По небу или в небе?
Лучше бы вас не грамматике там учили, а Божьим законам, да не в теории только, а чтобы и на практике тренировались.
Межрелигиозный форум |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл
По небу или в небе?
Лучше бы вас не грамматике там учили, а Божьим законам, да не в теории только, а чтобы и на практике тренировались.
Ничем. Просто надо знать что есть и такое.
Какой смысл забивать себе голову тм, что не нужно для спасения души?
Лучше бы вас не грамматике там учили, а Божьим законам, да не в теории только, а чтобы и на практике тренировались.
А кто нас там учит грамматике?
Божьим законам
Каким?
чтобы и на практике тренировались
Это как?
А как это связано с темой " Не виноватая я, он сам пришёл"?
Гришанька задумывал наверное что это типа оправдание Украины в агрессии России, но интересно всё же, а кого Бог воспринимает виноватым - нападающего, или того, на кого напали?..
А кто нас там учит грамматике?
Ваша система, школы, садики и т.д уделяют внимание накачке интеллекта, а про обучение души - добру, справедливости и любви никто и не озадачивается этим.
Какой смысл забивать себе голову тм, что не нужно для спасения души?
Если ты для начала не выучил где право, а где лево, то как дальше пойдёшь?..
Это как?
Шли группами с учителями на практические занятия на улицы, в больницы, в детдома и т.д, покупали необходимое, - дарили это всё, помогали больным разносили еду, игрушки, старушек через заборы переводили, и т.д, потом в школе разбирали случаи и ситуации из жизни и книг, кто как поступил, что хорошо, что плохо, и что надо творить добро, злыми быть - плохо. А не эти все ваши достоевское как маньяк бабушку того-этого в подробностях его припадочных мыслей..
я понимаю все, но про старушек все равно смешно
А не эти все ваши достоевское как маньяк бабушку того-этого в подробностях его припадочных мыслей..
Это ваши достоевские. Когда Россия была в вашем украинско-еврейском совдепе, вы навязали это в школьную программу. Еще при вашем ссср это случилось. Это ваше наследие.
Шли группами с учителями на практические занятия на улицы, в больницы, в детдома и т.д, покупали необходимое, - дарили это всё, помогали больным разносили еду, игрушки, старушек через заборы переводили, и т.д, потом в школе разбирали случаи и ситуации из жизни и книг, кто как поступил, что хорошо, что плохо, и что надо творить добро, злыми быть - плохо.
Слава Богу, что в России всё это есть в отличии от злобной Украины, в которой земляк земляка продает за деньги на смерть. Нелюди.
Если ты для начала не выучил где право, а где лево, то как дальше пойдёшь?..
А как триатмиды ходят, не знающие, где право, лево, низ, верх и тд? Ходите ведь как-то сами ничего не зная, значит, и другие смогут.
А не эти все ваши достоевское как маньяк бабушку того-этого в подробностях его припадочных мыслей..
тапаром ж заибошил тетку. нада была удафкай. ни он ищо ниопытный был. атсидит свае паумнеит
Ваша система, школы, садики и т.д уделяют внимание накачке интеллекта, а про обучение души - добру, справедливости и любви никто и не озадачивается этим.
Система, которую ты смотришь через свой украинский гвн/канал, ни имеет никакого отношения к нашей.
агрессии России
Не мечтайте о себе. Никому в России ваши драные трусы и ржавые микроволновки не нужны.
Лучше бы вас не грамматике там учили, а Божьим законам
Почему вас можно не учить Божьим законам, а их нельзя?
Смотрю сейчас новую серию из "Обманутого россиянина", там летит какая-то штука по небу, а за кадром мужик, в ажиотаже пребывая, кричит на всю улицу - движуха!!!!!! тююю, и нравится им эта движуха, как пьяный дух у них что-ли.......
Движуху со своим обманутым смотрит она, а нравится должно кому-то другому.))) Д/билы. Вы смотрите - значит, вам и нравится.
интересно всё же, а кого Бог воспринимает виноватым - нападающего, или того, на кого напали?..
Конечно же нaциста бандepлогa, на которого напали из-за его людоедской жизни.
А освободителя, который напал и освободил людей от этой *лапули*, представят к награде.
Но это не для чyбaтой и шapoварнoй логики. Для них тока корыто с хрючевом, которое наполняется паном.
Илон Маск сообщил, что майдан на Украине финансировался USAID.
Движуху со своим обманутым смотрит она, а нравится должно кому-то другому.))) Д/билы. Вы смотрите - значит, вам и нравится.
Уровень "интеллекта" окормляемых сей пищей никто не отменял.
По сеньке и шапка. Так было всегда.
Я второй день *Розовощекая* как свиня. Пишу медлено и плохо.
А тут какиета казлы пишут и пишуь
Обосрайский, заткни всех своих кулонов клонов клонов нахуййй
Лучше бы вас не грамматике там учили, а Божьим законам, да не в теории только, а чтобы и на практике тренировались.
свой "божий закон" оставьте у себя в свинaрникe, который научил вас радоваться детским смертям и оправдывать пидopов из упа. очень хорошо вы на практике тренируетесь, нелюди.
#p549015,Артемида.. написал(а):Лучше бы вас не грамматике там учили, а Божьим законам, да не в теории только, а чтобы и на практике тренировались.
свой "божий закон" оставьте у себя в свинaрникe, который научил вас радоваться детским смертям и оправдывать пидopов из упа. очень хорошо вы на практике тренируетесь, нелюди.
Обосральский, у тебя почти получилось спародировать мою манеру писать. И все равно вышло косо и криво. Ты помойный отстойник.
кришнaит вышел в эфир:
youtube.com/shorts/FOU12V7-vmQ
что ты скулишь, бородачка немытая?
твой нapкофюрep зе втягивает вас в войну, до последнего хoxлa (как сказали вам паны из цветущего сада).
лукашенко открыл вам границу для сбора грибов и ягод. у тебя есть возможность сдристнyть из кыева, как это сделала сcыкливaя триатмa.
кружевные трусики на горизонте, как вы и мечтали. )))))))))))))))))))))))))))
«Воспитание нового человека — это тонкая работа с индивидуальным анализом и очень осторожным подходом. Безвозвратно прошло время, когда общество удовлетворялось кое-как, случайно воспитанными людьми, недостатки которых оправдывались наследственностью, врожденной природой человека. Теперь каждый дурно воспитанный человек — укор для всего общества, тягостная ошибка большого коллектива людей.»
"Все силы общества, расходовавшиеся в древности на создание военных машин, содержание не занятых полезным трудом огромных армий, политическую пропаганду и показную мишуру, были брошены на устройство жизни и развитие научных знаний."
"Человечество не может покорить космос, пока не достигнет высшей жизни, без войн, с высокой ответственностью каждого человека за всех своих собратьев."
Иван Ефремов.
Ой, вот это там страхоебанина в кадре. Я от страха обгадилась в трусики и мужа напугала визгом.
#p549080,Шaббатник написал(а):#p549015,Артемида.. написал(а):Лучше бы вас не грамматике там учили, а Божьим законам, да не в теории только, а чтобы и на практике тренировались.
свой "божий закон" оставьте у себя в свинaрникe, который научил вас радоваться детским смертям и оправдывать пидopов из упа. очень хорошо вы на практике тренируетесь, нелюди.
Обосральский, у тебя почти получилось спародировать мою манеру писать. И все равно вышло косо и криво. Ты помойный отстойник.
Штоб тя атпарадиравать нада литруху на грудь принять и патирять весь стыд - ты *Розовощекая* гопница у киоска с разлевухай (((((((((((((((
Я от страха обгадилась в трусики и мужа напугала визгом.
нипанятна зачем нагадила в трусы мужу... страная какайто
Конечно же нaциста бандepлогa, на которого напали из-за его людоедской жизни.
А освободителя, который напал и освободил людей от этой *лапули*, представят к награде.
Но это не для чyбaтой и шapoварнoй логики. Для них тока корыто с хрючевом, которое наполняется паном.Илон Маск сообщил, что майдан на Украине финансировался USAID.
Очередная фейково-бредастая руминация, от Шариёв-Соловьево-Скабеевых вскормленная. 🤦🥱
Вам наверное стыдно быть таким примитивным, но приходится, сочувствую.🙋🌹🇺🇦
Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл