Обосральский и правда конченный алигофрен - понакопировал Толстого, *солнышко*.
Не виноватая я, он сам пришёл
Сообщений 1441 страница 1449 из 1449
Поделиться1442Сегодня 07:17
#p548884,Dima написал(а):Вид его странен. Шерсть осталась только на голове, на подбородке и на груди. В остальном он лыс, с дрябловатой кожей. В области половых органов – формирующийся мужчина. Череп увеличился значительно, лоб скошен и низок.
Похож, чертяга, хорошо себя описал.
Я видела фотографию Димы - он ещё страшнее. Его показывают детям, те писаются. От ужаса. Бабайка.
Поделиться1443Сегодня 07:18
#p548649,Артемида.. написал(а):Сейчас смотрю новое видео обманутого россиянина, ну и нууууууууу..
Я тоже смотрю видео обманутого россиянина, который в Америку уехал за хорошей жизнью. Он катается по улицам и показывает пейзажи. Кругом грязь и не убранные помойки, на каждом перекрестке проститутки стоят, на тротуарах наркоманы тусуются и даже живут. Особенно в Ванкувере, где триатма живет, такие же наркоманы как он. Возможно триатма среди них тусуется. Представляю как он там живет, ну и нууууууууу..
Завидуй потише. Твою харю в Канаду не пропустят.
Поделиться1444Сегодня 08:23
Завидуй потише. Твою харю в Канаду не пропустят.
Пусть завидует, нас волонтеры бесплатно на тротуарах кормят, не жизнь, а праздник. Много времени для занятия духовной практикой, я даже научился пукать словом "кришна"
Поделиться1445Сегодня 10:18
роз, мне соседка пару лет назад подарила 4 куста, даже как то получается немного ухаживать
А есть фотографии оных не в разобранном виде?..))
Поделиться1446Сегодня 11:13
"Мне передалось смутное мистическое чувство, что следует искать один и тот же вид процессов во всех областях естественных феноменов; что можно обнаружить работу того же вида законов и для структуры кристалла и для структуры общества; что сегментация земляного червя может быть реально сравнима с процессом формирования базальтовых колонн."
"Особенно нам нужно больше знать о системах (например, военных иерархиях), в которых искажение личности модифицируется в средних группах иерархии тем, что индивидуумам разрешается выражать уважение и подчинение в отношении высших групп при одновременном выражении самоутверждения и гордыни в отношении низших."
"..некоему внешнему элементу - символическому индивидууму, вражеской группе или некоторым вполне безличными обстоятельствам ("лев ляжет с ягненком", если дождь достаточно силен)."
Грегори Бейтсон.
Поделиться1447Сегодня 11:21
Похож, чертяга, хорошо себя описал.
А как Вы себе представляете образ чертяги, с которым сравнили описание?
Поделиться1448Сегодня 11:42
Мне передалось смутное мистическое чувство,
вытасчи агурец ис сваей ж0пы проста
Поделиться1449Сегодня 11:48
#p548892,Юрий139 написал(а):Похож, чертяга, хорошо себя описал.
А как Вы себе представляете образ чертяги, с которым сравнили описание?
Значение слова зависит от контекста и интонации говорящего:Восхищение и одобрение: Часто используется для описания бойкого, хитрого, смелого или удачливого человека (например, «Ну ты и чертяка!», «Ай да чертяга, всё-таки справился!»). В этом смысле оно близко по значению к словам «молодец» или «хитрец».Неодобрение или брань: Реже используется как ругательство, выражающее раздражение, досаду или гнев по отношению к кому-либо.Шутливое прозвище: Может применяться как дружеское обращение к сорванцу, озорнику или проказнику.
Короче, Димас, чертяка, молодец.