Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » АХТУНГ! на форуме орудует гражданин triatma.


АХТУНГ! на форуме орудует гражданин triatma.

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

С великой скорбью должен предупредить всех участников форума, что некий гражданин triatma, пользуясь модераторскими правами нагло влез в моё сообщение и изменил написанное мной. На мою смиренную просьбу вернуть первоначальный смысл сообщению гражданин triatma отреагировал неадекватно и не исправил подлость свою великую.

Посему предупреждаю всех, чтобы были весьма аккуратны в темах к которым гражданин triatma имеет модераторский доступ и может ваши сообщения исковеркать до неузнаваемости.

P.S. В связи с данным казусом тему свою с правками гражданина triatma был вынужден удалить.

+3

2

#p30450,Dima написал(а):

С великой скорбью должен предупредить всех участников форума, что некий гражданин triatma, пользуясь модераторскими правами нагло влез в моё сообщение и изменил написанное мной. На мою смиренную просьбу вернуть первоначальный смысл сообщению гражданин triatma отреагировал неадекватно и не исправил подлость свою великую.

Посему предупреждаю всех, чтобы были весьма аккуратны в темах к которым гражданин triatma имеет модераторский доступ и может ваши сообщения исковеркать до неузнаваемости.

P.S. В связи с данным казусом тему свою с правками гражданина triatma был вынужден удалить.

Ну так только Гу умеет....

Подпись автора

"nothing lose"

+1

3

#p30450,Dima написал(а):

.
P.S. В связи с данным казусом тему свою с правками гражданина triatma был вынужден удалить.

Что за тема сия?

0

4

#p30450,Dima написал(а):

С великой скорбью должен предупредить всех участников форума, что некий гражданин triatma, пользуясь модераторскими правами нагло влез в моё сообщение и изменил написанное мной. На мою смиренную просьбу вернуть первоначальный смысл сообщению гражданин triatma отреагировал неадекватно и не исправил подлость свою великую.

Посему предупреждаю всех, чтобы были весьма аккуратны в темах к которым гражданин triatma имеет модераторский доступ и может ваши сообщения исковеркать до неузнаваемости.

P.S. В связи с данным казусом тему свою с правками гражданина triatma был вынужден удалить.

Вы ведете себя как экзальтированная дама. По пустякам такой шум поднимать это бабское дело, прям как Ольга К.

Отредактировано conformist (21.08.19 22:07)

+2

5

#p30460,conformist написал(а):

По пустякам такой шум поднимать

Ну не скажи... тут оно как? вроде мужик, но задом к нему не поворачивайся, ибо не мужик, а пи.....

0

6

#p30462,Dima написал(а):

Ну не скажи... тут оно как? вроде мужик, но задом к нему не поворачивайся, ибо не мужик, а пи.....

В странное русло ты тему повернул

0

7

#p30456,Goodvin написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    .
    P.S. В связи с данным казусом тему свою с правками гражданина triatma был вынужден удалить.

Что за тема сия?

гудвин! Ты читать разучился?? ясно же написал, что тема удалена.

0

8

#p30463,Goodvin написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    Ну не скажи... тут оно как? вроде мужик, но задом к нему не поворачивайся, ибо не мужик, а пи.....

В странное русло ты тему повернул

Яркое, образное сравнение.

0

9

Строки в ремейке звучал ужасно и резали мой тонкий слух! Это два.
Про "раз" я уже писал - дорвался до модераторских полномочий, увидел кнопку и снесло крышу - какой кайф быть в состоянии влиять на других, командовать, резать их сообщения - я в восторге! Решил что буду совершать аскезы, пока не поднимусь на уровень Брахмы.. ну или если на аскезы не хватит терпения, то просто жить нормальненько, есть повод веселится, ведь может быт в начальника, душа моя вселится

Отредактировано triatma (21.08.19 23:19)

+3

10

#p30464,Dima написал(а):

гудвин! Ты читать разучился?? ясно же написал, что тема удалена.

Ну я и пишу ,что стало быть и обсуждать нечего.

0

11

#p30467,Goodvin написал(а):

Сообщение от Dima  [Перейти к сообщению]

    гудвин! Ты читать разучился?? ясно же написал, что тема удалена.

Ну я и пишу ,что стало быть и обсуждать нечего.

Тема, собственно, чтобы предупредить форумчан о подлянке.

0

12

#p30460,conformist написал(а):

Вы ведете себя как экзальтированная дама. По пустякам такой шум поднимать это бабское дело, прям как Ольга К.

Может это буддийский юмор такой тонкий? Но да, странные реакции, надо попристальней за ним понаблюдать.

0

13

Всем заинтересованным лицам настоятельно рекомендую проверить свои предыдущие сообщения!
Вероятен подлый маневр от имеющих модераторские полномочия граждан с целью изменить  первоначальный смысл сообщения!!

0

14

А Вы не допускаете мысль, что руками Триатмы орудовал сам Кришна? Нет, ну мало ли (чем черт Кришна не шутит), он же вроде имеет склонность к подобным играм  :rolleyes:

Отредактировано Блонди (22.08.19 04:54)

+3

15

А  можно мне модератором

Подпись автора

"nothing lose"

0

16

Ахтунг! Партизанен унд их оберштурмбаннфюрер-Зингершнобель! Их надо провисайт на длинный длинный ферефка https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-564.gif

Отредактировано Сергей (22.08.19 05:52)

+2

17

#p30518,Блонди написал(а):

А Вы не допускаете мысль, что руками Триатмы орудовал сам Кришна? Нет, ну мало ли (чем черт Кришна не шутит), он же вроде имеет склонность к подобным играм  :rolleyes:

Подпись автора

    ...ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα...

Я допускаю мысль, что поступать подобным образом есть подлость великая.

0

18

#p30525,Dima написал(а):

Я допускаю мысль, что поступать подобным образом есть подлость великая.

А что за нее полагается?

Подпись автора

"nothing lose"

0

19

#p30462,Dima написал(а):

Ну не скажи... тут оно как? вроде мужик, но задом к нему не поворачивайся, ибо не мужик, а пи.....

Триатма *уважаемый человек*, а *уважаемый человек* он и в Африке *уважаемый человек*, все это был ожидаемо
https://otvet.imgsmail.ru/download/ba601526178e48540de6a917022acf9c_i-366.jpg

+1

20

#p30519,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А  можно мне модератором

В какой раздел?

Тут надо сразу Артемиду спрашивать, чтобы не вышло чего  http://arcanumclub.ru/smiles/smile37.gif

+1

21

#p30468,Dima написал(а):

Тема, собственно, чтобы предупредить форумчан о подлянке.

К этому здесь все давно привыкли, мои картинки на Вас и Блонди в свое время тоже кто-то подло удалил.

0

22

#p30450,Dima написал(а):

С великой скорбью должен предупредить всех участников форума, что некий гражданин triatma, пользуясь модераторскими правами нагло влез в моё сообщение и изменил написанное мной. На мою смиренную просьбу вернуть первоначальный смысл сообщению гражданин triatma отреагировал неадекватно и не исправил подлость свою великую.
Посему предупреждаю всех, чтобы были весьма аккуратны в темах к которым гражданин triatma имеет модераторский доступ и может ваши сообщения исковеркать до неузнаваемости.
P.S. В связи с данным казусом тему свою с правками гражданина triatma был вынужден удалить.

Эка невидаль.
Подлость этого персонажа мне давно известна.
И не его одного.
Стоило мне под честное слово Блонди перекинуть ей инфу в личку, как тут же Триатма опубликовал это на другом форуме со своими комментами.
А свои заверения публичные Блонди тут же удалила -все шито-крыто.
Так что не витайте в облаках.... :crazyfun:

Тут еще грязнее , чем на синем форуме.

0

23

#p30450,Dima написал(а):

С великой скорбью должен предупредить всех участников форума, что некий гражданин triatma, пользуясь модераторскими правами нагло влез в моё сообщение и изменил написанное мной. На мою смиренную просьбу вернуть первоначальный смысл сообщению гражданин triatma отреагировал неадекватно и не исправил подлость свою великую.

Посему предупреждаю всех, чтобы были весьма аккуратны в темах к которым гражданин triatma имеет модераторский доступ и может ваши сообщения исковеркать до неузнаваемости.

