Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл


Не виноватая я, он сам пришёл

Сообщений 1531 страница 1541 из 1541

1531

#p549099,Артемида.. написал(а):

Очередная фейково-бредастая руминация, от Шариёв-Соловьево-Скабеевых вскормленная. 🤦🥱
Вам наверное стыдно быть таким примитивным, но приходится, сочувствую.🙋🌹🇺🇦

Цирк какой-то.) Лопает те же жёлуди и других попрекает за тоже самое.

0

1532

#p549099,Артемида.. написал(а):

Шариёв-Соловьево-Скабеевых

Не убавляй ингредиенты. Обмануто-неазорово-казанские в том же корыте. Почему тебе можно без стыда чавкать-слюнями брызгать, а другим почему-то нельзя?)) Им тоже можно, раз тебе можно. Оккупировала корыто в личное пользование чтоль?))) Оно для всего стада, а не только для тебя.

0

1533

#p549099,Артемида.. написал(а):

Очередная фейково-бредастая руминация, от Шариёв-Соловьево-Скабеевых вскормленная.

вот тибе прмая сылка на маска. правдо можит он скабеиву слушаит но врятли

x.com/elonmusk/status/2069301172544897374

0

1534

»»» написал(а):

Обмануто-неазорово-казанские в том же корыте.

а этот инвалит ис киева каторый пачимута обманутый расиянин, у ниво шея набикрень свернута атчиво? ат масгов? ну явна жи послиинсультный дядичка

0

1535

#p549106,воен написал(а):

вот тибе прмая сылка на маска. правдо можит он скабеиву слушаит но врятли

Когда-то вам и дух Анкориджа привиделся, не выдавайте желаемое за действительное.

0

1536

#p549108,Артемида.. написал(а):

не выдавайте желаемое за действительное.

кроми таво шта я дал примую сылку на маска вроди астальнои ты штота придумала или у тибя проста зудит в причинам месте

0

1537

#p549108,Артемида.. написал(а):

не выдавайте желаемое за действительное.

жылаемое это в фальклорее - "тиха украинскя ноч"
а дийствитильное "но сало нужна пирипрятать"

0

1538

"#p549108,Артемида.. написал(а):

не выдавайте желаемое за действительное.

Ты выдаешь в каждом посте и ничего... Тебе то почему можно?)))

0

1539

»»» написал(а):

Тебе то почему можно?)))

мне  можна. я свитая украинская кров немнога пириевшая картопли са смальцым и миня паносит ат жырнаво. карочи дрисня. но всетки свитая ж дрисня

0

1540

типо я Святодрыщенко а ни какой нбуть там захудавшый Недодрыстин

0

1541

"Я кличу всемогутнього Бога у свідки і заприсягаюся, що не заради високих почестей, не задля багатства або яких інших цілей, а для вас усіх, що є під моєю владою, задля жінок і дітей ваших, для добра матері нашої, бідної України, для користі всього народу українського, для піднесення його прав і вольностей хочу я за допомогою Бога так чинити, щоб ви з жінками вашими і отчизна не загинули ні під москалями, ні під шведами."

"Щоб ми зважили на свою цілість і в майбутньому житті, отож повинні запобігати тому, щоб вас ворожа омана та зваба не привели до розорення і викорінення."

"Та й що ж то за народ, коли про свою користь не дбає і очевидній небезпеці не запобігає?"

Іван Мазепа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл