Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Матч "Холостые - Семейные"


Матч "Холостые - Семейные"

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Объявляю набор в команды для проведения матча между сторонниками холостой жизни и семейной жизни. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Давайте сыграем командами между сторонниками двух вариантов.

+1

2

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

3

#p37550,conformist написал(а):

Объявляю набор в команды для проведения матча между сторонниками холостой жизни и семейной жизни. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Давайте сыграем командами между сторонниками двух вариантов.

Давайте .

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

4

#p37566,Дима1972 написал(а):

А умора полчаса пчу попасть не могут

Отредактировано Элли (05.10.19 09:01)

Подпись автора

"nothing lose"

0

5

#p37550,conformist написал(а):

Объявляю набор в команды для проведения матча между сторонниками холостой жизни и семейной жизни. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Давайте сыграем командами между сторонниками двух вариантов.

Я за холостую.

Подпись автора

"nothing lose"

0

6

#p37550,conformist написал(а):

Объявляю набор в команды для проведения матча между сторонниками холостой жизни и семейной жизни. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Давайте сыграем командами между сторонниками двух вариантов.

Сами то вы куда примкнете?

+1

7

#p37666,Goodvin написал(а):

Сами то вы куда примкнете?

А вы?

Подпись автора

"nothing lose"

+1

8

#p37550,conformist написал(а):

Объявляю набор в команды для проведения матча между сторонниками холостой жизни и семейной жизни. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Давайте сыграем командами между сторонниками двух вариантов.

А почему без голосования?

+1

9

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена — станешь исключением, если плохая — философом. (Сократ)

+2

10

Женишься ты или нет - всё равно раскаешься. (он же)

+1

11

#p37681,Блонди написал(а):

Женишься ты или нет - всё равно раскаешься. (он же)

Надо обязательно выбрать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

12

#p37683,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Надо обязательно выбрать.

Мы ничего не выбираем. Это иллюзия.

0

13

#p37686,Блонди написал(а):

Мы ничего не выбираем. Это иллюзия.

Надо команду взять, и выбрать.

Подпись автора

"nothing lose"

0

14

#p37687,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Надо команду взять, и выбрать.

Я тогда за "семейные". Но только без спиногрызов.

0

15

#p37688,Блонди написал(а):

Я тогда за "семейные". Но только без спиногрызов.

Хорошо. Вы только там между собой не подеритесь.

Отредактировано Элли (05.10.19 18:38)

Подпись автора

"nothing lose"

0

16

#p37550,conformist написал(а):

Объявляю набор в команды для проведения матча между сторонниками холостой жизни и семейной жизни. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Давайте сыграем командами между сторонниками двух вариантов.

а как играть нужно? что делать?...

0

17

#p37693,Артемида.. написал(а):

а как играть нужно? что делать?...

Даю подсказку. Во первых нужно определиться с командой, затем выбрать себе позицию: нападающий, полузащитник или защитник. Нападающие должны забить гол в ворота соперника то есть доказать свою правоту и обличить ошибочность убеждений противников. Защитники защищают свои ворота от доводов нападающих противника. Полузащитники занимаются поддержкой нападающих и защитников.

Отредактировано conformist (05.10.19 18:53)

0

18

#p37666,Goodvin написал(а):

Сами то вы куда примкнете?

Я, пользуясь здесь высоким авторитетом, как человек объективный и не предвзятый, буду комментировать матч, чтобы он был интересным и увлекательным.

0

19

#p37679,Блонди написал(а):

А почему без голосования?

Никакого голосования, каждый сам себе команду выбирает, а затем доказывает свою позицию.

0

20

#p37594,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я за холостую.

Теперь определитесь со своей позицией в команде. Если Вы уверены в своих убеждениях, решительны, инициативны и главное агрессивны в хорошем смысле слова, то можно выбрать позицию ударного центрфорварда. Если вы умеете хорошо опровергать доводы противника, то можно выбрать позицию защитника. Если Вы универсал, то лучше всего быть полузащитником.

