Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (3)


Новости с синего 3 (3)

Сообщений 121 страница 150 из 1183

121

#p34598,София написал(а):

Вить, какой же ты, мягко говоря, *клубок*. Все что она может сделать - это нудно обсасывать очередного мудака.
Скучная, занудная, не умная нимфоманка.

Софья, Вы абсолютно ничем не лучше Юли, единственное, она умеет тонко манипулировать людьми, а Вы вообще этого не умеете, вот и вся разница между вами. Это при том, что в последнее время Юля стала до ужаса предсказуема, как заезженная пластинка.

0

122

#p34598,София написал(а):

То же самое и с еврой. Я порезвилась и мне обрыдло все.

Не "порезвилась", а "обосралась", естественно, что после такого всё обрыдло  :D Просто необычайный букет комплексов. Юлька хоть не бежит, как побитая собака.

0

123

новая тема:
http://www.evangelie.ru/forum/t154932.html#post6249875
Зелений змий

Не нашел подобной темы, потому решил создать сам. Хотелось бы узнать, каково отношение здесь присутствующих с алкоголем. Насколько подвержены мы соблазнению змию зеленого? Отказываемся или ищем меру? Как смотрим на это? Считаем ли употребление греховным?

Интересно когда придет Илья он всех пьющих забанит?

+2

124

Гудвин, как там в небе что нового?.. все более утверждаюсь в том, что нас сейчас не солнце обслуживает как ранее, вот уже лет 20 где-то как наверное заменили его на искусственное что-то, это по ощущению и по наблюдению изменений.. взять хотя бы
эти неплавные переходы от жары к холоду и обратно, причем жара жаркая, а холод холодный, а в натуральном Солце всё это было щадящим..

+1

125

#p34934,Артемида.. написал(а):

Гудвин, как там в небе что нового?.. все более утверждаюсь в том, что нас сейчас не солнце обслуживает как ранее, вот уже лет 20 где-то как наверное заменили его на искусственное что-то, это по ощущению и по наблюдению изменений.. взять хотя бы
эти неплавные переходы от жары к холоду и обратно, причем жара жаркая, а холод холодный, а в натуральном Солце всё это было щадящим..

арти ну нельзя быть такой фантазеркой.)))) я тебе говорил что с погодой что то не то? а ты все не, да не, а вот оно как.))

+1

126

#p34934,Артемида.. написал(а):

Гудвин, как там в небе что нового?...

много нового, кто то летает, какие то новые все формы появляются, интересно

+2

127

#p34938,Гудвин написал(а):

много нового, кто то летает, какие то новые все формы появляются, интересно

преображение идёт полным ходом?.. это прекрасно............

+1

128

#p34947,Артемида.. написал(а):

преображение идёт полным ходом?.. это прекрасно............

вчера довелось наблюдать каких то насекомых, вроде холодно но они почему то летают, летом их не было а вот осенью разлетались

0

129

#p34960,Гудвин написал(а):

нет, что то летающее и очень маленькое.

опять орбы что-ли....?

0

130

#p34963,Артемида.. написал(а):

опять орбы что-ли....?

в том то и дело что нет. я еще с фотика не скидывал, потом покажу.

+2

131

#p34917,Гудвин написал(а):

новая тема:
http://www.evangelie.ru/forum/t154932.html#post6249875
Зелений змий

Интересно когда придет Илья он всех пьющих забанит?

Че то Луку не вижу в проголосовавших  https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/17740.gif

+1

132

#p34978,Блонди написал(а):

Че то Луку не вижу в проголосовавших

А вдруг его тоже отключат , как Гудвина ? Боится , наверно.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile269.gif

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+3

133

#p34979,~Татьяна~ написал(а):

А вдруг его тоже отключат , как Гудвина ? Боится , наверно..

да я среди этих христиан самый мало пьющий получается, а вот оно как вышло.)))
Илья совершил чудовищную ошибку поступив так со мной, на фоне этих персонажей я выглядел как безобидный художник, всего лишь разбавлявший палитрой окружающие краски, не более.
А он сразу банить.))) ну не дикость ли, друзья. я возмущен даже не этим, а тем что на форуме куда не глянь так где то кто то и опрокидывает стаканчик другой, но Гудвин оказался крайним, не справедливо.

0

134

#p35008,Гудвин написал(а):

да я среди этих христиан самый мало пьющий получается, а вот оно как вышло.)))

Да...
Не Божью волю творят , а волю ума своего.

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

135

#p35009,~Татьяна~ написал(а):

Да...
Не Божью волю творят , а волю ума своего.

вот ненадо далеко ходить, к примеру зероман сегодня забанил меня на зеленом, за что? почему? непонятно, итак писал там одно два сообщения в "пятилетку", пойми его что и почему.
обещал забанить игрока, а забанил меня, скорее за это сообщение.))
http://www.vforum.org/forum/t4133-post2 … post276787

0

136

#p35021,Гудвин написал(а):

вот ненадо далеко ходить, к примеру зероман сегодня забанил меня на зеленом, за что? почему? непонятно, итак писал там одно два сообщения в "пятилетку", пойми его что и почему.

Его там ещё игрок какой-то подогревает , вот он и оторвался .

Отредактировано ~Татьяна~ (20.09.19 15:22)

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

0

137

#p35022,~Татьяна~ написал(а):

Его там ещё игрок какой-то подогревает , вот он и оторвался .