P.S. В связи с данным казусом тему свою с правками гражданина triatma был вынужден удалить.

Что за глубинный смысл был искажён?
КозЁл вёликий, сыпь неБЕсных пузырей.
КОПЫТА НАШЛИ МЕНЯ!

-------------

Отредактировано Григорий Р (22.08.19 17:09)

0

24

#p30466,triatma написал(а):

Строки в ремейке звучал ужасно и резали мой тонкий слух! Это два.
Про "раз" я уже писал - дорвался до модераторских полномочий, увидел кнопку и снесло крышу - какой кайф быть в состоянии влиять на других, командовать, резать их сообщения - я в восторге! Решил что буду совершать аскезы, пока не поднимусь на уровень Брахмы.. ну или если на аскезы не хватит терпения, то просто жить нормальненько, есть повод веселится, ведь может быт в начальника, душа моя вселится

Отредактировано triatma (Вчера 21:19)

Эти отмазки хороши только для пионэрской зорьки.Эст мнэниэ партии, правытэльства, а так же всэго советского народа, что  Триатму нужно для начала расстрэлять. Потом пакрасыть кремль в зэлэный цвет и вернуть  Триатмэ баннхаммер для продолэнийя службы.
В банхаммэр встроить самолэквидатор

Отредактировано Сергей (22.08.19 17:08)

0

25

Эй! Кто исправил мой текст на эту чушь?
Прекратите хулиганить! Верните первозданную мысль!

+1

26

Андрюха должен сделать беспрецендентный в истории мирового модераторства шаг и влепить себе штрафной балл.
Это было бы крутая метанойя и пионерия в деле самосовершенствования.

+1

27

Трепещите и нойте жалкие людишки! Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия, удаляю и правлю посты; Я, Бог в своем разделе, делаю все это!!

+4

28

#p30562,triatma написал(а):

Трепещите и нойте жалкие людишки! Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия, удаляю и правлю посты; Я, Бог в своем разделе, делаю все это!!

О великий! Да разве могут недостойные  поднимать выю  для лицезрения образа твоего.Верую, что претерпевший до конца, взойдет и сядет одесную трону твоему.И не поразит шуйца твоя  жезлом недостойных сих.И да наполнишь ты смыслом сообщения от малых .Аминь

Отредактировано Сергей (22.08.19 18:04)

+1

29

Да-да-да!

...Введенные в заблуждение ложным эго, силой, гордыней, вожделением и гневом, дИмоны ненавидят Бога, который пребывает в их телах и в телах всех остальных живых существ, и поносят истинную религию.

ТЕКСТ 19

тан ахам двишатах круран
самсарешу нарадхаман
кшипамй аджасрам ашубхан
асуришв эва йонишу

тан - тех; ахам - Я; двишатах - ненавидящих; круран - злонравных; самсарешу - в океан материальной жизни; нара-адхаман - низших из людей; кшипами - бросаю; аджасрам - навеки; ашубхан - лишенных блага; асуришу - в демонические; эва - непременно; йонишу - в утробы.

Их, исполненных ненависти и злонравных, самых низких среди людей, Я навеки низвергаю в океан материального существования, в разные дИманические формы жизни...

0

30

#p30561,Григорий Р написал(а):

Андрюха должен сделать беспрецендентный в истории мирового модераторства шаг и влепить себе штрафной балл.
Это было бы крутая метанойя и пионерия в деле самосовершенствования.

Всесторонне и мудро рассмотрев вопрос, Мы, Триатма Нараянович, пришли к выводу что вашу просьбе законно удовлетворить не получится, так как темы удалена афтором, а вечный закон гласит: не пойман не вор!
: )

п.сы: а вот заслушанные посты нашего начальника транспортного буддисткого раздела, заклятого имперсонального друга Димана, теперь выходят злостной, бездоказательной клеветой... посмотрю, если ли у меня права накинуть ему баллов в моем разделе... если нет, то придется поднимать вопрос в вышестоящих инстанциях!

Отредактировано triatma (22.08.19 18:47)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » АХТУНГ! на форуме орудует гражданин triatma.