Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Спасение это дело Кресчюда


Спасение это дело Кресчюда

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Кем только не приходится быть чтобы спасать.

Несмотря что это тема про меня. Объяснять например относительность добра и зла в зависимости от цивилизации нет желания.

Тем более почему я должен мешать людям думать о себе плохо?
Если они так хотят быть правыми?

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

62

Конечно бывает такое когда один на дороге прав, а тысячи не правы.
Но я ухожу даже от этого.
Я думаю прав тот кто бережет экологию и ездит на роликах в любую сторону и по любым дорогам.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

63

Хаха. Да это  нас кто то тролит]))))))))

Отредактировано Goodvin (27.08.19 14:27)

0

64

Если в этой теме кроме меня были боты, то они по крайней мере чему то хорошому научились у меня.
Гудвин вы в игноре.
Потому что спасение не может быть насилием.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

65

Гудвин вы в игноре.

что, уже?)))

0

66

#p31121,Кресчюд написал(а):

А заключительным актом невозмутимости Кресюда на непрошибаемость Конформиста будет отправление в игнор.

А вот и последний штрих в доказательстве божественной природы Кресчюда. Все Боги, с которыми мне доводилось беседовать, отправляли меня в игнор, либо банили если имели такую возможность

0

67

Смотрел я как то часть безумного фильма.
Там был один безумный рыцарь желающий сражаться с другим хорошим.
Даже оставшись без рук и ног этот *не от мира сего* всё требовал продолжения унижая соперника .
Но хороший рыцарь послал безумца в игнор.
Потому что далеко не всегда удаляют соперника потому что он силен, а потому что само сражение противно.
А Кресчюд не занимается сражениями вообще.
Потому что спасение это его дело.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

68

Поговорка про природу:
Не надо резать курицу которая несёт золотые яйца.

Это к вопросу почему люди обеспокоились проблемой сохранения природы.

А также некоторые возлавили движение вегетарианства.
Понимая что куриц всё меньше, а желающих кушать всё больше.

Но разве можно сделать благо-добро эгоистической целью? Нет, потому что всё состоит из эмоций- чувств.

Поэтому спасение это дело таких как Кресчюд.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

69

Ещё во времена моего детства, которое пусть частично и не закончилось, этот мир был другим.
Мы не не знали что от гриппа умирают, что ангину нужно лечить антибиотиками, а не проходит она сама если горло беречь, а я даже думал что анальгин это лекарство от головной боли, а не обезболивающее.

Когда я болел мама приносила мне фрукты для выздоровления, а а отец хоть и был врачом, верил только в лекарства.

Что я могу сказать ? Да мы проиграли будущее.  Мы это свет.
Свет который в основном уже умер, погряз во тьме или просто обессилил.

Остались лишь единицы типа меня которые ещё не просто в строю, а в авангарде на страже всего доброго что осталось в этом мире.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

70

И как во времена отечественной войны мы находимся в глубоком тылу тьмы.
И не смотря на то что где то там на Западе лицемерный союзник открыл второй фронт , а Москва давно взята врагом , я понимаю что решающая битва происходит всё равно здесь.

Ведь пока остался хоть один последний русский,  фашизм не сможет победить.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

71

Антибиотики и болезнь это такая вечная спираль.

Антибиотики уничтожают болезнь,  а вместе с болезнью и жизнь.

Болезнь приходит туда где меньше жизни.

И поэтому это всё ускоряющаяся спираль, пока новая болезнь не будет приходить раньше, чем уничтожиться старая.

Это значит необходимо после убийства антибиотиками полное восстановление организма, иначе в далёкой перспективе это будет больше вред.

А возможно ли оно восстановление полностью? Вряд-ли, поэтому убийство это самый крайний случай.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

+2

72

#p72599,Кресчюд написал(а):

Антибиотики и болезнь это такая вечная спираль.

Антибиотики уничтожают болезнь,  а вместе с болезнью и жизнь.

Болезнь приходит туда где меньше жизни.

И поэтому это всё ускоряющаяся спираль, пока новая болезнь не будет приходить раньше, чем уничтожиться старая.

Это значит необходимо после убийства антибиотиками полное восстановление организма, иначе в далёкой перспективе это будет больше вред.

А возможно ли оно восстановление полностью? Вряд-ли, поэтому убийство это самый крайний случай.

