Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Отшельничество это диагноз?


Отшельничество это диагноз?

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

#p41669,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Может. Но от них одни убытки...... Наверное, меня сдерживает что то все таки внешнее.... Но не факт же, поэтому и не факт, что знание о внешнем верное и плод соответственно.... Предположение же не плод.....

А голос как, не раздражает? )

Вообще мне думается что это из-за Якта - если ты его любишь, то с кем-то еще общаться, это как предательство наверно, типа обесценивает ту любовь....
Неужели ты на Я не злишься, за игнор?! Меня тянуло возненавидеть таких отказчиц - как же так, отвергли такого гарного хлопця, эго зацепили. Хот я в принципе оно и помогает, особенно если контролируемо ненавидеть, не слишком..

0

92

#p41640,air написал(а):

так нынче все знают - это же в Библии прописано, которая переведена на все языки мира и распространена повсюду

во всяком случае, в сознании унижающего себя при такой распространённости информации непременно должна присутствовать идея о большой степени вероятности того, что вот эти слова Христа в Luk 14:11  были прочитаны теми, перед которыми он унижается

всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится. (Luk 14:11 RSO)

ему бы следовало возвышать себя, чтобы унизиться при таком раскладе ситуации

Ну да, и так по спирали.. - Парадокс Туесова-Триатмы.. или кто тогда был на посту в предбаннике.

0

93

#p41685,Алиса написал(а):

Ну как объяснить. Все девчонки - аватары богини. И она всеми нами чему-то учится и тренируется. Да, есть сильные девчонки, есть слабые...

Оооо! Слабые это очень сильно.. очень! Кришна к Чандравали бегал от Радхи и еще не факт о чем история умалчивает...

0

94

#p41736,triatma написал(а):

А голос как, не раздражает? )

А почему ты спросил?

Вообще мне думается что это из-за Якта - если ты его любишь, то с кем-то еще общаться, это как предательство наверно, типа обесценивает ту любовь....

Я не знаю. Но почему такого раньше не было? Такой силы. Я хотела списать на возраст, климакс, но вот, возможно ты меня сейчас тормознул

Неужели ты на Я не злишься, за игнор?!

Я не злюсь на  Бога. Что есть Турук Макто, если не Бог - это вероятно и будет определять мои несдерживаемые эмоции.

Меня тянуло возненавидеть таких отказчиц - как же так, отвергли такого гарного хлопця, эго зацепили.

У меня оскорбляет их вкус, эстетическое восприятие. Но это, я думаю, не все
Вот для примера просто. Иду я в общаге в туалет, вся такая растакая, а они на меня не смотрят! Ну как можно?! Не понимаю от слова вообще.

Хот я в принципе оно и помогает, особенно если контролируемо ненавидеть, не слишком..

Мне просто ненависть доставляет боль, но я решила с этим работать

Подпись автора

"nothing lose"

0

95

#p41737,triatma написал(а):

Ну да, и так по спирали.. - Парадокс Туесова-Триатмы.. или кто тогда был на посту в предбаннике.

да, были времена

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

96

#p41741,triatma написал(а):

Оооо! Слабые это очень сильно.. очень! Кришна к Чандравали бегал от Радхи и еще не факт о чем история умалчивает...

Если считать Сын Кроносом, то это очень смешно. Крони - с одной стороны - враг Вишну, с другой стороны - его аватар Гаутама.
А Кришна - это всегда интересно для маленькой Барбело...

0

97

#p41748,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А почему ты спросил?

Сегодня читал научную статью(более миллиона тестов с 73-го года, по десятые), что женщины лучше мужчин в запоминании деталей - походу я таки женщина......
Вы писали что ушами полюбили Турук Макто, по голосу - вот почему я спросил.

Я не знаю. Но почему такого раньше не было? Такой силы. Я хотела списать на возраст, климакс, но вот, возможно ты меня сейчас тормознул

Не знаю.
Как вариант: с каждым днем ты все больше вложила в ту любовь и она все тяжелее(ценнее) для тебя....
другого не подумалось.
Нести тяжело, а бросить жалко

Я не злюсь на  Бога. Что есть Турук Макто, если не Бог - это вероятно и будет определять мои несдерживаемые эмоции.

Ну вот ты же тогда по всем критериям совершенство практически, "чувства гопи в разлуке" и все такое.... Но почему то оно не очень радует и привлекает.. одесную Бога и то кажется не так больно сидеть..... Или может ты внутри трансцендентное блаженство испытываешь, недоступное нам.  :dontknow:

У меня оскорбляет их вкус, эстетическое восприятие. Но это, я думаю, не все
Вот для примера просто. Иду я в общаге в туалет, вся такая растакая, а они на меня не смотрят! Ну как можно?! Не понимаю от слова вообще.

Смотрят.
Просто мы тоже немного образа и бесподобия и можем делать вид что не смотрим по разным причинам - гордость там, скромность, пр.

