Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (3)


Новости с синего 3 (3)

Сообщений 151 страница 180 из 1194

151

#p35187,Гудвин написал(а):

об этом бьются умы форума не один год. а вы хотите что бы так, сразу и ответ нашелся?

Все форумские умы бьются за право быть самыми умными, для этого с остервенением ищут тех, кто глупее. Зероман, например, это настоящий клад для таких поисковиков.

0

152

#p35113,NTLL написал(а):

Вот за что мне этот форум не нравится так это за полную бесшабашность присутствующих. Ну причём тут алкоголь?

да при том,что поп из РПЦ МП,который измывается над православием несомненно пьян в стельку.

0

153

Почему Евангелие.ру так популярен, всех туда тянет? Ответ прост, там больше всего дураков, поэтому легче всего изображать из себя умного. Единственная проблема, самые дураки там под прикрытием модераторов сидят, а в модераторах беспросветные д ебилы . Но здесь тоже есть своя фишка, получив наказание, приобретаются виноватые, есть на кого выпустить пар.

Отредактировано conformist (22.09.19 15:22)

0

154

#p35193,Маринка написал(а):

да при том,что поп из РПЦ МП,который измывается над православием несомненно пьян в стельку.

Нет, вы не правы. Иначе бы не стал спрашивать.

Отредактировано NTLL (22.09.19 14:50)

0

155

#p35219,NTLL написал(а):

Нет, вы не правы. Иначе бы не стал спрашивать.

Отредактировано NTLL (Сегодня 14:50)

у вас есть иное объяснение?

0

156

#p35021,Гудвин написал(а):

вот ненадо далеко ходить, к примеру зероман сегодня забанил меня на зеленом, за что? почему? непонятно, итак писал там одно два сообщения в "пятилетку", пойми его что и почему.
обещал забанить игрока, а забанил меня, скорее за это сообщение.))
http://www.vforum.org/forum/t4133-post2 … post276787

Игрока тоже.. вероятно за лайк вышессыльному сообщению.
Жаль конечно Зеро, говорил я ему за ужином - *гусеницы*, да кабаки доведут его до упадка нравов

+1

157

#p35039,~Татьяна~ написал(а):

Может для него все едино?
Лишь бы банить?

Комплекс маленького человека (комплекс вахтера) - я вот тут в разделе без году неделя модератор, а тоже уже пострадал - Мак Дим и conformist не дадут соврать...

+2

158

#p35097,NTLL написал(а):

На синем появился фейк какой то странный Адашев  (adashev). В разделе "обо мне" написал что поп из РПЦ МП. А сам измывается над православием. Кто про него чего знает? Он зарегистрирован 2011 г.

Ссылка

Адашев прошаренный. Реально подкован в духовной теоретике православия и всех его предметах. Походу духовную академию кончил.
Не исключено, что реальный поп. Или был. Это точно.

0

159

#p35193,Маринка написал(а):

да при том,что поп из РПЦ МП,который измывается над православием несомненно пьян в стельку.

Нет, он трезвый циник. Обиженный.

0

160

прям список блаженных на горе:
изгнанные за правду, плачущие, обиженные, нищие духом... и все благодаря гонителям!

Давайте вынесем Зеру и Илье с Ко благодарность, коллективную (я их стал понимать - такие соблазны от лукавого!)... нам модераторам молока надо выдавать за вредность (ну и вредные типы) - нет работы вреднее админной!

0

161

#p35228,triatma написал(а):

Сообщение от ~Татьяна~  [Перейти к сообщению]

    Может для него все едино?
    Лишь бы банить?

Комплекс маленького человека (комплекс вахтера) - я вот тут в разделе без году неделя модератор, а тоже уже пострадал - Мак Дим и conformist не дадут соврать...

Не ты пострадал, а от тебя!!!

0

162

#p35248,Dima написал(а):

Не ты пострадал, а от тебя!!!

Побои, или какие-то другие док-ва предъЯвите?

Я не только трудился, но еще и пострадал - потерял веру в человечество и буддистов в частности - разве это не заслуживает чашки молока?

0

163

#p35483,triatma написал(а):

разве это не заслуживает чашки молока?

В клизму это молоко залить и тебе поставить! Для возвращения веры, естественно :D

0

164

#p35515,Dima написал(а):

В клизму это молоко залить и тебе поставить! Для возвращения веры, естественно

Ах вот как ты заговорил!

Да ты ведьма!!!

Отредактировано triatma (25.09.19 00:37)

+1

165

вчера смог прочитать причину бана на зеленом, это нонсенс друзья. https://i.imgur.com/HUuE8rQm.jpg

+1

166

значит когда я писал по теме, зер троллил меня пьяницей, а когда я ему на это чинно ответил, то он меня забанил, гениально. Неплохо его Илья научил беспределить

+1

167

Гу казался мне добрее

Подпись автора

"nothing lose"

0

168

#p36639,Goodvin написал(а):

вчера смог прочитать причину бана на зеленом, это нонсенс друзья.

Зеро зверствует.. Юля еще одного довела до цугундера...и бросила. Ну ниче, влюбляться полезно - будет ему опыт, как потакать таким мирским хабалкам неразумным, вместо того чтоб проводить среди них воспитательную работу...... а он еще лез за нее подписываться - участь таких известно где, впрочем Иисус и его любит

+1

169

#p36639,Goodvin написал(а):

вчера смог прочитать причину бана на зеленом, это нонсенс друзья.

На синем 10 баллов только за богохульство ставят и за серьезные комплексные нарушения.

0

170

А у меня вчера в соавторстве сочинился небольшой псалом администрации Евры
Илья конечно оперативно его затер, но рукописи не горят:

1 Руководителю хора троллей Псалом Триатмы Ты испытал меня, ко-админ, и знаешь меня.
2 Знаешь Ты, когда логинюсь я и когда выхожу с форума, издали читаешь лички мои.
3 Флудю ли я, флеймлю ли – всё это у Тебя как на ладони, и Ты хорошо знаешь обо всех IP моих.
4 Слово еще не слетело с пальцев моих, как оно уже, Илья, Тебе ведомо.
5 Спереди и сзади Ты оградил меня и руку Свою на меня возложил.
6 Удивительно знание Твое – выше оно моего понимания, не постичь его мне.
7 Куда уйду от штрафа Твоего? От присутствия Твоего куда укроюсь?
8 Взойду ли в христианский раздел – Ты там; в беседке ли мертвых будет ложе мое – и там Ты!
9 Полечу ль на восток я на крыльях зари, или троллить буду оттуда, где солнце за морем заходит,
10 и там Ты будешь вести меня и поддерживать правой рукою Своей.
11 Если бы даже сказал я: «VPN пусть сокроет меня, вместо света пусть ночь окружит»,
12 но и VPN не маска для Тебя, и ночь так же светла, как и день: сама тьма светом была бы Тебе.
13 Всё, что есть в кабинете моем, – это Ты создал (ну типа, на самом деле Игорь и айтишники), соткал мой аккаунт во чреве матрицы своей.
14 Славлю Тебя за то, что он так удивительно, так превосходно создан. Программы Твои дивны, и душа моя хорошо это знает.
15 Не были сокрыты от Тебя лички мои, когда втайне я переписываюсь с форумчанками, когда был искусно творим в недрах скриптов Твоих.
16 Ты видел меня прежде, чем я зарегился, и в журнале Твоем записаны были все логи мои, отведенные мне, когда ни одного из них еще не было.
17 Как непостижимы для меня штрафбаллы Твои, Илие! Как велико их число!
18 Если бы я мог их сосчитать, но их более, чем песчинок у моря. Мне ясно одно – засыпает ли мой ник, просыпается ли – я с Тобой!
19 О Админ (переключился), если бы Ты поразил ватников! Если б удалены от меня были москали кровожадные!
20 Они злобно говорят о Тебе. Враги Твои поминают имя Твое всуе.
21 Игорь, не должен ли я ненавидеть тех, кто Тебя ненавидит? Не должен ли питать отвращения к восстающим против Тебя?
22 Непримиримой ненависти к ним я исполнен – враги они мне.
23 Испытай меня, Игорь, и узнай побуждения сердца моего, проверь меня, Админе, и узнай замыслы мои.
24 Посмотри, не иду ли я путем пагубным, и направь меня на путь свидомый.

http://www.evangelie.ru/forum/t155142-2.html

Отредактировано triatma (01.10.19 13:34)

+2

171

#p36639,Goodvin написал(а):

вчера смог прочитать причину бана на зеленом, это нонсенс друзья.

Троллинг с двумя "л" пишется

https://i.imgur.com/UPSxrOpl.jpg

+2

172

#p36658,Блонди написал(а):

Троллинг с двумя "л" пишется

он прибалт, чего с него взять

0

173

#p36655,Блонди написал(а):

На синем 10 баллов только за богохульство ставят и за серьезные комплексные нарушения.

так он даже не понял что сперва он троллил, более того нахамил по сути. а потом еще и балов накинул, провокатор

0

174

#p36660,Гудвин написал(а):

он прибалт, чего с него взять

Прибалтал Юлю неплохо.. но не на долго ))

+1

175

#p36667,triatma написал(а):

Прибалтал Юлю неплохо.. но не на долго ))

Похоже при нем Юлю нельзя упоминать, сразу бан.

0

176

#p36686,Goodvin написал(а):

Похоже при нем Юлю нельзя упоминать, сразу бан.

"Не сотвори себе Юлю" говорится в Библии и господин Грешник..
Юлепоклонство грех!

0

177

#p36661,Гудвин написал(а):

Сообщение от Блонди  [Перейти к сообщению]

    На синем 10 баллов только за богохульство ставят и за серьезные комплексные нарушения.

так он даже не понял что сперва он троллил, более того нахамил по сути. а потом еще и балов накинул, провокатор

Он тебя забанил за то. что ты задел его свяшенную корову-его чрезмерно  раздутое ЭГО.
А для Юльки он инструмент, она им манипулирет как хочет.
Покажет кусочек ляжек и сисек...и он её... :cool:
Со мной точно так же все было.

0

178

Я непонимаю ребят. Может кто нибудь подскажет? Мне сообщило в репе одно лицо, когда я с ума сходила от ревности, что Юля 77 это Турук Макто!
Выходит, вы тут все Турук Макто обсуждаете.... и западаете тоже  - на него?

Отредактировано Элли (02.10.19 15:21)

Подпись автора

"nothing lose"

0

179

Ну да, было бы забавно.. но не для него - так сознание выворачивать. Хотя кто этих *милашек* знает, может им и кайфово. Теперь понятно, почему Юлька Турук Макто так ревнует к моему лидерству в конкурсе "Мисс Персита".

+1

180

#p36874,triatma написал(а):

Ну да, было бы забавно.. но не для него - так сознание выворачивать. Хотя кто этих *милашек* знает, может им и кайфово. Теперь понятно, почему Юлька Турук Макто так ревнует к моему лидерству в конкурсе "Мисс Персита".

У меня за всю мою жизнь было много женщин , но такой мерзкой *дерзкие и красивые* пожалуй не было никогда.

Отредактировано Viktor 8 (02.10.19 22:08)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (3)