Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Заработок в интернете » Другие варианты заработка


Другие варианты заработка

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

#p27504,Блонди написал(а):

Я могу сказать только за то, чем сама зарабатывала реально. Это платные опросы и консультирование на liveexpert.ru. Если Вы являетесь специалистом в одной из областей, которая там представлена, то можно заработать. Например, консультация стоит 500 р., Вы получаете 300 р., (200 р. забирает сайт), деньги переводятся Вам на карту или электронный кошелек, приходят в течение 2-х недель. Если Вы давно консультируете на сайте, то деньги приходят на карту сразу после перевода.

Наиболее востребованные области :
1. Эзотерика...

Диплом по эзотерики?

0

92

#p233786,iris написал(а):

Диплом по эзотерики?

У меня по английскому языку. Вы не хотите поучиться через инет по скайпу?
А то у меня нынче что-то клиентов маловато. Я бы ещё человека три взял.

Можете даже сами подработать. Найдете клиента, скажем, по таксе 1200 р за час. 800 мне, 400 - Вам.

Отредактировано air (04.10.21 18:44)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

93

#p233795,air написал(а):

У меня по английскому языку. Вы не хотите поучиться через инет по скайпу?
А то у меня нынче что-то клиентов маловато. Я бы ещё человека три взял.

Можете даже сами подработать. Найдете клиента, скажем, по таксе 1200 р за час. 800 мне, 400 - Вам.

Отредактировано air (Сегодня 18:44)

Я с удовольствием подобрала бы Вам клиентов и мне не нужны Ваши деньги пусть все будет только Вам, но у меня абсолютно нет ни одного знакомого, а те что есть только о силиконовой вагине говорят уже 20 лет, одну и ту же фразу

Но мне хотелось бы Лару Сашу и Костю привести к Вам сюда на форум, но я пока думаю надо ли мне эту затею затевать с ними, но всегда хотелось. Они верят в Бога, Лара особенно, но Лариса на пенсии уже, а Вы не любите пенсионерок  :D а Косте лет 35?

А у Вас есть реклама в инете на Ваши уроки английского языка?

Отредактировано iris (04.10.21 19:02)

0

94

#p233798,iris написал(а):

А у Вас есть реклама в инете на Ваши уроки английского языка?

Нет. У меня слишком скромный размах действий. Я просто хотел немного поэкспериментировать с дальними расстояниями..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

95

#p233846,air написал(а):

Нет. У меня слишком скромный размах действий. Я просто хотел немного поэкспериментировать с дальними расстояниями..

Тут есть или был русскоязычный сайт в Германии, не хотите туда пойти? может найдёте нужные связи, но я там не была и ни чего об этом сайте не знаю и не видела.
Если бы немецкий то я стала бы Вашим учеником. Я правильно посчитала 1200 р это 14 евро? В час?

0

96

#p233856,iris написал(а):

Тут есть или был русскоязычный сайт в Германии, не хотите туда пойти? может найдёте нужные связи, но я там не была и ни чего об этом сайте не знаю и не видела.
Если бы немецкий то я стала бы Вашим учеником. Я правильно посчитала 1200 р это 14 евро? В час?

Не знаю это немецкий или нет но первый в поисковике нашла Ссылка

Вот ещё какой то Ссылка

Каталог сайтов Германии Ссылка

Отредактировано iris (04.10.21 21:09)

+1

97

#p233856,iris написал(а):

Тут есть или был русскоязычный сайт в Германии, не хотите туда пойти? может найдёте нужные связи, но я там не была и ни чего об этом сайте не знаю и не видела.
Если бы немецкий то я стала бы Вашим учеником.

Немецкий у меня не профессиональный. Много ошибок... Если только на дружеской основе - без оплаты. Можно читать Библию и обсуждать её на немецком, например, как мы это делаем с одним моим товарищем три раза в неделю. Вот только что пришёл с занятия.

Мне, в первую очередь, хотелось бы проверить, насколько устойчива связь через скайп (или вайбер, или вацап) с заграницей, как передаётся изображение с экрана и голос.

Я правильно посчитала 1200 р это 14 евро? В час?

1200 - это чисто условно было. У меня домашний "стандарт" 600-700 рублей. В час (60 минут).

Но я посмотрю ещё, может, вообще, переменю вектор и займусь чем-то другим. Сейчас могут открыться неожиданные перспективы...
Реально уже давно зовут возглавить садоводческий кооператив в Подмосковье...

Отредактировано air (04.10.21 21:21)

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

98

#p233858,iris написал(а):

Не знаю это немецкий или нет но первый в поисковике нашла Ссылка

Вот ещё какой то Ссылка

Каталог сайтов Германии Ссылка

Отредактировано iris (Сегодня 21:09)

спасибо, просмотрю, может что-то пригодится..

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

99

#p233868,air написал(а):

Немецкий у меня не профессиональный. Много ошибок... Если только на дружеской основе - без оплаты. Можно читать Библию и обсуждать её на немецком, например, как мы это делаем с одним моим товарищем три раза в неделю. Вот только что пришёл с занятия.

Мне, в первую очередь, хотелось бы проверить, насколько устойчива связь через скайп (или вайбер, или вацап) с заграницей, как передаётся изображение с экрана и голос.

1200 - это чисто условно было. У меня домашний "стандарт" 600-700 рублей. В час (60 минут).

Но я посмотрю ещё, может, вообще, переменю вектор и займусь чем-то другим. Сейчас могут открыться неожиданные перспективы...
Реально уже давно зовут возглавить садоводческий кооператив в Подмосковье...

Отредактировано air (Сегодня 21:21)

С английскими уроками Вы всегда найдёте свободный час где бы ни были по скайпу.

Вы можете написать Ваши координаты типа визитной карточки, а я могу тут у себя распечатать и Ваши визитки положить в двух русских магазинах на доске объявлений и по русскоязычным врачам в приемной. Могу и в немецких магазинах продуктовых разместить объявление, но Вы не говорите на немецком

Я на немецком вообще не могу ни чего обсуждать я полный ноль

У меня нет ни скайпа ни вацапа ни чего другого, но если хотите можете поговорить с G14 он чадру не носит и открыт к общению и проверите с ним связь

Отредактировано iris (04.10.21 21:29)

0

100

#p233798,iris написал(а):

Они верят в Бога, Лара особенно, но Лариса на пенсии уже, а Вы не любите пенсионерок

Не, я с немецкими бабульками много общался в 90-х - приезжали в рамках культурного обмена городов побратимов (из Мюнстера). И среди туристов был большой контингент "молодых стариков" из Германии (как они сами себя называли).

Если Лариса готова пошпрехать, можно прямо сейчас. Но мой немецкий ист оне праксис нихьт зо гут йетц мёхьте ихь еде мёглихькайт цу бенутцен ум зи цу фербессерн )

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

101

#p233874,air написал(а):

Не, я с немецкими бабульками много общался в 90-х - приезжали в рамках культурного обмена городов побратимов (из Мюнстера). И среди туристов был большой контингент "молодых стариков" из Германии (как они сами себя называли).

Если Лариса готова пошпрехать, можно прямо сейчас. Но мой немецкий ист оне праксис нихьт зо гут йетц мёхьте ихь еде мёглихькайт цу бенутцен ум зи цу фербессерн )

Нет они живут в Харькове, это Саша сын и Лариса невестка и их сын Костя моего уже умершего старика друга Геннадия Васильевича, я с ними не очень общалась раньше приходила к Геннадию Васильевичу а они там иногда присутствовали

0

102

#p233871,iris написал(а):

С английскими уроками Вы всегда найдёте свободный час где бы ни были по скайпу.

Вы можете написать Ваши координаты типа визитной карточки, а я могу тут у себя распечатать и Ваши визитки положить в двух русских магазинах на доске объявлений и по русскоязычным врачам в приемной. Могу и в немецких магазинах продуктовых разместить объявление, но Вы не говорите на немецком

Я на немецком вообще не могу ни чего обсуждать я полный ноль

У меня нет ни скайпа ни вацапа ни чего другого, но если хотите можете поговорить с G14 он чадру не носит и открыт к общению и проверите с ним связь

Отредактировано iris (Сегодня 21:29)

а как на этого G14 выйти? можно сейчас позвонить? он по-немецки говорит?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

103

#p233871,iris написал(а):

Я на немецком вообще не могу ни чего обсуждать я полный ноль

можно просто читать, потом переводить, задавать вопросы по тексту и пересказывать своими словами, упрощая конструкции предложений

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

104

#p233876,air написал(а):

а как на этого G14 выйти? можно сейчас позвонить? он по-немецки говорит?

Вы хотите поговорить на немецком? Он русский, но говорит на немецком достаточно, что бы с другими ходить и переводить им переводчиком, скромным переводчиком. Так себе можно сказать. Я ему скажу, не сегодня и дам Вам его координаты. Я их просто сейчас не знаю, что бы Вам сказать

0

105

#p233878,iris написал(а):

Вы хотите поговорить на немецком? Он русский, но говорит на немецком достаточно, что бы с другими ходить и переводить им переводчиком, скромным переводчиком. Так себе можно сказать. Я ему скажу, не сегодня и дам Вам его координаты. Я их просто сейчас не знаю, что бы Вам сказать

окей
а интересы у него какие?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

106

#p233879,air написал(а):

окей
а интересы у него какие?

он на Евангелии был G14 Вы с ним знакомы, раньше для него была страстная тема библии, а потом я его на форуме подставила поговорив с его аккаунта и его забанили, но он не был виноват ни в чем, это я сама была виновата он ни чего не знал, потом я уже ему сказала. и на этом Библия ушла вместе с баном. А теперь он общается с людьми которые играются в игре в кораблики. И

0

107

#p233883,iris написал(а):

он на Евангелии был G14 Вы с ним знакомы, раньше для него была страстная тема библии, а потом я его на форуме подставила поговорив с его аккаунта и его забанили, но он не был виноват ни в чем, это я сама была виновата он ни чего не знал, потом я уже ему сказала. и на этом Библия ушла вместе с баном. А теперь он общается с людьми которые играются в игре в кораблики. И

Когда я с @Рыбка Глубокого Заплыва в поход ходил, она мне доложила, что Вы - мужчина. У Вас нестандартная ориентация? Говорите смело, этого не нужно стесняться. Я сам имею большое уважение к гомосоциуму, хотя и не гомосексуалист.

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

108

#p233876,air написал(а):

а как на этого G14 выйти? можно сейчас позвонить? он по-немецки говорит?

Давайте координаты куда Вам звонить

0

109

#p233893,air написал(а):

Когда я с @Рыбка Глубокого Заплыва в поход ходил, она мне доложила, что Вы - мужчина. У Вас нестандартная ориентация? Говорите смело, этого не нужно стесняться. Я сам имею большое уважение к гомосоциуму, хотя и не гомосексуалист.

Да мне все равно что говорила Рыбка Глубокого Заплыва, G14 натурал. Он тоже пенсионерок не любит. Давайте координаты куда Вам звонить?

0

110

#p233896,iris написал(а):

Да мне все равно что говорила Рыбка Глубокого Заплыва, G14 натурал. Он тоже пенсионерок не любит. Давайте координаты куда Вам звонить?

Другие варианты заработка

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

111

#p233895,air написал(а):

Raisky Sergey

Ну это куда скайп или что там?
Я же баран в технике и по телефону даже ни с кем не разговариваю
Если хотите конечно :D

0

112

#p233899,iris написал(а):

Ну это куда скайп или что там?
Я же баран в технике и по телефону даже ни с кем не разговариваю
Если хотите конечно

скайп

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

113

#p233900,air написал(а):

скайп

Хорошо, я ему скажу и дам адрес этот и когда он там свой скайп не знаю работает или нет камера есть или нет? я Вас ещё раз предупрежу и договоримся когда будем разговаривать.

0

114

#p233901,iris написал(а):

Хорошо, я ему скажу и дам адрес этот и когда он там свой скайп не знаю работает или нет камера есть или нет? я Вас ещё раз предупрежу и договоримся когда будем разговаривать.

можно без камеры - через голосовой канал

а на экран выводить обсуждаемые тексты

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

115

#p233899,iris написал(а):

по телефону даже ни с кем не разговариваю
Если хотите конечно

давайте телефон
можно по вайберу или вацапу - чтобы деньги не платить

или у Вас нет этих приложений?

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

116

#p233902,air написал(а):

можно без камеры - через голосовой канал

а на экран выводить обсуждаемые тексты

Вы продолжаете бояться? С G14 Вам бояться нечего, проверите свою связь как хотели, я общалась по его скайпу с Харьковом в основном всегда нормально синхронно, но иногда медленнее, картинка не успевает

0

117

#p233905,iris написал(а):

Вы продолжаете бояться? С G14 Вам бояться нечего, проверите свою связь как хотели, я общалась по его скайпу с Харьковом в основном всегда нормально синхронно, но иногда медленнее, картинка не успевает

изображение тормозит речь иногда - поэтому я уроки веду без камеры - по договорённости, конечно

а так мне всё равно

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0

118

#p233904,air написал(а):

давайте телефон
можно по вайберу или вацапу - чтобы деньги не платить

или у Вас нет этих приложений?

У меня нет ни чего вообще, кроме крайне дорогого тарифа немецкой связи для социальных служб, этот номер нас обонкротит за пять минут. Я им пользуюсь только для оплаты через Paypal и банк как контактный для всех служб
А у G14 может есть или нет надо спросить, давайте Ваши номера мы позвоним, мне надо козу нужного цвета подобрать подъехать вовремя

Отредактировано iris (04.10.21 22:38)

0

119

#p233906,air написал(а):

изображение тормозит речь иногда - поэтому я уроки веду без камеры - по договорённости, конечно

а так мне всё равно

Хорошо с камерой поговорите, давайте Ваши всякие там вацапы Вайбере и что там ещё бывает

0

120

#p233909,iris написал(а):

Хорошо с камерой поговорите, давайте Ваши всякие там вацапы Вайбере и что там ещё бывает

это лучше через ЛС

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Заработок в интернете » Другие варианты заработка