Но ведь био жизнь, это противник Христа, духовной жизни, следовательно антихрист. А антибиотики значит антиантихрист..

+1

73

#p72599,Кресчюд написал(а):

Антибиотики и болезнь это такая вечная спираль.

Антибиотики уничтожают болезнь,  а вместе с болезнью и жизнь.

Болезнь приходит туда где меньше жизни.

И поэтому это всё ускоряющаяся спираль, пока новая болезнь не будет приходить раньше, чем уничтожиться старая.

Это значит необходимо после убийства антибиотиками полное восстановление организма, иначе в далёкой перспективе это будет больше вред.

А возможно ли оно восстановление полностью? Вряд-ли, поэтому убийство это самый крайний случай.

Давно это заметила. Поэтому стараюсь не употреблять вообще никаких лекарств. Травами по идее много чего можно излечить. А так вообще любовь должна быть в душе. Если она реально есть, организм очень сильный, т.е. иммунитет.

Хотя тут присутствует некая двойственность. Ведь хороший иммунитет - это хороший отпор посторонним живым существам - бактериям, микробам, вирусам, паразитам. Значит Христос, по идее, когда кого-то исцелял, убивал в этот момент этих маленьких существ.
Хотя у христиан нет такой идеологии, как у буддистов, и они как-то спокойно относятся к убийству даже такого существа, как рыба.
Значит у простейших своя определенная программа, не случайно у них нет сознания и страдания как таковых, нет нервной системы, они примитивно устроены, словно являются просто так называемым органическим инструментом.

А здоровый организм это нечто вроде правильной структуры со слаженной работой.

0

74

#p72603,Блонди написал(а):

Давно это заметила. Поэтому стараюсь не употреблять вообще никаких лекарств.

Ну эт пока не приперло.

Травами по идее много чего можно излечить.

Если бы так, то медицина работала бы с травами, а не с химией.

А так вообще любовь должна быть в душе.

Да да.тока лубофф :D

Если она реально есть, организм очень сильный, т.е. иммунитет.

Есть болячки, на которые у человека нет   иммунитета.Лубофф там али нелубофф, тубик косит всех.Твое счастье, если ПТК образуется во время грудного вскармливания. Ежели нет, то без прививок  два года лечения химиотерапией

Хотя тут присутствует некая двойственность. Ведь хороший иммунитет - это хороший отпор посторонним живым существам - бактериям, микробам, вирусам, паразитам. Значит Христос, по идее, когда кого-то исцелял, убивал в этот момент этих маленьких существ.

Вау! Вот и откровение.Оказцца, что бы жить, надо убивать

Хотя у христиан нет такой идеологии, как у буддистов, и они как-то спокойно относятся к убийству даже такого существа, как рыба.
Значит у простейших своя определенная программа, не случайно у них нет сознания и страдания как таковых, нет нервной системы, они примитивно устроены, словно являются просто так называемым органическим инструментом.

Хорошее самоуспокоение. А мадам в курсе, что бактерии зачастую  подготавливают фермент задолго до изготовления антибиотика? А стрептококки и стафилококки, умеют обманывать лейкоциты и даже  заставляют  организм воспринимать свои же клетки как врага, а себя как друга?

А здоровый организм это нечто вроде правильной структуры со слаженной работой.

Надо же.Вот уж никто не знал

0

75

#p72604,Сергей написал(а):

Ну эт пока не приперло.

Дык о профилактике и речь, чтоб не довести до проблемы.
В китае по сказкам семейный врач был опозорен, если его клиент заболел..

Если бы так, то медицина работала бы с травами, а не с химией.

А как же они бабло то поднимать будут, если никто болеть не будет..... Соременная медицина КРИТИЧЕСКИ заинтересованна в больных клиентах. Чтоб не передохли конечно, но в идеале вечно болели.. успевая заработать бабло при этом - тонкая грань, серединный путь практически!

0

76

#p72610,triatma написал(а):

Дык о профилактике и речь, чтоб не довести до проблемы.
В китае по сказкам семейный врач был опозорен, если его клиент заболел..

Так и профилактика в основе своей-химия, а не травы.Можно травами сколь угодно высоко поднимать реактивность иммунитета вплоть до аутоиммунки, но если антител нет, то это бесполезное занятие

А как же они бабло то поднимать будут, если никто болеть не будет..... Соременная медицина КРИТИЧЕСКИ заинтересованна в больных клиентах. Чтоб не передохли конечно, но в идеале вечно болели.. успевая заработать бабло при этом - тонкая грань, серединный путь практически!

Не медики, а страховые компании.Но тут есть некоторое лукавство от сторонников ЗОЖ.Люди будут болеть всегда.И все сказки про "токалубофф " и "природное лечение", а так же срывание покровов до первой серьезной болячки.Конечно, большинство болячек от которых ранее мерли как мухи, наша цивилизация либо изжила,либо научилась лечить,но ЗОЖники, почему то это считают исключительно  как свою заслугу.
Я посмотрю, как Блонди начнет лечить травами ту же крупозную пневмонию :D

0

77

#p72613,Сергей написал(а):

Так и профилактика в основе своей-химия, а не травы.Можно травами сколь угодно высоко поднимать реактивность иммунитета вплоть до аутоиммунки, но если антител нет, то это бесполезное занятие

Предпочитаю хатха-йогу, физическую активность (лучше аеробную), здоровую пищу и обстановку (экология, общение..) за сознанием следить, чтоб не выделать неправильных гормонов и такое всякое. Основную часть болезней на стадии возникновения отметает. Травматизм конечно не отменяет полностью медицину, зубы.. что тоже имеет причины нередко в сознаии, как и генетич. дела, но это уже глубже.

Не медики, а страховые компании.Но тут есть некоторое лукавство от сторонников ЗОЖ.Люди будут болеть всегда.И все сказки про "токалубофф " и "природное лечение", а так же срывание покровов до первой серьезной болячки.Конечно, большинство болячек от которых ранее мерли как мухи, наша цивилизация либо изжила,либо научилась лечить,но ЗОЖники, почему то это считают исключительно  как свою заслугу.
Я посмотрю, как Блонди начнет лечить травами ту же крупозную пневмонию

Это одна мафия. Просто у нас еще не так развито как в штатах. В других евро странах полегче, но свои проблемы. Про нашу медицину тоже так себе мнение, хотя не слежу и не обращался пару десятков лет точно. Бизнес по любому проникает, врачи выписывают препараты фирм, которые их подкармливают по хитрому, вон даже Энигма бы рассказало, для простых фамацевтов аптечных такие закатывают  "конференции".. Это только на поверхности

0

78

#p72614,triatma написал(а):

Предпочитаю хатха-йогу, физическую активность (лучше аеробную), здоровую пищу и обстановку (экология, общение..) за сознанием следить, чтоб не выделать неправильных гормонов и такое всякое. Основную часть болезней на стадии возникновения отметает.

Самообман.Просто, ты живешь в обществе в котором
1 98 процентов привитых
2 созданы условия, что бы не получать переохлаждений или сильных нагрузок
3 Отсечены большинство путей заражения инфекцией
А то что ты перечислил, влияет только на течение болезни,да и то не всегда.

Травматизм конечно не отменяет полностью медицину, зубы.. что тоже имеет причины нередко в сознаии, как и генетич. дела, но это уже глубже.

Если проблемы с ДНК, никакое самосознание не спасет. Если у тебя начался кариес, тебя спасет только сознание стоматолога :D

Это одна мафия. Просто у нас еще не так развито как в штатах. В других евро странах полегче, но свои проблемы. Про нашу медицину тоже так себе мнение, хотя не слежу и не обращался пару десятков лет точно.


Не переживай, все впереди :D

Бизнес по любому проникает, врачи выписывают препараты фирм, которые их подкармливают по хитрому, вон даже Энигма бы рассказало, для простых фамацевтов аптечных такие закатывают  "конференции".. Это только на поверхности

А как иначе? Если при социализме разработку лекарств и внедрение оплачивало государство и даже вопрос окупаемости не стоял перед фармхимом, то сейчас,это дело частников. Вот и приходится крутиться как могут.

0

79

#p27818,Кресчюд написал(а):

Как когда  то, если верить книге, Исус Плотников...

Если верить самозванцу, а не книге. Человека того не звали никаким Исусом Плотниковым.

Отредактировано Astro1972 (04.01.20 05:47)

0

80

#p31213,Кресчюд написал(а):

Если в этой теме кроме меня были боты, то они по крайней мере чему то хорошому научились у меня.
Гудвин вы в игноре.
Потому что спасение не может быть насилием.

