Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Несокрушимуого Конформиста обидели, в чем секрет?


Несокрушимуого Конформиста обидели, в чем секрет?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Выхода нет. Еще не вникал в детали, но спешу зафиксировать идею, пока никто не опередил.
Итак, нас покинул, нас покинул, Черный Ворон дарагой!
Какие будут варианты для обсуждения и копания в его мутных психо комплексах (вперемешку с тролингом, насмешками,победными празднованиями и попытками манипулятивно затащить его назад - честно признаюсь что мне очень жаль, один из лучших тролей - уходит эпоха, как грится) - что его толкнула на это, или это очередной его мегатролоход???

+1

2

он общался с Татьяной, у нее надо спросить

0

3

интересные нынче дела творятся, люди уходят не проглотив обиду, а ведь вы не заметили что это все накануне прихода мамы Эли, совпадение? недумаю

0

4

#p26047,Гудвин написал(а):

интересные нынче дела творятся, люди уходят не проглотив обиду, а ведь вы не заметили что это все накануне прихода мамы Эли, совпадение? недумаю

Провокации не срабатывают просто. Ну не тот контингент, им на синем само то. Артемида умнее Конформиста, более тонко играет, поэтому ее не банят. А Конформисту следовало либо клонироваться, чтобы остаться на синем, либо более тонко троллить, чтобы так сразу не отключали.

0

5

#p26046,Гудвин написал(а):

он общался с Татьяной, у нее надо спросить

Она походу просто и искренне с ним пообщалась, что вероятно его выбило из седла, он не привык к такому общению, боится заглянуть в себя настоящего (может он и прав, может там ужасть что твориться))
Тут кстати пересекается с мнением Блонди, что смысл его общения это провокация, а тут это плохо работает и он чувствует себя не в своем корыте...

То есть выходит что у Арти была одна маска, у Конформиста другая, но обе они плохо держались  :huh:

0

6

Ну а вообще роль Конформиста на форуме не заменима, так что возвращайтесь, Конформистушка  :yep:  :rain:  http://arcanumclub.ru/smiles/smile466.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif

+2

7

conformist

http://images.vfl.ru/ii/1562749953/a82d9a52/27162248.jpg

+3

8

#p26054,Блонди написал(а):

Ну а вообще роль Конформиста на форуме не заменима, так что возвращайтесь, Конформистушка  :yep:  :rain:  http://arcanumclub.ru/smiles/smile466.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile357.gif

Подпись автора

    ...ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα...

Верю что conformist настоящий, сможет победить ложного конформиста, обидевшегося на то, что не может тут никого затролить..

0

9

#p26058,triatma написал(а):

Верю что conformist настоящий, сможет победить ложного конформиста, обидевшегося на то, что не может тут никого затролить..

хаха, а как можно затроллить жирных троллей? это же абсурд, мы эту кухню из нутри знаем, сами готовили.))))))

+2

10

Чё за суета?

0

11

#p26112,Dima написал(а):

Чё за суета?

Пытаемся Конформиста расслабить, чтоб он не дулся слишком сильно и был хозяином своего слова - захотел дал, захотел забрал!

На Алачкином никто не проверял - жив курилка?

+1

12

#p26183,triatma написал(а):

Пытаемся Конформиста расслабить, чтоб он не дулся слишком сильно и был хозяином своего слова - захотел дал, захотел забрал!

На Алачкином никто не проверял - жив курилка?

Я проверяла, пусто там, как в пустыне.

0

13

#p26188,Блонди написал(а):

Я проверяла, пусто там, как в пустыне.

Вот кошкин ёж... Может надо начинать волноваться? Кто поближе к Маскве - проведать бы....
А вдруг в затвор ушел, поститься там, молиться... вернется к нам тоже новым человеком:

+1

14

#p26190,triatma написал(а):

Вот кошкин ёж... Может надо начинать волноваться? Кто поближе к Маскве - проведать бы....
А вдруг в затвор ушел, поститься там, молиться... вернется к нам тоже новым человеком:

Чё за суета?
Лето! Может в отпуске человек.

0

15

#p26192,Dima написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    Вот кошкин ёж... Может надо начинать волноваться? Кто поближе к Маскве - проведать бы....
    А вдруг в затвор ушел, поститься там, молиться... вернется к нам тоже новым человеком:

Чё за суета?
Лето! Может в отпуске человек.

Ну ладно, поделюсь с вами инсайдом - я был занят и *дорогой и любимый конформистушка* меня безнаказанно практически тролил. Теперь я освободился и этот шельмец решил соскочить с ответки сказавшись обидевшимся... Но у меня то все подгорает, тестостерон прет - вот, выкручиваюсь из ситуации, мумитролю его заочно.

0

16

#p26194,triatma написал(а):

я был занят и *дорогой и любимый конформистушка* меня безнаказанно практически тролил.

Предлагаю троллинг на форуме пресекать.

0

17

#p26195,Dima написал(а):

Сообщение от triatma  [Перейти к сообщению]

    я был занят и *дорогой и любимый конформистушка* меня безнаказанно практически тролил.

Предлагаю троллинг на форуме пресекать.

А судьи кто? Тролинг тролингу рознь - в каждом тролинге только доля тролинга. Двое будут тролить - один возьмется, а другой забанится.....

+1

18

Я помню, в детстве я всегда была двойным агентом, только не знаю ала как это называется. Триатма, а ты мое сообщение в Инцинденте прочел??

0

19

*дорогой и любимый конформистушка* тут, не волнуйтесь

0

20

#p26216,Оля написал(а):

Я помню, в детстве я всегда была двойным агентом, только не знаю ала как это называется.

Прошли годы.. и кто теперь поверит что этот участник форума разменивался на такие мелочи.......

Триатма, а ты мое сообщение в Инцинденте прочел?

Вроде да. Какое из? Решил сбавить обороты, чтоб не превращать серьезную тему в наш привычный балаган.

0

21

#p151668,Абдулла написал(а):

Вам нужно срочно совершить хадж к Певчему

А я говорил "conformist не нужен"... он давно достиг своей сюжетной арки.. : (

0


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Поговорим и порисуем (флудилка) » Несокрушимуого Конформиста обидели, в чем секрет?