Отредактировано ~Татьяна~ (Сегодня 15:22)

и как это можно понять? если один подогревает, а другого банят?

0

138

читал что он там постит, ну такой бред если честно, понятно почему он меня забанил, чтоб ему никто слова даже на это не написал.

0

139

#p35027,Гудвин написал(а):

и как это можно понять? если один подогревает, а другого банят?

Может для него все едино?
Лишь бы банить?

Подпись автора

( Ос.10.12)
Сейте себе в правду, и пожнете милость; распахивайте у себя новину, ибо время взыскать Господа,
чтобы Он, когда придет, дождем пролил на вас правду.

+2

140

На синем появился фейк какой то странный Адашев  (adashev). В разделе "обо мне" написал что поп из РПЦ МП. А сам измывается над православием. Кто про него чего знает? Он зарегистрирован 2011 г.

Ссылка

+1

141

#p35097,NTLL написал(а):

На синем появился фейк какой то странный Адашев  (adashev). В разделе "обо мне" написал что поп из РПЦ МП. А сам измывается над православием. Кто про него чего знает? Он зарегистрирован 2011 г.

Ссылка

это к вопросу алкоголизма на форуме.Видимо они там все уже спились под чутким руководством админов.

0

142

#p35021,Гудвин написал(а):

вот ненадо далеко ходить, к примеру зероман сегодня забанил меня на зеленом, за что? почему? непонятно, итак писал там одно два сообщения в "пятилетку", пойми его что и почему.
обещал забанить игрока, а забанил меня, скорее за это сообщение.))
http://www.vforum.org/forum/t4133-post2 … post276787

Зероман не в состоянии вести диалога: он либо постит картинки и жратву, либо выдает короткие фразы. А вот вести аргументированный диалог он не в состоянии. Поэтому чуть что не по его и он сразу жмет на кнопку бана. :mad:
Фактически он создал форум имени себя.  :crazyfun:
Серьезных собеседников там давно нет- а есть несколько ботов постящих всякую чепуху и Илья Крохмаль со своей группой.
Задумали сделать политический форум, и он был им, пока там модерировал Вадим Ч.
Но пришел Зероман  низким интеллектуальным развитием и форум перестал быть политическим.
Ты можешь писать там что угодно,главный критерий- это ненависть к России.

+1

143

#p34631,Блонди написал(а):

Софья, Вы абсолютно ничем не лучше Юли, единственное, она умеет тонко манипулировать людьми, а Вы вообще этого не умеете, вот и вся разница между вами. Это при том, что в последнее время Юля стала до ужаса предсказуема, как заезженная пластинка.

Блонди, для тебя это темный лес...они для тебя  как непонятные  китайцы-все на одно лицо.
По по :D словице-В темноте все кошки серы.

Но для тебя есть и другая поговорка:?

— Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он ТАМ есть!

Отредактировано Viktor 8 (21.09.19 12:45)

0

144

#p35039,~Татьяна~ написал(а):

Может для него все едино?
Лишь бы банить?

а может попросту перепутал?  :D

0

145

#p35109,Маринка написал(а):

это к вопросу алкоголизма на форуме.Видимо они там все уже спились под чутким руководством админов.

Вот за что мне этот форум не нравится так это за полную бесшабашность присутствующих. Ну причём тут алкоголь? http://arcanumclub.ru/smiles/smile59.gif

0

146

#p35113,NTLL написал(а):

Вот за что мне этот форум не нравится так это за полную бесшабашность присутствующих. Ну причём тут алкоголь?

Маринка так видит, только и всего. алкоголь непричем, но меня почему то изза него забанили. как то так мой возмущенный друг.
Причем на зеленом тоже изза него я так понимаю забанили, хотя уже толком и не пью как ранее.

0

147

#p34632,Блонди написал(а):

Не "порезвилась", а "обосралась", естественно, что после такого всё обрыдло   Просто необычайный букет комплексов. Юлька хоть не бежит, как побитая собака.

Ну я бы не стал насмехаться над этой весьма типичной ситуацией, Софья далеко не первая и не последняя, кто наступил на грабли попадания в обстановку религиозных форумов, переоценив свои силы. Обстановка везде на таких форумах предельно экстремальная, далеко не каждый может выдержать атмосферу душевнобольных людей и даже откровенных маньяков не мало попадается. Чтобы здесь чувствовать себя относительно уверенно нужно быть либо бездушным человеком, как большинство старожилов, либо иметь железные нервы, как у Артемиды.

+2

148

#p35127,conformist написал(а):

железные нервы, как у Артемиды.

У всех тех, кто постоянно врет, "железные нервы", по себе заметила.

Подпись автора

"nothing lose"

0

149

#p32575,Блонди написал(а):

Столько времени тема спокойно существовала, но только стоило вякнуть Оле и всё. И это уже не первый раз. Не понимаю, почему кликуши евры имеют над Ильей такую власть, крутят им как хотят.

Подпись автора

    ...ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα...

Так а ведь и про буддизм тему закрыл Илия и про Бахаи.
вот как так??
про выставку в музее открыл тему (Культурная тема) - тоже закрыл Илия.
Что с ним не так??

0

150

#p35180,Dima написал(а):

Что с ним не так??

об этом бьются умы форума не один год. а вы хотите что бы так, сразу и ответ нашелся?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (3)