Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (3)


Новости с синего 3 (3)

Сообщений 1141 страница 1170 из 1201

1141

#p333056,Григорий Р написал(а):

Ну а кто там у вас на евре Лихнякевича  щедрый?
Вы?

И еще: я знаю конкретно с евры людей...не жадных...и они меня знают лично чуток...то шо ты помогал эли!?-молодец флаг тебе в руки...награду получил уже от людей...все...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1142

#p333069,Григорий Р написал(а):

а почему цыган?

мордой похож....мне недавно это сказал один водила...вернее спросил у меня: цыган ли Сашик?...теперь хорош с тобой...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1143

#p333073,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

теперь хорош с тобой...

Так вот ты какой ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ!
Стоит слегка намекнуть на недостаток, чтобы исправить пути и всё! Задушить готовы.
Школа Лихнякевича.

0

1144

Ладно, не обижайтесь Юрий Васильевич.
Я же вас для вашего же блага обличаю как брата согласно Луке!

0

1145

#p333067,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

О себе никто не говорит...лучше не говорить!...но!, П-евчего особо не любят в дэпо...и евреем и цыганом его тролят....друзей водил нет у него ...я это знаю точно!...оценка Пев-чего у меня такая: просто честный человек, поехавший крышей на Боге...и что нужно проповедовать, чтобы самому не попасть в ад!...хотя!, Паваротти не верит в ад!....тебе понятно?

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 11:56)

Я хочу быть правильно понятым тут...еще раз: Пев-чий меня на синем тролил 15 гривнями, где я писал, что маршрутка так стоит у нас...а мне ехать придётся в ней, коль рашисты по нам стреляют....при этом всем тогда П-евчий не работал вообще....и государство ему нормально платило, как пособие....побольше чем нам 2000гривен переселенцам, которым нужно много денег платить за съем жилья...вот поэтому для меня Мериенко тогда уже умер окончательно на еврофоруме...и я действительно считаю Сашу-жадным   скупым человеком по жизни!...может конечно он изменился?...хотя чиго он будет меняться?...то шо он за Украину!?...мне это как-то?!....ну спасибо что за Украину Саша П-евчий....а так кто он мне?...работал с ним один день...когда кондуктора были...он мне сказал: кондукторство это не работа типа...ну так меня он в тот день унизил...нада было тогда в лицо ему плюнуть тожет...и жалобу подать директору дэпо...но я тогда как-то не придал значение его словам тем...П-евчий это эдакий нарцис...человек в прелести и невежестве...и высокого мнения о себе...вот теперь все...а я скоро ухожу...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (01.12.23 13:46)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1146

#p333079,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Пев-чий меня на синем тролил 15 гривнями

Я этому Карузо за вас отомщу!
На зеленке.
Завтра.
Так подло тролить Юрия Васильевича это потерять человечий образ.

0

1147

#p333080,Григорий Р написал(а):

Я этому Карузо за вас отомщу!
На зеленке.
Завтра.
Так подло тролить Юрия Васильевича это потерять человечий образ.

Мне все равно...убег...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1148

#p333079,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Я хочу быть правильно понятым тут...еще раз: Пев-чий меня на синем тролил 15 гривнями, где я писал, что маршрутка так стоит у нас...а мне ехать придётся в ней, коль рашисты по нам стреляют....при этом всем тогда П-евчий не работал вообще....и государство ему нормально платило, как пособие....побольше чем нам 2000гривен переселенцам, которым нужно много денег платить за съем жилья...вот поэтому для меня Мериенко тогда уже умер окончательно на еврофоруме...и я действительно считаю Сашу-жадным   скупым человеком по жизни!...может конечно он изменился?...хотя чиго он будет меняться?...то шо он за Украину!?...мне это как-то?!....ну спасибо что за Украину Саша П-евчий....а так кто он мне?...работал с ним один день...когда кондуктора были...он мне сказал: кондукторство это не работа типа...ну так меня он в тот день унизил...нада было тогда в лицо ему плюнуть тожет...и жалобу подать директору дэпо...но я тогда как-то не придал значение его словам тем...П-евчий это эдакий нарцис...человек в прелести и невежестве...и высокого мнения о себе...вот теперь все...а я скоро ухожу...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 12:46)

Надо было на этого П-евчего написать жалобу в СБУ что он, *хрюя* мерзкая, смеет унижать духовных учителей, беженцев и прочее.... Особенно возмутительно что он попрекал духовного учителя 15 гривнями которые духовному учителю не хочется платить за маршрутку. Вот же морда! А за шо там платить? Там еще пасажирам надо доплачивать за нечиловечиские условия проезда!

0

1149

#p333080,Григорий Р написал(а):

Я этому Карузо за вас отомщу!
На зеленке.
Завтра.
Так подло тролить Юрия Васильевича это потерять человечий образ.

Ваша мстя будет праведна и неотвратима, надеюсь. Нельзя же так над человеком, духовным учителем и беженцем издеваться, чтоб он еще и 15 гривен платил, это возмутительно, это хуцпа!

0

1150

#p333067,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

О себе никто не говорит...лучше не говорить!...но!, П-евчего особо не любят в дэпо...и евреем и цыганом его тролят....друзей водил нет у него ...я это знаю точно!...оценка Пев-чего у меня такая: просто честный человек, поехавший крышей на Боге...и что нужно проповедовать, чтобы самому не попасть в ад!...хотя!, Паваротти не верит в ад!....тебе понятно?