Впрочем может есть и без перверзий мужики, которым не интересно смотреть как вы в туалет ходите )))

Мне просто ненависть доставляет боль, но я решила с этим работать

Клин клином вышибают. Главное следующий клин чтоб не больше был, а то в борьбе с кармой насоздаем еще больше кармы и так далее.
Так все безнадежно.

0

98

#p41794,Алиса написал(а):

Если считать Сын Кроносом, то это очень смешно. Крони - с одной стороны - враг Вишну, с другой стороны - его аватар Гаутама.
А Кришна - это всегда интересно для маленькой Барбело...

Сегодня попался видос.... там одну дьяволицу наказывали.. в шлемах. Подумалось что Главный для этого и создает вас злобных и нас грешных, что было кого и за что наказывать, а наказывать Он вах как любит! Такую, говорит, ананду испытываю от наказаний, что кюшать не могу.. в обе стороны может даже. бдсм как высшая раса

Отредактировано triatma (19.10.19 23:36)

0

99

#p41807,triatma написал(а):

Сегодня попался видос.... там одну дьяволицу наказывали.. в шлемах. Подумалось что Главный для этого и создает вас злобных и нас грешных, что было кого и за что наказывать, а наказывать Он вах как любит! Такую, говорит, ананду испытываю от наказаний, что кюшать не могу.. в обе стороны может даже. бдсм как высшая раса

Отредактировано triatma (Сегодня 07:36)

Все это глупая мелодрама, с трагедией, комедией, фарсом, абсурдом и бсдм с лгбт...
Что значит "в шлемах"? Киньте ссыль, чтобы мне было понятнее, что значит наказывали дьяволицу?)))

Отредактировано Алиса (20.10.19 00:03)

0

100

#p41804,triatma написал(а):

Сегодня читал научную статью(более миллиона тестов с 73-го года, по десятые), что женщины лучше мужчин в запоминании деталей - походу я таки женщина......
Вы писали что ушами полюбили Турук Макто, по голосу - вот почему я спросил.

Ну не исключено что именно здесь написала *уважаемая Блонди*.
Я спросила о связи со своей цитатой. То на поверхности.

Не знаю.
Как вариант: с каждым днем ты все больше вложила в ту любовь и она все тяжелее(ценнее) для тебя....
другого не подумалось.
Нести тяжело, а бросить жалко

Точняк Блонди.

Ну вот ты же тогда по всем критериям совершенство практически, "чувства гопи в разлуке" и все такое.... Но почему то оно не очень радует и привлекает.. одесную Бога и то кажется не так больно сидеть..... Или может ты внутри трансцендентное блаженство испытываешь, недоступное нам. 

Ууууу

Смотрят.
Просто мы тоже немного образа и бесподобия и можем делать вид что не смотрим по разным причинам - гордость там, скромность, пр.

Впрочем может есть и без перверзий мужики, которым не интересно смотреть как вы в туалет ходите )))

А прообраз что?

Клин клином вышибают. Главное следующий клин чтоб не больше был, а то в борьбе с кармой насоздаем еще больше кармы и так далее.
Так все безнадежно.

Не похоже на Блонди. Может заразился. Или не успел перейти в образ. Объясните подробнее?

Подпись автора

"nothing lose"

0

101

Согласно Учению и Вере Бахаи монашество запрещается.

УЧЕНИЯ И ЗАПОВЕДИ ВЕРЫ БАХАИ

        Вера бахаи - независимая религия, а не секта какой-нибудь другой веры. Ее цель - внести изменения в личные ценности и преобразовать общество. Поэтому ее учение и заповеди, ее система организации и администрации, которые основаны на подлинных Священных Писаниях Веры, касаются всех аспектов индивидуальной и коллективной жизни и проливают свет на моральные и социальные вопросы. Вера бахаи признает принцип равных прав, возможностей и привилегий мужчин и женщин, настаивает на необходимости обязательного обучения, рассматривает различные религии как этапы постепенного раскрытия духовной истины, усматривает фундаментальную гармонию между наукой и религией, стремится к устранению крайностей нищеты и богатства, запрещает рабство, аскетизм, нищенство и монашество, запрещает употребление алкоголя и наркотиков, за исключением случаев, когда они необходимы для лечения, предписывает единобрачие, поддерживает принцип целомудрия как мужчин, так и женщин до брака и абсолютной верности супругов, затрудняет развод, подчеркивает необходимость строгого подчинения своему правительству и невмешательства в политические дела, возвышает любую работу, выполняемую в духе служения другим, до уровня богослужения, настоятельно советует создать или выбрать вспомогательный международный язык и намечает схему тех учреждений, которые должны установить и увековечить всеобщий мир.

0

102

#p41926,Dima написал(а):

УЧЕНИЯ И ЗАПОВЕДИ ВЕРЫ БАХАИ

   

Очередное диавольское учение, приготовленное им для будущих сожителей-сомучеников в аде.

Отредактировано Свидетель (26.10.19 10:15)

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Отшельничество это диагноз?