Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » АХТУНГ! на форуме орудует гражданин triatma.


АХТУНГ! на форуме орудует гражданин triatma.

Сообщений 61 страница 90 из 188

61

#p30466,triatma написал(а):

Строки в ремейке звучал ужасно и резали мой тонкий слух! Это два.
Про "раз" я уже писал - дорвался до модераторских полномочий, увидел кнопку и снесло крышу - какой кайф быть в состоянии влиять на других, командовать, резать их сообщения - я в восторге! Решил что буду совершать аскезы, пока не поднимусь на уровень Брахмы.. ну или если на аскезы не хватит терпения, то просто жить нормальненько, есть повод веселится, ведь может быт в начальника, душа моя вселится

Отредактировано triatma (21.08.19 21:19)

Позвольте спросить триатма, откуда Вы черпаете столько энергии, чтобы постить везде такой огромный объем пустобрехства? Нормальному человеку без допинга думаю это не под силу будет. Какой вид допинга используете?

0

62

#p30628,conformist написал(а):

Позвольте спросить триатма, откуда Вы черпаете столько энергии, чтобы постить везде такой огромный объем пустобрехства? Нормальному человеку без допинга думаю это не под силу будет. Какой вид допинга используете?

Према бакти, Кришна катха, Шанта-раса, Дасья-раса, Сакхья-раса, Ватсалья-раса, Мадхурья-раса - все перемешать и растворить в сахаджии.
В "Бхагавад-гите" (10.8-9) сказано:

ахам сарвасйа прабхаво маттах сарвам правартате
ити матва бхаджанте мам будха бхава-саманвитах

мач-читта мад-гата-прана бодхайантах параспарам
катхайанташ ча мам нитйам тушйанти ча раманти ча

"Я - начало всех духовных и материальных миров, от Меня исходит все. В совершенстве постигнув это, мудрые посвящают себя преданному служению Мне, почитая Меня от всего сердца. Помыслы Моих чистых преданных обращены ко Мне, жизнь их полностью отдана служению Мне, они черпают глубокое удовлетворение, великое блаженство, всегда просвещая друг друга беседами обо Мне".
-----
Вам конечно такое закрыто - луше читайте Библию.

+2

63

#p30629,triatma написал(а):

Према бакти, Кришна катха, Шанта-раса, Дасья-раса, Сакхья-раса, Ватсалья-раса, Мадхурья-раса - все перемешать и растворить в сахаджии.

А ваши национальные традиции используете? Например скакание и кричание: кто не скачет тот москаль? На мой взгляд это более содержательно, чем выше описанное бормотание. А может это у вас "говорение на иных языках" на самом деле как у пятидесятников?

0

64

#p30595,triatma написал(а):

Если бы я был под Брахмой,

Сказано в писании от Митьков- Не ширяйся ,друг.Ибо это суета сует и херня безблагодатная.Подсядешь на брахму, потом не слезешь

Отредактировано Сергей (23.08.19 12:14)

0

65

Минуточку внимания друзья,  у меня вопрос.
Как именно был отредактирован пост?
Что то стерто, или добавленно?

0

66

#p30644,Сергей написал(а):

Сказано в писании от Митьков- Не ширяйся ,друг.Ибо это суета сует и херня безблагодатная.Подсядешь на брахму, потом не слезешь

Наставьте на путь истинный, расскажите как снискать жизнь вечную и не попасть на развод, скиньте правильный Символ Неверия..

0

67

#p30642,conformist написал(а):

А ваши национальные традиции используете? Например скакание и кричание: кто не скачет тот москаль? На мой взгляд это более содержательно, чем выше описанное бормотание. А может это у вас "говорение на иных языках" на самом деле как у пятидесятников?

Конечно, все использую,даже атеистов и вас. Бог есть Сущий Бог не мертвых, но живых. Только недобанненные псевдохристиане евры и их духовные братья, считают что Жизнь приходила на Землю две тыщи лет назад и осталась застывшей в мертвых буквах их писания.

Отредактировано triatma (23.08.19 12:47)

0

68

#p30648,Goodvin написал(а):

Минуточку внимания друзья,  у меня вопрос.
Как именно был отредактирован пост?
Что то стерто, или добавленно?

+1
Очень хотелось бы глянуть на оригинал и ремикс - пусть бы уважаемая праздношатающаяся публика оценила оба варианта!

0

69

#p30653,triatma написал(а):

+1
Очень хотелось бы глянуть на оригинал и ремикс - пусть бы уважаемая праздношатающаяся публика оценила оба варианта!

Так что же? Их ещё и два?))

0

70

#p30655,Goodvin написал(а):

Так что же? Их ещё и два?))

Дима говорит что был какой-то другой вариант, но потом он чудесным образом реинкарировал в более совершенный. Может ему просто показалось....

0

71

#p30604,Goodvin написал(а):

Я нипокакой емейл никому не писал. А чего ради мне это надо?

Если бы я знала точно, ради чего тебе это надо, я бы....не знаю, что.

