Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » АХТУНГ! на форуме орудует гражданин triatma.


АХТУНГ! на форуме орудует гражданин triatma.

Сообщений 91 страница 120 из 188

91

Сколько же их ((

Подпись автора

"nothing lose"

0

92

#p30679,Сергей написал(а):

О Королева! Я в восхищении! Более тонко  вы просто не могли выразить своего согласия

Ты теперь будешь ждать деву Марию?

Подпись автора

"nothing lose"

0

93

#p30680,Сергей написал(а):

Откуда, о прекраснейшая(предположительно)?Злая судьба не сводила нас ранее, чем  лишила меня такого  утонченного  наслаждения, как общения с вами.
Давайте,давайте же знакомиться

Отредактировано Сергей (Сегодня 14:57)

Конечно.

Подпись автора

"nothing lose"

0

94

#p30677,Сергей написал(а):

Мадам, ну не молчите же! Мой мужской шовинизм требует незамедлительного ответа

Ты страдаешь от своего шовинизма?

Подпись автора

"nothing lose"

0

95

#p30684,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ты страдаешь от своего шовинизма?

Мадам! Я им наслаждаюсь!

0

96

#p30682,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ты теперь будешь ждать деву Марию?

Я же не Иосиф, что бы верить в ваш беспорочный залет https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-564.gif

0

97

#p30681,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Сколько же их ((

Да из тут тысячи(старый анекдот)

0

98

#p30683,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Конечно.

"конечно" давайте знакомиться? Ну давайте. Предпочитаю начать с размеров твоего бюста .
Скажу сразу-моя фигура, как кирпичый сортир :D

0

99

#p30665,Сергей написал(а):

Ну, мне грустно сообщать тебе об этом ,но на развод ты уже попал. Успокаивай себя тем, что ты не одинок, сын мой рассчитывая на "жизнь вечную".
-"Всехерня"- речено в книге Соломона, а он то толк в разводах понимал https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-564.gif

Не такая уж и херня. Я все посчитал - если Бога нет, то веря в него я ничего не теряю, а в некоторых случаях даже веселей живу. Если он есть, то разница может оказаться колоссальна и не в пользу неверия.
Или вы попытаетесь мне впарить, что точно знаете что его нет?  :rofl:

0

100

#p30667,Сергей написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    +1
    Очень хотелось бы глянуть на оригинал и ремикс - пусть бы уважаемая праздношатающаяся публика оценила оба варианта!

Зачем?  Повод для хайпа есть. А   как там было на самом деле... да кому оно нужно http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

Ну тебе же оказалось нужно отреагировать и потратить свое бесценное (в смысле ничего не стоящее) время на этот пост..  :playful:

0

101

#p30680,Сергей написал(а):

Откуда, о прекраснейшая(предположительно)?Злая судьба не сводила нас ранее, чем  лишила меня такого  утонченного  наслаждения, как общения с вами.
Давайте,давайте же знакомиться http://arcanumclub.ru/smiles/smile20.gif

0

102

#p30694,Сергей написал(а):

"конечно" давайте знакомиться? Ну давайте. Предпочитаю начать с размеров твоего бюста .
Скажу сразу-моя фигура, как кирпичый сортир

Нечестно. С твоей стороны нет конкретики.

Подпись автора

"nothing lose"

0

103

#p30691,Сергей написал(а):

Мадам! Я им наслаждаюсь!

Значит, зависишь от него. Вы люди не видите дальше собственного носа.

Подпись автора

"nothing lose"

0

104

#p30692,Сергей написал(а):

Я же не Иосиф, что бы верить в ваш беспорочный залет

Не напрягайся. Я же хочу приехать. Хоть завтра. А вы как всегда ждете знамения.

Подпись автора

"nothing lose"

0

105

#p30693,Сергей написал(а):

Да из тут тысячи(старый анекдот)

Не интересно....

Подпись автора

"nothing lose"

0

106

#p30700,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Нечестно. С твоей стороны нет конкретики.

Чавой та, нет конкретики? Я описал свою фигуру с точностью до муллЮметра.

0

107

#p30702,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Не напрягайся. Я же хочу приехать. Хоть завтра. А вы как всегда ждете знамения.

Не верю.Это глюк.ЖОсткий, но прикольный

Отредактировано Сергей (23.08.19 19:34)

0

108

#p30695,triatma написал(а):

Не такая уж и херня. Я все посчитал - если Бога нет, то веря в него я ничего не теряю, а в некоторых случаях даже веселей живу. Если он есть, то разница может оказаться колоссальна и не в пользу неверия.
Или вы попытаетесь мне впарить, что точно знаете что его нет?

Пари Паскаля, не работает в условиях многобожия.В случае существования богов, ты даже не знаешь, к кому на суд попадешь, и как он отнесется к тому, что ты верил не в него.
Но и конечно, это очень прикольно, когда всеведающего бога которого невозможно обмануть, пытаются обмануть таким наивным способом

0

109

#p30696,triatma написал(а):

Ну тебе же оказалось нужно отреагировать и потратить свое бесценное (в смысле ничего не стоящее) время на этот пост..