0

21

#p37702,conformist написал(а):

Теперь определитесь со своей позицией в команде. Если Вы уверены в своих убеждениях, решительны, инициативны и главное агрессивны в хорошем смысле слова, то можно выбрать позицию ударного центрфорварда. Если вы умеете хорошо опровергать доводы противника, то можно выбрать позицию защитника. Если Вы универсал, то лучше всего быть полузащитником.

Мне лень

Подпись автора

"nothing lose"

0

22

#p37703,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Мне лень

Отличный удар! Действительно лентяям семейная жизнь противопоказана.

0

23

#p37704,conformist написал(а):

Отличный удар! Действительно лентяям семейная жизнь противопоказана.

Э....а выступать как бы....э.... против отличных ударов своей команды можно?

В семье может быть два хороших лентяя.

Отредактировано Элли (05.10.19 19:19)

Подпись автора

"nothing lose"

0

24

#p37705,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Э....а выступать как бы....э.... против отличных ударов своей команды можно?

В семье может быть два хороших лентяя.

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 17:19)

Главное действовать в интересах своей команды. Если ваш партнер нанес удар и мяч летит мимо, то можно его перехватить и направить в нужно направление.

0

25

#p37707,conformist написал(а):

Главное действовать в интересах своей команды. Если ваш партнер нанес удар и мяч летит мимо, то можно его перехватить и направить в нужно направление.

Проще убить

Подпись автора

"nothing lose"

+1

26

#p37696,conformist написал(а):

Даю подсказку. Во первых нужно определиться с командой, затем выбрать себе позицию: нападающий, полузащитник или защитник. Нападающие должны забить гол в ворота соперника то есть доказать свою правоту и обличить ошибочность убеждений противников. Защитники защищают свои ворота от доводов нападающих противника. Полузащитники занимаются поддержкой нападающих и защитников.

Отредактировано conformist (Сегодня 17:53)

ок. я за семейных.. ибо плохо человеку одному.. а вместе - хорошо..

Отредактировано Артемида.. (05.10.19 19:41)

0

27

#p37717,Артемида.. написал(а):

ок. я за семейных.. ибо плохо человеку одному.. а вместе - хорошо..

Отредактировано Артемида.. (Сегодня 17:41)

Отлично, постепенно состав команд пополняется. Рыбка Глубокого Заплыва уже во всю по вашим воротам лупит, доказывает, что агрессивным и ленивым нужно вести холостой образ жизни. Доводы весьма убедительные.

Отредактировано conformist (05.10.19 19:47)

0

28

#p37723,conformist написал(а):

Отлично, постепенно состав команд пополняется. Рыбка Глубокого Заплыва уже во всю по вашим воротам лупит, доказывает, что агрессивным и ленивым нужно вести холостой образ жизни. Доводы весьма убедительные.

Отредактировано conformist (Сегодня 18:47)

почему? и полениться можно, когда хорошо вместе и эта лень не напрягает, как когда два чужих друг другу человека не хотят быть наедине, и всегда при случае разбегаются..

Отредактировано Артемида.. (05.10.19 19:55)

+1

29

#p37725,Артемида.. написал(а):

почему? и полениться можно, когда хорошо вместе и эта лень не напрягает, как когда два чужих друг другу человека не хотят быть наедине, и всегда при случае разбегаются..

Отредактировано Артемида.. (Сегодня 17:55)

Ну что же, Вам удалось парировать удар Рыбка Глубокого Заплыва, как защитник Вы сыграли не плохо.

Отредактировано conformist (05.10.19 20:01)

0

30

#p37727,conformist написал(а):

Ну что же, Вам удалось парировать удар Рыбка Глубокого Заплыва, как защитник Вы сыграли не плохо.

Отредактировано conformist (Сегодня 19:01)

мало игроков в командах,  надо подождать когда выходные пройдут, куда-то все подевались, наверное ленятся по диванам.. тем более что на улице хладно, не уютно.. но мы все равно сегодня с мужем немного во дворе поработали, ветки с деревьев сухие отпилили, еще надо завтра доделать..

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Семья и отношения » Матч "Холостые - Семейные"