Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл


Не виноватая я, он сам пришёл

Сообщений 1501 страница 1530 из 1532

1501

perscitium написал(а):

По небу или в небе?

Лучше бы вас не грамматике там учили, а Божьим законам, да не в теории только, а чтобы и на практике тренировались.

0

1502

Артемида.. написал(а):

Ничем. Просто надо знать что есть и такое.

Какой смысл забивать себе голову тм, что не нужно для спасения души?

0

1503

Артемида.. написал(а):

Лучше бы вас не грамматике там учили, а Божьим законам, да не в теории только, а чтобы и на практике тренировались.

А кто нас там учит грамматике?

0

1504

Артемида.. написал(а):

Божьим законам

Каким?

0

1505

Артемида.. написал(а):

чтобы и на практике тренировались

Это как?

0

1506

perscitium написал(а):

А как это связано с темой " Не виноватая я, он сам пришёл"?

Гришанька задумывал наверное что это типа оправдание Украины в агрессии России, но интересно всё же, а кого Бог воспринимает виноватым - нападающего, или того, на кого напали?..

0

1507

perscitium написал(а):

А кто нас там учит грамматике?

Ваша система, школы, садики и т.д уделяют внимание накачке интеллекта, а про обучение души - добру, справедливости и любви никто и не озадачивается этим.

0

1508

perscitium написал(а):

Какой смысл забивать себе голову тм, что не нужно для спасения души?

Если ты для начала не выучил где право, а где лево, то как дальше пойдёшь?..

0

1509

Ещё цветочки:

https://upforme.ru/uploads/0019/f6/b8/18/t966340.jpg

0

1510

perscitium написал(а):

Это как?

Шли группами с учителями на практические занятия на улицы, в больницы, в детдома и т.д, покупали необходимое, - дарили это всё, помогали больным разносили еду, игрушки, старушек через заборы переводили, и т.д, потом в школе разбирали случаи и ситуации из жизни и книг, кто как поступил, что хорошо, что плохо, и что надо творить добро, злыми быть - плохо. А не эти все ваши достоевское как маньяк бабушку того-этого в подробностях его припадочных мыслей..

0

1511

я понимаю все, но про старушек все равно смешно

0

1512

#p549029,Артемида.. написал(а):

А не эти все ваши достоевское как маньяк бабушку того-этого в подробностях его припадочных мыслей..

Это ваши достоевские. Когда Россия была в вашем украинско-еврейском совдепе, вы навязали это в школьную программу. Еще при вашем ссср это случилось. Это ваше наследие.

0

1513

#p549029,Артемида.. написал(а):

Шли группами с учителями на практические занятия на улицы, в больницы, в детдома и т.д, покупали необходимое, - дарили это всё, помогали больным разносили еду, игрушки, старушек через заборы переводили, и т.д, потом в школе разбирали случаи и ситуации из жизни и книг, кто как поступил, что хорошо, что плохо, и что надо творить добро, злыми быть - плохо.

Слава Богу, что в России всё это есть в отличии от злобной Украины, в которой земляк земляка продает за деньги на смерть. Нелюди.

0

1514

#p549022,Артемида.. написал(а):

Если ты для начала не выучил где право, а где лево, то как дальше пойдёшь?..

А как триатмиды ходят, не знающие, где право, лево, низ, верх и тд? Ходите ведь как-то сами ничего не зная, значит, и другие смогут.

0

1515

#p549029,Артемида.. написал(а):

А не эти все ваши достоевское как маньяк бабушку того-этого в подробностях его припадочных мыслей..

тапаром ж заибошил тетку. нада была удафкай. ни он ищо ниопытный был. атсидит свае паумнеит

0

1516

#p549021,Артемида.. написал(а):

Ваша система, школы, садики и т.д уделяют внимание накачке интеллекта, а про обучение души - добру, справедливости и любви никто и не озадачивается этим.

Система, которую ты смотришь через свой украинский гвн/канал, ни имеет никакого отношения к нашей.

0

1517

#p549020,Артемида.. написал(а):

агрессии России

Не мечтайте о себе. Никому в России ваши драные трусы и ржавые микроволновки не нужны.

0

1518

#p549015,Артемида.. написал(а):

Лучше бы вас не грамматике там учили, а Божьим законам

Почему вас можно не учить Божьим законам, а их нельзя?

0

1519

#p549004,Артемида.. написал(а):

Смотрю сейчас новую серию из "Обманутого россиянина", там летит какая-то штука по небу, а за кадром мужик, в ажиотаже пребывая, кричит на всю улицу - движуха!!!!!! тююю, и нравится им эта движуха, как пьяный дух у них что-ли.......

Движуху со своим обманутым смотрит она, а нравится должно кому-то другому.))) Д/билы. Вы смотрите - значит, вам и нравится.