Ну, на что то свое время надо тратить, почему бы и не на эту *хрю-хрю*? :D

Отредактировано Сергей (23.08.19 19:44)

0

110

#p30706,Сергей написал(а):

Не верю.Это глюк.ЖОсткий, но прикольный

Отредактировано Сергей (Сегодня 19:34)

Так проверь. Ссыкуешь?
Увидишь все своими глазами. А иначе не знакомство, а обычный развод.

Подпись автора

"nothing lose"

0

111

#p30450,Dima написал(а):

С великой скорбью должен предупредить всех участников форума, что некий гражданин triatma, пользуясь модераторскими правами нагло влез в моё сообщение и изменил написанное мной. На мою смиренную просьбу вернуть первоначальный смысл сообщению гражданин triatma отреагировал неадекватно и не исправил подлость свою великую.

Посему предупреждаю всех, чтобы были весьма аккуратны в темах к которым гражданин triatma имеет модераторский доступ и может ваши сообщения исковеркать до неузнаваемости.

P.S. В связи с данным казусом тему свою с правками гражданина triatma был вынужден удалить.

помню меня (без меня) поставили на форуме Аллачки мордератором.. и вот я стала мордерировать.. те сообщения с гадостными словами что мне не нравились про Украиночку, я исправляла на хорошее, а люди так возмущаться стали...)))

+1

112

#p30492,Dima написал(а):

Всем заинтересованным лицам настоятельно рекомендую проверить свои предыдущие сообщения!
Вероятен подлый маневр от имеющих модераторские полномочия граждан с целью изменить  первоначальный смысл сообщения!!

главное, что Бог знает что Вы или я написали, или сказали или подумали, а то что исправленное другими Он это тоже  знает, так чего переживать?..

+1

113

#p30534,Блонди написал(а):

В какой раздел?

Тут надо сразу Артемиду спрашивать, чтобы не вышло чего

Можно...)))

+2

114

#p30727,Артемида.. написал(а):

главное, что Бог знает что Вы или я написали, или сказали или подумали, а то что исправленное другими Он это тоже  знает, так чего переживать?..

Бедненький, все он знает, и один. А где Он?

Подпись автора

"nothing lose"

0

115

Я бы пришла к Нему и погладила по щечке, и Он бы меня единственный не прогнал

Подпись автора

"nothing lose"

0

116

#p30713,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Так проверь. Ссыкуешь?
Увидишь все своими глазами. А иначе не знакомство, а обычный развод.

Мадам! Таки я  еврей, но не идиёт.Пегед такими  глобальными шагами ногмальный человек должен видеть хотя бы витгину.Иначе, я подозгеваю, что вы таки пытаетесь всучить бедному еврею кота в мешке, которого он потом рискует никуда сплавить.
А вдгуг, затгаты на утилизацию превосходят стоимость и кота и мешка.Я даже не говорю за пгоценты, котогые мне потом пгидется списать как невосполнимые потеги.Ой вей, мадам! Давайте как цивилизованные люди,начнем знакомство с хотя бы описания бюста :D

0

117

#p30726,Артемида.. написал(а):

помню меня (без меня) поставили на форуме Аллачки мордератором.. и вот я стала мордерировать.. те сообщения с гадостными словами что мне не нравились про Украиночку, я исправляла на хорошее, а люди так возмущаться стали...)))

Таки в таком случае, модератора обычно бьют  канделябром

0

118

А я думала вчера, когда придёт Резник????

Подпись автора

"nothing lose"

0

119

#p30735,Сергей написал(а):

Мадам! Таки я  еврей, но не идиёт.Пегед такими  глобальными шагами ногмальный человек должен видеть хотя бы витгину.Иначе, я подозгеваю, что вы таки пытаетесь всучить бедному еврею кота в мешке, которого он потом рискует никуда сплавить.
А вдгуг, затгаты на утилизацию превосходят стоимость и кота и мешка.Я даже не говорю за пгоценты, котогые мне потом пгидется списать как невосполнимые потеги.Ой вей, мадам! Давайте как цивилизованные люди,начнем знакомство с хотя бы описания бюста

Ты непоследователен, замечаешь? Тебе же понравилось со мной разговаривать. И вдруг бюст оказывается камнем преткновения. Так можно подумать, что другие тебе просто не дают, и ты ищешь кого попало.

Подпись автора

"nothing lose"

0

120

#p30742,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ты непоследователен, замечаешь? Тебе же понравилось со мной разговаривать. И вдруг бюст оказывается камнем преткновения.

Да.Мне пока интересно поразговаривать, поприкалываться и просто пообщаться.От вас , мадам, не требовалось ничего, кроме чувства юмора

Так можно подумать, что другие тебе просто не дают, и ты ищешь кого попало.

Мадам, ви так и подумали.Но просто не знаете, что при современных свободных нравах, снять девочку-совсем не проблема.И если уж приспичит, то вряд ли я выберу вариант клейки на христианском форуме, да еше и неизвестно кого и неизвестно из какого города. Причем и встреча, если таковая  будет , то тоже с непредсказуемым результатом.
Фи, мадам.Вот если честно, не ожидал полного отсутствия чувства юмора и коммуни кативных способностей
Впрочем, мадам, вы мне как то перестали быть интересны.Вы у меня начали ассоциироваться с танком

Отредактировано Сергей (24.08.19 08:31)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » АХТУНГ! на форуме орудует гражданин triatma.