самовозвышением себе прокладывать дорогу а ад, мне остается только догадываться. : (

0

44

#p43158,Сергей написал(а):

Во!  Еще один альтернативно  умный  прорезался.   Не, как толерантно говорят в Америке- человек испытывающий трудности в мышлении.
  Как там  Окуджава писал
Дурaки обожают собираться в стаю,
впереди главный - во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
а дурaков нету - улетели все!

Малыш, поговорка- скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты-  не просто так появилась.

А ты действительно ученый? Каких наук?
Как не заставишь себя почитать твои тексты, все только "*клубок*", "*клубок*" - неужели в России ученых больше ничему не учат.. : (

Ты же вроде не первый день верующих троллить пытаешься, неужели совсем ничего не отложилось в твоей высокомудрой башке, по поводу стремлений христиан к этим твоим мирским ценностям и заслугам? Ты реально думаешь оскорбить их, уничижив и обозвав "немудрыми", "последними", "мытарями", "гавном", "дураками"... Или у тебя тоже аьтернативнаялогика, и ты этим стремишься им комплимент и услугу сделать?

Малыш

Юля, ты что ли? Все комплексуешь и пытаешь представить себя взрослой..

0

45

#p43197,air написал(а):

не трогайте никого, пожалуйста, ув triatma

чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы;
(Mat 13:29-30 RSO)

Спасибо. Я надеялся на такой ответ.
(иначе даже не знаю, что бы мне пришлось делать ; )

+1

46

#p43207,Артемида.. написал(а):

...кого Вы считаете плевелами, а кого пшеницей?....

Тут не может быть иного ответа, как себя и триатму считать плевелами.

+1

47

#p43207,Артемида.. написал(а):

...кого Вы считаете плевелами, а кого пшеницей?....

я их сам плохо различаю

взгляните, может Вы сами определите:

https://www.proza.ru/pics/2016/08/01/2030.jpg

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

48

#p43220,triatma написал(а):

Тут не может быть иного ответа, как себя и триатму считать плевелами.

при условии имеющей место осведомлённости о RSO  Luke 18:14 ( всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится),

актуально так: возвышающий себя возвысится, а унижающий - унизится

(юродство, которое скрывает свою праведность под маской греха для неполучения награды от людей, но оставаясь верным Христу)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

49

#p43159,Сергей написал(а):

Смешно.Впрочем, выход то простой, но Триатма как то до него додуматься не может. Ты этого песика, air, пригласил, ты его и уйми. Иначе банить людей запаришься.

А чем он так тебя раздражает?

0

50

#p43166,Дима1972 написал(а):

Здесь все такие же глупцы, как и я, не знающие пока истины. Если ктото объявил себя познавшим, и заявил о готовности бороться с собаками и свиньями и прочими демоническими натурами, но сам познавшим не является, то он один из тех, с кем начал борьбу. Познавший становится добрым другом всем живым существам, и даёт им знания для помощи, а не в целях борьбы с недостойными.

Так ведь если он сам остался свиньей, то значит он начал борьбу и с самим собой - разве это не гуд?
Вот только к сожалению это не я заявлял о начале борьбы с ними, я только изъявил желание задуматься о полезности борьбы, или других методах : (
А если глубже копнуть, то я просто в очередной раз балаболил, ничего не собираясь делать, кроме получения удовольствия от своих прелестных манипуляций.... Вам так не кажется?

0

51

#p43222,air написал(а):

при условии имеющей место осведомлённости о RSO  Luke 18:14 ( всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится),

актуально так: возвышающий себя возвысится, а унижающий - унизится

(юродство, которое скрывает свою праведность под маской греха для неполучения награды от людей, но оставаясь верным Христу)

Господь усмотрит, кто на каком витке спирали что на сердце имел. )

Я честно надеялся что нашел лазейку в системе и унижался не сам, но с помощью любезнейшей Артемиды и ее Ко. Чем в свою очередь отвечал и ей - преумножая любовь между нами.
Дианочка Богиня и как им положено, она обличает и наказывает только тех, в кого влюблена по уши! (какой удар для Иллюшек, Викторчиков.. и какая благая весть для 77!)

Отредактировано triatma (23.10.19 22:34)

0

52

#p43216,triatma написал(а):

А то, как они отзываются о людях, которые им грубого слова не сказали, вас не волнует опять.
Думаю ничего с ними не станется, хуже точно не будет (некуда уже)). Назовите швалью, или дерьмом меня, или Эйра, вы нас только порадуете уничижив пред Господом и людьми. А вот за что вы так ненавидите несчастных Сергея и Конформиста, что желаете им самовозвышением себе прокладывать дорогу а ад, мне остается только догадываться. : (

Понимаете, если мы позиционируем себя как направляющие свои стопы к духовному познанию, то соотвественно с нас и спрос, а не с тех, кто ничего такого о себе не заявляют.. это мы должны подавать пример выдержки и терпения когда нас всячески обзывают и провоцируют, а они смотреть и учиться у нас культуре общения..

0

53

#p43224,triatma написал(а):

А чем он так тебя раздражает?

пусть как хочет так и общается, при этом мы должны (не смотря на его любой тип общения) показывать себя только с лучшей стороны, на зло не отвечая злом, ибо зло побеждается только добром..

0

54

#p43227,triatma написал(а):

Господь усмотрит, кто на каком витке спирали что на сердце имел. )

Я честно надеялся что нашел лазейку в системе и унижался не сам, но с помощью любезнейшей Артемиды и ее Ко. Чем в свою очередь отвечал и ей - преумножая любовь между нами.
Дианочка Богиня и как им положено, она обличает и наказывает только тех, в кого влюблена по уши! (какой удар для Иллюшек, Викторчиков.. и какая благая весть для 77!)

а кто моя Ко?......

0

55

#p43227,triatma написал(а):

Я честно надеялся что нашел лазейку в системе и унижался не сам, но с помощью любезнейшей Артемиды и ее Ко. Чем в свою очередь отвечал и ей - преумножая любовь между нами.

https://i.ytimg.com/vi/1u_VPEYZB5A/maxresdefault.jpg

Отредактировано air (23.10.19 23:05)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

56

#p43235,Артемида.. написал(а):

Понимаете, если мы позиционируем себя как направляющие свои стопы к духовному познанию, то соотвественно с нас и спрос, а не с тех, кто ничего такого о себе не заявляют.. это мы должны подавать пример выдержки и терпения когда нас всячески обзывают и провоцируют, а они смотреть и учиться у нас культуре общения..

сначала, конечно, надо бы для порядка выяснить, с кем имеешь дело

Отредактировано air (23.10.19 23:12)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

57

#p43235,Артемида.. написал(а):

Понимаете, если мы позиционируем себя как направляющие свои стопы к духовному познанию, то соотвественно с нас и спрос, а не с тех, кто ничего такого о себе не заявляют.. это мы должны подавать пример выдержки и терпения когда нас всячески обзывают и провоцируют, а они смотреть и учиться у нас культуре общения..

Разве я себя позиционировал когда-то направляющим (ну кроме как тролля)? Я же всегда утверждал и кричал с самых высоких трибун обратное (тоже правда тролля) - что мне недокришнаиту море по колено, что это христиане должны за базаром следить и удар держать... Вы идею похоже приняли, но направление еще не установили точно.
Я не тот всепрощенец. Кришна меня учит сражаться с демонами, натурально убивать их. Корректируйте ваши установки быстренько!
---
пс. А как вы понимаете слова ИХ о свиньях в жемчугах и псах со святынями? Что равы на эту тему учат?

Отредактировано triatma (23.10.19 23:47)

0

58

#p43236,Артемида.. написал(а):

пусть как хочет так и общается, при этом мы должны (не смотря на его любой тип общения) показывать себя только с лучшей стороны, на зло не отвечая злом, ибо зло побеждается только добром..

Ну ок, если должны, дело ваше.

Я могу как хочу с ним общаться в ответ? Или только науковцям можно ругаться при Артемиде?

https://i0.wp.com/xn----8sbiecm6bhdx8i.xn--p1ai/sites/default/files/resize/images/shkolnikam/Scharikov_2-500x315.jpg

+1

59

#p43237,Артемида.. написал(а):

а кто моя Ко?......

Скажите мне кого вы защищаете и я скажу вам, кто ваша Ко.


Козлы, не коровы

0

60

#p43250,triatma написал(а):

Разве я себя позиционировал когда-то направляющим (ну кроме как тролля)? Я же всегда утверждал и кричал с самых высоких трибун обратное (тоже правда тролля) - что мне недокришнаиту море по колено, что это христиане должны за базаром следить и удар держать... Вы идею похоже приняли, но направление еще не установили точно.
Я не тот всепрощенец. Кришна меня учит сражаться с демонами, натурально убивать их. Корректируйте ваши установки быстренько!

ага, выбрали себе удобную позицию, ничего не надо делать, никаких усилий над собой..))

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Горячая схватка » air vs Сергей