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 11:56)

А ты себя в дэпо вел примерно? Друзей много было? Мелочь по карманам в раздевалке не тырял?

0

1151

#p333058,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

я тоже с тобой пойду.

И я пойду.

0

1152

#p333070,Григорий Р написал(а):

Разве можно быть жадным  злым, завистливым, убийцей и при этом благоденствовать?
Так бывает?

Бывает. Вот тут такой обитается. Духовным учителем зовется. И шо? И нишо? Процветает.

0

1153

Что на синьке?

0

1154

#p342372,Dima написал(а):

Что на синьке?

Всё как обычно, добрый день, дорогенький.. :flag:

+1

1155

#p342403,Артемида.. написал(а):

Всё как обычно, добрый день, дорогенький..

Привет!
И вам без ракет день прожить да ночь продержаться желаю.

+1

1156

#p343358,Dima написал(а):

Привет!
И вам без ракет день прожить да ночь продержаться желаю.

Большое спасибо, нам всем без ракет и без войн желаем жить.. :flag:

0

1157

Что там по синьке??

0

1158

#p333079,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Саша П-евчий....а так кто он мне?...работал с ним один день...когда кондуктора были...он мне сказал: кондукторство это не работа типа...ну так меня он в тот день унизил...нада было тогда в лицо ему плюнуть тожет..

Ну и чем дело закончилось?

0

1159

#p346080,Dima написал(а):

Ну и чем дело закончилось?

Ничем...я один день тока работал....вернее, Певчий работал, заменял моего водителя....ну я кондуктор типа...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1160

#p346119,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ничем...я один день тока работал....вернее, Певчий работал, заменял моего водителя....ну я кондуктор типа...

Певчий, как я понял-хороший семьянин...друзей у него нет....да и зачем ему друзья?....товарищи это нито....да и собственно мир он весь такой...друзья могут быть у одиноких людей....или если у человека дети-нигадяи например....и такой человек может иметь друзей или друга....по сути говоря: человек это животное фактически...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1161

С другой стороны духовный человек никогда не будет сиротой....если человек святой!-будут духовные дети...или поклонники....да и Бог с такой душой всегда будет!

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1162

#p346119,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ничем...я один день тока работал....вернее, Певчий работал, заменял моего водителя....ну я кондуктор типа...

Сколько часов смена?
Это  сколько вёрст ты за смену находишь туда-сюда по салону??

А вот если на середине маршрута приспичит по нужде ? Как кондуктору быть??

0

1163

#p346402,Dima написал(а):
#p346119,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Ничем...я один день тока работал....вернее, Певчий работал, заменял моего водителя....ну я кондуктор типа...

Сколько часов смена?
Это  сколько вёрст ты за смену находишь туда-сюда по салону??

А вот если на середине маршрута приспичит по нужде ? Как кондуктору быть??

Кондуктру проще. Смылся в кусты и никто не вспомнит.
А водитель троллейбуса куда ходит?
Заходит такой Юрий Васильевич в кабину к Пeвчему поздороваться и благосовить, а там Шансонье на горшке сидит и начинает Юру высмеивать, мол у того работа женская, а у него настоящая, мужская.

0

1164

#p346480,Григорий Р написал(а):

Кондуктру проще. Смылся в кусты и никто не вспомнит.
А водитель троллейбуса куда ходит?
Заходит такой Юрий Васильевич в кабину к Пeвчему поздороваться и благосовить, а там Шансонье на горшке сидит и начинает Юру высмеивать, мол у того работа женская, а у него настоящая, мужская.

Ага поговорили два орка...или два мордорца....Гриша иркутский и Дима питерский....слушай Гриш: как тебе больше льстит, чтобы я тебя называл: мордорец или житель Оркнейских островов?...
Хочешь путлирцем тебя буду называть?....привет дарагой :flag:

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (03.02.24 09:15)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1165

#p346402,Dima написал(а):

Сколько часов смена?
Это  сколько вёрст ты за смену находишь туда-сюда по салону??

А вот если на середине маршрута приспичит по нужде ? Как кондуктору быть??

Есть диспетчерские, туалеты,  перерывы, отстои....если недержание мочи-кондуктором или кондукторше сложно работать было...водиле проще...в бутылку может....барышне/водительше-не знаю....тебя веселит мой ответ?...а житель Оркнейских островов?... :D

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (03.02.24 09:20)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1166

#p346488,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

водиле проще...в бутылку

Юрий Васильевич, прекращайте.
У меня хорошее воображение и только один знакомый водила троллейбуса.
И это Пeвчий.
Представил.

0

1167

#p346525,Григорий Р написал(а):

Юрий Васильевич, прекращайте.
У меня хорошее воображение и только один знакомый водила троллейбуса.
И это Пeвчий.
Представил.

Ты главное от смеха своего не умри...и потом шо тут такого: водителя таксисты писают у бутылки часто...ты разве этого не знал?...привет :flag:

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1168

Таки Патаев на зеленке...по логике таки conformist очень похож на Патаева...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1169

#p346531,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Таки Патаев на зеленке...по логике таки conformist очень похож на Патаева...

Вам, как Дучи, рекомендуется думать о горнем, а не о патаевых.

Подпись автора

Celui qui s’élève on l’abaissera
Celui qui s’abaisse on l’élèvera

0

1170

#p346541,Артур Кузнецов написал(а):

Вам, как Дучи, рекомендуется думать о горнем, а не о патаевых.

Я о горном всегда думаю...не переживайте...за собой смотрите....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (3)