Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » АХТУНГ! на форуме орудует гражданин triatma.


АХТУНГ! на форуме орудует гражданин triatma.

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

#p30745,Сергей написал(а):

Мадам, ви так и подумали.

Нет, мимо. И не первый раз. Просто я ищу добро среди людей.... Точнее если, доказываю себе, и доказываю, что его среди вас нет

Подпись автора

"nothing lose"

0

122

И это не может быть упреком, ведь вы если нет среди вас добра, то вы не можете быть виноваты....

Подпись автора

"nothing lose"

0

123

#p30747,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

И это не может быть упреком, ведь вы если нет среди вас добра, то вы не можете быть виноваты....

Всего хорошего.

0

124

#p30748,Сергей написал(а):

Всего хорошего.

Ты уходишь с форума :D?

Подпись автора

"nothing lose"

0

125

#p30709,Сергей написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Не такая уж и херня. Я все посчитал - если Бога нет, то веря в него я ничего не теряю, а в некоторых случаях даже веселей живу. Если он есть, то разница может оказаться колоссальна и не в пользу неверия.
    Или вы попытаетесь мне впарить, что точно знаете что его нет?

Пари Паскаля, не работает в условиях многобожия.В случае существования богов, ты даже не знаешь, к кому на суд попадешь, и как он отнесется к тому, что ты верил не в него.
Но и конечно, это очень прикольно, когда всеведающего бога которого невозможно обмануть, пытаются обмануть таким наивным способом

В чем же обман - я честно говорю что не знаю его и его существование. Не могу уверенно сказать не существует ли он, существует и если существует, то какой. Есть куча информации, достоверность которой я тоже не в состоянии оценить, но потихоньку пытаюсь осмыслить.
Многобожие та-же - ничего не меняется - не могу утверждать в связи с ограниченностью. Если делать выводы из писаний, то всемногобожество все равно исходит из одного источника и им является.

Отредактировано triatma (24.08.19 11:57)

0

126

#p30710,Сергей написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Ну тебе же оказалось нужно отреагировать и потратить свое бесценное (в смысле ничего не стоящее) время на этот пост..

Ну, на что то свое время надо тратить, почему бы и не на эту *хрю-хрю*? :D

И конечно ты один такой самый одаренный, остальные мечутся с горящими хвостами, в то время как ты поплевываешь на них с вершины холма и тащищься с этой суеты.. иногда нисходя поучавствовать в ней, но непривязанно, в отличии от этих невчёноных мишей, прадон, крис....

0

127

#p30726,Артемида.. написал(а):

помню меня (без меня) поставили на форуме Аллачки мордератором.. и вот я стала мордерировать.. те сообщения с гадостными словами что мне не нравились про Украиночку, я исправляла на хорошее, а люди так возмущаться стали...)))

И это прекрасно - людям нужны "зрелища" и "хлеб" для наслаждения ума, они из найдут где угодно - ну вот даже Оля с Ильей, они же благое дело делают, дают нам образ "противника", борьбой с которым можно развлечься. Победим их и настанет тоска, ломка, начнем искать других

0

128

#p30734,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я бы пришла к Нему и погладила по щечке, и Он бы меня единственный не прогнал

Так ведь уже..

0

129

#p30746,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Сообщение от Сергей  [Перейти к сообщению]

    Мадам, ви так и подумали.

Нет, мимо. И не первый раз. Просто я ищу добро среди людей.... Точнее если, доказываю себе, и доказываю, что его среди вас нет

И ты избрала прекрасный методы - если постоянно называть людей деб-илами и относится к ним так, как никто не хотел бы чтоб относились к нему (кроме разве что мазохиста суицидника), то найти нелюбовь будет не сложно.
Зато Бог тебя любит и такую (хоть и послал нафиг в ад) - вот так и надо доказывать ему свою преданность - кто говорит что любит бога, а к ближним хорошо относится,то лжец!! Надо возненавидеть всех, ближних. мир, родственников и самое себя

0

130

#p30750,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Сообщение от Сергей  [Перейти к сообщению]

    Всего хорошего.

Ты уходишь с форума :D?

Фига се ты быстро затролила человека.
Я выходит еще дольше других продержался.. Или были до меня рекордсмены? Ах, ну,один был точно!
хи-хи

+1

131

#p30750,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ты уходишь с форума ?

С чего бы?

0

132

#p30761,triatma написал(а):

В чем же обман - я честно говорю что не знаю его и его существование. Не могу уверенно сказать не существует ли он, существует и если существует, то какой. Есть куча информации, достоверность которой я тоже не в состоянии оценить, но потихоньку пытаюсь осмыслить.

Тогда какие прогнозы можно делать из неизвестного? И какова достоверность таких прогнозов? Правильно- нулевая

Многобожие та-же - ничего не меняется - не могу утверждать в связи с ограниченностью. Если делать выводы из писаний, то всемногобожество все равно исходит из одного источника и им является.

Нет, не исходит

0

133

#p30762,triatma написал(а):

И конечно ты один такой самый одаренный,

Заметь,это ты сказал

остальные мечутся с горящими хвостами, в то время как ты поплевываешь на них с вершины холма и тащищься с этой суеты.. иногда нисходя поучавствовать в ней, но непривязанно, в отличии от этих невчёноных мишей, прадон, крис....

А большинство, как ты успел заметить, не попросило даже предоставить тексты для сверки или хоть каких то доказательств :D
Большинству хватило объявы и тебе уже слету, некоторые ...ээээ... индивиды , напихали по самый копенгаген http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif
Правда здорово?

