Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Дева Познания 2019 (Мисс Перскитиум). Кандидаты.


Дева Познания 2019 (Мисс Перскитиум). Кандидаты.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

С легкой руки Конформиста объявляется Конкурс и я становлюсь Организатором.
Выборы Мисс Персита!
В этой теме просьба выдвигать своих кандидаток и проводить агитацию и предвыборную борьбу.
На это выделяется одна неделя. 13-20 сентября.
Затем будет создана тема голосования, которая будет учитывать ваши голоса с 21 по 30 сентября.
Таким образом 1 октября конкурс будет завершен.
Да, я решила не растягивать конкурс на месяцы, но это обсуждаемо. Если народ вдруг выскажется за увеличение сроков, то я это учту и изменю их.

Кандидатки на Титул
triatma
Ystyrgar
Алиса
Артемида
Блонди
Гостья
Соня

Отредактировано Алиса (13.09.19 23:55)

0

2

Кандидат № 1. Блонди!

+2

3

№2 Артемида.

+1

4

кандидат Соня.. она более всех на пользу нам послужила..

0

5

#p33772,Алиса написал(а):

Выборы Мисс Перскитиум!

Что значит Перскитиум?  Гугл говорит, что такого слова не существует.  o.O   А вдруг Вы мисс демон какую нибудь выбираете? :)

0

6

#p33795,Артемида.. написал(а):

кандидат Соня.. она более всех на пользу нам послужила..

В каком смысле?

0

7

#p33796,Гостья написал(а):

Что значит Перскитиум?  Гугл говорит, что такого слова не существует.     А вдруг Вы мисс демон какую нибудь выбираете?

Давайте я чтоли вас выбиру. Не скромно конечно, а вдруг.

0

8

#p33801,Goodvin написал(а):

В каком смысле?

в том что безвозмездно и даром выкладывает для нас собой разжёванное и переработанное, выделяя и акцентируя - основное.. как бы забота о нашем духовном развитии..

0

9

#p33803,Goodvin написал(а):

Давайте я чтоли вас выбиру. Не скромно конечно, а вдруг.

Смотря куда. Вы не сказали что такое Перскитиум. :)  В любом случае я здесь новенькая, вряд ли кто то меня знает и за меня проголосует.  Может за Артемиду? Она добрая. :)

0

10

#p33825,Гостья написал(а):

Смотря куда. Вы не сказали что такое Перскитиум.   В любом случае я здесь новенькая, вряд ли кто то меня знает и за меня проголосует.  Может за Артемиду? Она добрая.

Вы тоже добрая, а Перскитиум это наверно как название еды для котов что-то типа китикет, где Перс это - царская, кити - коты, в итоге переводится Царская котячая кормильница..

+4

11

#p33796,Гостья написал(а):

Что значит Перскитиум?  Гугл говорит, что такого слова не существует.     А вдруг Вы мисс демон какую нибудь выбираете?

perscitium.mybb.ru (Перскитиум Мибб Ру) - адрес этого сайта  :glasses:

0

12

#p33825,Артемида написал(а):

Вы тоже добрая, а Перскитиум это наверно как название еды для котов что-то типа китикет, где Перс это - царская, кити - коты, в итоге переводится Царская котячая кормильница.

Какая кошачья еда артiшошечка?? o.O
Пер это высшее звание алглийских лордов.
А скит это типа поселения. Получается что перскитиум это собрание лордов.
Кошачья еда ахахахаха)))))))))))))
Я выбираю Гостью.

Отредактировано Goodvin (13.09.19 07:13)

+3

13

#p33844,Goodvin написал(а):

Какая кошачья еда артiшошечка?? 
Пер это высшее звание алглийских лордов.
А скит это типа поселения. Получается что перскитиум это собрание лордов.
Кошачья еда ахахахаха)))))))))))))
Я выбираю Гостью.

Отредактировано Goodvin (Сегодня 06:13)

ой, ну и ну..))) интересно, кто еще как расшифрует?...)))

+2

14

#p33844,Goodvin написал(а):

Какая кошачья еда артiшошечка?? 
Пер это высшее звание алглийских лордов.
А скит это типа поселения. Получается что перскитиум это собрание лордов.
Кошачья еда ахахахаха)))))))))))))
Я выбираю Гостью.

Отредактировано Goodvin (Сегодня 07:13)

О! Собрание лордов, в смысле пэров?  Я согласная.  :flag:

+2

15

#p33883,Артемида.. написал(а):

ой, ну и ну..))) интересно, кто еще как расшифрует?...)))

в смысле?? o.O  да правильно у меня, чего ты.)

+1

16

#p33889,Гостья написал(а):

О! Собрание лордов, в смысле пэров?  Я согласная.

как камень с души.)

+2

17

#p33844,Goodvin написал(а):

Какая кошачья еда артiшошечка?? 
Пер это высшее звание алглийских лордов.
А скит это типа поселения. Получается что перскитиум это собрание лордов.
Кошачья еда ахахахаха)))))))))))))
Я выбираю Гостью.

Хотела поправить Алису, что не Перскитиум, а Персцитиум, или Персита, но Ваша расшифровка мне очень понравилась :)

+1

18

Предлагаю кандидатом Алису, у нее самое плодотворное познание себя на форуме с глубокомысленными выводами на сей счет.

+1

19

#p33825,Гостья написал(а):

В любом случае я здесь новенькая, вряд ли кто то меня знает и за меня проголосует.

А Вы не Аннета с евры?

+1

20

#p33898,Блонди написал(а):

Предлагаю кандидатом Алису, у нее самое плодотворное познание себя на форуме с глубокомысленными выводами на сей счет.

Спасибо. Ну... хотела сослаться на обстоятельства и долго отказываться, но не буду.

+1

21

#p33896,Блонди написал(а):

Хотела поправить Алису, что не Перскитиум, а Персцитиум, или Персита, но Ваша расшифровка мне очень понравилась

вот это поворот, дело обросло новыми фактами, надо продолжать расследование.)) пусть арти начинает по новой.

+1

22

#p33896,Блонди написал(а):

Хотела поправить Алису, что не Перскитиум, а Персцитиум, или Персита, но Ваша расшифровка мне очень понравилась

Исправила заглавный пост.

0

23

#p33899,Блонди написал(а):

А Вы не Аннета с евры?

а мне более на Елену (из Германии) напоминает.. хотя они и похожего духа, конечно..)

0

24

#p33904,Гудвин написал(а):

вот это поворот, дело обросло новыми фактами, надо продолжать расследование.)) пусть арти начинает по новой.

ок.. Перс это восточное, цити - это как нити у иудеев, значит расшифровывается так: которые не говорят о себе что они Иудеи, но явно претендующие на их место.. (особенно Триатма)..))

+2

25

Интересно, если бы многие из нас попали в рай, где всё у всех есть и нечем соревноваться, как быстро они бы организовали подобный конкурс и превратили рай в наш мир?

Подпись автора

Ваша ее оценка - это оценка живущим в двухмерном мире тараканом реальности парящего в пространстве сокола. Для таракана вертикаль - абстракция, а для сокола - реальность. Вы завидуете крепости и чистоте моей веры
Лука

0

26

#p33909,Артемида.. написал(а):

ок.. Перс это восточное, цити - это как нити у иудеев, значит расшифровывается так: которые не говорят о себе что они Иудеи, но явно претендующие на их место.. (особенно Триатма)..))

арти знаешь, я в недоумении, даже не стану пока тревожить общественное сознание своими расшифровками.)

+2

27

#p33899,Блонди написал(а):

А Вы не Аннета с евры?

:writing: всегда знала, что мне бесполезно заводить клонов. Меня даже в ЖЖ в комментах узнают. Да, я.

+3

28

#p33964,Гостья написал(а):

всегда знала, что мне бесполезно заводить клонов. Меня даже в ЖЖ в комментах узнают. Да, я.

и чего я Вас за Елену приняла..))

0

29

Раз номинация одна, значит все качества учитываются.. внешность вычеркиваем..
Сложный вопрос, все по своему хороши.
Для оригинальности проголосовать за Истиргара шоле - ну девочка самая настоящая, обиделась, расплакалась и убежала )))
А то и свою кандидатуру предложить - я ж духовная личность и как настоящий кришнаит стремлюсь обрести высшую исконную сварупу гопи и потанцевать с Кришной в лесу Вриндавана.... хотя какой я настоящий : ( да и тут мне не светит ничего с такими конкурентками..

Вообще стремно за кого то голосовать - боюсь обидеть, тут то все духовные барышни, понимают что любят тех кого обличают и наказывают, а если привознес, то прям оскорбил.....

подумаю еще

Отредактировано triatma (13.09.19 22:04)

+1

30

#p34007,triatma написал(а):

Для оригинальности проголосовать за Истиргара шоле - ну девочка самая настоящая, обиделась, расплакалась и убежала )))
А то и свою кандидатуру предложить - я ж духовная личность и как настоящий кришнаит стремлюсь обрести высшую исконную сварупу гопи и потанцевать с Кришной в лесу Вриндавана.... хотя какой я настоящий : ( да и тут мне не светит ничего с такими конкурентками..

Хм... Естиргара и Триатму записывать в кандидатки или нет?)))))))))))))

+2


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Дева Познания 2019 (Мисс Перскитиум). Кандидаты.