Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » АХТУНГ! на форуме орудует гражданин triatma.


АХТУНГ! на форуме орудует гражданин triatma.

Сообщений 151 страница 180 из 188

151

#p30813,Сергей написал(а):

У Арти сезонный жор?

Ей нравится удаляться от скандалирующих духов, а сейчас здесь с ней никто скандалить не хочет, удаляться не от кого, вот и скучает по Софье

+1

152

#p30814,conformist написал(а):

Ей нравится удаляться от скандалирующих духов, а сейчас здесь с ней никто скандалить не хочет, удаляться не от кого, вот и скучает по Софье

Ах, вот оно что.Нет повода демонстративно "хлопать дверью".....

0

153

#p30816,Сергей написал(а):

Ах, вот оно что.Нет повода демонстративно "хлопать дверью".....

Да, нужно кому-то поскандалить с Артемидой, чтобы не заскучала. Может Вы попробуете? Хотя Артемиде больше нравятся женские скандалирующие духи.

0

154

#p30818,conformist написал(а):

Да, нужно кому-то поскандалить с Артемидой, чтобы не заскучала. Может Вы попробуете? Хотя Артемиде больше нравятся женские скандалирующие духи.

Не.Я пас

0

155

#p30539,conformist написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Тема, собственно, чтобы предупредить форумчан о подлянке.

К этому здесь все давно привыкли, мои картинки на Вас и Блонди в свое время тоже кто-то подло удалил.

всё-таки это разные вещи - удалить и влезть в сообщение и изменить смысл этого сообщения.
Если удалено сообщение, то оно удалено и никто не думает, что человек, который, к примеру, мясоед есть ярый веган или наоборот.

0

156

#p30820,Dima написал(а):

всё-таки это разные вещи - удалить и влезть в сообщение и изменить смысл этого сообщения.
Если удалено сообщение, то оно удалено и никто не думает, что человек, который, к примеру, мясоед есть ярый веган или наоборот.

Да мне без разницы кто что обо мне подумает, важно что подумают о прототипах картинок.

0

157

#p30818,conformist написал(а):

Да, нужно кому-то поскандалить с Артемидой, чтобы не заскучала. Может Вы попробуете? Хотя Артемиде больше нравятся женские скандалирующие духи.

напротив, - не нравятся мне женские скандалирующие духи..

0

158

#p30823,Артемида.. написал(а):

напротив, - не нравятся мне женские скандалирующие духи..

Да, я был не точен, имел ввиду процесс удаления от женских скандалирующих духов

0

159

#p30825,conformist написал(а):

Да, я был не точен, имел ввиду процесс удаления от женских скандалирующих духов

и процесс удаления от тех с кем мне хорошо, я тоже не люблю, просто не хотелось быть под предвадительством скандалирующего духа..

0

160

#p30823,Артемида.. написал(а):

напротив, - не нравятся мне женские скандалирующие духи..

Хахаха)))) так не брызгайся ими.))

+1

161

#p30829,Goodvin написал(а):

Хахаха)))) так не брызгайся ими.))

у меня духи нормальные, нежные..)) агрессивные, привлекающие внимание мужуков, я не люблю..))

0

162

Чёрному Ворону просто понравилось моё слово - скандалирующие, вот он и упоминает его повсюду при случае..))

+1

163

#p30830,Артемида.. написал(а):

у меня духи нормальные, нежные..)) агрессивные, привлекающие внимание мужуков, я не люблю..))

Небось малинкой пахнешь?)

0

164

#p30834,Goodvin написал(а):

Небось малинкой пахнешь?)

ежевикой..))

0

165

#p30836,Артемида.. написал(а):

ежевикой..))

Ежевика без запаха o.O

0

166

#p30775,Сергей написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    В чем же обман - я честно говорю что не знаю его и его существование. Не могу уверенно сказать не существует ли он, существует и если существует, то какой. Есть куча информации, достоверность которой я тоже не в состоянии оценить, но потихоньку пытаюсь осмыслить.

Тогда какие прогнозы можно делать из неизвестного? И какова достоверность таких прогнозов? Правильно- нулевая

Да ладно прогнозы.. а сам процесс

   

Многобожие та-же - ничего не меняется - не могу утверждать в связи с ограниченностью. Если делать выводы из писаний, то всемногобожество все равно исходит из одного источника и им является.

Нет, не исходит

Это точные сведения?

0

167

#p30865,triatma написал(а):

Да ладно прогнозы.. а сам процесс

Процесс ради процесса.....?

   

Это точные сведения?

Абсолютно

0

168

#p30779,Сергей написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    И конечно ты один такой самый одаренный,

Заметь,это ты сказал

... я даже соглашусь с замечанием что сужу по себе  ; )

   

остальные мечутся с горящими хвостами, в то время как ты поплевываешь на них с вершины холма и тащищься с этой суеты.. иногда нисходя поучавствовать в ней, но непривязанно, в отличии от этих невчёноных мишей, прадон, крис....

А большинство, как ты успел заметить, не попросило даже предоставить тексты для сверки или хоть каких то доказательств :D
Большинству хватило объявы и тебе уже слету, некоторые ...ээээ... индивиды , напихали по самый копенгаген http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Правда здорово?

Думаю изначально никто не верил, что такие доказательства могут быть предоставлены Димоном.. ну и как бы веселей. Я в качестве защиты и сам сразу напихал себе в ротердам - не помню где такую тактику перенял.....
Напомнило из Лукоморья:
Некоторые вахтёры просекли фишку, и заранее оговаривают, что «моя группа, что хочу то и творю», в расчёте на то, что любая необоснованная реакция или прямой произвол будет воспринят юзерами без лишних претензий как управление барином своей вотчиной. Правда, в итоге это даёт им такое иллюзорное чувство полной безнаказанности с соответствующим ростом самодурства в геометрической прогрессии, что вахтёр вместо желаемого статуса короля в уютном королевстве становится азиатским деспотом.
Нет ничего нового под солнцем.. а теперь еще и классифицировано с открытым доступом - какой удар от современников.

Отредактировано triatma (25.08.19 02:30)

0

169

#p30866,Сергей написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Да ладно прогнозы.. а сам процесс

Процесс ради процесса.....?

Кришна говорит что только такая деятельность не ради плодов, не привязывает к сансаре!

   

 

Это точные сведения?

Абсолютно

Не верю.
Верю что как и с топикстартером, доков не будет.

0

170

#p30873,triatma написал(а):

Кришна говорит что только такая деятельность не ради плодов, не привязывает к сансаре!

Армейский принцип- важен не результат, а процесс.Главное, что бы зольдат з...ся :D

   

 

Не верю.
Верю что как и с топикстартером, доков не будет.

Да как то из многобожия вообще не вытекает , что оно создано единым богом.

0

171

#p30832,Артемида.. написал(а):

...просто понравилось моё слово - скандалирующие, вот он и упоминает его повсюду при случае..))

Не только это, мне вообще Ваш стиль нравится, даже как врете иногда не морщась тоже нравится, смешно выглядит :)

0

172

#p30874,Сергей написал(а):

Да как то из многобожия вообще не вытекает , что оно создано единым богом.

Мне другие идеи подбрасывались. Что в Библии говориться что "богов много, но Бог один", что в Гите и Веданте: "Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем.", «Великие патриархи, Шива и другие, сотворены Мной, хотя сами они, введенные в заблуждение Моей иллюзорной энергией, не ведают об этом»....

+1

173

#p30878,conformist написал(а):

Не только это, мне вообще Ваш стиль нравится, даже как врете иногда не морщась тоже нравится, смешно выглядит

помню как-то Коан доставала меня что я вру, что я не женщина а мужик, что я полковник..)) так я тогда подумала, пусть каждый говорит что хочет, чего мне зря энергию тратить на доказывание обратного..))

+1

174

#p30901,Артемида.. написал(а):

помню как-то Коан доставала меня что я вру, что я не женщина а мужик, что я полковник..)) так я тогда подумала, пусть каждый говорит что хочет, чего мне зря энергию тратить на доказывание обратного..))

Арти полковник? Ахахахаха]))))))

0

175

#p30914,Goodvin написал(а):

Арти полковник? Ахахахаха]))))))

да..)))) я потом и сама стала думать, а может я полковник?...)))))

+2

176

Гудвин, когда Вы приобрели опыт в познании этой жизни, какие Вы можете дать предварительные выводы? - что самое главное в жизни?.........

0

177

#p30919,Артемида.. написал(а):

Гудвин, когда Вы приобрели опыт в познании этой жизни, какие Вы можете дать предварительные выводы? - что самое главное в жизни?.........

Лично для меня это мир с Богом. .

Отредактировано Goodvin (25.08.19 14:34)

+1

178

#p30921,Goodvin написал(а):

Лично для меня это мир с Богом. .

Спасибо, Гудвинчик.. :love:

+1

179

#p30901,Артемида.. написал(а):

помню как-то Коан доставала меня что я вру, что я не женщина а мужик, что я полковник..)) так я тогда подумала, пусть каждый говорит что хочет, чего мне зря энергию тратить на доказывание обратного..))

Коан это особый случай, она всех во вранье обичала. Но надо признать что у Вас есть талант к вранью, очень обаятельно врать получается, совсем не так,как Певчий врет злобно и истерично.

0

180

Без огородных растений тело огордника умрет... Однако я смотрю, против сорняков и пикетов огородник бессилен. Значит, пусть растут сорняки.

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » АХТУНГ! на форуме орудует гражданин triatma.