0

134

#p30736,Сергей написал(а):

Таки в таком случае, модератора обычно бьют  канделябром

а мне тогда очень понравилось быть модератором, когда я исправляла все сообщения что мне не нравились с плохими словами на хорошие слова и смайлики, но от этого все только злились... а у меня прямо натхнение началось, я только во вкус вошла и жаль что не дали продолжить, я бы все переделала.....))

0

135

#p30769,triatma написал(а):

Фига се ты быстро затролила человека.
Я выходит еще дольше других продержался.. Или были до меня рекордсмены? Ах, ну,один был точно!
хи-хи

Да ну.Это просто потеря интереса к человеку.Показалась оригинальной.Проверил. Увидел, что ошибся

0

136

#p30780,Артемида.. написал(а):

а мне тогда очень понравилось быть модератором, когда я исправляла все сообщения что мне не нравились с плохими словами на хорошие слова и смайлики, но от этого все только злились... а у меня прямо натхнение началось, я только во вкус вошла и жаль что не дали продолжить, я бы все переделала.....))

Конечно.Тебе это просто не могло не понравиться.А теперь скажи,благостная ты наша, тебе бы лично понравилось, если бы твои сообщения переделывали на совершенно противоположный смысл?

0

137

#p30763,triatma написал(а):

И это прекрасно - людям нужны "зрелища" и "хлеб" для наслаждения ума, они из найдут где угодно - ну вот даже Оля с Ильей, они же благое дело делают, дают нам образ "противника", борьбой с которым можно развлечься. Победим их и настанет тоска, ломка, начнем искать других

в то время когда мы не боремся с кем-то, мы только тогда начинаем постигать истину, я заметила, как-только открываются воскрылия её и начинается предвосхищение, так сразу находятся либо люди, либо обстоятельства, втягивающие в нечто отвлекающее от наблюдения за этим великолепным моментом открытия.... не дают помехи эти насладиться в полной мере.., споры, свары, базары..

0

138

#p30782,Сергей написал(а):

Конечно.Тебе это просто не могло не понравиться.А теперь скажи,благостная ты наша, тебе бы лично понравилось, если бы твои сообщения переделывали на совершенно противоположный смысл?

нет, конечно, я поэтому так и возмутилась когда хотели назначить модератором ту противную тетеньку что здесь как-то одно время появилась и исчезла..
самой приятно такое делать, а когда такое делают относительно меня - неприятно...

0

139

#p30784,Артемида.. написал(а):

самой приятно такое делать, а когда такое делают относительно меня - неприятно...

Прямо по евангелию :writing:

0

140

#p30726,Артемида.. написал(а):

помню меня (без меня) поставили на форуме Аллачки мордератором.. и вот я стала мордерировать.. те сообщения с гадостными словами что мне не нравились про Украиночку, я исправляла на хорошее, а люди так возмущаться стали...)))

Помню Аллачка так очень жестоко прикольнулась над Ноном. Он написал там целую простыню своих мудрых мыслей, а она все стерла и написала там какую-то глупость для смеха. Нон жутко обиделся и после этого случая там не появлялся.

0

141

#p30790,conformist написал(а):

Помню Аллачка так очень жестоко прикольнулась над Ноном. Он написал там целую простыню своих мудрых мыслей, а она все стерла и написала там какую-то глупость для смеха. Нон жутко обиделся и после этого случая там не появлялся.

а если это такое испытание, и его нужно вынести достойно?.. нужно на себе ощутить каково это, когда кто-то пишет за тебя вместо тебя и не то что написал бы ты?..... может надо было оставить таки мордератором Софию, а я не поняла что это было мне испытание такое?.....

0

142

#p30787,Сергей написал(а):

Прямо по евангелию

а шо Вы хотели, я не принцесса, я только учусь..

+1

143

всё, я уже созрела, пусть будет модератором София, надо пройти это испытание.....

+1

144

#p30793,Артемида.. написал(а):

всё, я уже созрела, пусть будет модератором София, надо пройти это испытание.....

Ооооо! у нас назрел подвиг.Любопытно :x

0

145

#p30771,Сергей написал(а):

С чего бы?

Вы наверное не поняли, там знак вопроса по ошибке стоит.))

0

146

#p30793,Артемида.. написал(а):

всё, я уже созрела, пусть будет модератором София, надо пройти это испытание.....

Она же тебя ням ням))

0

147

#p30807,Goodvin написал(а):

Она же тебя ням ням))

Ниче подобного, это Артемида проголодалась, ждала когда Софья сама вернется, видит что не возвращается, пошла на крайние меры, уступкам заманивает.

+1

148

#p30807,Goodvin написал(а):

Она же тебя ням ням))

это даже интересно будет наблюдать..)))

0

149

#p30806,Goodvin написал(а):

Вы наверное не поняли, там знак вопроса по ошибке стоит.))

То есть,Рыбка Глубокого Заплыва мне сделала предложение,   от которого я не могу отказаться? :x

Отредактировано Сергей (24.08.19 20:22)

+1

150

#p30808,conformist написал(а):

Ниче подобного, это Артемида проголодалась, ждала когда Софья сама вернется, видит что не возвращается, пошла на крайние меры, уступкам заманивает.

У Арти сезонный жор? :D

+1


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » АХТУНГ! на форуме орудует гражданин triatma.