Межрелигиозный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл


Не виноватая я, он сам пришёл

Сообщений 1321 страница 1350 из 1452

1321

#p548735,не воен написал(а):
#p548730,Рыбка глубокого заплыва написал(а):
#p548729,воен написал(а):

похерой

что то случилось?

ему любовник сердце моё аткусил вот он и бесица

невкусное?

0

1322

Бог всегда говорил и говорит Словом Божим и ОНО Божее потому что Его Бог сказал а ГЛАСОМ Бога всегда был и есть Сам Христос потому что Он Слово Божие . Скажите как вы Христа записали в Писание ? В ПИСАНИИ ОПИСАНО что БОг говорил и Его враги говорили . Почему Христос ИИсус Дух Животврящии назван Вторым Адамом ?

0

1323

воен написал(а):
Рыбка глубокого заплыва написал(а):

не могу пройти мимо такой красоты

это какурузнии хлопья?

нет
еше подсказкаhttps://upforme.ru/uploads/0019/f6/b8/92/t871446.jpg

+1

1324

#p548748,Рыбка глубокого заплыва написал(а):
Сообщение от написал(а):
Сообщение от Рыбка глубокого написал(а):

не могу пройти мимо такой красоты

это какурузнии хлопья?

нет
еше подсказка

Это ты салат выблевала?

0

1325

#p548749,Cофья написал(а):
#p548748,Рыбка глубокого заплыва написал(а):
Сообщение от Сообщение написал(а):

это какурузнии хлопья?

нет
еше подсказка

Это ты салат выблевала?

это же картинка, как можно ее выблевпть?
еще попытка

0

1326

#p548750,Рыбка глубокого заплыва написал(а):
#p548749,Cофья написал(а):
#p548748,Рыбка глубокого заплыва написал(а):

нет
еше подсказка

Это ты салат выблевала?

это же картинка, как можно ее выблевпть?
еще попытка

Значит, ты просто высрала еду и сняла ее.

0

1327

Рыбка глубокого заплыва написал(а):

еше подсказка

а... мюсли проста.. мая жрет их паутрам. типо ат марщинав

0

1328

#p548752,воен написал(а):
Сообщение от Рыбка глубокого написал(а):

еше подсказка

а... мюсли проста.. мая жрет их паутрам. типо ат марщинав

Мая? Плисецкая? ты с трупом спишь* Некрофил йебаный.

0

1329

А чем хорошо, когда восстановлены в ней все атрибуты антихристского государства, разрушенного Господом в 1991 году?
Вы что, были поклонником этого государства, СССР, где велась кощунственная война против Бога на протяжении более семидесяти лет? Господь помог разрушить его в 1991 году, открыв верующим возможности окончательно покончить с этим чудовищем, которое засело и в Китае, и в КНДР. Но верующие проморгали эти возможности, оказались слепыми и глухими и к многорогому зверю (Откр 13:1-10)- коммунистической, враждебной Богу, идеологии, и к двурогому зверю (Откр 13:11-17)-президенту Беларуси, восставшему против намерений Бога помочь верующим побороть антихриста.

0

1330

Cофья написал(а):

Мая?

ну ни твая жы

0

1331

#p548755,воен написал(а):
Сообщение от написал(а):

Мая?

ну ни твая жы

А *теряюсь в догадках* мне сгнивший труп тощей танцорки? Ну ты и дегенерат, катранов

0

1332

#p548757,Cофья написал(а):

А *теряюсь в догадках* мне сгнивший труп тощей танцорки?

ты жи любиш если с чисноком

0

1333

#p548758,воен написал(а):
#p548757,Cофья написал(а):

А *теряюсь в догадках* мне сгнивший труп тощей танцорки?

ты жи любиш если с чисноком

Жи? Это что за еда? С чесноком к тому же?

0

1334

#p548759,Cофья написал(а):
#p548758,воен написал(а):
#p548757,Cофья написал(а):

А *теряюсь в догадках* мне сгнивший труп тощей танцорки?

ты жи любиш если с чисноком

Жи? Это что за еда? С чесноком к тому же?

аткудава я знаю шта ты жреж??

0

1335

#p548761,воен написал(а):
#p548759,Cофья написал(а):
#p548758,воен написал(а):

ты жи любиш если с чисноком

Жи? Это что за еда? С чесноком к тому же?

аткудава я знаю шта ты жреж??

Жреж? Это что за еда?

0

1336

Cофья написал(а):
#p548761,воен написал(а):
#p548759,Cофья написал(а):

Жи? Это что за еда? С чесноком к тому же?