А он просил его спасать? :)

0

81

#p31212,Goodvin написал(а):

Хаха. Да это  нас кто то тролит]))))))))

Не, спасает. Сначала представил гибнущими, а потом решил спасать. :)

+1

82

#p31099,Кресчюд написал(а):

Автор темы задаёт вопрос почему он единственный ?
Почему ему приходится исполнять роль спасителя?

Играть в спасителя, прикидыватся спасителем. Из-за гордыни, непомерной гордости. Кстати, она имеет одно интересное свойство. Ослеплять гордеца.

0

83

#p31076,conformist написал(а):

Думаю, чтобы разговор в теме был конструктивным, нужно всем выбрать себе роль либо спасителя либо спасаемого, иначе будут недоразумения и недопонимания.
Предлагаю каждому участнику обсуждения выбрать себе роль.

Он уже выбрал роль первого. :)

0

84

#p72651,Astro1972 написал(а):

Он уже выбрал роль первого.

Бессовестный, покусился на наш хлеб!

0

85

#p31209,Кресчюд написал(а):

Кем только не приходится быть чтобы спасать.

Типичные признаки расстройства.

Бред величия – болезненное убеждение в собственной важности, величии или высоком предназначении (например, бред мессианской миссии), часто сопровождаемое другими фантастическими бредовыми идеями, которые могут быть симптомом паранойи, шизофрении (часто, но не всегда, параноидного типа), мании и органических заболеваний головного мозга. 

Бред мессианской миссии - при  шизофрении, паранойе и маниакально-депрес­сивном психозе, а также при психотических состояниях, обусловленных эпилепсией. В некоторых случаях, особенно при отсутствии других явных психотических проявлений, это расстройство трудно отличить от особенностей убеждений, свойственных данной субкультуре, или религиозной миссии, выполняемой членами каких-либо фундаментальных религиозных сект или движений.

(Источник - Словарь психиатрических терминов: Названия симтомов и признаков.)

0

86

Столько всего нужно менять и улучшать.

Вообще каждому своё . Нужно конечно начинать с большего зла.

Но соприкасается только то что рядом.

Нет другой религии кроме Крестианства для спасения.

Это единственная религия с настоящей доброй верой.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

87

Пока люди не поверят в неписанные законы, всё безполезно.

Справедливость это больше чем карма.

Это ещё и определенный порядок и обмен .

Люди больше сконцентрировались на отношения с друг другом, а более важно отношение всего человечество к другим существам.

Ну хотя бы начать с соблюдения закона пирамиды.

Чем развитей тем должно быть меньше численность.

Это такой больной вопрос для людей.

Но справедливость неписанный закон и поэтому в любом случае лучше его решать , чем дождаться как будет решено за нас.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

88

Бывают люди которые пытаются приблизится духовно к богу что ли.
Но есть ли ещё люди которые приближают бога к себе ?

Чем больше я отвергаю божественность Иисуса тем больше понимаю что тот человек которого обозвали Христом практически идентичен мне.

Как один человек живущий в разное время. Это совсем ни потому что у меня мания величия , а потому что мне кажется что мы имеем одно понимание на слишком многое .

Кажется что ни кто не может понять Кресчюда кроме Иисуса и наоборот.

Как и он когда то я редактирую писания и закон, а это по мнению верующих может делать только бог.

И сказали они ему : " не за доброе дело мы хотим убить тебя, а за то что ты будучи человеком делаешь из себя бога".

Конечно же я в прошлом ни когда не называл себя богом, ни даже сыном его ( по крайней мере ни больше чем прочие праведные люди).

Хотел построить новое общество более лучшее, а они убили меня и сделали из меня идола.
Но я верю что в будущем я буду не в единственном числе и пусть мы уже не будем называтся людьми . Если не мы то кто спасёт этот мир ?

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0

89

#p314963,Кресчюд написал(а):

Хотел построить новое общество более лучшее, а они убили меня и сделали из меня идола.

Иудеи?
Расскажите поподробней - когда вы воскресли? Когда поняли, что вы Бог?

0

90

#p314964,triatma написал(а):

Иудеи?
Расскажите поподробней - когда вы воскресли? Когда поняли, что вы Бог?

Глубоко верующие люди в ...Библию.
Остальные ваши вопросы это ложь.

Подпись автора

Всё ни так как кажется.
Спроси меня и я не отвечу тебе. Но расскажу новое и чудное, то что сам не знаю.

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Пофилософствуем » Спасение это дело Кресчюда