Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (3)


Новости с синего 3 (3)

Сообщений 1111 страница 1140 из 1201

1111

#p331467,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Валера Лайф взялся судить Гришу.Р

Это правильно. Мерзкий мужичонка.
Предлагаю вмазать ему четвертак в зубы и пятерик по рогам!

0

1112

#p331489,Espada написал(а):

Да. Там платят маловато. Это не БАБЛО.

Даже так?...шо работали значит в ФСБ?...а Еспада?

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1113

#p331492,Espada написал(а):

Это правильно. Мерзкий мужичонка.
Предлагаю вмазать ему четвертак в зубы и пятерик по рогам!

Так Валера бандеровец?...ты шо?...а Гриша пишет: типа расеяне жалеют Украину o.O

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1114

#p331494,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Даже так?...шо работали значит в ФСБ?...а Еспада?

В период жизни школьной.
А теперь большой талант требует большого БАБЛА.

0

1115

#p331495,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Так Валера бандеровец?

Еще лучше. Нехай Григорий в бандеровской тюряге посидит. Там ему самое место.

0

1116

#p331317,Григорий Р написал(а):
#p331311,Espada написал(а):

И ты решил мне сообщить об этом? Ай, молодца!
А чё так? За рулем трактора грамоту подзабыл?

https://i.imgur.com/MgW7EvS.jpg

Прикольно. Это нейросеть рисует?

0

1117

#p331661,Блонди написал(а):

Прикольно. Это нейросеть рисует?

Ага.
Шедеврум от яндекса. Русскоязычное приложение на смартфон.

+1

1118

#p331666,Григорий Р написал(а):

Ага.
Шедеврум от яндекса. Русскоязычное приложение на смартфон.

Пусть бы ваша программа нарисовала картину маслом - Бог говорит прямо в ухо «духовному учителю» сокровенные тайны.

0

1119

#p331677,Григорий Р написал(а):

Григорий, спешу тебя поздравить. Твой лепший корефан идиётик варданка своими руками погубил свой ресурс. Выгнал всех подчистую, кто мог хоть немного мыслить.
Осталось полдюжины тихопомешанных неадекватов, да твоя подруга Юлька, которая пребывает в активном поиске очередного любовника.

0

1120

#p331661,Блонди написал(а):

Прикольно. Это нейросеть рисует?

У нас по улице вчера такой красивый трактор стоял...импортный...миниатюрный...трактор очень аккуратно рыл ямку и траншею...так чистенько красиво...шёл дедушка и ворчал: типа, трактор детский и в СССР мощнее трактора были...я ему пояснил: что этот трактор очень аккуратно все вырыл всё, посмотрите и  нам не мешает идти по улице... комментарий мой: старые люди эсэсэрские...не любят технику импортную... :confused:  :dontknow:

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (23.11.23 11:59)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1121

#p331770,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

У нас по улице вчера такой красивый трактор стоял...импортный...миниатюрный...трактор очень аккуратно рыл ямку и траншею...так чистенько красиво...шёл дедушка и ворчал: типа, трактор детский и в СССР мощнее трактора были...я ему пояснил: что этот трактор очень аккуратно все вырыл всё, посмотрите и  нам не мешает идти по улице... комментарий мой: старые люди эсэсэрские...не любят технику импортную...  

Много у вас там людей с имперским мышлением совка, я погляжу.

0

1122

#p331772,Григорий Р написал(а):

Много у вас там людей с имперским мышлением совка, я погляжу.

В основном это из пожилых людей...молодёжь почти вся хочет с Америкой и ЕС жить...все я в путь...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1123

Серьезные события с зелёнки Лихнякевича: 1.Ю-ля/77 или Лия приняла извинения Патаева Виктора.....2.Е-влампия сказала, что её терпят, как коадмина на зеленке!...примечание мое: ну терпит Лихнякевич создатель евры всей...как сестру типа, терпит-пятидесятницкую! :glasses: ...всем привет...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1124

Все...Ю-ля 77 или Л-ия с зеленке лихнякевича идет на союз с Евлам-пией...страшные вещи ожидаются впереди теперь!....

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1125

Посмотрел произведения П-евчего на синем...почему он такой ник взял....ну поэма...на зеленкн лихнякевича ю-лю/77 л-ия....б -астет ...и Е-влампия свершилось  .... вобщем нада заканчивать читать лихняковской форум....сильно много боли он мне принёс...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1126

#p333007,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Посмотрел произведения П-евчего на синем...почему он такой ник взял....ну поэма..

Поэма.
Эротическая.

0

1127

Всегда знал, что Саша придурковат, но чтобы такую исповедь принести перед  всеми... это нектар.

0

1128

#p333028,Григорий Р написал(а):

Поэма.
Эротическая.

Не троли мерзостями...там склад ума в гордыни и прелести...

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1129

Я никогда не прощу П-евчего...как он меня тролил 15гривнами...как-то была воздушная в Киеве...и мне нужно было ехать...а ездить у нас при воздушной можно только в маршрутках...а это дороже...и Мариенко Александр давай на евре лихняковской типа: ,,как ты Юра можешь такое говорить, люди без жилья многие, страдают от бомбёжек в подвалах и в таком духе!!!...хотел я прийти в то депо и плюнуть в лицо П-евчего...а щас думаю так: а зачем?, если оно скупое?, жадное?....Саша конечно не вор и не бандит...ладна, ну его в баню...может он меня увидит еще?!....подойдёт ко мне и попросит прощение за злой язык свой?...я естестно извиню его...

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (01.12.23 07:53)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1130

#p332051,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Серьезные события с зелёнки Лихнякевича: 1.Ю-ля/77 или Колобок приняла извинения Патаева Виктора.....2.Е-влампия сказала, что её терпят, как коадмина на зеленке!...примечание мое: ну терпит Лихнякевич создатель евры всей...как сестру типа, терпит-пятидесятницкую!  ...всем привет...

Всё-таки опять посмотрел я зеленку...Патаев Виктор зашёл туда и грозит типа, зима холодная и долгая ждёт Украину...да и в России нужно типа, дом иметь в Уфе...сауну...мне кажется Виктор Патаев зазывает Юл-ю77/лию  к себе...типа, с ребёнком готов её принять... :confused:  :flirt:

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (01.12.23 10:54)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1131

#p333047,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Всё-таки опять посмотрел я зеленку...Патаев Виктор зашёл туда и грозит типа, зима холодная и долгая ждёт Украину...да и в России нужно типа, дом иметь в Уфе...сауну...мне кажется Виктор Патаев зазывает Юл-ю77/лию  к себе...типа, с ребёнком готов её принять...  

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (Сегодня 09:54)

ПАТАЕВ УЖЕ КЛИНЬЯ ПОДБИВАЕТ К Е-влампии на зеленке...зеленка превращается в минское ордло...все...Лихнякевич Игорь проиграл бой с фсб...интересно, как Е-влампия будет жить?...наверное какамверх ..��.страшные и опасные люди....

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (01.12.23 11:15)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1132

#p333051,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

ПАТАЕВ УЖЕ КЛИНЬЯ ПОДБИВАЕТ К Е-влампии на зеленке...зеленка превращается в минское ордло...все...Лихнякевич Игорь проиграл бой с фсб...интересно, как Е-влампия будет жить?...наверное какамверх ..��.страшные и опасные люди....

Пойду ка я наверное на зелёнку завтра.
Надо её преобразить чуток.

0

1133

#p333033,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

хотел я прийти в то депо и плюнуть в лицо П-евчего...а щас думаю так: а зачем?, если оно скупое?, жадное?..

Ну а кто там у вас на евре Лихнякевича  щедрый?
Вы?

+1

1134

Такой же жмот. За гривну удавите.
Простите уж за прямоту.

0

1135

#p333054,Григорий Р написал(а):

Пойду ка я наверное на зелёнку завтра.
Надо её преобразить чуток.

я тоже с тобой пойду.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

1136

#p333056,Григорий Р написал(а):

Ну а кто там у вас на евре Лихнякевича  щедрый?
Вы?

О себе никто не говорит...лучше не говорить!...но!, П-евчего особо не любят в дэпо...и евреем и цыганом его тролят....друзей водил нет у него ...я это знаю точно!...оценка Пев-чего у меня такая: просто честный человек, поехавший крышей на Боге...и что нужно проповедовать, чтобы самому не попасть в ад!...хотя!, Певчий не верит в ад!....тебе понятно?

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (01.12.23 12:56)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

0

1137

#p333057,Григорий Р написал(а):

Такой же жмот. За гривну удавите.
Простите уж за прямоту.

Тебе и копейки не дам...это да!...удавлю конечно...как бандита и мордорца....извиняю за прямоту тебя :glasses:

Отредактировано ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ (01.12.23 12:59)

Подпись автора

Люблю Расею сестричку нашу страну соседку непутёвую и грешную сильно! :flirt:

+1

1138

#p333067,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

П-евчего особо не любят в дэпо...и евреем и цыганом его тролят....

Скупой это понятно, а почему цыган?

0

1139

#p333068,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Тебе и копейки не дам...это да!...удалю конечно...как бандита и мордорца....извиняю за прямоту тебя

Разве можно быть жадным  злым, завистливым, убийцей и при этом благоденствовать?
Так бывает?

0

1140

#p333068,ДУХОВНЫЙ УЧИТЕЛЬ написал(а):

Тебе и копейки не дам...это да!...удавлю

Как того таракана?
Сил то хватит?

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Приватный подраздел » Новости с синего 3 (3)