Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Заработок в интернете » Другие варианты заработка


Другие варианты заработка

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

#p123335,Артемида.. написал(а):

Ужас, противный какой-то.. рехнутый малость...

что то арти немного нервозная стала, что стряслось?

Отредактировано Гудвин (27.06.20 23:13)

0

32

#p123337,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Про новости не помню, а про видео думаю: Турук Макто это или не Турук Макто?

Та не, Турук Макто стройный и не глупит сознательно..

0

33

#p123338,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

А, вот вспомнила про новости. Я вот думаю, почему мне интересно про себя расскащывать иногда, а про тебя (Турук Макто) расспрашивать - нет? И почему - тоже не интересно
Стоанно, почему так. Немного интересно

Отредактировано Рыбка Глубокого Заплыва (Сегодня 21:10)

Может из эгоиистических соображений.. и что же вы ничего о себе не рассказали новостного? Интересно тоже немного, а не так чтобы прям душераздирающее любопытство...

0

34

#p123360,Артемида.. написал(а):

Может из эгоиистических соображений.. и что же вы ничего о себе не рассказали новостного? Интересно тоже немного, а не так чтобы прям душераздирающее любопытство...

Почему то мне про меня не интересно это... Если спрашивают, что делала, где была, то рассказываю если, то как будто если не расскажу, то побьют, а  самой совсем не интересно.... Хотя могу сделать вид и вроде даже самой поверить.... А потом кисло
Вот так

Подпись автора

"nothing lose"

0

35

#p123359,Артемида.. написал(а):

Та не, Турук Макто стройный и не глупит сознательно..

Никто из людей не хочет со мной говорить о Турук Макто
А с ним самим о нем я теперь.... не верю наверное

Подпись автора

"nothing lose"

0

36

Я совсем, совсем не похожа на коан

Подпись автора

"nothing lose"

0

37

Потому что я люблю другого Бога

Подпись автора

"nothing lose"

0

38

#p123335,Артемида.. написал(а):

Ужас, противный какой-то.. рехнутый малость...

Да брось, чел от Доширака прется https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

0

39

Сегодня в меня на полном ходу впилилась девушка со смартфоном.
Я свалился на спину, а она на меня. Дядя мягкий, он простит.Ага.
И я не смог удержаться от вопроса- Мадемуазель, надеюсь вы меня не просто так завалили ? https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif
-*клубок*-ответило небесное создание и повернувшись ко мне спиной ,нагнувшись начала отряхивать пыль с колен.
-Какое прекрасное лицо-задумчиво произнес я глядя на ее попку.Мадемуазель, а не желаете ли испить кофею с пострадавшим от вашей неземной красоты?
Ну в общем, кофе мы попили и разошлись довольные друг другом https://forumstatic.ru/files/0019/f6/b8/20438.gif

+1

40

#p123397,Сергей написал(а):

Сегодня в меня на полном ходу впилилась девушка со смартфоном.
Я свалился на спину, а она на меня. Дядя мягкий, он простит.Ага.
И я не смог удержаться от вопроса- Мадемуазель, надеюсь вы меня не просто так завалили ? 
-*клубок*-ответило небесное создание и повернувшись ко мне спиной ,нагнувшись начала отряхивать пыль с колен.
-Какое прекрасное лицо-задумчиво произнес я глядя на ее попку.Мадемуазель, а не желаете ли испить кофею с пострадавшим от вашей неземной красоты?
Ну в общем, кофе мы попили и разошлись довольные друг другом

это что, реальная история? Сергей, осторожнее, скорее всего это профессиональная куртизанка.

Отредактировано Гудвин (28.06.20 12:39)

0

41

#p123398,Гудвин написал(а):

это что, реальная история?

Да, девушке 68 было.

Подпись автора

"nothing lose"

0

42

#p123398,Гудвин написал(а):

это что, реальная история?

Абсолютно. Сегодня было.Я же не набивался на знакомство.Просто потрепались, весело выпили по стаканчику кофе на веранде  в "Зернах" под сигаретку, и разошлись с хорошим настроением.Девушка довольна вниманием, я так тем более, на старости лет посидеть в компании молодой и красивой.В общем, все довольны

0

43

#p123398,Гудвин написал(а):

Сергей, осторожнее, скорее всего это профессиональная куртизанка.

Отредактировано Гудвин (Сегодня 10:39)

Да ну,брось.Не тянет стакан кофе на куртизанку. Обычная 22 летняя девчонка .Разошлись даже не взяв координаты друг у друга.

0

44

#p123402,Сергей написал(а):

Да ну,брось.Не тянет стакан кофе на куртизанку. Обычная 22 летняя девчонка .Разошлись даже не взяв координаты друг у друга.

Обломал бабушку. Нехорошо.

Подпись автора

"nothing lose"

+1

45

#p123403,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Обломал бабушку. Нехорошо.

Если она в 22 -бабушка, то ты в свой полтинник-карга древняя.

0

46

#p123404,Сергей написал(а):

Если она в 22 -бабушка, то ты в свой полтинник-карга древняя.

Не правильное  сравнение. Смоделируй свой светлый образ до 50,вот тогда будет правомочно.
Блин, многоэтажненько получается....

Подпись автора

"nothing lose"

0

47

#p123405,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Не правильное  сравнение. Смоделируй свой светлый образ до 50,вот тогда будет правомочно.
Блин, многоэтажненько получается....

Зачем? Я ж вижу, как старая , 50 летняя карга Рыбка Глубокого Заплыва ,завидует молодой 22 летней девчонке.
Успокойся, старушка.Ты уже никогда не будешь молодой.Смирись

0

48

#p123406,Сергей написал(а):

Зачем? Я ж вижу, как старая , 50 летняя карга Рыбка Глубокого Заплыва ,завидует молодой 22 летней девчонке.
Успокойся, старушка.Ты уже никогда не будешь молодой.Смирись

Нет, д. Сереж, просто пока ты из 68-летней бабушки, которая взглянула на тебя из тумана своих ожиданий делал, стыдливо минуя подростка, 22 - х летнюю (буууу, сочувствую) дэвушку, мысль и растерялась.
Хочешь об этом поговорить :D?

Подпись автора

"nothing lose"

0

49

#p123407,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Нет, д. Сереж, просто пока ты из 68-летней бабушки, которая взглянула на тебя из тумана своих ожиданий делал, стыдливо минуя подростка, 22 - х летнюю (буууу, сочувствую) дэвушку, мысль и растерялась.
Хочешь об этом поговорить ?

Да какое мне дело до лепета маразматической старушки. Иди ,взгрустни перед зеркалом

0

50

#p123408,Сергей написал(а):

Да какое мне дело до лепета маразматической старушки. Иди ,взгрустни перед зеркалом

Д. Сереж, а если нет, тогда что??

Подпись автора

"nothing lose"

0

51

#p123409,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Д. Сереж, а если нет, тогда что??

Д-а.Рыбка Глубокого Заплыва.Отвали. Надоела

0

52

#p123410,Сергей написал(а):

Д-а.Рыбка Глубокого Заплыва.Отвали. Надоела

Э, не пойдет. Работают ли твои советы, и тем более приказы? Кроме того, ты же знаком с законами типа нлп? Поступи сам так, как ты хочешь, чтобы поступили с собой, если хочешь результата.
Вот кстати, что то работает :

https://i.imgur.com/8MyBUjkm.jpg

Приведи свою 16 летнюю мечту к такому же полтосу, тогда будет предмет для разговора. Кстати, не забудь себя прикрепить.  20летней давности , я ж не изверг  :D

Подпись автора

"nothing lose"

0

53

#p123411,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Э, не пойдет. Работают ли твои советы, и тем более приказы? Кроме того, ты же знаком с законами типа нлп? Поступи сам так, как ты хочешь, чтобы поступили с собой, если хочешь результата.
Вот кстати, что то работает :

Приведи свою 16 летнюю мечту к такому же полтосу, тогда будет предмет для разговора. Кстати, не забудь себя прикрепить.  20летней давности , я ж не изверг

Эля, я понимаю, что ты хотела сказать, что значимое и возможно даже умное, но у тебя опять получилось как всегда-глупость.Пожалуйста,отвали и не порти настроение ни своей писаниной, ни своей потасканной фотомордочкой.Заранее спасибо

0

54

#p123412,Сергей написал(а):

Эля, я понимаю, что ты хотела сказать, что значимое и возможно даже умное, но у тебя опять получилось как всегда-глупость.Пожалуйста,отвали и не порти настроение ни своей писаниной, ни своей потасканной фотомордочкой.Заранее спасибо

Ээ, заткнись.

Подпись автора

"nothing lose"

0

55

#p123413,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):

Ээ, заткнись.

Выполняю твое пожелание.

0

56

#p123414,Сергей написал(а):

Выполняю твое пожелание.

Не, не выполняешь.... "Щаз, ну последню, ну еще одну, и больше нини, богом клянусь!"  :D
А так то да, всем хочется быть молодыми и красивыми, ты как всегда прав д. Сереж....

Подпись автора

"nothing lose"

0

57

#p123411,Рыбка Глубокого Заплыва написал(а):
#p123410,Сергей написал(а):

Д-а.Рыбка Глубокого Заплыва.Отвали. Надоела

Э, не пойдет. Работают ли твои советы, и тем более приказы? Кроме того, ты же знаком с законами типа нлп? Поступи сам так, как ты хочешь, чтобы поступили с собой, если хочешь результата.
Вот кстати, что то работает :

https://i.imgur.com/8MyBUjkm.jpg

Приведи свою 16 летнюю мечту к такому же полтосу, тогда будет предмет для разговора. Кстати, не забудь себя прикрепить.  20летней давности , я ж не изверг  :D

Очень хорошо выглядишь.

0

58

Только глаза грустные и уставшие.

0

59

#p123417,Блонди написал(а):

Только глаза грустные и уставшие.

Бог знает, почему
Привет.

Подпись автора

"nothing lose"

0

60

#p123416,Блонди написал(а):

Очень хорошо выглядишь.

Да я чет лоханулась. У д. Сережи же, как у любого нормального отца, на столе фото дочки висит в 17,  а я тут...,  и без косметики, блин. Ты меня простишь, д. Сереж. за дочку?.... :(

Подпись автора

"nothing lose"

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Заработок в интернете » Другие варианты заработка