аткудава я знаю шта ты жреж??

Жреж? Это что за еда?

низнаю. можит то что уже ктота жрал

0

1337

#p548736,Рыбка глубокого заплыва написал(а):

не могу пройти мимо такой красоты

Это лепестки роз, или шиповника?.. я пару лет назад лепепестки шиповника насушила не знаю зачем, просто в качестве эксперимента, небольшой пакетик получился, иногда в чай кладу и они пахнут до сих пор ароматом роз..))

0

1338

#p548764,Артемида.. написал(а):

я пару лет назад

а на аве у тибя фота старая? ты вапще нипахожа на xaxлуху, у них сисяки агромные а у тибя какойто нидаразумение а не сисяки

0

1339

Фотография как всегда у Таньки Б. ужасная и смахивает на блевоту.

0

1340

#p548766,Cофья написал(а):

Фотография как всегда у Таньки Б

я типо пра артимидину фоту спрашвал

0

1341

#p548767,воен написал(а):
#p548766,Cофья написал(а):

Фотография как всегда у Таньки Б

я типо пра артимидину фоту спрашвал

А я не с тобой разговариваю, женщина выебаная

0

1342

Обе поблевушки сбежали.

0

1343

#p548765,воен написал(а):

а на аве у тибя фота старая? ты вапще нипахожа на xaxлуху, у них сисяки агромные а у тибя какойто нидаразумение а не сисяки

Где-то месяц назад сделала, когда приехала с велосипедной прогулки. Ааа, тогда как раз был день вышиванки, а я просто по настроению надела эту кофточку, немного приближенно похожую на вышивку по центру, хотя даже и не помнила что в тот день такой праздник..))

0

1344

#p548770,Артемида.. написал(а):

Ааа, тогда как раз был день вышиванки, а я просто по настроению надела эту кофточку

а сисяки пад кофтачку чиво нинадела?

0

1345

#p548771,воен написал(а):
#p548770,Артемида.. написал(а):

Ааа, тогда как раз был день вышиванки, а я просто по настроению надела эту кофточку

а сисяки пад кофтачку чиво нинадела?

Не *тихо*, она тебе не даст.

0

1346

#p548772,Cофья написал(а):
#p548771,воен написал(а):
#p548770,Артемида.. написал(а):

Ааа, тогда как раз был день вышиванки, а я просто по настроению надела эту кофточку

а сисяки пад кофтачку чиво нинадела?

Не *тихо*, она тебе не даст.

а мне сисяков и нинада

0

1347

#p548773,воен написал(а):
#p548772,Cофья написал(а):
#p548771,воен написал(а):

а сисяки пад кофтачку чиво нинадела?

Не *тихо*, она тебе не даст.

а мне сисяков и нинада

Ой жа непизди, озабоченный. Девственник нетраханый. Но Артемида хотя и *ветерок*, тебе не перепадет ни сисек ни писек. Усохни, сявка.

0

1348

#p548774,Cофья написал(а):
#p548773,воен написал(а):
#p548772,Cофья написал(а):

Не *тихо*, она тебе не даст.

а мне сисяков и нинада

Ой жа непизди, озабоченный. Девственник нетраханый. Но Артемида хотя и *ветерок*, тебе не перепадет ни сисек ни писек. Усохни, сявка.

данунинахир мне письки нинада. я ш ищо пива ни пил с утра.

0

1349

#p548764,Артемида.. написал(а):
#p548736,Рыбка глубокого заплыва написал(а):

не могу пройти мимо такой красоты

Это лепестки роз, или шиповника?.. я пару лет назад лепепестки шиповника насушила не знаю зачем, просто в качестве эксперимента, небольшой пакетик получился, иногда в чай кладу и они пахнут до сих пор ароматом роз..))

роз, мне соседка пару лет назад подарила 4 куста, даже как то получается немного ухаживать

0

1350

#p548764,Артемида.. написал(а):
#p548736,Рыбка глубокого заплыва написал(а):

не могу пройти мимо такой красоты

Это лепестки роз, или шиповника?.. я пару лет назад лепепестки шиповника насушила не знаю зачем, просто в качестве эксперимента, небольшой пакетик получился, иногда в чай кладу и они пахнут до сих пор ароматом роз..))

сильно пахнут. и чай ароматный, и вкусный. но я как то все больше пока хочу зеленый

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Межрелигиозный форум » Подраздел для гостей форума » Не виноватая я, он сам пришёл