Подпись автора

"nothing lose"

0

72

#p30608,triatma написал(а):

Блейфует наверняка. Диманы они такие.

Врет то есть? Так кто из вас врет?

Подпись автора

"nothing lose"

0

73

#p30657,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Если бы я знала точно, ради чего тебе это надо, я бы....не знаю, что.

Дамочка отстаньте.

0

74

#p30661,Goodvin написал(а):

Дамочка отстаньте.

Четокакто работает наоборот

Подпись автора

"nothing lose"

0

75

Где все?

Подпись автора

"nothing lose"

0

76

Ого толпа такая и все молчат

Подпись автора

"nothing lose"

0

77

#p30651,triatma написал(а):

Наставьте на путь истинный, расскажите как снискать жизнь вечную и не попасть на развод, скиньте правильный Символ Неверия..

Ну, мне грустно сообщать тебе об этом ,но на развод ты уже попал. Успокаивай себя тем, что ты не одинок, сын мой рассчитывая на "жизнь вечную".
-"Всехерня"- речено в книге Соломона, а он то толк в разводах понимал https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-564.gif

0

78

#p30653,triatma написал(а):

+1
Очень хотелось бы глянуть на оригинал и ремикс - пусть бы уважаемая праздношатающаяся публика оценила оба варианта!

Зачем?  Повод для хайпа есть. А   как там было на самом деле... да кому оно нужно http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

79

#p30657,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Если бы я знала точно, ради чего тебе это надо, я бы....не знаю, что.

Мадам! Пардон- мадемуазель.А можно я к вам нетолерантно подомогаюсь?Так сказать-  сделаю харассмент в виде непрекрытого сексизма , на основе гендерного неравноправия и мужского шовинизма. Триатма конечно герой темы, но на Триатму у меня не встает .Да и потереться об него не хочетсяhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

80

#p30669,Сергей написал(а):

Мадам! Пардон- мадемуазель.А можно я к вам нетолерантно подомогаюсь?Так сказать-  сделаю харассмент в виде непрекрытого сексизма , на основе гендерного неравноправия и мужского шовинизма. Триатма конечно герой темы, но на Триатму у меня не встает .Да и потереться об него не хочется

Вот знаешь, я сейчас бессильна. А вот в вечности будешь сосать свой член всю жизнь.

Подпись автора

"nothing lose"

0

81

#p30663,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Где все?

Нет людей. Гдэ все людей? Суда ходи все https://smiles24.ru/data/smiles/smiles-ulybki-564.gif

0

82

#p30671,Сергей написал(а):

Нет людей. Гдэ все людей? Суда ходи все

Приманка есть, только пока еще яд не готов.

Подпись автора

"nothing lose"

0

83

#p30670,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Вот знаешь, я сейчас бессильна. А вот в вечности будешь сосать свой член всю жизнь.

Не, не буду.Во первых: никакой вид мастурбации меня никогда не привлекал. Во вторых: господь в великой милости своей за слова твои богохульные пошлет тебя ко мне. И я вполне не исключаю, что для твоего наказания, будет выбран именно такой, приятный для меня способ искупления твоих грехов. :crazyfun:

0

84

Кажется, я знаю чем брать людей. Тем, что они знают.

Подпись автора

"nothing lose"

0

85

#p30672,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Приманка есть, только пока еще яд не готов.

Мадам уроженка Борджиа? Будет прикольно , провести часть вечности с профессиональной отравительницей :crazy:

0

86

#p30673,Сергей написал(а):

Не, не буду.Во первых: никакой вид мастурбации меня никогда не привлекал. Во вторых: господь в великой милости своей за слова твои богохульные пошлет тебя ко мне. И я вполне не исключаю, что для твоего наказания, будет выбран именно такой, приятный для меня способ искупления твоих грехов.

Да ладно гонишь. Я сама примчусь, только пусть дадут денег на дорогу.

Подпись автора

"nothing lose"

0

87

Мадам, ну не молчите же! Мой мужской шовинизм требует незамедлительного ответа :rofl:

0

88

#p30675,Сергей написал(а):

Мадам уроженка Борджиа? Будет прикольно , провести часть вечности с профессиональной отравительницей

Мне часть вечности никак.... Или ты меня не знаешь?

Подпись автора

"nothing lose"

0

89

#p30676,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Да ладно гонишь. Я сама примчусь, только пусть дадут денег на дорогу.

О Королева! Я в восхищении! Более тонко  вы просто не могли выразить своего согласия :D

0

90

#p30678,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Мне часть вечности никак.... Или ты меня не знаешь?

Откуда, о прекраснейшая(предположительно)?Злая судьба не сводила нас ранее, чем  лишила меня такого  утонченного  наслаждения, как общения с вами.
Давайте,давайте же знакомиться http://arcanumclub.ru/smiles/smile20.gif

Отредактировано Сергей (23.08.19 14:57)

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Совет форума » АХТУНГ! на форуме орудует гражданин triatma.