0

1520

#p549020,Артемида.. написал(а):

интересно всё же, а кого Бог воспринимает виноватым - нападающего, или того, на кого напали?..

Конечно же нaциста бандepлогa, на которого напали из-за его людоедской жизни.
А освободителя, который напал и освободил людей от этой *лапули*, представят к награде.
Но это не для чyбaтой и шapoварнoй логики. Для них тока корыто с хрючевом, которое наполняется паном.

Илон Маск сообщил, что майдан на Украине финансировался USAID.

0

1521

#p549048,»»» написал(а):

Движуху со своим обманутым смотрит она, а нравится должно кому-то другому.))) Д/билы. Вы смотрите - значит, вам и нравится.

Уровень "интеллекта" окормляемых сей пищей никто не отменял.
По сеньке и шапка. Так было всегда.

0

1522

Я второй день *Розовощекая* как свиня. Пишу медлено и плохо.
А тут какиета казлы пишут и пишуь
Обосрайский, заткни всех своих кулонов клонов клонов нахуййй

0

1523

#p549015,Артемида.. написал(а):

Лучше бы вас не грамматике там учили, а Божьим законам, да не в теории только, а чтобы и на практике тренировались.

свой "божий закон" оставьте у себя в свинaрникe, который научил вас радоваться детским смертям и оправдывать пидopов из упа. очень хорошо вы на практике тренируетесь, нелюди.

0

1524

#p549080,Шaббатник написал(а):
#p549015,Артемида.. написал(а):

Лучше бы вас не грамматике там учили, а Божьим законам, да не в теории только, а чтобы и на практике тренировались.

свой "божий закон" оставьте у себя в свинaрникe, который научил вас радоваться детским смертям и оправдывать пидopов из упа. очень хорошо вы на практике тренируетесь, нелюди.

Обосральский, у тебя почти получилось спародировать мою манеру писать. И все равно вышло косо и криво. Ты помойный отстойник.

0

1525

кришнaит вышел в эфир:

youtube.com/shorts/FOU12V7-vmQ

что ты скулишь, бородачка немытая?
твой нapкофюрep зе втягивает вас в войну, до последнего хoxлa (как сказали вам паны из цветущего сада).
лукашенко открыл вам границу для сбора грибов и ягод. у тебя есть возможность сдристнyть из кыева, как это сделала сcыкливaя триатмa.
кружевные трусики на горизонте, как вы и мечтали. )))))))))))))))))))))))))))

0

1526

«Воспитание нового человека — это тонкая работа с индивидуальным анализом и очень осторожным подходом. Безвозвратно прошло время, когда общество удовлетворялось кое-как, случайно воспитанными людьми, недостатки которых оправдывались наследственностью, врожденной природой человека. Теперь каждый дурно воспитанный человек — укор для всего общества, тягостная ошибка большого коллектива людей.»

"Все силы общества, расходовавшиеся в древности на создание военных машин, содержание не занятых полезным трудом огромных армий, политическую пропаганду и показную мишуру, были брошены на устройство жизни и развитие научных знаний."

"Человечество не может покорить космос, пока не достигнет высшей жизни, без войн, с высокой ответственностью каждого человека за всех своих собратьев."

Иван Ефремов.

0

1527

#p549086,Шaббатник написал(а):

Ой, вот это там страхоебанина в кадре. Я от страха обгадилась в трусики и мужа напугала визгом.

0

1528

#p549083,Cофья написал(а):
#p549080,Шaббатник написал(а):
#p549015,Артемида.. написал(а):

Лучше бы вас не грамматике там учили, а Божьим законам, да не в теории только, а чтобы и на практике тренировались.

свой "божий закон" оставьте у себя в свинaрникe, который научил вас радоваться детским смертям и оправдывать пидopов из упа. очень хорошо вы на практике тренируетесь, нелюди.

Обосральский, у тебя почти получилось спародировать мою манеру писать. И все равно вышло косо и криво. Ты помойный отстойник.

Штоб тя атпарадиравать нада литруху на грудь принять и патирять весь стыд - ты *Розовощекая* гопница у киоска с разлевухай (((((((((((((((

0

1529

#p549094,Cофья написал(а):

Я от страха обгадилась в трусики и мужа напугала визгом.

нипанятна зачем нагадила в трусы мужу... страная какайто

0

1530

#p549061,Егорка написал(а):

Конечно же нaциста бандepлогa, на которого напали из-за его людоедской жизни.
А освободителя, который напал и освободил людей от этой *лапули*, представят к награде.
Но это не для чyбaтой и шapoварнoй логики. Для них тока корыто с хрючевом, которое наполняется паном.

Илон Маск сообщил, что майдан на Украине финансировался USAID.

Очередная фейково-бредастая руминация, от Шариёв-Соловьево-Скабеевых вскормленная. 🤦🥱
Вам наверное стыдно быть таким примитивным, но приходится, сочувствую.🙋🌹🇺🇦

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл