Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Заработок в интернете » Другие варианты заработка


Другие варианты заработка

Сообщений 61 страница 90 из 146

61

#p123416,Блонди написал(а):

Очень хорошо выглядишь.

Первое место в номинации-Этуаль чернобыльской аномальной зоны https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

62

#p123421,Сергей написал(а):

Первое место в номинации-Этуаль чернобыльской аномальной зоны

Я не против критики, со стороны виднее. Продолжай, д. Сереж.

Подпись автора

"nothing lose"

0

63

З

#p123422,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Я не против критики, со стороны виднее. Продолжай, д. Сереж.

Хыыы. https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif  д-а. Рыбка Глубокого Заплыва внимания выпрашивает.Жалкое зрелище.

0

64

#p123423,Сергей написал(а):

З

Хыыы.   д-а. Рыбка Глубокого Заплыва внимания выпрашивает.Жалкое зрелище.

Да, Рыбка Глубокого Заплыва откликнулась на мою просьбу и помогает мне делать из Вас настоящую звезду. Спасибо Рыбка Глубокого Заплыва!

Отредактировано conformist (28.06.20 17:03)

0

65

#p123424,conformist написал(а):

Да, Рыбка Глубокого Заплыва откликнулась на мою просьбу и помогает мне делать из Вас настоящую звезду. Спасибо Рыбка Глубокого Заплыва!

Отредактировано conformist (Сегодня 15:03)

Встретились два одиночества .Единственную кого ты умудрился сфаловать, предсказуемо оказалась Рыбка Глубокого Заплыва. https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif Ну, подобное, всегда тянется к подобному.Просто, непонятно, чего ты добиваешься докапываясь.
Вот убей , не пойму.
Не принимать же всерьез твои заявления " сделать звездой".Это заявление достойно только потребителя противорадационных таблеток. Чего ты добиваешься? Что бы я психанул? Так не дождешься. Просто перестану замечать твои  выкрики, а другие с тобой как то не очень общаются. Не всем по нраву твои  тупые провокации. И будешь  сидеть тут никому не нужным.Засохнешь, сам отвалишься.
Так что, либо ты выбираешь нормальное общение, либо продолжаешь оставаться тупым провокатором которого никто всерьез не воспринимает.
Выбирай.

0

66

#p123425,Сергей написал(а):

Чего ты добиваешься? Что бы я психанул? Так не дождешься.

Я воспитываю у Вас моральную устойчивость, чтобы Вы никогда не психовали и, как видите, у меня это получается

0

67

#p123428,conformist написал(а):

Я воспитываю у Вас моральную устойчивость, чтобы Вы никогда не психовали и, как видите, у меня это получается

Видимо, я зря посчитал тебя разумным человеком.Судя по тому, что ты продолжаешь писать в том же ключе, ты совершенно неадапируемый и не понимающий нормального к тебе отношения.Так же, видимо в силу слабости мозговой деятельности, не понимаешь, когда уже надо остановиться. Любую попытку говорить с тобой как с разумным, ты воспринимаешь как слабость и тут же пытаешься нагадить или спровоцировать. А так как решения должен принимать умный, то есть я, я выберу для начала самый щадящий вариант-просто перестану с тобой общаться.Ибо мне твои психологические девиации порядком осточертели.Ну не может психически здоровый  человек нести только деструкции.
Ну не хочу я войны на этом форуме.Не хочу отмахиваться от тебя как от назойливой мухи ,и не хочу, что бы другие от тебя отмахивались или попадались на твои уловки. Ибо даже с юмором к твоим загибам относиться уже невозможно.
Просто,задрало. И не хочу на этом форуме  того, во что ты своими стараниями превратил форум Аллочки выступая там главным организатором срачей и провокаций между людьми.Ты всех без исключения стараешься стравить или спровоцировать на срач  с тобой или между собой. Влазил в разборки с Владимиром, вечно провоцировал Артемиду, меня, Истиргара Виктора8,Триатму,ну и так, по мелочи. Ты несешь деструктивную деятельность. Если ты не поймешь и этого моего шага и предложения остановиться и  переходить на нормальное общение со всеми на форуме, или не дай бог воспримешь его как слабость, я найду способ умерить твою деструктивную деятельность.
За сим откланиваюсь.

Отредактировано Сергей (28.06.20 19:53)

0

68

#p123429,Сергей написал(а):

Видимо, я зря посчитал тебя разумным человеком.Судя по тому, что ты продолжаешь писать в том же ключе, ты совершенно неадапируемый и не понимающий нормального к тебе отношения.Так же, видимо в силу слабости мозговой деятельности, не понимаешь, когда уже надо остановиться. Любую попытку говорить с тобой как с разумным, ты воспринимаешь как слабость и тут же пытаешься нагадить или спровоцировать. А так как решения должен принимать умный, то есть я, я выберу для начала самый щадящий вариант-просто перестану с тобой общаться.Ибо мне твои психологические девиации порядком осточертели.Ну не может психически здоровый  человек нести только деструкции.
Ну не хочу я войны на этом форуме.Не хочу отмахиваться от тебя как от назойливой мухи , ибо даже с юмором к твоим загибам относиться уже невозможно.
Просто,задрало. И не хочу на этом форуме  того, во что ты своими стараниями превратил форум Аллочки выступая там главным организатором срачей и провокаций.Ты всех без исключения стараешься стравить или спровоцировать на срач между собой. Влазил в разборки с Владимиром, вечно провоцировал Артемиду, меня, Истиргара Виктора8,Триатму,ну и так, по мелочи. Ты несешь деструктивную деятельность. Если ты не поймешь и этого моего шага и предложения остановиться и  переходить на нормальное общение, или не дай бог воспримешь его как слабость, я найду способ умерить твою деструктивную деятельность.
За сим откланиваюсь.

"Люди в погонах", акт 1, дубль 1+.

Акт 2 .....

Подпись автора

"nothing lose"

0

69

Блонди, вы играете роль Сатана. Не перепутайте, не Сантана.

Подпись автора

"nothing lose"

0

70

#p123397,Сергей написал(а):

Сегодня в меня на полном ходу впилилась девушка со смартфоном.
Я свалился на спину, а она на меня.

Совсем исхудал  в изоляции, если девчина малолетка на спину валит.

0

71

#p123435,Григорий Р написал(а):

Совсем исхудал  в изоляции, если девчина малолетка на спину валит.

Ну так вышло. Не ожидал я, что она в меня врежется :D
Но происшествие забавное,да :D

0

72

#p123429,Сергей написал(а):

Видимо, я зря посчитал тебя разумным человеком.Судя по тому, что ты продолжаешь писать в том же ключе, ты совершенно неадапируемый и не понимающий нормального к тебе отношения.Так же, видимо в силу слабости мозговой деятельности, не понимаешь, когда уже надо остановиться. Любую попытку говорить с тобой как с разумным, ты воспринимаешь как слабость и тут же пытаешься нагадить или спровоцировать. А так как решения должен принимать умный, то есть я, я выберу для начала самый щадящий вариант-просто перестану с тобой общаться.Ибо мне твои психологические девиации порядком осточертели.Ну не может психически здоровый  человек нести только деструкции.
Ну не хочу я войны на этом форуме.Не хочу отмахиваться от тебя как от назойливой мухи ,и не хочу, что бы другие от тебя отмахивались или попадались на твои уловки. Ибо даже с юмором к твоим загибам относиться уже невозможно.
Просто,задрало. И не хочу на этом форуме  того, во что ты своими стараниями превратил форум Аллочки выступая там главным организатором срачей и провокаций между людьми.Ты всех без исключения стараешься стравить или спровоцировать на срач  с тобой или между собой. Влазил в разборки с Владимиром, вечно провоцировал Артемиду, меня, Истиргара Виктора8,Триатму,ну и так, по мелочи. Ты несешь деструктивную деятельность. Если ты не поймешь и этого моего шага и предложения остановиться и  переходить на нормальное общение со всеми на форуме, или не дай бог воспримешь его как слабость, я найду способ умерить твою деструктивную деятельность.
За сим откланиваюсь.

Отредактировано Сергей (Сегодня 17:53)

Вы слишком бурно переживаете из-за пустяков, это тоже признак моральной неустойчивости. Старайтесь искать проблемы в себе, а не в окружающих, тогда качество Вашей жизни будет улучшаться

0

73

.................

Отредактировано Сергей (28.06.20 21:36)

0

74

#p123439,Сергей написал(а):

.................

Отредактировано Сергей (Сегодня 19:36)

Молодец! Так держать, тяжело в ученье легко в бою будет

0

75

#p27441,Dima написал(а):

Другие варианты заработка

Что значит другие? Чтобы не работать, но деньги получать?

0

76

#p123440,conformist написал(а):

Молодец! Так держать, тяжело в ученье легко в бою будет

Я тебя несколько раз  просил остановиться и не считать мои попытки разрулить ситуацию за слабость. Так как это касается не только меня,но и других, просто в данный момент я тебе под руку подвернулся-Сутки бана на исправление поведения и возвращение в берега.Которые ты от безнаказанности потерял.conformist, при повторной  попытке  провоцировать кого либо из пользователей форума или попытке стравить любых  участников форума между собой как это было с Артемидой, Владимиром,Триатмой и Истиргаром ну и мной,грешным , и  срок следующего бана будет увеличен.Тут совершенно не нужен филиал Аллочкиного форума на котором ты резвился, и не нужен  его закономерный конец, когда пользователи от тебя побежали как тараканы.  Кроме попыток достать кого либо до печенок и потешить свое самолюбие никому не нужными надуманными нравоучениями,есть множество тем для нормального разговора и обмена мнениями   .Завтра вечером бан отключится или днем сниму сам.Надеюсь, ты станешь относиться к посетителям по другому.Общайся нормально,  и все будет хорошо.

Отредактировано Сергей (28.06.20 23:49)

0

77

Клнформистушку уже не переделать.
В этом он весь.
Это его вечный дух, который останется после смерти тела. 
Понять и простить.

+1

78

#p123443,Григорий Р написал(а):

Клнформистушку уже не переделать.
В этом он весь.
Это его вечный дух, который останется после смерти тела. 
Понять и простить.

Да лан, днем бан естественно сниму.Пусть хоть пол дня остынет. Мож задумается, что доставать всех вокруг, не есть гуд

0

79

#p123442,Сергей написал(а):

Надеюсь, ты станешь относиться к посетителям по другому.Общайся нормально,  и все будет хорошо.

Отредактировано Сергей (28.06.20 21:49)

Хыыы.  :crazyfun:  д-а. Сергей нежного обращения выпрашивает.Жалкое зрелище.

+1

80

#p123443,Григорий Р написал(а):

Клнформистушку уже не переделать.
В этом он весь.
Это его вечный дух, который останется после смерти тела. 
Понять и простить.

Вы лучше откройте секрет, как Вам удалось завоевать сердце Сергея и стать его любимым собеседником. Какие качества для этого требуются?

+1

81

#p104528,Блонди написал(а):

Если активно этим заниматься - отвечать на вопросы пользователей, зарабатывать себе репутацию, выходить на первые места - то да. Для меня это хобби, я по большей части консультировала бесплатно.

Через фриланс несколько лет назад нашла постоянного клиента, который заказал сразу несколько сайтов с постоянным ведением. И еще кучу работы подкидывает (по 3d, разные картинки, рекламные баннеры, наклейки на авто и т.д.). Короче я его личный дизайнер) Так что не знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Как я понял, мы единственные фрилансёры на это ресурсе. Я весной на Авито ( https://www.avito.ru/rossiya ) разместил объявление по инженерной тематики и вот работаю над небольшим заказом. Составлен договор и подписан с обеих сторон. А как дела с фрилансом у тебя? Через договоры работаешь или как?

0

82

@Блонди

0

83

#p128773,NTLL написал(а):

Как я понял, мы единственные фрилансёры на это ресурсе. Я весной на Авито ( https://www.avito.ru/rossiya ) разместил объявление по инженерной тематики и вот работаю над небольшим заказом. Составлен договор и подписан с обеих сторон. А как дела с фрилансом у тебя? Через договоры работаешь или как?

Во фрилансе без договоров. Просто по предоплате 50%. Там есть такой инструмент "безопасная сделка", если работать через сайт фриланаса, поэтому договор особо никому не нужен.
А если кто обращается не через сайт, то в основном по сарафанному радио, по рекомендации. Там договор тоже не нужен, потому что все друг друга знают.

0

84

#p130003,Блонди написал(а):

Во фрилансе без договоров. Просто по предоплате 50%. Там есть такой инструмент "безопасная сделка", если работать через сайт фриланаса, поэтому договор особо никому не нужен.
А если кто обращается не через сайт, то в основном по сарафанному радио, по рекомендации. Там договор тоже не нужен, потому что все друг друга знают.

Я то же по предоплате работаю Уже получил половину https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif А так да, можно и безопасной сделки. Но на https://kwork.ru/ большие проценты - 20% 

Какие заказы выполнила в последнее время?

0

85

#p130016,NTLL написал(а):

Какие заказы выполнила в последнее время?

Последним делала разбрусовку дома в к3.

А так вообще больше по дизайну комнат через фриланс, или всякие наклейки на машину, дизайн формы, всякую полиграфию.
https://i.imgur.com/kBb2O6n.jpg

В kwork не работала, только сама там заказывала. Выполнили всё качественно, без проблем.

В dalance хорошо работалось, но его прикрыл роскомпозор.

0

86

@NTLL, а Вы на чем специализируетесь, если не секрет?

0

87

#p130509,Блонди написал(а):

@NTLL, а Вы на чем специализируетесь, если не секрет?

По инженерной части. Делаю расчёты прочности.

0

88

#p130505,Блонди написал(а):

В kwork не работала, только сама там заказывала. Выполнили всё качественно, без проблем.

Заказывала как перекупщик работы?

0

89

#p139142,conformist написал(а):

Ничто не вызывает такого доверия к человеку, как предоплата

Что послужило причиной размещения этой подписи? Увлечение фрилансом?

0

90

#p123436,Сергей написал(а):
#p123435,Григорий Р написал(а):

Совсем исхудал  в изоляции, если девчина малолетка на спину валит.

Ну так вышло. Не ожидал я, что она в меня врежется :D
Но происшествие забавное,да :D

Подпись автора


עַל־הַצּוּר הַזֶּה אֶבְנֶה אֶת־קְהִלָּתִי

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Заработок в интернете » Другие варианты заработка